Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 21:37
  #3526 (ПС)
а что фури не дает доп день ммфу?

если не даст, пусть ходит оглядывается

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 21:51
  #3527 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а что фури не дает доп день ммфу?

если не даст, пусть ходит оглядывается
дал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 908
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 21:51
  #3528 (ПС)
ура наконец то музыку завезли

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,564
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 21:57
  #3529 (ПС)
уо, это Развал Кабиныч, Независимая Республика Ичкерия, уо.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 22:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3530 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
уо, это Развал Кабиныч, Независимая Республика Ичкерия, уо.

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 22:06
  #3531 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а что фури не дает доп день ммфу?

если не даст, пусть ходит оглядывается
дал
всё, тогда заебок

пойду репы слушать ваши, че там насдавали уже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 00:06
  #3532 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а что фури не дает доп день ммфу?

если не даст, пусть ходит оглядывается
Продления вроде отменили

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 00:10
  #3533 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а что фури не дает доп день ммфу?

если не даст, пусть ходит оглядывается
Продления вроде отменили
так на один раунд, а потом все утихло и можно!!!1!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 00:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3534 (ПС)
Да вроде так же нельзя

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 00:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3535 (ПС)
ГОСПОДИ ЧТО ЗА ХУЕТУ СДАЛ УСРАТЬЕВ ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! БОМБИТ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 01:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3536 (ПС)
Иллэй

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 01:17
  #3537 (ПС)
Если вы хотите вернуть эмэмэфа на батл то: >> Завтро тоесть, 19.08.12 в пятницу. >> Не заходим в паблик весь день. >> Рейтинг батела упадёт. >> И мы добьёмся своего. >> НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом >> нормальный бател с эмэмэфом. >> ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ......

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 01:19
  #3538 (ПС)
А если не хочу

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 01:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3539 (ПС)
Тошнит от репа блять.

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 01:38
  #3540 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
А если не хочу
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/amp/b...n-46144740

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 04:04
  #3541 (ПС)
ебать маман грибов наелась и наваливает басссссссссс ее

ещё развал кабиныч на стиле, хорош

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 07:51
  #3542 (ПС)
ну че ёпта когда оценки

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 2,970
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 08:04
ВКонтакте
  #3543 (ПС)
1. ПеньИсТрущоб vs Тупой Пиздеж П2
Показать скрытый текст

1) Пень - дизреспект.
1) Тупой Пиздеж - 2/4/3=9

Попадание в тренды 2020 года - по звуку это минус 2020 год, тут вообще нечего говорить, у бабангиды есть эмоции в звуке, тут нет вообще ничего. а вот текст может зацепить любитлей бабана в 2020 году, как калька на него, кпсс же вывозил пару лет назад на этом. ну у него конечно звук был в 2018 года, а тут звук -2020 года. 2 из 5
Стиль - тут мц показывает свою самобытность это факт, есть свой стиль. тут его можно отличать от каких то других мц. но не на 100%, вот в боб группе его было бы не отличить, в кавере это четко заметно, что мц немного безлик, у чудо было на века все. а тут нет. 4 из 5
ОВ - 3 из 6. Этот трек на репит могут унести люди с уххб и всяких онлайнов. а я нет. это потому что серовато сделано, есть ориентир, но это не близко к нему. этот мц вывозит чисто на стили. такое на репит брать смысла даже нет для меня.

2. ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА vs Просто Мышь П1
Показать скрытый текст

2. Паровозовая Бандера - 2/2/0=4
Попадание в тренды 2020 года. - пародия на трек из 2008 года, еще пародия в стиле 2008 года, а не как у галкина это сильно конечно. 2 из 5
Стиль - переработка замбези в третий раз я не могу назвать стилем, а где был стиль максона там было не попадание в концепт. 2 из 5.
ОВ - 0 из 6. такое не будет слушать человек в здравом рассудке. я уверен в этом. это просто не интересно и беззубо. сделано для конфы лайт ма чисто
2. Просто Мышь - 2/1,5/0=3,5
Попадание в тренды 2020 года. - первая часть это 0 из 5 даже, хоть минимум 1, но я не могу тут ставить даже 1, это даже не 2008, это 1996 блять. Вторая часть и третья часть уже посвежее в разы. А так как слушатели смогут скипнуть просто первую часть. то трек в тренды не попал бы. но на уровне всяких там нервных это не сильно хуже. так что оценка 2 из 5.
Стиль - первая часть без стиля, вторая немного стилевая, третья уже свой стиль мыши. Вот благодаря второй и третей части этот стиль заслужил свои - 1,5 балла.
ОВ - 0. этот трек не будут репитить люди. я уверен. этот трек брак для масс медии. Этот трек невозможно продать. Мои подчиненные если такой рэп принесут, я им скажу переписать, а первую часть вообще убрать из трека. это не трек для прослушивания. это даже для 6 раунда не слишком сильно.

