Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:24
  #1951 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ознакомься с понятием "всеядное млекопитающее"
дай догадаться.... это человек придумал этот термин? Ааа... ну да всё верно... всеядное млекопитающее.... да да...

Ознакомся с понятием физиология.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1952 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ознакомься с понятием "всеядное млекопитающее"
дай догадаться.... это человек придумал этот термин? Ааа... ну да всё верно... всеядное млекопитающее.... да да...

Ознакомся с понятием физиология.
Процитирую пожалуй еще раз, а то пост с предыдущим объединился.
-
Эта картинка - яркий пример полуправды. Обожаю этот метод демагогии - не прицепишься.
У человека признаков хищника тоже немало, сходу вспомню расположение глаз. Но авторы то хотели нам другое показать, да? Поэтому охуенно так забыли об этих признаках упомянуть
Меньше верь хуите из интернета.
Хотя, кажется, уже поздно что-то говорить
Я таких как эта картинок могу тонну наделать.

Вот тоже охуенная полуправда, как раз в стиле твоих чуваков-веганов

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:31
ВКонтакте Live Journal
  #1953 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что ОТО как-то значительно пошатнулась
Не пошатнулась
Там микто тут макро

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
предельную скорость распространения взаимодействия ВОЗМОЖНО (!) уточнили
уточнили

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
уточнили на 18 метров в секунду.
Это огромное расстояние и время в науке где измеряют в десятках нулей после нуля
Вот потому, что в десятках, потому и не вижу принципиальной разницы между 299 792 458 и 299 792 474

-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Да и Теория большого взрыва до сих пор таки лишь теория, а не доказанный факт.
Постаянная Хаббла и Реликтовое излучение... или не ?
Я не утверждаю что это дказывает, но логическая связь имеется

постаянная планка

фибоначи

реликтовое излучение
Ты мне тут накидал графиков, как будто эти картинки с пятнышками сами по себе что-то доказывают. Ты словами то воспользуйся.
Вот тебе ответочка:

 
Фотографии:
(15.7 Кбайт / 53 просм.)
(40.8 Кбайт / 54 просм.)
(26.5 Кбайт / 53 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:34
  #1954 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вот тоже охуенная полуправда, как раз в стиле твоих чуваков-веганов
Хорошо, положи перед младенцем яблоко и птенца, хотя это опасно.... он птенца затрепает тока так.... ХИЩНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно вопрос? По каким причинам ты не ешь своего пса или кота ? тоесть какие ты можешь дать этому причины ?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1955 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вот тоже охуенная полуправда, как раз в стиле твоих чуваков-веганов
Хорошо, положи перед младенцем яблоко и птенца, хотя это опасно.... он птенца затрепает тока так.... ХИЩНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно вопрос? По каким причинам ты не ешь своего пса или кота ? тоесть какие ты можешь дать этому причины ?
Давай сразу мыслить глобальнее - почему ты сейчас торчишь перед ПК, вместо того, чтобы безудержно поедать всю еду в пределах досягаемости?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:36
ВКонтакте Live Journal
  #1956 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Теория большого взрыва до сих пор таки лишь теория, а не доказанный факт.
У нас нет лучей теории, объясняющей одновременно реликтовое излучение, повсеместный эффект Доплера и архаичность галактик на краю нашего зрения.
Теории никогда не доказываются абсолютно полностью, в любой момент может найтись факт, противоречащей ей. И либо теорию дорабатывают, либо заменяют более совершенной.
Пока что это самая совершенная теория, именно поэтому она считается устоявшейся.
лучшей нет.. но в этой теории очень мешаются начало и конец взрыва.
лично мне больше нравится пульсация времени. Только не надо сразу истерить - я её не выдаю за единственно верную.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1957 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Теория большого взрыва до сих пор таки лишь теория, а не доказанный факт.
У нас нет лучей теории, объясняющей одновременно реликтовое излучение, повсеместный эффект Доплера и архаичность галактик на краю нашего зрения.
Теории никогда не доказываются абсолютно полностью, в любой момент может найтись факт, противоречащей ей. И либо теорию дорабатывают, либо заменяют более совершенной.
Пока что это самая совершенная теория, именно поэтому она считается устоявшейся.
лучшей нет.. но в этой теории очень мешаются начало и конец взрыва.
лично мне больше нравится пульсация времени. Только не надо сразу истерить - я её не выдаю за единственно верную.
Я спокоен)
Про пульсацию мы уже говорили, лично я в ней вижу куда больше недоработок.
Запамятовал, твоя теория объясняет вид галактик на краю видимой вселенной? Они находятся в состоянии бурного роста и развития, т.е. весьма молодые.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:41
ВКонтакте Live Journal
  #1958 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Люди не единственные хищники в природе.
Я тебе скажу что мы очень крутые хищьники самые что ни на есть хищьные

