Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:42
  #1851 (ПС)
мир крутится вокруг меня

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:42
  #1852 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Вот такую я ещё тайну знаю:

Что искажение истины ведёт к кармическим последствиям ... (вытекает потом и вытекает)
но как можно определить на данный момент чисты ли вы по честности ? просто, по позвоночнику.
Искривление позвоночного столба есть ваше истинный показатель.
В нём с ног до головы протекают всё энергетические потоки....

истинно вам говорю не лукавьте , а то болеть будете.

поднимаю бокал за здоровье

Ну а состояние своего позвоночного столба, каждый сам знает.
вранье ведет к проблемам, да, и к кармическим последствиям, но к физическому состоянию позвоночника, не имеет никакого отношения

сравни политиков и моделей с рабочим электоратом посмотри на их осанки и прикинь кто сколько врет из них.
Я лично знаю одного человека, у каторого прямой чуть ли не идеальный позвоночник. Хороший знакомый по имени Юра, живёт по понятиям, немного приворовывает, но честный просто душка ))
Сейчас почти у всех проблемы, это правда. Однo дело видишь ли ты это или нет.
я вижу каждый день, сам тоже грешен..

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:42
ВКонтакте Live Journal
  #1853 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
У вас там смотрю одни "Дыни" в подразделение работают (картинка 2 )
Теперь я знаю вас всех в "лицо"
Влицо или в чёреп
Поэтому и в шляах ходим потомучто ходолно.
Кстати чем череп овальнее и гармоничнее тем ранг выше... Кстати на этой фотке мы с Хлаповым на одном секретном задании, под кодовым названием Скальд.... остальное засекреченно
Кстати у неандерталцев череп был более овальный. У современных людей он скорее пятиугольный.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение

Тоже не аргумент.
Если, конечно, это не призыв поверить папкам с х-х.ру, вместо того, что бы проникнуться идеями тысяч ученых, у одного из которых в башке больше, чем у всех участников обсуждения этой темы вместе взятых
Нахуй вообще эти ученые? Тратят бюджеты стран, придумывая закорючки в виде формул, засирая мозги "школьникам".
И почему фломастер (и ты, раз уж поддерживаешь его) так и не удовлетворили мое предложение - доказать, что за пределами нашей Вселенной нет нихуя? Ведь доказательств обратного достаточно, а мнений еще больше (попытки их доказать не всегда увенчиваются успехом, но их так много по отношению к одинокому "НИХУЯ ТАМ НЕТ!")
А что касается пожеланий съебать отсюда, так ты не читал пост фломастера. Он попросил избавить ЕГО от моих мыслей, посему я и отписал в его же духе (я вообще стараюсь всегда деликатно общаться с человеками, особенно, с незнакомыми. Но получая в ответ "заебал ты со своими мнениями, я слишком охуенен, что бы слушать твой бред", как-то не тянет к лояльности. Раз уж тема содержит в себе обсуждения сотворения мира и тд, у каждого есть свое бредовое мнение, но это не значит, что надо теперь показывать характер, если мнения не совпадают. Посмотри как я ответил на его вараиант о попадании в пиздатую Вселенную, если ты тут охуенный безгрешный чувак или в улитку в помойной Вселенной, если ты говно. И почувствуй разницу ебана)
Так ты школьник, или нет?
Отдельно взятый Линде может быть хоть в тысячу раз умнее всех здесь присутствующих, но он в сто раз глупее Эйнштейна. И почему ты от нас, неразумных, тут требуешь опровергнуть недоказуемое? Особенно, если учесть, что в этой же теме, как тебе намекнул LapTop, уже перетирался твой вопрос. И про границу Вселенной в том числе. Причём со вполне научными выкладками, поясняющими почему она есть и почему она примерно вот там. Границы Вселенной нет, есть граница наблюдаемой Вселенной, и связана она со скоростью расширения (как это принято сейчас называть) и скоростью света. Если тебя переместить за эту границу, там тоже будут звезды и галактики и точно так же от тебя удаленная твоя собственная граница наблюдаемой Вселенной. А если тебя переместить к краю наблюдаемой Вселенной, то ты сможешь наблюдать и Млечный Путь и то, что мы изнутри него не можем увидеть.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Вот такую я ещё тайну знаю:

Что искажение истины ведёт к кармическим последствиям ... (вытекает потом и вытекает)
но как можно определить на данный момент чисты ли вы по честности ? просто, по позвоночнику.
Искривление позвоночного столба есть ваше истинный показатель.
В нём с ног до головы протекают всё энергетические потоки....

