Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 14:57
  #2601 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"Ославянилась, овараварилась целая земля" писал император Константин Багрянородный в 10 веке. потом, правда, большая часть проживавших на Балканах славянских племен была истреблена имперцами как неверные, с благословения равноапостольных товарищей в том числе. но об этом товарищи правлославные как-то не вспоминают да и вобще делают вид, что этого не было.
Запизделся товарищ, однако. Значит в X веке император жаловался на славян, а потом (в XI, наверно) с благословения братьев их начали истреблять. А братья жили в IX... Наверно, греки только в XI веке читать научились и спизженное Кириллом и Мефодием письмо освоили, чтобы заветы их по истреблению славян прочитать, ага.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Там, чтоль, отсылки к этрускам?
Я имел в виду, что греческий произошёл от финикийского. А по логике товарищей, финикийский алфавит от славянского, не иначе.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
нет никаких мягких формулировок. греки именно создали письмо. но это не то что сейчас называют кирилицей, это глаголица. но блядь, так как адептам секты православия маловато заслуг их любимых святых перед Христом, они постоянно стараются сделать из них культурных, то гос деятелей со всеми вытекающими.
А ты стало быть родновер. Ибо атеистом речи твои тебя не делают. Греки создали старославянский алфавит в том же смысле, что Ленин создал современный. Как минимум. А христианство здесь при делах, но не в фокусе точно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 15:13
LastFm
  #2602 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane
Запизделся товарищ, однако. Значит в X веке император жаловался на славян, а потом (в XI, наверно) с благословения братьев их начали истреблять. А братья жили в IX... Наверно, греки только в XI веке читать научились и спизженное Кириллом и Мефодием письмо освоили, чтобы заветы их по истреблению славян прочитать, ага.
Мефодий, например, принимал участие в составлении так называемого "закона судного людям", по которому все село. в котором было замечено языческое жертвоприношение должно было быть целиком продано в рабство, либо уничтожено. славянские племена на Балканах: езерниты, милинги, драговиты, рунхины и тд. все они были уничтожены и уже спустя столетие после принятия данного закона о славянах на Балканах почти никто не вспоминал. хватит уже выебываться, если не знаешь о чем пишут. комиссар Жув, блять, местный
-Цитата от Alekt Keane
А ты стало быть родновер. Ибо атеистом речи твои тебя не делают. Греки создали старославянский алфавит в том же смысле, что Ленин создал современный. Как минимум. А христианство здесь при делах, но не в фокусе точно.
я не родновер ученые наверное тоже родноверы ты мне еще скажи, что кузнец-язычник в 7 веке, когда на оружии совю отметину славянскими буквами оставлял что-то слышал о Кирилле и христантсве, ага

Добавлено через 12 минут 42 секунды
-Цитата от Alekt Keane
Значит в X веке император жаловался на славян, а потом (в XI, наверно) с благословения братьев их начали истреблять. А братья жили в IX...
да ты троль видимо, ну или с математикой не дружишь, не говоря уже о источниках. Мефодий твой в 885 коньки отбросил, это видимо очень далекая дата до начала 900х годов, когда Константин на престол вошел и малявы свои катал. а 11й век это 10xx если что, там уже и Константин от дел отошел. откуда ты эти цифры тут взял вообще


Последний раз редактировалось -fit-, 3 января 2012 в 15:27.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 15:30
  #2603 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Мефодий, например, принимал участие в составлении так называемого "закона судного людям", по которому все село. в котором было замечено языческое жертвоприношение должно было быть целиком продано в рабство, либо уничтожено. славянские племена на Балканах: езерниты, милинги, драговиты, рунхины и тд. все они были уничтожены и уже спустя столетие после принятия данного закона о славянах на Балканах почти никто не вспоминал. хватит уже выебываться, если не знаешь о чем пишут. комиссар Жув, блять, местный
Какое это отношение имеет к письменности? Сербы живут на Балканах с VI века и до наших дней, они, видимо сами о себе позабыли. А закон был типичным для тех времён. Христианство, феодализм, все дела.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
я не родновер ученые наверное тоже родноверы ты мне еще скажи, что кузнец-язычник в 7 веке, когда на оружии совю отметину славянскими буквами оставлял что-то слышал о Кирилле и христантсве, ага
Я скажу, что нет этого меча и никогда не было. И вообще, что за славянские буквы?
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
откуда ты эти цифры тут взял вообще
Заканчивай клоунаду.
-Цитата от -fit-
"Ославянилась, овараварилась целая земля" писал император Константин Багрянородный в 10 веке. потом, правда, большая часть проживавших на Балканах славянских племен была истреблена имперцами как неверные, с благословения равноапостольных товарищей в том числе.


