Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/uralskii-hip-hop-battl-ii-sezon-battl-vzyal-506200/)

Лакокрасочный 20 марта 2015 17:49

Отбор-то адок.
1. "СВЕЖ И МОЛОТ, СЕРП И МОЛОД, СЛЕП И ГОЛОД, СПЕЛ И ПОРОХ" и прочий шлак. Где рифма - спелеолог?
2. Рейпера читающие так, как будто хотят выдавить черепаху.
3. Вступительные проигрыши бита в 40 секунд из минутного трека.
4. Иногда слушаешь и понимаешь, что тут простой набор слов под бит. (Кому то там лаве,кому то там коммутатор Хотят унести на баттле,всё словно тракт - например)
5. Ошибки в текстах, по типу - "В ПЕРЕТ"
Спасибо немногим людям, таким как: ТП, Стержень, Зигабой(подкупил некровским битком), Эйчетыхочешьааа, АйФокс, МумиТи, Динозавр, Андермандеру, ПлавлюМозги, ФДГОД, друг Перехода(из-за перезаливания трека, как слышу этот минусок, сразу эти пещеры и банки с энгрибердсом), Дипс, И.К. (что-то дико знакомое, но не могу вспомнить) и Сосискеру.

Как-то мало интересных персонажей..

sputnik 20 марта 2015 18:23

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1078848929)
Шепелявыми фаворитами, да, репер кунами?

конечно

nowu 20 марта 2015 18:55

Цитата:

Цитата от Лакокрасочный (Сообщение 1078848946)
Отбор-то адок.
1. "СВЕЖ И МОЛОТ, СЕРП И МОЛОД, СЛЕП И ГОЛОД, СПЕЛ И ПОРОХ" и прочий шлак. Где рифма - спелеолог?
2. Рейпера читающие так, как будто хотят выдавить черепаху.
3. Вступительные проигрыши бита в 40 секунд из минутного трека.
4. Иногда слушаешь и понимаешь, что тут простой набор слов под бит. (Кому то там лаве,кому то там коммутатор Хотят унести на баттле,всё словно тракт - например)
5. Ошибки в текстах, по типу - "В ПЕРЕТ"
Спасибо немногим людям, таким как: ТП, Стержень, Зигабой(подкупил некровским битком), Эйчетыхочешьааа, АйФокс, МумиТи, Динозавр, Андермандеру, ПлавлюМозги, ФДГОД, друг Перехода(из-за перезаливания трека, как слышу этот минусок, сразу эти пещеры и банки с энгрибердсом), Дипс, И.К. (что-то дико знакомое, но не могу вспомнить) и Сосискеру.

Как-то мало интересных персонажей..

я очень интересный персонаж, например

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
а много тех, кто не читали "серп и молот"?

БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ 20 марта 2015 19:09

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078848846)
И если эти люди засвечены в подборке,это не означает,что они обязательно пройдут дальше и тем более являются фаворитами.И делаются они не с целью кого-то засветить,а чтобы как-то разнообразить группу вк.Подкидывай нам идеи,делай подборки,мы тебе респектнем за это.

Да про фаворитов это я имел ввиду про первый сезон, мол если судить по пению на первом сезоне. Про нынешний сезон о фаворитах естественно ещё очень рано говорить, даже отборка не кончилась.

На счёт прохода тех, кто есть в первой подборке - я очень сильно удивлюсь, если кто-нибудь из них во второй не попадёт. По моему это маловероятно.

А на счёт идей для подборок - у меня на уме только одна подборка пока, но она скорее более юморная, нежели оценочная:black: Думаю стоит дождаться конца отбора, чтобы какие-то определенные списки составлять по первому раунду.

Борис Мурлок 20 марта 2015 19:27

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078848846)
Цитата:

Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ (Сообщение 1078848521)
Цитата:

Цитата от Кунами (Сообщение 1078848479)
что в этом плохого-то,не все следили за 1 сезоном.Вот ты тоже судья,возьми и составь свой список среди новичков.

