Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:31
  #1801 (ПС)
-Цитата от Dian. Посмотреть сообщение
давайте напишем парню нЭССЕ, не опираясь ни на какие источники... ну разве, что если комму то надо узнать инфу какую то, но писать своими словами в любом случае. И естественно ебанем в своем репертуаре
о лже и контроле неведомых существ
так как делать будем вместе то каждому будет выделено определенное кол-во символов. Составим очередь и вперед, дописывать друг за другом )))
некая игра получиться, ну так для разнообразия. М?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бедный парень, он же всего лишь пошутил
Как же легко кого-то осчастливить, написать сраное эссе на 2-3 страницы 14-ым шрифтом.

И это даже не напрягаясь.

Показать скрытый текст
и не совсем заумным языком, а то преподша не поверит мне!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1802 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ага, ща все напишут коллективно, только выведут в конце, что биржа это ложь и контролирует наш мозг неведомыми существами
биржа это и так ложь и контролируется она неведомыми существами, да

Добавлено через 8 минут 43 секунды
ты наверное подумаешь, что я наебываю снова в чем-то

этот паренек, про эссе, просто решил выебнутся, мол мы хуйней маимся, а он дохуя умный и делом занят я работал и работаю со всеми инструментами на РЦБ, от самых простых, ПИФов и сделок репо, до самых сложных - валюта и cfd. так же бонды акции адр и товары золото и нефть

вот одно из моих вью двухлетней давности модному журналу, откопал щас в инете http://expert.ru/kazakhstan/2009/47/strategii/
фото мои можешь найти в разделе фото, это я так что
Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
а что именно тебе надо? просто про биржу хоть что? ну начни с истории возникновения и пройдись всем кризисам от 20-х в штатах, до нынешнего и будет нормальное эссе.

эссе это же просто по сути ИМХО коротенькое. так что опиши факты и выскажи своё мнение по этому поводу, начни с возниковения биржи.
прочитай пару статей
http://smart-lab.ru/blog/19934.php
http://www.reasonablefinance.ru/fondovaya-birzha/istoriy...birzh.html
http://ekonomyks.ru/01/03/1_istoriya_birzhi.php
и про кризисы найди и всё.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:33
  #1803 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

биржа это и так ложь и контролируется она неведомыми существами, да

Добавлено через 8 минут 43 секунды
ты наверное подумаешь, что я наебываю снова в чем-то

этот паренек, про эссе, просто решил выебнутся, мол мы хуйней маимся, а он дохуя умный и делом занят я работал и работаю со всеми инструментами на РЦБ, от самых простых, ПИФов и сделок репо, до самых сложных - валюта и cfd. так же бонды акции адр и товары золото и нефть

вот одно из моих вью двухлетней давности модному журналу, откопал щас в инете http://expert.ru/kazakhstan/2009/47/strategii/
фото мои можешь найти в разделе фото, это я так что
Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
тогда извини, если как-то обидел тебя и высказался грубо мне правда показалось, что ты нас подколол, мол "пока вы тут ватники хуетой маитесь, про создание мира, мне дело надо делать "
мир дружище
Да ничего

Кстати. Я вот читал, что на рынке 10% навара в месяц - это кул!

По мне, так это же копейки, особенно, если ты оперируешь маленькими суммами.

У тебя как с этим обстоят дела?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:33
  #1804 (ПС)
-Цитата от Dian. Посмотреть сообщение
Отвечу честно, я не знаю даже этой истории. Был бы признателен если бы ты рассказал, тогда можно было бы обсудить.
Я если честно сам не знаю, но я это сказал к тому что когда ты просишь что то, то ты получаешь это... но только такми образом что и сам не рад... Тоесть енергия из одного в другое переливается, там больше тут меньше.... примерно так

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dian.
Сообщения: 211
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: план?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:35
  #1805 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так будь же благоразумнее, когда у тебя будут ноги, в чем либо - цени это, как не ценил тогда семью. в этой жизни цени что имеешь и наращивай возможности и понимание, и наберись опыта и разума, перенести это знание в следующую, тогда, получив старт на основании заработанного сейчас, более успешный и полный, преумножь и его.
Не могу сказать, что я ценил или не ценил тогда семью. Во время медитации я этого не познал, так как я пережил лишь кусочек, во время которого, я был в своих фантазиях и образах лучшей жизни.
Не буду отрицать чего либо, возможно я настолько много думал о своих ногах, что не думал о людях, что со мной.
Могу сказать лишь одно, в данной жизни я ценю и свою семью и свое тело вообще полностью.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:36
  #1806 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Босс решает вопросс ))

Интересно он решает его из субъективных соображений или объективных ?