Последний раз редактировалось Alekt Keane, 3 января 2012 в 15:57.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 16:00
LastFm
  #2604 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane
Какое это отношение имеет к письменности? Сербы живут на Балканах с VI века и до наших дней, они, видимо сами о себе позабыли. А закон был типичным для тех времён. Христианство, феодализм, все дела.
смотри на карту, где живут-то. типичное заблуждение. закон типичный, для кого? для Византии, но не для славян или Руси. не слышал я что-то, чтобы славянское население Пелопонесса какие-то травли грекам устраивали, по религиозному признаку. хотя тех было намного больше. на Руси вот тоже в Киеве и других городах были христианские общины еще до принятия христиантства, но никто из язычников резни не устраивал. это все к вопросу о культурном превосходстве, просвещенности, интеллигентности Византии. кто тут дикарями-то выглядит? славяне или греки? геноцид, в котором последователи Христа так преуспели, и есть признак дикости. да и не было бы повальной колонизации славянскими племенами Балканского полуострова вплоть до Афин, если бы империя была такой развитой и могущественной. отблилсиь бы да и все, но нет же, прогнулись и соснули хуйца. какое это иммеет отношение к письменности я писал на пред странице, когда говорил, что до монахов у славян уже было письмо, схожее с греческим, которое использовалось везде и даже в далеке от Балкан.
-Цитата от Alekt Keane
Я скажу, что нет этого меча и никогда не было. И вообще, что за славянские буквы?
да ясен хуй, что не было. я сам придумал. не знаю даже, что тебе ответить такому неыверующему. наверное стоит почитать про походы славян на Кавках в 7-10 веках. например про осаду Бердаа и то как муслимы потом из могил русичей, умерших от эпидемии какой-то заразы, эти самые мечи откапывали, потому что своего такого оружия у них не было. буквы почти те же какими ты сейчас пишешь, ну в общем, то что "кирилицей" называют

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:22
  #2605 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Неслабо. Какой, оказывается, уровень пафоса у "духовников"
Все, кто не медитируют - не живут.

Видимо, те, кто не ест грибов, ничего в жизни понять не могут?
Изи сваг бро
Но сказал на самом деле с пафосом... но как ни крути, жизнь либо сейчас либо никогда.

Ну наверное могут, ты же понимаешь и я тоже понимаю... У каждого свой метод, но информация не может быть ложной, ибо мир состоит из информации которая уже загруженна в систему, бесконечная информация в бесконечну систему.
Если же представить что человек находится отдельно от загруженной вселенной, и взять тот факт что мысль генерирует НЕЗАГРУЖЕННУЮ изначально инфу, и эта мысль бесконечна как полёт фантазии, тогда человек - Бог Творец, ибо он творит информацию...

Тоесть вот такой парадокс, люди состаят из одной и той же информации что и вселенная, и следовательно неможет проявлять себя ВНЕ этой программы, и тем не менее считают что их мысли - ложная информация, хотя как таковой "ложной" информации в принципе не может быть ибо эта "не реальная фантазия" уже ЕСТЬ как информация.

Тоесть тут два варианта
Либо мы Бог что творит информацию в какойто внешней системе (тогда кто создал систему), где мысль бесконечна а система конечна. Но тут возникает парадокс... если что то Бесконечно, то присутствие другого объекта ограничивает бесконечность своим присутствием. Собственно поэтому, тот факт что мысль бесконечна и является тем самым аргументом, который находится под глазами и остаётся незамеченным, в пльзу таких понятий как : Единство всего и Бесконечность всего
Поэтому мы Бог что находится сам в себе...по образу и подобию (также можно сказать что природа находится сама в себе, или информация находится сама в себе...кому какие слова больше нравятся, это кстати к вопросу про "Вещь-в-себе").
Если это так, а это так... тогда становится понятно почему, мы-сектанты-медитанты и мы-учённые-калькуляторы , мы оба приходим к выводу что ВСЁ ПУСТО, а приходим мы к этому выводу как приходит к нему человек которого окунули в воду с температурой его тела и который как бы в место тела чувствует пустоту или как капля воды в океане которая также не может сделать разницы между собой и окружащим миром и также не чувствует НИЧЕГО, ибо чувство это проявление разницы между состоянием(качествами) объекта А и объекта Б...