Да кому мои всякие списки нужны:p
И я не критикую, просто мнение высказал своё, быть может местами слегка в жесткой форме. Извиняюсь, если мои три пункта кому-то грубоватыми покажутся :o
Показать скрытый текст
Я просто только что уйму треков с отборки прослушал и оценил - до их пор под впечатлением нахожусь:rus-zagul:

Да и с новыми участниками собираемся делать подборку,кстати перечисленные тобой будут там.Просто нету идей,да и пока треков,чтобы делать подборки каждый день,поэтому она намечалась на днях.
И если эти люди засвечены в подборке,это не означает,что они обязательно пройдут дальше и тем более являются фаворитами.И делаются они не с целью кого-то засветить,а чтобы как-то разнообразить группу вк.Подкидывай нам идеи,делай подборки,мы тебе респектнем за это.

Сделай подборку из моих трэков на прошлый сезон:horosho:

Пашкевич 20 марта 2015 19:29

Вот мой небольшой ТОП более менее хороших исполнителей, кто пока сдал на первый раунд:
carmelo anthony
deho

DEZZ - Хороший такой андеграунд, мне нравится.
F1nomen - Позитивный трек, хочется увидеть, что дальше покажет этот исполнитель
Fearett
FENRIR - Мне вкатил почему-то такой стиль. Особенно припев понравился. Даже подпевал "Темная ночь, мысли прочь, мозгам помочь. ....Пока меня не сожрала страшная горгулья" - Вроде и бред, но почему то понравился.
I.K
iFox - Неожиданно пиздатый трек от АйФокси. Жалко, что ограничение по времени, был бы хит наверное.
Markizz
Nikbard
SKILLA HYPE - Слышно, что читает очень профессиональный репер. Вот не пойму, это Парадайз что ль? Просто до этого его ни разу не слышал. А так, очень хороший трек.
Стержень
Вадик Кот
Андермандер - Интересный исполнитель. В отличии от Вадика Кота, этого участника хочется еще раз услышать.
ИСТ - Не следил за баттлом, но верю, что этот участник заслуженно победил, судя по этому треку.
Муми Ти - Прочитал быстро, но интересно.
НеОк - Позитивный исполнитель)
Саша Сон - Нравятся мне такие исполнители, которые читают расслабленно. Сам от этого релаксируешь.
Сережа гость
Тупой Пиздеж
Фредди Майк - Очень и очень хорош!
Хипакась - Понравился минус.
Чисто Реп - Хороший поэт
Эс Вэ

Слава России 20 марта 2015 19:56

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
Вот не пойму, это Парадайз что ль?

нет

Пашкевич 20 марта 2015 19:59

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1078849274)
Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
Вот не пойму, это Парадайз что ль?

нет

Просто он здесь его пропиарил, зашел на страницу к Хайпу в вк, а у него один друг - это Парадайз. Вот и подумалось))))

Слава России 20 марта 2015 20:05

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849279)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1078849274)
Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
Вот не пойму, это Парадайз что ль?

нет

Просто он здесь его пропиарил, зашел на страницу к Хайпу в вк, а у него один друг - это Парадайз. Вот и подумалось))))

по идее было не сложно вычислить:boyara:

mexx(paradise) 20 марта 2015 21:14

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849279)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1078849274)
Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
Вот не пойму, это Парадайз что ль?

нет

Просто он здесь его пропиарил, зашел на страницу к Хайпу в вк, а у него один друг - это Парадайз. Вот и подумалось))))

ты меня недооцениваешь ;)

Скилла Хайпов 20 марта 2015 21:20

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849279)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1078849274)
Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
Вот не пойму, это Парадайз что ль?

нет

Просто он здесь его пропиарил, зашел на страницу к Хайпу в вк, а у него один друг - это Парадайз. Вот и подумалось))))

Братан всё хуже, я реппер DragN..
Организую баттлы.