истинно вам говорю не лукавьте , а то болеть будете.

поднимаю бокал за здоровье

Ну а состояние своего позвоночного столба, каждый сам знает.
Видимо, в Соборе парижской Богоматери жил очень лживый мужчина, не?
Ты имеешь ввиду ихнего патриарха ? Папаню Римского ))
ну так сам знаешь откуда пошла мода мальчиков соблазнять ...
католичество с ног до головы оно окутано мраком и тайнами, тама святого уже нечего нет. Тама евро и бакс решают вопрос, a" кто босс" ?! =)
Негоже таким тёмным быть. Я говорил о Квазимодо.

 
Фотографии:
(312.2 Кбайт / 65 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:45
  #1854 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Вот такую я ещё тайну знаю:

Что искажение истины ведёт к кармическим последствиям ... (вытекает потом и вытекает)
но как можно определить на данный момент чисты ли вы по честности ? просто, по позвоночнику.
Искривление позвоночного столба есть ваше истинный показатель.
В нём с ног до головы протекают всё энергетические потоки....

истинно вам говорю не лукавьте , а то болеть будете.

поднимаю бокал за здоровье

Ну а состояние своего позвоночного столба, каждый сам знает.
вот есть человек, он абсолютно здоров, опережает сверстников в мышлении, по части спорта талантлив. Ну короче все зашибись!

С возрастом он становится хилым, умом не блещет на фоне остальных и ведет задротскую жизнь.

Каков он был в прошлой жизни?
Я откуда знаю)), я то про себя нихера знаю. Кто я был, кем я был. Но кем то был и я подсознательно сейчас я етим кемто не доволен.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:45
  #1855 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Каков он был в прошлой жизни?
по большей части таким не ?
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
вот есть человек, он абсолютно здоров, опережает сверстников в мышлении, по части спорта талантлив. Ну короче все зашибись!

С возрастом он становится хилым, умом не блещет на фоне остальных и ведет задротскую жизнь.
Чтобы узнать свою прошлую жизнь посмотри воокруг себя,
Чтобы узнать свою будущую щизнь посмотри в себя.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1856 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Сидя на куске мяса и будучи окружен шакалами, гуманоид вряд ли должен уходить в астрал, а то случится так, что возвращаться не во что будет.
не плохо

для этого эти блуждения по астралам и пропихивают в массы, чтобы люди отрекались от материального мира.

эволюция души в этом мире, происходит по средстам контакта и развития в этом материальном мире. все отречения - заблуждения. а любители поебать мозги, стараются разграничаить духовный и материальный мир. мол если ты духовный - отрекайся от этого мира или ты пидарас а быть успешным и счастливым в материальном мире, делать добро людям, помогать советами и делами, защищать родину и землю, это моветон у духовников как бы

offline
Ответить с цитированием
Материя Информация Мера
Аватар для Holmie
Сообщения: 794
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:45
  #1857 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
мир крутится вокруг меня
До 12 лет так думал

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:48
  #1858 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
пора на жизнь смотреть прямо
Бесконечная с неограниченным потенциалом Чистота.... не ?
"Истина она рождена, не сотворена, единосущная Отцу им же вся быша"

попробуй каждую букву это фразы прожевать, проглотить и понять. ))

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:49
ВКонтакте Live Journal
  #1859 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

ну например тыщ 100, если имеешь на руках, то 5% - это 5 тыщ ссаных рублей. Это копейки же.

Нее, я в мега-прибыли не верю, просто мне интересно, что там, да к чему!
прибыль и убыток на бирже, расчитываются в процентном соотношении от оборачиваемых активов. суммы не фигурируют.