Мы едины в бесконечном себе.

Скажите где я ошибся

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Дыня, расскажи как ты медитируешь?
В детстве наблюдал на букашками, за цветами? Так пристольно и жадно, практиччески не маргая и не дыша, когда рассеивается туман и сознание становится ЯСНЫМ и СВЕТЛЫМ... ?
Этот свет и есть жизнь...

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:29
  #2606 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
В детстве наблюдал на букашками, за цветами? Так пристольно и жадно, практиччески не маргая и не дыша, когда рассеивается туман и сознание становится ЯСНЫМ и СВЕТЛЫМ... ?
Этот свет и есть жизнь...



offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:41
  #2607 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
В детстве наблюдал на букашками, за цветами? Так пристольно и жадно, практиччески не маргая и не дыша, когда рассеивается туман и сознание становится ЯСНЫМ и СВЕТЛЫМ... ?
Этот свет и есть жизнь...



offline
Ответить с цитированием
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:44
  #2608 (ПС)
Самое время явить на свет мем ФИЛОСОДЫНЯ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 19:25
LastFm
  #2609 (ПС)
ну это конечно очень тактично и умно, облажаться и выставить собеседника клоуном. самое интересное приводишь тут цитаты какие-то, примеры источников, а в ответ только попытки уличить в пиздеже и сомнительные логические умозаключения)) то ли троллинг такой, то ли кто-то из формата школьного учебника по истории не выполз или наоборот считает себя дохуя умным.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 21:07
ВКонтакте Live Journal
  #2610 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну это конечно очень тактично и умно, облажаться и выставить собеседника клоуном. самое интересное приводишь тут цитаты какие-то, примеры источников, а в ответ только попытки уличить в пиздеже и сомнительные логические умозаключения)) то ли троллинг такой, то ли кто-то из формата школьного учебника по истории не выполз или наоборот считает себя дохуя умным.
Не совсем так. Ты считаешь, что кто-то не выполз из формата книги под названием учебник. Ты же, видимо, являешься адептом невыползания из какой-то другой книги, которую считаешь единственно верной.
Главное, что все с такой уверенностью говорят о том, что было в 7-11 веках и кто кого в то время орально удовлетворял.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Неслабо. Какой, оказывается, уровень пафоса у "духовников"
Все, кто не медитируют - не живут.

Видимо, те, кто не ест грибов, ничего в жизни понять не могут?
Изи сваг бро
Но сказал на самом деле с пафосом... но как ни крути, жизнь либо сейчас либо никогда.

Ну наверное могут, ты же понимаешь и я тоже понимаю... У каждого свой метод, но информация не может быть ложной, ибо мир состоит из информации которая уже загруженна в систему, бесконечная информация в бесконечну систему.
Если же представить что человек находится отдельно от загруженной вселенной, и взять тот факт что мысль генерирует НЕЗАГРУЖЕННУЮ изначально инфу, и эта мысль бесконечна как полёт фантазии, тогда человек - Бог Творец, ибо он творит информацию...

Тоесть вот такой парадокс, люди состаят из одной и той же информации что и вселенная, и следовательно неможет проявлять себя ВНЕ этой программы, и тем не менее считают что их мысли - ложная информация, хотя как таковой "ложной" информации в принципе не может быть ибо эта "не реальная фантазия" уже ЕСТЬ как информация.