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:37
  #1807 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

биржа это и так ложь и контролируется она неведомыми существами, да

Добавлено через 8 минут 43 секунды
ты наверное подумаешь, что я наебываю снова в чем-то

этот паренек, про эссе, просто решил выебнутся, мол мы хуйней маимся, а он дохуя умный и делом занят я работал и работаю со всеми инструментами на РЦБ, от самых простых, ПИФов и сделок репо, до самых сложных - валюта и cfd. так же бонды акции адр и товары золото и нефть

вот одно из моих вью двухлетней давности модному журналу, откопал щас в инете http://expert.ru/kazakhstan/2009/47/strategii/
фото мои можешь найти в разделе фото, это я так что
Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
а что именно тебе надо? просто про биржу хоть что? ну начни с истории возникновения и пройдись всем кризисам от 20-х в штатах, до нынешнего и будет нормальное эссе.

эссе это же просто по сути ИМХО коротенькое. так что опиши факты и выскажи своё мнение по этому поводу, начни с возниковения биржи.
прочитай пару статей
http://smart-lab.ru/blog/19934.php
http://www.reasonablefinance.ru/fondovaya-birzha/istoriy...birzh.html
http://ekonomyks.ru/01/03/1_istoriya_birzhi.php
и про кризисы найди и всё.
за 3.5 бездарных года в универе, я совсем растерял умение делать выводы.

В кризисах не волоку, обычно все списываю на теории заговора богачей... Как-то увязать биржи и кризисы я не смогу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dian.
Сообщения: 211
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: план?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:39
  #1808 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я если честно сам не знаю, но я это сказал к тому что когда ты просишь что то, то ты получаешь это... но только такми образом что и сам не рад... Тоесть енергия из одного в другое переливается, там больше тут меньше.... примерно так
ну в верхнем посту описал уже

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:40
  #1809 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Босс решает вопросс ))

Интересно он решает его из субъективных соображений или объективных ?
Да ктож его знает, но ему лучше знать. Чем нам

нащальнике

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1810 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
тогда извини, если как-то обидел тебя и высказался грубо мне правда показалось, что ты нас подколол, мол "пока вы тут ватники хуетой маитесь, про создание мира, мне дело надо делать "
мир дружище
Да ничего

Кстати. Я вот читал, что на рынке 10% навара в месяц - это кул!

По мне, так это же копейки, особенно, если ты оперируешь маленькими суммами.

У тебя как с этим обстоят дела?
10% стабильной прибыли в месяц - это вранье. это НЕРЕАЛЬНО если ты наслушался сказок про форекс и прибыли в 100%-10000000000000% в месяц, забудь о них.

прибыль на бирже, определяется одним словом "стабильность". так вот провернуть сделку с хорошим профитом, это не есть "прибыль в месяц", это просто хорошая сделка.

отличный, супермега трейдер на рынке акций - имеет стабильных 20-30% в ГОД.
валюты\cfd (таких людей единицы в снг) - 4-5% в МЕСЯЦ.

сказки про супердоход, это либо инсайд, либо вранье, либо шара. никой стабильностью тут и не пахнет.

"маленькие суммы на рынке" это сколько и на каком рынке? если ты о 100$ на форекс, то ты проебешь их 100%(СТО ПРОЦЕНТОВ).