Скажу тебе, что твой Эндрюс ангажирован или просто долбаёб

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

У нас нет лучей теории, объясняющей одновременно реликтовое излучение, повсеместный эффект Доплера и архаичность галактик на краю нашего зрения.
Теории никогда не доказываются абсолютно полностью, в любой момент может найтись факт, противоречащей ей. И либо теорию дорабатывают, либо заменяют более совершенной.
Пока что это самая совершенная теория, именно поэтому она считается устоявшейся.
лучшей нет.. но в этой теории очень мешаются начало и конец взрыва.
лично мне больше нравится пульсация времени. Только не надо сразу истерить - я её не выдаю за единственно верную.
Я спокоен)
Про пульсацию мы уже говорили, лично я в ней вижу куда больше недоработок.
Запамятовал, твоя теория объясняет вид галактик на краю видимой вселенной? Они находятся в состоянии бурного роста и развития, т.е. весьма молодые.
моя теория пока слишком молода и не вышла на стадию публикации
ну и пульсация там тоже не является обязательным атрибутом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:44
  #1959 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вот потому, что в десятках, потому и не вижу принципиальной разницы между 299 792 458 и 299 792 474
а после запятой сколько нулей?

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты мне тут накидал графиков, как будто эти картинки с пятнышками сами по себе что-то доказывают. Ты словами то воспользуйся.
Вот тебе ответочка:
Аахахахаха
5 баллов !!

На самом деле эти пятнышки это радио волны, красные более коротние, синие волее длинные, еффект доплера.
Кстати когда телек обрубается и по нему серые помехи идут... это и есть реликтово излучение.

Грубо говоря, был ГэнгБэнг, большая взрывная волна, выброс енергии, сначала короткие гамма излучения и потом успокаивается до длинных радио волн



Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Давай сразу мыслить глобальнее - почему ты сейчас торчишь перед ПК, вместо того, чтобы безудержно поедать всю еду в пределах досягаемости?
и всёже почему ты нехоешь есть свою собаку или кота? какие этому есть причины?

Думаю ты привызвн к ним, ты воспринимаешь их как часть семьи, ты узнаешь в них характер, эмоции желания чувства... для тебя съесть своего кота как съесть человека...
Странно, видимо коровы это растения и не имеют ничего общего с твоим котом.... хммм, пойдука съем своего кота вкусняшка

блин у меня нету кота Дашь пожалусто своего ребёнка я покушаю ? или сестру или братика хотябы ?.... ну ты понимаешь вкусно же хочется поесть, темболее я к ним не привязан мне какбы лижбу покушать вкусненько