Тоесть тут два варианта
Либо мы Бог что творит информацию в какойто внешней системе (тогда кто создал систему), где мысль бесконечна а система конечна. Но тут возникает парадокс... если что то Бесконечно, то присутствие другого объекта ограничивает бесконечность своим присутствием. Собственно поэтому, тот факт что мысль бесконечна и является тем самым аргументом, который находится под глазами и остаётся незамеченным, в пльзу таких понятий как : Единство всего и Бесконечность всего
Поэтому мы Бог что находится сам в себе...по образу и подобию (также можно сказать что природа находится сама в себе, или информация находится сама в себе...кому какие слова больше нравятся, это кстати к вопросу про "Вещь-в-себе").
Если это так, а это так... тогда становится понятно почему, мы-сектанты-медитанты и мы-учённые-калькуляторы , мы оба приходим к выводу что ВСЁ ПУСТО, а приходим мы к этому выводу как приходит к нему человек которого окунули в воду с температурой его тела и который как бы в место тела чувствует пустоту или как капля воды в океане которая также не может сделать разницы между собой и окружащим миром и также не чувствует НИЧЕГО, ибо чувство это проявление разницы между состоянием(качествами) объекта А и объекта Б...

Мы едины в бесконечном себе.

Скажите где я ошибся
Например, на мой субъективный взгляд информация и энергия не одно и то же. Кроме того, при твоих постулатах человек разумный должен был родиться в то же время, что и Вселенная. В любом случае страшно представить, что творил своим информационным полем homo erectus до того, как впервые попробовал галлюциногены.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну отсылает он тебя в окрестности Тбилиси, что с того? славяне часто бывали там? а как насчет того, что в житие Кирилла прямо говорится о том, что монах владел восточными языками и читал в оригинале еврейские писания?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
вобще, раз уж пошла такая пляска. Византия у славянских племен хуй сосала в период в плоть до принятия христинаства. не берусь утверждать, кто чего у кого заимствовал, но о каком культурном превосходстве вы говорите, я вобще хз.
Ну отсылает тебя в Антарктиду, что с того. Кириллица от греков, глаголица от кавказцев - подумаешь.

Культурно сосала или как? Чем подтверждается сия патриотическая пропагадна?
какую Антарктиду ты так и не ответил на вопрос, как схожесть глаголицы с восточными алфавитами говорит за ее более раннее происхождение и почему она не могла быть составлена солунскими братьями, например?
Хороший вопрос. Говорят, что и то и то, вроде как их рук дело. Однако при этом мотивированно утверждают, что глаголица появилась раньше. А вот на сколько раньше, пока не разбирался. Чую тут нестыковку.
Ты, кстати, сам-то не фанат Боба случаем, что в терминах "хуй сосать" периодически пытаешься изъясняться?


Последний раз редактировалось RapperX, 3 января 2012 в 21:18.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 21:23
  #2611 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
В любом случае страшно представить, что творил своим информационным полем homo erectus до того, как впервые попробовал галлюциногены.

Кстати блин интересно, как может повлиять на сознание и поведение допустим шемпанзэ дегустирование какойнибуть грибной настойки...
Допустим давать ему задачки всякие, поднимаясь всё выше и выше по сложности до такой сложности что он не в силах вывезти, ну определённое время мариновать его в этой задачке, чтобы она отпечаталась в его уме, и потом налить ему отборной грибной настойки, или там из тетрагидраканабинола чтонибуть... и поставить вновь его перед это задачкой....

Показать скрытый текст
Соберёт вертолёт и улетит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 01:20
LastFm
  #2612 (ПС)
-Цитата от RapperX
Не совсем так. Ты считаешь, что кто-то не выполз из формата книги под названием учебник. Ты же, видимо, являешься адептом невыползания из какой-то другой книги, которую считаешь единственно верной.
Главное, что все с такой уверенностью говорят о том, что было в 7-11 веках и кто кого в то время орально удовлетворял.
я пишу то что знаю, опираясь на достоверный материал. наезды людей, не подкрепленные фактами или хотя бы логичными умозаключениями имею право в таком случае считать хуйней. необоснованной. все остальное твои домыслы) если кто-то с чем-то не знаком, это не значит, что человек является адептом левой литературы. может быть, он просто ознакомился с вопросом с разных позиций и сделал для себя вывод, не ну и да, школьный учебник хуйня, можете попытаться меня отпидорасить за то что я из себя тут шибко умного и модного строю