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:44
ВКонтакте Live Journal
  #1811 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ага, ща все напишут коллективно, только выведут в конце, что биржа это ложь и контролирует наш мозг неведомыми существами
биржа это и так ложь и контролируется она неведомыми существами, да

Добавлено через 8 минут 43 секунды
ты наверное подумаешь, что я наебываю снова в чем-то

этот паренек, про эссе, просто решил выебнутся, мол мы хуйней маимся, а он дохуя умный и делом занят я работал и работаю со всеми инструментами на РЦБ, от самых простых, ПИФов и сделок репо, до самых сложных - валюта и cfd. так же бонды акции адр и товары золото и нефть

вот одно из моих вью двухлетней давности модному журналу, откопал щас в инете http://expert.ru/kazakhstan/2009/47/strategii/
фото мои можешь найти в разделе фото, это я так что
Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
начни от печки, но не топчись около неё слишком долго.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1812 (ПС)
-Цитата от Dian. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так будь же благоразумнее, когда у тебя будут ноги, в чем либо - цени это, как не ценил тогда семью. в этой жизни цени что имеешь и наращивай возможности и понимание, и наберись опыта и разума, перенести это знание в следующую, тогда, получив старт на основании заработанного сейчас, более успешный и полный, преумножь и его.
Не могу сказать, что я ценил или не ценил тогда семью. Во время медитации я этого не познал, так как я пережил лишь кусочек, во время которого, я был в своих фантазиях и образах лучшей жизни.
Не буду отрицать чего либо, возможно я настолько много думал о своих ногах, что не думал о людях, что со мной.
Могу сказать лишь одно, в данной жизни я ценю и свою семью и свое тело вообще полностью.
ты можешь понять, ценил ли ты что-либо или нет в прошлой жизни, по наличию\отсутствию этого в нынешней. и насколько ты был "хороший" или "плохой", по роджению и своим данным в этой.

твоя семья, твоя внешность, ум, качества, это твои активы, которые ты заработал в прошлой\ых жизни\ях. то есть при рождении в этой, ты имеешь активы и чистый лист. зарабатываешь для следующей.

про медитацию, я тебе говорю, что ты видел себя без ног - это твоя ныняшняя жизнь, а не прошлая. и намек тебе - цени что имеешь, а то...

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:50
  #1813 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

тогда извини, если как-то обидел тебя и высказался грубо мне правда показалось, что ты нас подколол, мол "пока вы тут ватники хуетой маитесь, про создание мира, мне дело надо делать "
мир дружище
Да ничего

Кстати. Я вот читал, что на рынке 10% навара в месяц - это кул!

По мне, так это же копейки, особенно, если ты оперируешь маленькими суммами.

У тебя как с этим обстоят дела?
10% стабильной прибыли в месяц - это вранье. это НЕРЕАЛЬНО если ты наслушался сказок про форекс и прибыли в 100%-10000000000000% в месяц, забудь о них.

прибыль на бирже, определяется одним словом "стабильность". так вот провернуть сделку с хорошим профитом, это не есть "прибыль в месяц", это просто хорошая сделка.

отличный, супермега трейдер на рынке акций - имеет стабильных 20-30% в ГОД.
валюты\cfd (таких людей единицы в снг) - 4-5% в МЕСЯЦ.

сказки про супердоход, это либо инсайд, либо вранье, либо шара. никой стабильностью тут и не пахнет.

"маленькие суммы на рынке" это сколько и на каком рынке? если ты о 100$ на форекс, то ты проебешь их 100%(СТО ПРОЦЕНТОВ).
ну например тыщ 100, если имеешь на руках, то 5% - это 5 тыщ ссаных рублей. Это копейки же.

