Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Уральский РЭП (Екатеринбург) AK47, Worna Brazas...... и другие (https://www.hip-hop.ru/forum/uralskii-rep-ekaterinburg-ak47-worna-brazas-i-drugie-125482/)

Emilien 28 декабря 2007 19:22

Цитата:

Цитата от gooes (Сообщение 1063123294)
Всех кому до 15 лет...:D;)

Тем кому за 30, Прошу не уходите
На покой ..... надо расказать свои куплеты
Ради этикета слушай наши рэп кассеты
Это означает круглый год у тебя будет лето:D:guinda:
жгу :seva:

Джизус. 28 декабря 2007 19:22

..AK47.. :bomba:

gooes 28 декабря 2007 19:24

Цитата:

Цитата от Emilien (Сообщение 1063123487)
Тем кому за 30, Прошу не уходите
На покой ..... надо расказать свои куплеты
Ради этикета слушай наши рэп кассеты
Это означает круглый год у тебя будет лето:D:guinda:
жгу :seva:

ага жгешь...
Тема про уральский реп!!!
Кстате про Clean Leaf не забываем...;)

fiDel' 28 декабря 2007 19:25

ай поздравляю...абитура пожаловала...
 
Цитата:

Цитата от gooes (Сообщение 1063123434)
Не по теми...кстате школу я уже закончил, не беспокойся...

вообще посрать, хоть ты школу закончил хоть институт благородных девиц...ты не пиши чего не знаешь...

YurisT 28 декабря 2007 20:10

Цитата:

Цитата от CARBO (Сообщение 1063120911)
стрельников ваще не слушай их!

спасибо=)одолел мну по фамилии называть=)

Ek.Sektor 28 декабря 2007 20:14

Хочу чо нить от Ворнеров новенькое послушать:rolleyes:

MC D1N 28 декабря 2007 22:34

Цитата:

Цитата от Emilien (Сообщение 1063123417)
Мама говорит это всё план тормозит
Слыш, малыш в меру потребляй гашишь!
Я это втираю гопникам в подьезде, проходя мимо.

и как успехи?:)

gooes 28 декабря 2007 22:36

Цитата:

Цитата от fiDel' (Сообщение 1063123506)
вообще посрать, хоть ты школу закончил хоть институт благородных девиц...ты не пиши чего не знаешь...

Вот я и знаю что по АК прутся дети до 15 лет...

M.a.g. 28 декабря 2007 22:38

Бля слушал их угашеным просто Супер!!! Переслушивал АК-47 по трезвому-что-то не то-я конечно понимаю пацаны стебутся и есть действительно кайфовые вещи,но общее впечатление-далеко не супер........

MC D1N 28 декабря 2007 22:41

я и говорю смотря как слушать!

fiDel' 28 декабря 2007 23:17

Цитата:

Цитата от gooes (Сообщение 1063124902)
Вот я и знаю что по АК прутся дети до 15 лет...

я гляжу ты прям кладезь знаний, всё-то ты знаешь....даже если ты прав, то что с того?....разве делает это Ак хуже, просто ак выбор нового поколения...по себе скажу что в мои пятнадцать лет, я хоть и был балбесом, но мог отличить дерьмовую музыку от клёвой....а если ты намекаешь на то, что молодёж тупеет, то открою тебе секрет, ты тоже входишь в её состав:p...и уж поверь, что те, кто старше нас с тобой, считают, нас гораздо тупее их...ты хоть книжку одну прочитал за последний год,а?(вопрос риторический, можешь не отвечать)...

gooes 28 декабря 2007 23:29

Цитата:

Цитата от fiDel' (Сообщение 1063125129)
я гляжу ты прям кладезь знаний, всё-то ты знаешь....даже если ты прав, то что с того?....разве делает это Ак хуже, просто ак выбор нового поколения...по себе скажу что в мои пятнадцать лет, я хоть и был балбесом, но мог отличить дерьмовую музыку от клёвой....а если ты намекаешь на то, что молодёж тупеет, то открою тебе секрет, ты тоже входишь в её состав:p...и уж поверь, что те, кто старше нас с тобой, считают, нас гораздо тупее их...ты хоть книжку одну прочитал за последний год,а?(вопрос риторический, можешь не отвечать)...

15 летние ребята, становясь старше понимают, что это больше не вставляет…
А истинно взрослые ценители реп музыке АК не скажут Respect (вот в чем, правда…)
Я к тому и намекаю, что АК за свою время не как не продвинулось творчески…
Тема за темой про одно и тоже…
В первый раз когда я их услышал не чего против сказать не мог, парни рубят…
Но за всё это время слушать от них про одно и тоже надоело…
ИМХО

fiDel' 28 декабря 2007 23:40

прослушай трек "Ак вот так то"(2-й куплет)...ты просто судишь так, будто их поклонники только их целыми днями и слушают...это, действительно, не прикольно. Каждый слушает разное, в зависимости от настроения...все приедается со временем, особенно, если постоянно слушаешь....

gooes 28 декабря 2007 23:47

Цитата:

Цитата от fiDel' (Сообщение 1063125285)
прослушай трек "Ак вот так то"(2-й куплет)...ты просто судишь так, будто их поклонники только их целыми днями и слушают...это, действительно, не прикольно. Каждый слушает разное, в зависимости от настроения...все приедается со временем, особенно, если постоянно слушаешь....