-Цитата от RapperX
Хороший вопрос. Говорят, что и то и то, вроде как их рук дело. Однако при этом мотивированно утверждают, что глаголица появилась раньше. А вот на сколько раньше, пока не разбирался. Чую тут нестыковку.
Ты, кстати, сам-то не фанат Боба случаем, что в терминах "хуй сосать" периодически пытаешься изъясняться?
ну мало ли что говорят. где говорят, откуда взял? источник пожалуйста
мне вот интересно, исходя из каких соображений мотивированно, что глаголица появилась раньше? и как ты себе вобще представляешь, чтобы пришел в те века человек и правила письма установил, например. для разных племен причем, проживающих в сотнях, а то и тысячах километров друг от друга. даже сейчас это проблематично, со всеми интернетами. хотя о чем это я, кажется я уже повторяюсь
а что, стыдно быть фанатом Боба? не, я не фанат Боба, просто изъясняюсь в ныне модных понятных всем терминах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dian.
Сообщения: 211
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: план?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 13:34
  #2613 (ПС)
-fit- так Боги или Буки ? )
Ты знаешь о Асии ?

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 10:18
  #2614 (ПС)
Привет, бртотва.
По первому каналу показывают про самое святое место Христианства - Афон.

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 10:43
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2615 (ПС)
Давненько тут не было споров и обливания говном друг друга в поисках истины, но хочу предложить вашему вниманию статью, в которой приведена альтернативная теория, Циклическаятеория возникновения Вселенной. Весь текст копипастить не буду, приведу только пикчу из статьи, что бы иметь общее представление о ее содержании:



Сама статья находится здесь

Кстати, еще одна очень интересная теория, основанная на фантастическом рассказе СТругацких.

Если уже было, не пиздите много

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2616 (ПС)
Чорт, я сейчас не в силах поддерживать такие споры.

Надо мной сознание уже неделю измывается Смотрели фильм "начало"? Хуита по сравнению с тем, что я вижу Я вообще не уверен, что хотя бы сейчас проснулся

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:19
ВКонтакте Live Journal
  #2617 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Чорт, я сейчас не в силах поддерживать такие споры.

Надо мной сознание уже неделю измывается Смотрели фильм "начало"? Хуита по сравнению с тем, что я вижу Я вообще не уверен, что хотя бы сейчас проснулся
Не смотрели. И из твоей рецензии не ясно - стоит его смотреть, или нет.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну мало ли что говорят. где говорят, откуда взял? источник пожалуйста
мне вот интересно, исходя из каких соображений мотивированно, что глаголица появилась раньше? и как ты себе вобще представляешь, чтобы пришел в те века человек и правила письма установил, например. для разных племен причем, проживающих в сотнях, а то и тысячах километров друг от друга. даже сейчас это проблематично, со всеми интернетами. хотя о чем это я, кажется я уже повторяюсь
а что, стыдно быть фанатом Боба? не, я не фанат Боба, просто изъясняюсь в ныне модных понятных всем терминах
Взял из мнтернета, ща переискивать не охота. Там мотивировалось, что находили вроде берестяные грамоты или аналогичные носители информации, на которых как-то был затёрт старый текст и написан поверху новый. И вроде как варианта затёртой кириллицы с глаголицей поверху не было ни одного, а вот наоборот - сколько угодно.
Ну и ещё в кириллице есть символы напоминающие глаголицу, а в глаголице нет. Причем в кириллице эти символы явно выглядят привнесёнными, выбиваясь из общего ряда своим написанием, а в глаголице всё выглядит однородно.

Никак не представляю. Любая письменность что в момент появления кирилицы, что до, что после, скорее всего, распространялась с примерно одинаковой скоростью. ВДРУГ ни одна письменность не могла возникнуть и распространиться. а что, кто-то нашел под Архангельком бересту, датированную тем же годом, когда КМ кириллицу промоутировать стали?

Стыдно быть просто оголтелым фанатом и подстраиваться под моду. По твоим манерам складывалось именно такое впечалтение. Но нет, так нет.

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 15:23
  #2618 (ПС)
ещё есть человеки которые не смотрели "начало"



-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Чорт, я сейчас не в силах поддерживать такие споры.

Надо мной сознание уже неделю измывается Смотрели фильм "начало"? Хуита по сравнению с тем, что я вижу Я вообще не уверен, что хотя бы сейчас проснулся
практикуешь осознанные сны?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2619 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
ещё есть человеки которые не смотрели "начало"



-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Чорт, я сейчас не в силах поддерживать такие споры.