Нее, я в мега-прибыли не верю, просто мне интересно, что там, да к чему!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:51
  #1814 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
нащальнике

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
начни от печки, но не топчись около неё слишком долго.
Кстати, почему опять удалили мою тему?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:52
ВКонтакте Live Journal
  #1815 (ПС)
Сдаётся мне этот ваш Линде, на которого некоторые тут умильными глазами смотрят, демагог почище Дыни и сказочник почище Андерсона. И то т и другой любят гарцевать красивым и недоказуемым, а потому вольготно себя чувствуют лепя горбатого.
Специально для невладеющего смысловыми нюансами Дыни поясню: "почище" не в смысле чистоты какого бы то ни было цвета.
Мне сейчас вообще показалось, что Хлапов с Дыней наймиты империализма, которые пытаются внести деструктивное начало в волю жителей России. Естественно, чтобы все резко кинулись самосовершенствоваться и за это время можно было полностью разграбить и высосать нашу территорию.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:52
  #1816 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

биржа это и так ложь и контролируется она неведомыми существами, да

Добавлено через 8 минут 43 секунды
ты наверное подумаешь, что я наебываю снова в чем-то

этот паренек, про эссе, просто решил выебнутся, мол мы хуйней маимся, а он дохуя умный и делом занят я работал и работаю со всеми инструментами на РЦБ, от самых простых, ПИФов и сделок репо, до самых сложных - валюта и cfd. так же бонды акции адр и товары золото и нефть

вот одно из моих вью двухлетней давности модному журналу, откопал щас в инете http://expert.ru/kazakhstan/2009/47/strategii/
фото мои можешь найти в разделе фото, это я так что
Нет, фломастер, я не выебнулся, что вы хуйней маетесь. Я уважаю умных людей!

А эссе мне реально нужно написать, только не знаю как и с чего начать.
начни от печки, но не топчись около неё слишком долго.
Это для емелей совет. А мне дельное что-нибудь надобно!

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:56
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #1817 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты пишешь бредни. какие нахуй триллионы лет? ты о чем вообще? в чем смысл этого повторения объясни мне? нахуя это дублирование событий и жизней? просто СМЫСЛ создавшего это назови мне.

всё что выходит за рамки законов работающих на земле для человека и законов физики охватывающих досягаемые для "реального" изучения зоны - сказки и додумки. эта область, ведущая речь, за "что за вселенной?", о других вселенных и т.д. мне вообще не интересна ни с какой стороны. люди то внутренность своей планеты не знают толком и дно океана, а какие бредни пропихивают в масштабах вселенной. избавь меня от этого.
Без бэ.
Только с чего ты взял, что я обращаюсь конкретно к тебе? Разве тема называется "Задай умный вопрос фломастеру"?
Хотя, если тебя больше прельщает реинкарнация в параллельной Вселенной в улитку, то действительно, мнения ученых для тебя не авторитарны.
Вариант Мультиверса теоретически доказан несколькими учеными (об этом можно узнать из ряда статей, часть которых присутствуют в топике).
С нетерпением жду доказательства абсурдности утверждений ряда ученых.
Твое ИМХО не в счет.

В любом случае, если ты думаешь, что это бред и инфа не 100%, что Мультиверс - хуйня, совершенно не значит, что других Вселенных нет. Может, в нашей - ты человек, в другой, как ты хотел, улитка, в третьей ты сидишь, пишешь мне все это тремя пальцами одной из шести рук, глядя в моник одним из пятидесяти глаз. Похуй. Я всегда верил в альтернативную реальность, а Линде с его компанией это хуй знает как просчитали. Теоретически, конечно-же. Любое уравнение стремится к решению. На какую-то часть всей суммы уравнений решения есть, на какую-то нет. В Лекции ряд аналогий с существованием бесконечных Вселенных. В ресурсах, указанных в топике, они есть тоже. И если заменить переменные на то, что нам известно, уравнение решаемо. Уверен, если бы лучшие умы планеты знали, что можно подставить в виде переменных в оригинальном уравнении, вместо аналогичных земных, то неизвестного бы стало меньше.