ещё раз, 5% в месяц, это колоссальный доход, доступ к которому, имеют единицы в мире.

100 тыщ и 5% хуйня говоришь?
давай прикинем.
1 месяц - 105000
2 - 110250
3 - 115762
..
12 - 179585
..
24 - 322500
..
48 - 1040126

то есть через 4 года, ты в 10 раз умножаешь свой капитал. назови мне любое легальное дло, которе в 10 раз умножит твой капитал за 4 года? а если ты докладываешь каждый месяц, а не только не изымаешь? вот и думай. копейки..
Да, ты прав.
А сколько времени в день уходит на это дело?
Надо же анализировать рынок, учитывать все, что в мире происходит. Это слишком трудоемко, нет?
Анализировать не обязательно, можно им слегка управлять в нужное время в нужную сторону.
Те, кто на анализе проценты рубят, небось, и одному % рады.

offline
Ответить с цитированием
Валера
Аватар для Возьми Свет
Сообщения: 988
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:49
  #1860 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Вот такую я ещё тайну знаю:

Что искажение истины ведёт к кармическим последствиям ... (вытекает потом и вытекает)
но как можно определить на данный момент чисты ли вы по честности ? просто, по позвоночнику.
Искривление позвоночного столба есть ваше истинный показатель.
В нём с ног до головы протекают всё энергетические потоки....

истинно вам говорю не лукавьте , а то болеть будете.

поднимаю бокал за здоровье

Ну а состояние своего позвоночного столба, каждый сам знает.
бредни полнейшие
выкинь свой ум, и свою логику. Она тебя по жизни может в тупик завести.
это ты свой ум выкинь
твои некоторые посты на форуме принуждают воспринимать тебя как мальца с кашек в голове
я не придерживаюсь рассуждений Дыни о перерождении кармы. Он написал, что перерождается карма, а не душа. Я думаю наоборот душа. Душа - все твое за все жизни(довольно схоже с кармой, но есть одно существенное отличие). Если ты в прошлой жизни познал лукавство, то в этой жизни, проще говоря, пиздаболом не будешь. То есть либо ты просто не врешь, либо тебе хватает маленького урока, чтобы это на всю жизнь усвоить. Плюс каждый будет на месте каждого. Следовательно - прямая зависимость от вранья и осанки. Можешь сам своих знакомых раскидать на врунов и имеющих проблемы с осанкой. Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:51
  #1861 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
У вас там смотрю одни "Дыни" в подразделение работают (картинка 2 )
Теперь я знаю вас всех в "лицо"
Влицо или в чёреп
Поэтому и в шляах ходим потомучто ходолно.
Кстати чем череп овальнее и гармоничнее тем ранг выше... Кстати на этой фотке мы с Хлаповым на одном секретном задании, под кодовым названием Скальд.... остальное засекреченно
Кстати у неандерталцев череп был более овальный. У современных людей он скорее пятиугольный.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Так ты школьник, или нет?
Отдельно взятый Линде может быть хоть в тысячу раз умнее всех здесь присутствующих, но он в сто раз глупее Эйнштейна. И почему ты от нас, неразумных, тут требуешь опровергнуть недоказуемое? Особенно, если учесть, что в этой же теме, как тебе намекнул LapTop, уже перетирался твой вопрос. И про границу Вселенной в том числе. Причём со вполне научными выкладками, поясняющими почему она есть и почему она примерно вот там. Границы Вселенной нет, есть граница наблюдаемой Вселенной, и связана она со скоростью расширения (как это принято сейчас называть) и скоростью света. Если тебя переместить за эту границу, там тоже будут звезды и галактики и точно так же от тебя удаленная твоя собственная граница наблюдаемой Вселенной. А если тебя переместить к краю наблюдаемой Вселенной, то ты сможешь наблюдать и Млечный Путь и то, что мы изнутри него не можем увидеть.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд


Видимо, в Соборе парижской Богоматери жил очень лживый мужчина, не?
Ты имеешь ввиду ихнего патриарха ? Папаню Римского ))
ну так сам знаешь откуда пошла мода мальчиков соблазнять ...
католичество с ног до головы оно окутано мраком и тайнами, тама святого уже нечего нет. Тама евро и бакс решают вопрос, a" кто босс" ?! =)
Негоже таким тёмным быть. Я говорил о Квазимодо.
Ты католик да ? извини но это правда то что я написал.
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение

бредни полнейшие
выкинь свой ум, и свою логику. Она тебя по жизни может в тупик завести.
это ты свой ум выкинь
твои некоторые посты на форуме принуждают воспринимать тебя как мальца с кашек в голове
я не придерживаюсь рассуждений Дыни о перерождении кармы. Он написал, что перерождается карма, а не душа. Я думаю наоборот душа. Душа - все твое за все жизни(довольно схоже с кармой, но есть одно существенное отличие). Если ты в прошлой жизни познал лукавство, то в этой жизни, проще говоря, пиздаболом не будешь. То есть либо ты просто не врешь, либо тебе хватает маленького урока, чтобы это на всю жизнь усвоить. Плюс каждый будет на месте каждого. Следовательно - прямая зависимость от вранья и осанки. Можешь сам своих знакомых раскидать на врунов и имеющих проблемы с осанкой. Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
Малышь, иди покури гашишь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:52
  #1862 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Кстати у неандерталцев череп был более овальный.
Неандертал Пова ?
У меня он кстати абсолютно овальный... я вот даже думаю не был ли я курицой

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:52
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #1863 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И почему фломастер так и не удовлетворили мое предложение - доказать, что за пределами нашей Вселенной нет нихуя?

бля дружище, ты конечно извини, если я был резок с ответом. у меня бывает такое.

прости, но я вынужден разочаровать тебя - я не способен доказать тебе, что за пределами вселенной нет нихуя. я рад, что линде смог доказать тебе обратное.

только он умный, потому что смог тебе доказать это, а не потому, что это так на самом деле.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Посмотри как я ответил на его вараиант о попадании в пиздатую Вселенную
это был не вариант, я сразу сказал, что это бредни и фантазии. а ты выдал вариант.
ок, замяли
и все же он доказал ВЕРОЯТНОСТЬ существования, а не его само)

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Так ты школьник, или нет?
Отдельно взятый Линде может быть хоть в тысячу раз умнее всех здесь присутствующих, но он в сто раз глупее Эйнштейна. И почему ты от нас, неразумных, тут требуешь опровергнуть недоказуемое? Особенно, если учесть, что в этой же теме, как тебе намекнул LapTop, уже перетирался твой вопрос. И про границу Вселенной в том числе. Причём со вполне научными выкладками, поясняющими почему она есть и почему она примерно вот там. Границы Вселенной нет, есть граница наблюдаемой Вселенной, и связана она со скоростью расширения (как это принято сейчас называть) и скоростью света. Если тебя переместить за эту границу, там тоже будут звезды и галактики и точно так же от тебя удаленная твоя собственная граница наблюдаемой Вселенной. А если тебя переместить к краю наблюдаемой Вселенной, то ты сможешь наблюдать и Млечный Путь и то, что мы изнутри него не можем увидеть.
Энштейн, кажется, только со второго раза поступил в ВУЗ )
И его ОТО тоже пошатнулась, когда современные ученые развили скорость какой-то там неведомой хуйни выше, чем скорость света, в то время, как Эйни утверждал, что НИЧТО не может двигаться с большей скоростью, чем скорость света )
Кстати, неоднократно в статьях вычитывал, что как раз граница Вселенной удаляется со скоростью большей, чем скорость света.