Надо мной сознание уже неделю измывается Смотрели фильм "начало"? Хуита по сравнению с тем, что я вижу Я вообще не уверен, что хотя бы сейчас проснулся
практикуешь осознанные сны?
Я б с большой радостью их не практиковал. Написал сообщение и еще раз вырубился, еще большая хуита снилась, причем уровнях на 4х

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Чорт, я сейчас не в силах поддерживать такие споры.

Надо мной сознание уже неделю измывается Смотрели фильм "начало"? Хуита по сравнению с тем, что я вижу Я вообще не уверен, что хотя бы сейчас проснулся
Не смотрели. И из твоей рецензии не ясно - стоит его смотреть, или нет.
Стоит. Но за этим в соседний раздел)

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 16:00
  #2620 (ПС)
последствия психотропов ?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2621 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
последствия психотропов ?
Без понятия. Возможно.Они безвредные ты че

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 17:14
  #2622 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Без понятия. Возможно.Они безвредные ты че
Они полезные.
Момент смерти по многим параметрам аналогичен моменту засыпания. Если при смерти в Бардо Становления ты сможешь распознать в том что ты увидишь продукт твоего разума - ты "свободен"

Но я не пойму, они осознанны или нет? А то я вижу ты немного потерян...
Расскажи всё в деталях я может объясню что.
Какого рода сны снятся? связанные с твоими какими то жизненными ситуациями?
Имеешь ли ты полный контроль? можешь ли ты допустим очень плохое поменять в очень хорошее?
Почему ты незнаешь спишь ты или не спишь на данный момент?
Какие твои ощущения?
И собственно почему именно последние недели, почему так резко ?

Добавлено через 45 минут 46 секунд
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Давненько тут не было споров и обливания говном друг друга в поисках истины, но хочу предложить вашему вниманию статью, в которой приведена альтернативная теория, Циклическаятеория возникновения Вселенной. Весь текст копипастить не буду, приведу только пикчу из статьи, что бы иметь общее представление о ее содержании:



Сама статья находится здесь

Кстати, еще одна очень интересная теория, основанная на фантастическом рассказе СТругацких.

Если уже было, не пиздите много
Конечно цикличная !

Только я представляю это иначе. Но в принципе аналогично

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 18:20
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2623 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Давненько тут не было споров и обливания говном друг друга в поисках истины, но хочу предложить вашему вниманию статью, в которой приведена альтернативная теория, Циклическаятеория возникновения Вселенной. Весь текст копипастить не буду, приведу только пикчу из статьи, что бы иметь общее представление о ее содержании:



Сама статья находится здесь

Кстати, еще одна очень интересная теория, основанная на фантастическом рассказе СТругацких.

Если уже было, не пиздите много
Конечно цикличная !

Только я представляю это иначе. Но в принципе аналогично
Мне кажется, что эта теория так хороша потому, что ей слишком просто все объяснить. Тем более, она не то, что бы альтернативна теории Большого взрыва, она ее дополняет.
Поэтому, может быть, может быть

offline
Ответить с цитированием
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 18:38
  #2624 (ПС)
Посонва.
тут на тнт в новогоднюю безделуху марафон экстрасенсов, как бы
я в начале с серьезкой на это все посмотрел, потом поржал, а седня вот так снова подумал над этой темой.
там конечно может дохуя че для шоу сделано, но я повелся
ну раз такое есть и в принципе не раз подтверждается, то что человек из нихуя вытягивает информацию
ну типо поля энергетические... духов видят.
я, честно, не припомню случая, когда я действительно охуевал или чудеса видел, но бывает берешь что-то, или заходишь куда-то, или вообще так чувствует какую-то нездоровую хуйню вокруг.
кто как это объясняет?
и есть ли тут экстрасенсы?? о_О

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 20:41
  #2625 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Мне кажется, что эта теория так хороша потому, что ей слишком просто все объяснить. Тем более, она не то, что бы альтернативна теории Большого взрыва, она ее дополняет.
Поэтому, может быть, может быть
Абсолютно всё циклично !
Считать что вселенная имеет линейную динамику было бы очень наивно и креационно.

-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
и есть ли тут экстрасенсы?? о_О
Чем помоч могу ?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.