И похуй, что я 100500й раз упоминаю Линде, твое мнение ничто по сравнению с его 30-ти летним опытом работы в изучении этого вопроса.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:56
ВКонтакте Live Journal
  #1818 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
нащальнике

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
начни от печки, но не топчись около неё слишком долго.
Кстати, почему опять удалили мою тему?
В душе не ебу, что у тебя за темы. Видимо удалили, потому что тема говно и бессмысленный рассадник флуда?
Ты мне напомнил сейчас одного участника отборочного раунда баттла, который стукнулся в личку с вопросом по типу "почему это ты меня в камменте назвал псевдоандеграундом". При этом ни баттлового ника, ни айди, ни ссылки на трек. Типа я должен резко догадаться, что там у него за трек был среди этих тысяч, или пойти самомстоятельно искать, кому я там что написал за крайний месяц. Я ему ответил, что скорее всего он "своим треком мне в уши нассал". Чувак обиделся, ведь он "уже 13 лет настоящим андеграундом занимается".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:57
  #1819 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Мне сейчас вообще показалось, что Хлапов с Дыней наймиты империализма, которые пытаются внести деструктивное начало в волю жителей России.
Так и есть... Хлапов пишет из америки Дыня пишет из франции... всё сходится !
Но вы хорошо обороняете границы мою тему про Революцию удалили пару дней назад, тему про Вирус жизни тоже удалили...

Кстати говорят что всё начнётся с россии... а если знать что ххру это будущее и настоящее... то получается мы с Хлаповым и есть то начало.
Солава богу что есть модераторы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1820 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

Да ничего

Кстати. Я вот читал, что на рынке 10% навара в месяц - это кул!

По мне, так это же копейки, особенно, если ты оперируешь маленькими суммами.

У тебя как с этим обстоят дела?
10% стабильной прибыли в месяц - это вранье. это НЕРЕАЛЬНО если ты наслушался сказок про форекс и прибыли в 100%-10000000000000% в месяц, забудь о них.

прибыль на бирже, определяется одним словом "стабильность". так вот провернуть сделку с хорошим профитом, это не есть "прибыль в месяц", это просто хорошая сделка.

отличный, супермега трейдер на рынке акций - имеет стабильных 20-30% в ГОД.
валюты\cfd (таких людей единицы в снг) - 4-5% в МЕСЯЦ.

сказки про супердоход, это либо инсайд, либо вранье, либо шара. никой стабильностью тут и не пахнет.

"маленькие суммы на рынке" это сколько и на каком рынке? если ты о 100$ на форекс, то ты проебешь их 100%(СТО ПРОЦЕНТОВ).
ну например тыщ 100, если имеешь на руках, то 5% - это 5 тыщ ссаных рублей. Это копейки же.

Нее, я в мега-прибыли не верю, просто мне интересно, что там, да к чему!
прибыль и убыток на бирже, расчитываются в процентном соотношении от оборачиваемых активов. суммы не фигурируют.

ещё раз, 5% в месяц, это колоссальный доход, доступ к которому, имеют единицы в мире.

100 тыщ и 5% хуйня говоришь?
давай прикинем.
1 месяц - 105000
2 - 110250
3 - 115762
..
12 - 179585
..
24 - 322500
..
48 - 1040126

то есть через 4 года, ты в 10 раз умножаешь свой капитал. назови мне любое легальное дло, которе в 10 раз умножит твой капитал за 4 года? а если ты докладываешь каждый месяц, а не только не изымаешь? вот и думай. копейки..

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 17:59
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1821 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Сдаётся мне этот ваш Линде, на которого некоторые тут умильными глазами смотрят, демагог почище Дыни и сказочник почище Андерсона. И то т и другой любят гарцевать красивым и недоказуемым, а потому вольготно себя чувствуют лепя горбатого.
Специально для невладеющего смысловыми нюансами Дыни поясню: "почище" не в смысле чистоты какого бы то ни было цвета.
Мне сейчас вообще показалось, что Хлапов с Дыней наймиты империализма, которые пытаются внести деструктивное начало в волю жителей России. Естественно, чтобы все резко кинулись самосовершенствоваться и за это время можно было полностью разграбить и высосать нашу территорию.
Сергей,что ни пост,то какие то страхи на почве материальных ценностей.
Я не пытаюсь и не заставляю верить в то что я пишу,это просто не возможно даже если подумать заставить поверить во что то другого,конечно же если почва к этому уже не была заранее готова,можно сказать человек верит сам тому чего искал.
Я за то что бы каждый верил себе,понимал других и уважал их мнения.
Если бы я родился у твоих родителей,а ты у моих,я был бы ты,а ты был бы я.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:01
  #1822 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Мне сейчас вообще показалось, что Хлапов с Дыней наймиты империализма, которые пытаются внести деструктивное начало в волю жителей России.
Так и есть... Хлапов пишет из америки Дыня пишет из франции... всё сходится !
Но вы хорошо обороняете границы мою тему про Революцию удалили пару дней назад, тему про Вирус жизни тоже удалили...

