Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 05:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #526 (ПС)
Ассанджа арестовали в Англии Шоу продолжается

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 05:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #527 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ассанджа арестовали в Англии Шоу продолжается
я конечно верю тебе, что инфа 100% какбы, но хотелось бы как-то лицезреть сею хуету. погуглю пожалуй ну если че в следующий раз линкуй

offline
Ответить с цитированием
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 12:37
ВКонтакте
  #528 (ПС)
Викиликс, Викиликс, не знаю даже что и подумать тут. Мне вот кажется, что Путин - дядя хороший. В чем то в принципе попали в точку, коррупция действует вовсю, да и что-то указы президента испонять никто не торпился, но в чем-то написан откровенный бред.
Возможно Ассандж был наслышан кое о чем, кое что проверил, а кое что придумал

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #529 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ассанджа арестовали в Англии Шоу продолжается
я конечно верю тебе, что инфа 100% какбы, но хотелось бы как-то лицезреть сею хуету. погуглю пожалуй ну если че в следующий раз линкуй
Извини, я думал про эту новоость уже везде раструбили)
http://habrahabr.ru/blogs/mass_media/109513/
И вот еще интереснее инфа
http://rusrep.ru/article/2010/12/06/attack

Ни за что не поеду в швецию с таким феменизмом

offline
Ответить с цитированием
коричневый пользователь
Аватар для Высер
Сообщения: 648
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: :mad:-Ы4 ФЛЁВА!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 17:03
  #530 (ПС)
не люблю много думать на эту тему,плохо становится

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 16:37
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #531 (ПС)
2 Papa Justify,изменения чувствуешь?
Вибрации планеты меняются. Иллюзия становится легче манипулировать,имея фокус и стремление.

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 16:50
  #532 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
2 Papa Justify,изменения чувствуешь?
Вибрации планеты меняются. Иллюзия становится легче манипулировать,имея фокус и стремление.
лс)

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 17:26
  #533 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
LapTop
зы. давай договоримся так, в остальных темах это одно и можем сраться и похуй, а тут давай нормально дельно базарить, типо тут абстрагируемся от других тем, ты ахуенный собеседник тут, нет к тебе притензий.
Я теперь стараюсь не так резко на все реагировать
такая же хуйня

по теме:
уже очень сложно становится отличать правду от не правды. любая правда, может быть доведена до абсурда и высмеяна до такой степени, что ее первоначальный вид, может быть растоптан и забыт нахуй. так же любое говно, может принять вид завуалированной правды и добрых дел.
так и тут, это может быть правдой со 100% точностью официальной версии, относительно его модного сайта, который хуй на все клал и который нельзя заткнуть.
а если дальше подумать, то я не верю, что нельзя нейтрализовать любого неугодного системе человека.
таим образом, за ним может стоят кто-то, кому выгоден выливающийся туда компромат, для каких-то личных целей или стратегических, которые потом всплывут. потому-что если викиликс сейчас котого "похвалит" реально, это будет пиздец. это как благословение церкви блять в былые времена.
то есть быть может это оружие нового типа.
а вот так подумать, я к примеру занялся бы такой хуйней и хуй кто мне поверил, что я хочу добра и реально хочу донеси информацию до людей, все бы засрали засмеяли и т.д.
ну я тут воды налил, размышления так сказать. пока 50\50 короче.
у тебя через чур критический тип мышления) Ты случаем когда дорогу переходишь не взвешиваешь все "за" и "против",в том духе что мыл ,а не стал ли я дальтоником,а не тайный ли это заговор с целью выманить меня на проезжую часть ? )))
Это юмор дядь,если что)
Может оно так и вернее. Сам инфу с викиликса мало читал потому и анализировать толком не могу.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 18:11
Домашняя страница Live Journal
  #534 (ПС)
Кто вкурсе за концептуалиста Ефимова В.А ?)

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #535 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
у тебя через чур критический тип мышления)
Ты еще мои посты в этой и подобных темах не читал

А думать, что все просто и очевидно в том, что хоть как-то связано с политикой - глупо по моему.
Как бы информация - оружие нового века А тут прямо ядерная бомба, и от того, кому она на самом деле принадлежит зависит очень многое

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 21:41
  #536 (ПС)
Не знаю писали здесь или нет,есть замечательная книга "Час Быка" автор Иван Ефремов,аннотацию можно найти в интернете,конечно там описано далеко не всё,увы не давно разуму человека понять что такое вселенная,лишь теории,тысячи теорий,мировые заговоры,приколы пришельцев,атланты,лемурийцы,динозавры,у меня есть определённые мысли по сабжу,но пока чёт лень залипать за клавой и всё это печатать
мож время будет напишу сюда свои бредовые теории о Мире и Доброте на Земле

а так,злые все

не без них

да и толпа,есть толпа



Добавлено через 3 минуты
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Кто вкурсе за концептуалиста Ефимова В.А ?)
в курсе,в курсе,у меня друг даж типо был учеником Петрова,царства ему небесного)))
щас КОБовцы знакомые кое-где (секрет фирмы) видео,листовки и прочее плодят по жёсткому.