3. Против Всех vs Иллэй П2
Показать скрытый текст

3. Против Всех - 4/4/4=12
Попадание в тренды 2020 года - тут есть попадание в 2020 год, в стиле рнб попадание, такое явно будут слушать люди. Это хорошо. но вот первая часть блеклая вышла минус балл за неё. 4 из 5
Стиль - стиль слишком рнбшный за это минус балл, а так тут все четко. круто охуенно. 4 из 5
ОВ - 4 из 6. Крутой трек. на равне с илеем пока лучшие в раунде. не слушал только форсайта. но как раз с лучшим в раунде ты в паре жаль лишаться кого-то из вас.
3. Иллэй - 4/4/4=12
Попадание в тренды 2020 года - третья часть это пять из пяти, почему ты два раунда делаешь то звук из 2020 свежий крутой, но в тоже время не совсем свежий андер рядом. Если был бы только третий парт, было бы круто. 4 из 5
Стиль - это не твой стиль, это стиль вечный, ты просто берешь что вечно на данный момент, но в рамках урала есть у тебя стиль, а в рамках рэпа нет, потому что ты делаешь просто один из стилей рэпа, а не свой стиль рэпа, это очень сильно чувствуется. Третья часть вот крутая. 4 из 5
ОВ - 4 из 6. третий парт на репит. но первые два слабые совсем, и еще по тексту ты не попадаешь в душу, нет такого вау эффекта, нет зубастых строк

4. Рэйбироу vs Rassvet - П2
Показать скрытый текст

Объясняю почему в паре рейбироу - рассвет уже дал голос.

Потому что трека рейбироу нет еще в открытом доступе и у меня тоже. А в трендах 2020 года это очень важно выпустить трек во время, не позднее хайп. вот там он уже 0 получает. меня как зрителя бесит это что треки скрывают после сроков - 0 в ов. получается он может получить только 5 из 5 в стиле. но у рассвета уже 8 баллов. так что рейбироу уже проиграл по моим критериям

4. Rassvet - 3/2/3=8
Попадание в тренды 2020 года - трек и сам на который кавер делал не попадает в тренды 2020 года, тут выбран трек не удачно, но тут и без этого проблемы есть, мц просто не вывозит 2020 год, даже в своих вставках, это можно сказать может попасть в тренд, если будет успешный клип, поэтому не будут топить сильно. 3 из 5
Стиль - стиль у самого мц слабый, на фоне кавера видно что он слабее даже чем минус, минус даже убил мц в этом случаи, мц не сделал ни одного крутого удара с его стороны. единственный плюс, это не выглядит как кавер с караоке бара, это выглядит как кавер на онлайн баттл. да так и есть. 2 из 5
ОВ - 3 из 6. Удачный выбор классики рэпа. и не сильное мешал биту и стилю нойза. делают свои дела. такое можно даже репитить если ничего не выйдет в течении недели путного.

5. Помидор Анатолий vs Чудо П1
Показать скрытый текст

5. Помидор Анатолий - 3/5/4=12
Попадание в тренды 2020 года. Первая часть вот сделана грамотно это очень круто и попадает в тренды 2020 года. а вот во второй части сделано немного серее, тут не хватает яркости, не хватает зубастости, не хватает 2020 для 2020. это качественный трек. но такое в тикток не запостят и в трендах вк не провисит. 3 из 5
Стиль - раздал стиля аки боженька 5 из 5
ОВ - 4 из 6. не хватило зубастости, как будто трек сделан не от души, а по знанию рэпа. тут в рэпе мц шарит почти на уровне меня. но он не шарит за недры души, которые заставляют слушать то или иное. он просто не делает попадание в мозг, он просто делает попадание в рэп.
5. Чудо - 1/1/0=2
Попадание в тренды 2020 года - не попал даже в тренды 2008. 1 из 5
Стиль - стиль серого мц 1 из 5
ОВ - 0 из 6. покажите мне кто это вообще будет слушать более чем 3 раза. кроме судей.

6. Röbeł Hah vs алишер1466 [мамбеты против всех] П1
Показать скрытый текст

6. Röbeł Hah - 5/5/6=16
Попадание в тренды 2020 года - это хит. 5 из 5
Стиль - тут не доебаться. 5 из 5
ОВ - 6 из 6. это хит.

6) алишер1466 [мамбеты против всех] - 1/3/0=4
Попадание в тренды 2020 года. - тут вообще 0 по сути надо ставит. это вместе с чудо не имеет место существования в 2020 году, это даже не боб стиль. это хз что такое вообще. 1 из 5
Стиль - вот ту хорошо, но тут минусы идут из-за звука и из-за текста тоже. просто не сделано качественно и зубасто, чтобы такое повторять хотелось, ну даже если не повторят, просто такое чтобы было более цепляющим. но я не вижу за что тут цепляться. 3 из 5.
ОВ - 0 из 6. я уверен этот трек даже мамбеты репитить не будут. слишком все кустарно сделано нет ни в тексте находок ни в звуке.