Слава России 20 марта 2015 21:20

#BattleГрафия I сезон УХХБ

iFoX 20 марта 2015 21:50

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1078849220)
iFox - Неожиданно пиздатый трек от АйФокси. Жалко, что ограничение по времени, был бы хит наверное.

Цитата:

Цитата от Лакокрасочный (Сообщение 1078848946)
Спасибо немногим людям, таким как: ТП, Стержень, Зигабой(подкупил некровским битком), Эйчетыхочешьааа, АйФокс, МумиТи, Динозавр, Андермандеру, ПлавлюМозги, ФДГОД, друг Перехода(из-за перезаливания трека, как слышу этот минусок, сразу эти пещеры и банки с энгрибердсом), Дипс, И.К. (что-то дико знакомое, но не могу вспомнить) и Сосискеру.

пасиб, пацаны :saint: постараюсь не разочаровывать :boyara:

JinoRams 21 марта 2015 00:20

А сроки отборочного не будут продлеваться хотя бы немного? Не то чтобы я дикий лентяй или просто люблю записываться в последний момент, но проблемы сейчас навалились и пока не разгребусь - прописаться не смогу:truba:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
А поучаствовать есть желание.

F!nomen 21 марта 2015 07:14

Я думал, что за год уже не останется вопросов, аля, "Под чем он?":(

Бухаю я патсаны, бухаю.(

Добавлено через 3 часа 1 минуту 8 секунд
Вот так вот...
Пару долбоёбов попросят о продлении, а патсаны ждут.
Месяц, блять, был!!! Не успел? Кого ебёт!
Заебали!:tomato:

JinoRams 21 марта 2015 13:16

Цитата:

Цитата от F1nomen (Сообщение 1078849952)
Я думал, что за год уже не останется вопросов, аля, "Под чем он?":(

Бухаю я патсаны, бухаю.(

Добавлено через 3 часа 1 минуту 8 секунд
Вот так вот...
Пару долбоёбов попросят о продлении, а патсаны ждут.
Месяц, блять, был!!! Не успел? Кого ебёт!
Заебали!:tomato:

Так ты дай пиздюлей тем кто продление просит:adiboy::adiboy::adiboy:

Attractevil 21 марта 2015 15:17

сдал свою ядерную ракету на бател :anddee: если вдруг пройдет сделаю еще одну ракету :rus-zagul:

Pndsook 22 марта 2015 01:24

Завтра сдам свой эксперимент))

Баламут 22 марта 2015 07:20

чуваки ,а кто нибудь помнит с первого сезона эмце #яебалтебяврот ???:guinda:

Pndsook 22 марта 2015 08:45

Цитата:

Цитата от Pndsook (Сообщение 1078851374)
Завтра сдам свой эксперимент))

Сдал....забыл упомянуть название батла:(

Лакокрасочный 22 марта 2015 09:41

значтно:D

BenArfa10 22 марта 2015 09:53

Цитата:

Цитата от deZmond (Сообщение 1078851546)
чуваки ,а кто нибудь помнит с первого сезона эмце #яебалтебяврот ???:guinda:

Конечно помним:king:Все ждут его на 2 сезоне::seva:

Слава России 22 марта 2015 10:39

Цитата:

Цитата от deZmond (Сообщение 1078851546)
чуваки ,а кто нибудь помнит с первого сезона эмце #яебалтебяврот ???:guinda:

еще помнят его основное альтер-эго

Пашкевич 22 марта 2015 13:42

Цитата:

Цитата от Pndsook (Сообщение 1078851592)
Цитата:

Цитата от Pndsook (Сообщение 1078851374)
Завтра сдам свой эксперимент))

Сдал....забыл упомянуть название батла:(

Тебе идет образ вахТанка)))))

Merfes 22 марта 2015 17:28

https://vk.com/topic-67147323_31767427 голосование создавал не я но мой трек там тоже присутствует в группе уххб в обсуждениях голосуйте кто больше понравиться :chet:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.