Недослушал до конца, надоело...
Об этом короче можно спорить и спорить...
И в итоге каждый останится при своем мнении...
У тебя своя правда, у меня своя...
Забудим об этом...
Не болей...

fiDel' 28 декабря 2007 23:52

истина слишком проста, чтобы не поспорить....спор нужен не для того, чтобы кусаться, а для проверки собственных рассуждений...я согласен, на эту тему уже хватит споров)

D.Yesterday 29 декабря 2007 00:33

Цитата:

Цитата от Sekator (Сообщение 1063123886)
Хочу чо нить от Ворнеров новенькое послушать:rolleyes:

:bomba: 7 января на сайте WORNABRAZASS.RU

YurisT 29 декабря 2007 01:26

Цитата:

Цитата от fiDel' (Сообщение 1063125129)
.разве делает это Ак хуже, просто ак выбор нового поколения...

хм...вот без обид но тады не оч поколение растет.это факт йопт,ребята в 8м классе шобят уже как хз кто бля,и вот такие вот уже с детства прокуренные ребятишки(новое поколение) выбирают такую музыку.Лично я ничо хорошего в этом не вижу.Мир.

fiDel' 29 декабря 2007 02:11

Цитата:

Цитата от YurisT (Сообщение 1063125813)
хм...вот без обид но тады не оч поколение растет.это факт йопт,ребята в 8м классе шобят уже как хз кто бля,и вот такие вот уже с детства прокуренные ребятишки(новое поколение) выбирают такую музыку.Лично я ничо хорошего в этом не вижу.Мир.

я ж не сказал, что мне это поколение нравится....я лишь изложил предположение...
сегодня они план на переменах курят, завтра другие будут кокс нюхать...а первые будут причитать, что они в их возрасте были лучше...так всегда было и будет...придурков на каждое поколение хватит..
это их проблемы...у меня своих хватает...

Ахуй Москвы 29 декабря 2007 03:00

Так рассуждаете, будто бы если и слушают группу, то сутками напролет и ничего кроме. Нормальна эта группа чтоб расслабиться когда слушаешь, улыбнуться лишний раз. Настоябывает окружающая депресснятина и превозношение себя любимых (или какая-нибудь невъебенная философия ни о чем). Не надо за догму ничего принимать. Мне двадцатник с половиной, люблю иной раз включить и переслушать у них десяток-другой тем. И каждый разумный человек даже в 14-16 способен САМ принимать решения - убиваться ему или нет всякими зельями и травами. Это уже вопрос головы на плечах, а АК-47 - вопрос взглядов на музыку. По мне Стим и СД щас куда вреднее. имха

fiDel' 29 декабря 2007 08:16

респект!!!!
 
Цитата:

Цитата от САNCEL (Сообщение 1063126109)
Так рассуждаете, будто бы если и слушают группу, то сутками напролет и ничего кроме. Нормальна эта группа чтоб расслабиться когда слушаешь, улыбнуться лишний раз. Настоябывает окружающая депресснятина и превозношение себя любимых (или какая-нибудь невъебенная философия ни о чем). Не надо за догму ничего принимать. Мне двадцатник с половиной, люблю иной раз включить и переслушать у них десяток-другой тем. И каждый разумный человек даже в 14-16 способен САМ принимать решения - убиваться ему или нет всякими зельями и травами. Это уже вопрос головы на плечах, а АК-47 - вопрос взглядов на музыку. По мне Стим и СД щас куда вреднее. имха

абсолютно согласен...БРАВО!!!:dovolen::dovolen::dovolen::coo l::cool::cool:

oBiz 29 декабря 2007 22:54

Меня вообще напригает то что парни с класса 8 слушают эти ак 47 малолетки ебаные напригает смотреть на них со стороны как они напивают их песни чуствуэт себя крутыми ... всемогущими ... типо посмотрите на меня какой я крутой ... :DDD ппс ебланы .. А так все заебись ) и музу долбят охуевшуую )

MC D1N 29 декабря 2007 22:57

поставь себя на их место! что модно то и слушают! они видят что качает в тазиках, что кидают в нет и считают что пиздато.

oBiz 30 декабря 2007 00:37

Свои жизненные вкусы еще не выработались )

MC D1N 30 декабря 2007 10:44

Ну дак это действительно пиздато! :D

Optic 30 декабря 2007 12:12

Ахуенно делают... :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.