7. хронос [wombat_rap] vs total arson П2
Показать скрытый текст

7. хронос [wombat_rap] - 2/2/0=4

Попадание в тренды 2020 года - тут огромный плюс, что она баба играет конечно же. В то же время такой рэп от мужика звучал бы очень блекло на уровне мц гавно какого нибудь. тут должен отдать должное. А так тут нет трендов 2020 года, даже кавер не придуман с привязкой к сегодняшнему дню. просто луперкаль, просто кавер. ну что как постаралась такие и оценки. такие и попадание в тренды. 2 из 5
Стиль - как я уже сказал, что ты баба играет существенную роль. нет ничего прям сильно примечтального в этом стиле. такой стиль делается на раз два. при имение базы в рэп. Как начался луперкаль, то стиль стал топовым. видно что это что-то крутое. в отличие от первых двух частей. которые ну никак нельзя назвать крутатой. 2 из 5
ОВ - 0 из 6. Тут нечего выделить. все блекло, серо, скучно, нет яркости ни в тексте, ни в звуке. Слушать такое в 2020 при разнообразие музыки никто не будет. а текста просто это тоже не уровень. потому что слог даже у пушкина посвежее имхо. это не школоло баттлы, но это не продукт для зрителя. это просто трек написаны для того, чтобы поразвлечь себя. мц не строит иллюзии вокруг своей персоны респект

7. total arson - 3/3/1=7
Попадание в тренды 2020 года - ну ты используешь вечную тему андеграунд рэп, и рэп с фастфлоу для кавера это актуально в 2020 году, кавер вышел богатым на звук, но вот на фоне грибов первая часть видна не попадает в тренды 2020 года, это вечная тема просто, но реализовано не для 2020, а так для 2015 максимум. 3 из 5
Стиль - это не твой стиль, это стиль вечный, ты просто берешь что вечно на данный момент, но в рамках урала есть у тебя стиль, а в рамках рэпа нет, потому что ты делаешь просто один из стилей рэпа, а не свой стиль рэпа, это очень сильно чувствуется. 3 из 5
ОВ - 1 из 6. один из 5 людей примерно может это послушать. если все привести в человеческий вид, а не так сойдет. Пока это сделано так, что можно сказать ты взял что-то крутое сделал её, но что-то крутое потеряла свою крутость, да не скатилось в откровеннный кал и безвкусовщину, но потеряла свой блеск.

8. Возмишъ Подхвост vs Benzo Fury П2
Показать скрытый текст

Возмишъ Подхвост - 2/1/0=3

Попадание в тренды 2020 года - тут сами треки для каверов дают огромный простор для попадание в тренды 2020 года, но эмце уверенно делает свое и уходит от трендов, уходит в какие то дали. какие были свежи в 2008 году, но не сейчас. Сейчас такое никто не делает. 2 из 5
Стиль - ну тут стиль своего мц все портит в каверах, этот стиль не имеет право на существование по моему мнению, это все очень сильно мимо . 1 из 5
ОВ - 0 из 6. я не знаю, что тут писать. тут просто караоке бар, но не как в шоу голос или пародия на окси не как у максима галкина, а как на попойках в караоке баре.

8. Benzo Fury - 3/2/3=8
Попадание в тренды 2020 - первым классом попал в пять из пяти. а дальше все минус и минус идет. все слабее и слабее. если бы не было кавером было бы 2 скорее всего или еще меньше.
Стиль - свой стиль совсем не интересный, беззубый. ни о чем. просто слабый стиль. ну тут были еще слабее поэтому два.
ОВ - 3 из 6. за кавер класса все баллы. а так в своем стиле очень блекло. класс вечный пацан.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 08:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3544 (ПС)
Неплохой ты судья конечно

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 10:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3545 (ПС)
ТП раздал так, шо ёбаный рот.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Знатный Дон'ат
Сообщения: 259
Регистрация: 05.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 10:57
  #3546 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ ЧТО ЗА ХУЕТУ СДАЛ УСРАТЬЕВ ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! БОМБИТ
Заткнись

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 10:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3547 (ПС)
-Цитата от Знатный Дон'ат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ ЧТО ЗА ХУЕТУ СДАЛ УСРАТЬЕВ ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! БОМБИТ
Заткнись
Не заткнусь.
Я БУДУ ПЕТЬ СВОЮ МУЗЫКУ

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 11:52
  #3548 (ПС)
Какой же рифмабес альфач всё-таки, иллэй на его фоне совсем ничтожно выглядит

offline
Ответить с цитированием
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 11:54
  #3549 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Какой же рифмабес альфач всё-таки, иллэй на его фоне совсем ничтожно выглядит

алсо из тех подвидов что сосут и лижут

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 11:54
  #3550 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Какой же рифмабес альфач всё-таки, иллэй на его фоне совсем ничтожно выглядит

алсо из тех подвидов что сосут и лижут
Не, это к твоим фанатам, я же просто констатирую очевидное

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: УРАЛЬСКИЙ ХИП-ХОП-БАТТЛ, V СЕЗОН | Баттл взял Против всех!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент! Пашкевич BattleZone (Обсуждение и Проведение) 991 3 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Треки Против всеХ, Уральский РЭП Против всеХ (SanChe) Демо-музыка 0 27 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.