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dian.
Сообщения: 211
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: план?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:49
  #1960 (ПС)
Вот все смотрел, читал, не врывался.
не чо не буду говорить по поводу вега скажу за сыроедие.
Если кто не знает это хлеще вегетарианства. Употребляешь только сырую пищу, не готовишь ее (в принципе есть и те кто ест мясо и рыбу сырым, но я с этим не решился рисковать, побоялся словить какой нить дряни). В моем рационе было много овощей и фруктов в соотношение 70 к 30.
Много воды и сока. Кушать приходиться намного чаще, буквально каждые час два, но ты не кушаешь сразу много(на самом деле это такие перекусы в течение всего дня. Тут там съел огурец, помидор, свеклы втопил, салатики тягаешь, холодные супы, 3 раза в день несомненно радуешь себя апельсинами, мандаринами, киви, яблоками, виноградом) Через неделю две происходят некие изменения в организме( я более чем уверен, что это полезная штука).
Чувство легкости что ли какое то. Нету тяжести в желудке( кстати я не понимал этого чувства пока не попробовал). Слабее не стал. Как говорят некие доктора, что ты будешь хилым... нет это точно вранье. Я даже скажу, что во мне стало больше энергии. Запах тела изменился, в более приятную сторону, пот не вонял, а пах чем то сладким.
Но так как я делал тест на себе, он остался тестом, и сейчас я иду есть пельмени
ЗАНИМАТЬСЯ СЫРОЕДЕНИЕМ ВОПРЕКИ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ, ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ, НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНО ВЫ СТАНЕТЕ ПОДАВЛЕННЫ!!!!! Мясо в этом плане как наркотик.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1961 (ПС)
король этот нормальные вещи говорит, только противоречит себе. сначала выебонит что он не такой и он ахуенный, потом говорит, что реально если человек не такой, то не выебонит, а просто делает своё дело.

вообще, самая главная проблема евреев в том, что они редко способны направить свой потенциал тот или иной, в реальное благо и созидание, всё почти всегда направлено на личную выгоду, заправлено враньем и на всех остальных принебрежение и жирный хуй. хотя часто умные пиздец. вот он например, реально имеет ум и знания, и что мы имеем? позера пытающегося пропихнуть себя как гуру современности.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:50
  #1962 (ПС)
да зачем столько картинок и букв. пизданите кто нибудь внятную теорию устроиства мира и как человеку жить в этом мире что бы чувствовать себя человеком.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1963 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да зачем столько картинок и букв. пизданите кто нибудь внятную теорию устроиства мира и как человеку жить в этом мире что бы чувствовать себя человеком.
а чо, идея.
ебану может как-нить на досуге

про вегатарианство. считаю, что при росте организма и при активной жизни до 40 лет, есть мясо необходимо. этоактивность\необходимая жестокость для выживаемости. вот такой вот я трупоед и собираюсь им быть ещё долго

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:56
  #1964 (ПС)
-Цитата от Dian. Посмотреть сообщение
Но так как я делал тест на себе, он остался тестом,
интересно молодец... может попробую однажды

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот он например, реально имеет ум и знания, и что мы имеем? позера пытающегося пропихнуть себя как гуру современности.
уху.... жаль
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да зачем столько картинок и букв.
так убедительней

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1965 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
мне больше нравится пульсация времени
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ну и пульсация там тоже не является обязательным атрибутом
Это как морская свинка - и не морская и не свинка
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Кстати когда телек обрубается и по нему серые помехи идут... это и есть реликтово излучение.
Вот это панч
Было бы такое реликтовое излучение - мы бы жили без радио, реликтовое излучение перебивало бы все к чертям, а небо светилось бы в радиодиапазоне как новогодняя ёлка.
С каждым постом складывается все большее ощущение, что я общаюсь со стенкой
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Давай сразу мыслить глобальнее - почему ты сейчас торчишь перед ПК, вместо того, чтобы безудержно поедать всю еду в пределах досягаемости?
и всёже почему ты нехоешь есть свою собаку или кота? какие этому есть причины?

Думаю ты привызвн к ним, ты воспринимаешь их как часть семьи, ты узнаешь в них характер, эмоции желания чувства... для тебя съесть своего кота как съесть человека...
Странно, видимо коровы это растения и не имеют ничего общего с твоим котом.... хммм, пойдука съем своего кота вкусняшка
Обобщая твое морализаторство, выведем - человек не ест животных, если выгода сытного обеда не перевешивает потери. Материальные, моральные, не важно.
Нет потерь - нет животного. Китайцы (или корейцы, фиг их знает) кушают кошек и ничего.
У тебя позиция заведомо проигрышная, хищники тоже не всегда едят всех животных в округе.
Плюс у человека найдется куча признаков хищника, и твои апелляции к совести не помогут, признаки от этого никуда не денутся.
Тем более траву мы вообще есть не можем, у нас ни мощных коренных зубов (зато есть клыки, наверное чтобы травку щипать) ни желудка, приспособленного под поедание растений. Да, хищники из нас офигенные. Получше травоядных
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
блин у меня нету кота Дашь пожалусто своего ребёнка я покушаю ? или сестру или братика хотябы ?.... ну ты понимаешь вкусно же хочется поесть, темболее я к ним не привязан мне какбы лижбу покушать вкусненько
Во, кстати, охуенный довод есть, в твоем стиле
Если ты травоядное, то как же выжили цветы в твоей квартире?
Сразу отвечу (а то я тебя знаю), что выжили по той же причине, по какой мой кот сейчас живет и в ус не дует

