| БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ | 1 апреля 2015 17:42 | Цитата:
Цитата от Nezdeshniy*
(Сообщение 1078868908)
Цитата:
Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
(Сообщение 1078868791)
Цитата:
Цитата от Слава России
(Сообщение 1078868192)
чувствую в 00:01 02.04.15 уже начнут требовать оценки
также найдутся чувачки которые якобы перепутали ЕКБшное 23:59 с МСКшным 23:59 :facepalm:
многие из прошедших будут разочарованы тем, что и некоторые остальные прошли, ведь у этих трек говно и тд, и с гордо откажутся участвовать с "этими" дальше | Да и похуй на них. Цитата:
Цитата от Пашкевич
(Сообщение 1078868292)
Успокойся, ты не пройдешь. | :ma3im::horosho: Цитата:
Цитата от Слава России
(Сообщение 1078868444)
что у Юса, что у Нездешнего треки так себе:bad::bad::bad: | Ну да, у Нездешнего обычный такой трек. Но Юс всё так же продолжает радовать своими многочисленными отсылками в тексте.
С другой стороны, что им на отборе то отжигать? Нужно немного подождать, мяско начнётся уже на втором-третьем раунде, когда многие участники обидятся на оценки/комментарии судей, быть может уже "найдут" друг друга (в плане вражды) и начнут "подстраиваться" под оппонентов.
Это ж только начало. Надо немного подождать, пока лодка раскачается. | Как же ты все таки любишь Юса)))
А где же мой судья-фанат, который будет замечать мои отсылки в тексте((( | Ой, да ладно тебе - то, что я написал, что твой трек обычный, а что Юс продолжает радовать отсылками ещё не значит, что я его, как ты выразился, люблю. Ну согласись - отсылок у него и правда достаточно много? (я, кстати говоря, думаю, что не так много их наверное и увидел у него из имеющихся в тексте)
Я тоже твой "судья-фанат", не переживай. Под твой припев на лонге махал руками пару раз.
Я вообще судья-фанат всем тем старичкам с первого сезона, которых указывал на первой странице данной темы :o (да-да-да новички (которые вдруг прочтут это моё сообщение здесь) - я объективен:boyara:) Цитата:
Цитата от Nezdeshniy*
(Сообщение 1078868920)
как я до финала то дойду? О_О | Так же, как и в прошлый раз ;) |