Да, звезды и галактики будет видно на этой самой границе, только если смотреть в обратном направлении. Если я буду спиной к тому направлению, откуда я прилетел, то впереди себя я нихуя не увижу, так как впереди еще нет времени, нет ничего. Ведь время появилось с момента Большого Взрыва, из ничего, до него ничего не было, а значит, за границей Вселенной его тоже нет, но об этом я писал выше )

Нет, не школьник )

На этом вещание свое заканчиваю до завтра.
А вы ж блять обязательно ченить напишите и я не смогу ответить


Последний раз редактировалось Tonic, 18 декабря 2011 в 19:04.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1864 (ПС)
короче, если всю всю всю всю хуйню отбросить и просто сказать, то смысл жизни человека на планете земля, в эволюции своих физических, умственных и моральных качеств. человек должен работать и физически и умственно, быть добрым, справедливым и милосердным. достигать для себя всевозможного блага, не причиняя при этом другим вреда.

вот. всё остальное хуета и дебри.

offline
Ответить с цитированием
Валера
Аватар для Возьми Свет
Сообщения: 988
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:55
  #1865 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
короче, если всю всю всю всю хуйню отбросить и просто сказать, то смысл жизни человека на планете земля, в эволюции своих физических, умственных и моральных качеств. человек должен работать и физически и умственно, быть добрым, справедливым и милосердным. достигать для себя всевозможного блага, не причиняя при этом другим вреда.

вот. всё остальное хуета и дебри.
есть слово "развитие", которое подразумевает все, что ты перечислил
полностью согласен

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1866 (ПС)
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
не правда.

offline
Ответить с цитированием
Валера
Аватар для Возьми Свет
Сообщения: 988
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:57
  #1867 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
не правда.
в чем же неправда?
Вот мне Я-Есмь написал что я не логичен из-за того, что не согласен с его утверждением
В ЧЕМ ВАША ЛОГИКА?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:59
ВКонтакте Live Journal
  #1868 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Сидя на куске мяса и будучи окружен шакалами, гуманоид вряд ли должен уходить в астрал, а то случится так, что возвращаться не во что будет.
не плохо

для этого эти блуждения по астралам и пропихивают в массы, чтобы люди отрекались от материального мира.

эволюция души в этом мире, происходит по средстам контакта и развития в этом материальном мире. все отречения - заблуждения. а любители поебать мозги, стараются разграничаить духовный и материальный мир. мол если ты духовный - отрекайся от этого мира или ты пидарас а быть успешным и счастливым в материальном мире, делать добро людям, помогать советами и делами, защищать родину и землю, это моветон у духовников как бы
тру, тру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1869 (ПС)
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
не правда.
в чем же неправда?
Вот мне Я-Есмь написал что я не логичен из-за того, что не согласен с его утверждением
В ЧЕМ ВАША ЛОГИКА?
твоя внешность, зависит точно так же от прошлых жизней, как и любые твои моральные и духовный качества. если ты не следишь за телом и не уважаешь его, ты будешь не красивым и слабым, если совсем не следишь, то инвалидом с рождения.

тело нужно любить и уважать. его нужно так держать впорядке, как и разум.

всё что ты имеешь в этой жизни, ВСЁ, зависит от того, что ты заработал в прошлой. родителей, их социальный уровень, внешность, здоровье, отношение к тебе и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:01
ВКонтакте Live Journal
  #1870 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
не правда.
Березовский с Абрамовичем в прошлой жизни были святошами или буддистскими проповедниками?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:01
  #1871 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
"Истина она рождена, не сотворена, единосущная Отцу им же вся быша"
Собственно это и есть причиной того что я отрицаю творца, и говорю что это чистота.

Опять же, вспомни Лёшь мы гдето обсуждали это, или не помню...
Вообщем Капля воды не ощущяет себя в воде, она её не чувствует она себя ощущяет в пустоте, также как и был один екстперимент с людьми, кароче им закрыли клаза закрыли уши , надели на них скафандр ихней температуры тела вообщем блокировали все органы чувствт и окунули в воду таким образом чтобы спытуемые ощущали себя в пустоте...
Вообшем это примерно тоже самое, когда одна частица под названием ИКС (Реппер?) находится в среде состоящей из исключительно частиц ИКС, то она чувствует себя в пустоте...