И так же знакомы со многими учебниками ВУЗа Петрова

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #537 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Я теперь стараюсь не так резко на все реагировать
такая же хуйня

по теме:
уже очень сложно становится отличать правду от не правды. любая правда, может быть доведена до абсурда и высмеяна до такой степени, что ее первоначальный вид, может быть растоптан и забыт нахуй. так же любое говно, может принять вид завуалированной правды и добрых дел.
так и тут, это может быть правдой со 100% точностью официальной версии, относительно его модного сайта, который хуй на все клал и который нельзя заткнуть.
а если дальше подумать, то я не верю, что нельзя нейтрализовать любого неугодного системе человека.
таим образом, за ним может стоят кто-то, кому выгоден выливающийся туда компромат, для каких-то личных целей или стратегических, которые потом всплывут. потому-что если викиликс сейчас котого "похвалит" реально, это будет пиздец. это как благословение церкви блять в былые времена.
то есть быть может это оружие нового типа.
а вот так подумать, я к примеру занялся бы такой хуйней и хуй кто мне поверил, что я хочу добра и реально хочу донеси информацию до людей, все бы засрали засмеяли и т.д.
ну я тут воды налил, размышления так сказать. пока 50\50 короче.
у тебя через чур критический тип мышления) Ты случаем когда дорогу переходишь не взвешиваешь все "за" и "против",в том духе что мыл ,а не стал ли я дальтоником,а не тайный ли это заговор с целью выманить меня на проезжую часть ? )))
Это юмор дядь,если что)
Может оно так и вернее. Сам инфу с викиликса мало читал потому и анализировать толком не могу.
улыбула твоя шутка, правда
да не параноик я думать люблю, искать причинно-следственные связи и не верю в "просто", вот и все собсна а так музыку слушаю, сексом занимаюсь, работаю и т.д. все ок со мной на все есть причина, а если это касается политики или больших денег, то 100% есть выгодополучатель в любой "случайной" ситуации.
пока "это" мне только в пользу шло

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
КОБовцы видео,листовки и прочее плодят по жёсткому.
инфа какбы приближена к 100%-ой?
с чего вдруг, не знаешь?
когда будет вброс?
упор на что делают?

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 06:08
  #538 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Не знаю писали здесь или нет,есть замечательная книга "Час Быка" автор Иван Ефремов,аннотацию можно найти в интернете,конечно там описано далеко не всё,увы не давно разуму человека понять что такое вселенная,лишь теории,тысячи теорий,мировые заговоры,приколы пришельцев,атланты,лемурийцы,динозавры
Час Быка
(1968 г.)

Аннотация

Ученый-палеонтолог, мыслитель, путешественник Иван Антонович Ефремов в литературу вошел стремительно и сразу стал заметной фигурой в отечественной научной фантастике. Социально-философский роман «Час Быка» – самое значительное произведение писателя, ставшее потрясением для поклонников его творчества. Этот роман – своеобразная антиутопия, предупреждающая мир об опасностях, таящихся е стремительном прогрессе бездуховной цивилизации. Обесчеловеченный разум рождает чудовищ – так возникает мир инферно – непрерывного и бесконечного, безысходного страдания. В советское время эта книга была изъята из магазинов и библиотек практически сразу после своего выхода в свет. О ней молчали критики, а после смерти автора у него на квартире был произведен обыск с целью найти доказательства связи Ивана Ефремова с тайным антисоветским обществом.

спасибо за наводку... почитаю

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 14:14
  #539 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
инфа какбы приближена к 100%-ой?
с чего вдруг, не знаешь?
когда будет вброс?
упор на что делают?
Ну если ты веришь мне на слово то инфа точная,не веришь-доказывать не собираюсь

С чего вдруг? Ну они и раньше этим занимались,небольшая группа которая живёт вместе,они не работают (типо на систему) зарабатывают на жизнь огородом,в зимнее время,сейчас в частности зарабатывают тем,что продают книги,диски.

Диски продаются но не так массово как ты мог подумать,как правило распространяются через свои каналы сбыта,то есть на собраниях сторонников,через сарафанное радио.