Кстати говорят что всё начнётся с россии... а если знать что ххру это будущее и настоящее... то получается мы с Хлаповым и есть то начало.
Солава богу что есть модераторы
на ЦРУ работаете...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1823 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
твое мнение ничто по сравнению с его 30-ти летним опытом работы в изучении этого вопроса.
ок

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:03
  #1824 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я ему ответил, что скорее всего он "своим треком мне в уши нассал"
Ясно... тогда извени...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:03
ВКонтакте Live Journal
  #1825 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты пишешь бредни. какие нахуй триллионы лет? ты о чем вообще? в чем смысл этого повторения объясни мне? нахуя это дублирование событий и жизней? просто СМЫСЛ создавшего это назови мне.

всё что выходит за рамки законов работающих на земле для человека и законов физики охватывающих досягаемые для "реального" изучения зоны - сказки и додумки. эта область, ведущая речь, за "что за вселенной?", о других вселенных и т.д. мне вообще не интересна ни с какой стороны. люди то внутренность своей планеты не знают толком и дно океана, а какие бредни пропихивают в масштабах вселенной. избавь меня от этого.
Без бэ.
Только с чего ты взял, что я обращаюсь конкретно к тебе? Разве тема называется "Задай умный вопрос фломастеру"?
Хотя, если тебя больше прельщает реинкарнация в параллельной Вселенной в улитку, то действительно, мнения ученых для тебя не авторитарны.
Вариант Мультиверса теоретически доказан несколькими учеными (об этом можно узнать из ряда статей, часть которых присутствуют в топике).
С нетерпением жду доказательства абсурдности утверждений ряда ученых.
Твое ИМХО не в счет.

В любом случае, если ты думаешь, что это бред и инфа не 100%, что Мультиверс - хуйня, совершенно не значит, что других Вселенных нет. Может, в нашей - ты человек, в другой, как ты хотел, улитка, в третьей ты сидишь, пишешь мне все это тремя пальцами одной из шести рук, глядя в моник одним из пятидесяти глаз. Похуй. Я всегда верил в альтернативную реальность, а Линде с его компанией это хуй знает как просчитали. Теоретически, конечно-же. Любое уравнение стремится к решению. На какую-то часть всей суммы уравнений решения есть, на какую-то нет. В Лекции ряд аналогий с существованием бесконечных Вселенных. В ресурсах, указанных в топике, они есть тоже. И если заменить переменные на то, что нам известно, уравнение решаемо. Уверен, если бы лучшие умы планеты знали, что можно подставить в виде переменных в оригинальном уравнении, вместо аналогичных земных, то неизвестного бы стало меньше.

И похуй, что я 100500й раз упоминаю Линде, твое мнение ничто по сравнению с его 30-ти летним опытом работы в изучении этого вопроса.
Ты школьник чтоль? Линде наверняка умный, но умный - не значит, что знающий ответ и не значит, что честный. он умный потому что просёк, что таких как ты, которые видели соответствующие голливудские фильмы и хотят верить в мультивёрс много, а значит у него есть аудитория, перед которой можно гарцевать.
Ты задал вопрос всем. Флом тебе ответил. Его ответ тебе не понравился. Ты выкатил претензию, что не его спрашивал.
Тогда можешь покинуть тему - ты вряд ли здесь найдёшь обилие устраивающих тебя ответов. 30 лет работы Линде ничто по сравнению с семью миллионами лет существования гоминидов на Замле.
Так что не путай реальное устройство мира на основе доказанных фактов с желаниями, уверенностями и ВЕРАми насаждаемыми разными аферистами.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.