Собвстенно поэтому я думаю что я чувствую пустоту ибо нахожусь внутри чегото чем я сам и являюсь... что есть это "что то" я предпологаю что это "Я сам"... сознание.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:02
ВКонтакте Live Journal
  #1872 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

не правда.
в чем же неправда?
Вот мне Я-Есмь написал что я не логичен из-за того, что не согласен с его утверждением
В ЧЕМ ВАША ЛОГИКА?
твоя внешность, зависит точно так же от прошлых жизней, как и любые твои моральные и духовный качества. если ты не следишь за телом и не уважаешь его, ты будешь не красивым и слабым, если совсем не следишь, то инвалидом с рождения.

тело нужно любить и уважать. его нужно так держать впорядке, как и разум.

всё что ты имеешь в этой жизни, ВСЁ, зависит от того, что ты заработал в прошлой. родителей, их социальный уровень, внешность, здоровье, отношение к тебе и т.д.
то есть, если ты являл собой свет в прошлой жизни, то в этой родишься в семье Собчака и станешь Ксюшей?

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:04
  #1873 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
"Истина она рождена, не сотворена, единосущная Отцу им же вся быша"
Собственно это и есть причиной того что я отрицаю творца, и говорю что это чистота.

Опять же, вспомни Лёшь мы гдето обсуждали это, или не помню...
Вообщем Капля воды не ощущяет себя в воде, она её не чувствует она себя ощущяет в пустоте, также как и был один екстперимент с людьми, кароче им закрыли клаза закрыли уши , надели на них скафандр ихней температуры тела вообщем блокировали все органы чувствт и окунули в воду таким образом чтобы спытуемые ощущали себя в пустоте...
Вообшем это примерно тоже самое, когда одна частица под названием ИКС (Реппер?) находится в среде состоящей из исключительно частиц ИКС, то она чувствует себя в пустоте...

Собвстенно поэтому я думаю что я чувствую пустоту ибо нахожусь внутри чегото чем я сам и являюсь... что есть это "что то" я предпологаю что это "Я сам"... сознание.
Я понимаю, это сложно ... Я сам к этому шёл много много месяцев.
Пока не избавился от "логического сканирования", вот тогда мои глаза начались открываться всё шире и шире . Просто знай дружище "Света от Света, Бога Истина от Бога Истина"

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:05
ВКонтакте Live Journal
  #1874 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
"Истина она рождена, не сотворена, единосущная Отцу им же вся быша"
Собственно это и есть причиной того что я отрицаю творца, и говорю что это чистота.

Опять же, вспомни Лёшь мы гдето обсуждали это, или не помню...
Вообщем Капля воды не ощущяет себя в воде, она её не чувствует она себя ощущяет в пустоте, также как и был один екстперимент с людьми, кароче им закрыли клаза закрыли уши , надели на них скафандр ихней температуры тела вообщем блокировали все органы чувствт и окунули в воду таким образом чтобы спытуемые ощущали себя в пустоте...
Вообшем это примерно тоже самое, когда одна частица под названием ИКС (Реппер?) находится в среде состоящей из исключительно частиц ИКС, то она чувствует себя в пустоте...

Собвстенно поэтому я думаю что я чувствую пустоту ибо нахожусь внутри чегото чем я сам и являюсь... что есть это "что то" я предпологаю что это "Я сам"... сознание.
Ни капля ни вирус в принципе ничего о себе ощущать не могут, ни в океане, ни отдельно.
Равно как и клетка тела человека не является самостоятельной частицей и миллион клеток тела не являют собой симбиоз.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1875 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение
Вообще, любое качество твоей прошлой жизни никак не соотносится с твоим нынешним материальным обличием.
не правда.
Березовский с Абрамовичем в прошлой жизни были святошами или буддистскими проповедниками?
абрамович марионетка, березовский же, умнейший человек - сильнейший политик, демагог и дипломат, но с полным отсутствием морали.

березовскому были даны великолепные физические мозги с рождения, быть может он был хорошим ученым в прошлой жизни, и принес бы огромное благо людям, направив свои мозги в русло созидания и создания балага для себя и окружающих, но он направил их в русло получения выгоды причиняя другим боль - в русло обмана. он не только не эволюционировал, он страшно деградировал и я не завидую ему в следующей жизни он корыстно использует свои активы.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.