Упор как и всегда,борьба в первую очередь с алко и нарко зависимостью(хотя и то,и то по сути несёт одну задачу(называется наркотиком),но что бы все поняли разъединил эти понятия,типо бухнуть пивка вечером после работы не наркомания,а вы травокуры наркоманы Несмотря на то,что конопля и хмель родственные растения и пиво,по факту,легализованный наркотик.

Да вообще они в целом всё охватывают,и политику,и мировоззрение,описывают какие типы психики бывают,разбирают по кусочкам историю,ну листовки это так,заинтересовать,что бы в дальнейшем человек взялся за книгу.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Не знаю писали здесь или нет,есть замечательная книга "Час Быка" автор Иван Ефремов,аннотацию можно найти в интернете,конечно там описано далеко не всё,увы не давно разуму человека понять что такое вселенная,лишь теории,тысячи теорий,мировые заговоры,приколы пришельцев,атланты,лемурийцы,динозавры
Час Быка
(1968 г.)

спасибо за наводку... почитаю
Да пожалуйста,ты главное прочитай.

Я когда читал порой выходил на конечной из вагона поезда в метро и пока шёл до эскалатора, и ехал по нему, одним глазом смотрел куда идти другим продолжал читать

Красиво он всё изложил,но что бы в дальнейшем не жить мнением Ефремова либо других видных деятелей,нужно прочитать много книг,лишь тогда можно на самом деле-сложить своё мнение на вещи и явления в жизни. (не учу,не советую,просто решил написать )

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 01:35
  #540 (ПС)
Сегодня разговаривали про эту тему

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 333
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Староверский Луг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:01
Домашняя страница
  #541 (ПС)
нашёл сайт - http://www.apokalipsis.net/
сейчас читаю, не знаю правда ли всё написанное, заметно положительное отношение автора к буддизму.
там мне особо интересна авторская расшифровка Апокалипсиса Иоанна Богослова. Давно интересуюсь версиями конца света.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 00:00
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #542 (ПС)
Насчет правды,она у каждого своя и верить нужно только себе,даже мама и папа не знают ее,так как знаешь ее ты сам для себя. Верьте себе и своей интуиции,всему тому что не ваше,вам поможет внутриний голос отпасть как ложное.

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 00:39
  #543 (ПС)
-Цитата от Высер Посмотреть сообщение
не люблю много думать на эту тему,плохо становится
да уж, лучше не заморачиваться, один хуй не узнаешь)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 126
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 04:51
  #544 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Насчет правды,она у каждого своя и верить нужно только себе,даже мама и папа не знают ее,так как знаешь ее ты сам для себя. Верьте себе и своей интуиции,всему тому что не ваше,вам поможет внутриний голос отпасть как ложное.
вот это правда на самом деле, иногда вроде кто-то красиво поет, а ты чуствуешь что это не правда, а иногда вроде слушек прошел и ты понмаешь "да, это оно". или прочитал что-то и сразу понимаешь, правда или нет, именно внутрненний голос, либо "доволен" и кивает, либо говорит "нет".

но тут не мешало бы помнить трек касты "голос брехуна", весьма в тему, иногда сложно отличить.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 14:38
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #545 (ПС)
Насчет того кто чем управляет,я бы тоже париться не стал,известные фигуры-это куклы,все что происходит от экономических до стихийных бедствий в основном управляется исскуственно. Все над чем нужно работать -это вы сами,крут не тот кто сильней бьет,а тот кто может на негативную провокацию отреагировать осознаным позитивным/положительным ответом. Если присмотреться к любой ситуации можно легко понять каждую сторону и их действия.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для gaVNUK
Сообщения: 298
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #546 (ПС)
еще секрет раскрою - тру то что бога нет.

когда вы сами это осознаете буду рад за вас, для этого достаточно изучить историю и понять что именно Царьки выберали какая у нас вера будет, язычество (где три бога) или христианство (где один бог).

Раньше у нас было язычество - три бога, куда это делось? ушли боги? да наеб от язычества отказались так как немного кровавая тема была, были жертвоприношения.

offline
Ответить с цитированием
MC_PeRfeCt_Mixtape_2009=)
Аватар для MC_PeRfeCt
Сообщения: 460
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: г.Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 15:29
ВКонтакте
  #547 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Фиолетово
Аватар для MosCosMos
Сообщения: 147
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: MosCosMos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 01:16
  #548 (ПС)
не зря посмотрел темы фломастера
куча инфы
надо на досуге будет ознакомится
кое что уже конечно видел
но есть что почитать)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 03:46
  #549 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для @BadBoeing
Сообщения: 1,306
Регистрация: 25.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 23:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для @BadBoeing
  #550 (ПС)
Устройство мира - бомба замедленного таймера

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.