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:06
ВКонтакте Live Journal
  #1966 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ознакомься с понятием "всеядное млекопитающее"
дай догадаться.... это человек придумал этот термин? Ааа... ну да всё верно... всеядное млекопитающее.... да да...

Ознакомся с понятием физиология.
Ознакомься с дуализмом зубов во рту.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:10
  #1967 (ПС)
Кароче Дыня ты буддист ? но тогда зачем тебе что то доказывать? все ведь есть пустота...ты реален мир нереален .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:11
  #1968 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Было бы такое реликтовое излучение - мы бы жили без радио, реликторове излучение перебивало бы все к чертям, а небо светилось бы в радиодиапазоне как новогодняя ёлка.
Хехе !
Так оно и есть... его так и открыли и дали за это открытие нобелевскую премию
Вообщем два работника одной фирмы занимались радио антенной, и заметили что есть какието помехи, они долго пытались понять откуда эти помехи, и после пришли к выводу что помехи шли из косомса... Получили Нобеля за открытие реликтового излучения которое искали со времён когда данные Хаббла дали ему основу предположить ГэнгБэнг

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
хищники тоже не всегда едят всех животных в округе.
Тоесть называя себя человеком, люди утверждают что ОСОЗНАНЕЕ животных, что мол у нас есть мораль и бла и бла и бла... но как только дело доходит до вопроса где ОСОЗНАННОСТЬ невыгодна человеку, так он говорит : Обля !! Так чё такова та !! Я та животнае !! Я ХИЩНИК !!! мне природа так сказала ! я конечно понимаю что животные из за меня страдают ... Но я та чё та ? Это природа! Но я человека ! Я РАЗУ/МНОЕ СУЩЕСТВО !!!!!!

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:11
  #1969 (ПС)
Споры на тему, есть животных или растения, бессмысленны мне думается, потому что, у каждого свой организм, и кто-то может обходится без мяса, а кому-то оно необходимо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:14
  #1970 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ознакомься с дуализмом зубов во рту.
ты наешь что хищьники немогут двигать челюсть влево и вправо? только вверх и вниз ?

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
ты реален мир нереален .
Как раз таки Я и есть самая первая иллюзия
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
а кому-то оно необходимо
для чего ?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:15
ВКонтакте Live Journal
  #1971 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Во, кстати, охуенный довод есть, в твоем стиле
Если ты травоядное, то как же выжили цветы в твоей квартире?
Сразу отвечу (а то я тебя знаю), что выжили по той же причине, по какой мой кот сейчас живет и в ус не дует

Только если кот сейчас был около монитора и следил за вашей беседой, возможно, уже начал дуть в ус

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1972 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
хищники тоже не всегда едят всех животных в округе.
Тоесть называя себя человеком, люди утверждают что ОСОЗНАНЕЕ животных, что мол у нас есть мораль и бла и бла и бла... но как только дело доходит до вопроса где ОСОЗНАННОСТЬ невыгодна человеку, так он говорит : Обля !! Так чё такова та !! Я та животнае !! Я ХИЩНИК !!! мне природа так сказала ! я конечно понимаю что животные из за меня страдают ... Но я та чё та ? Это природа! Но я человека ! Я РАЗУ/МНОЕ СУЩЕСТВО !!!!!!
Если ты мне сейчас за веганство хочешь лечить, то это бесполезно.
Человек физиологически всеяден, а ты, в(ы)ключая мозг, можешь становиться кем угодно, хоть бактериофагом, сути это не изменит.
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Так оно и есть... его так и открыли и дали за это открытие нобелевскую премию
Включив телевизор и увидев помехи?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Во, кстати, охуенный довод есть, в твоем стиле
Если ты травоядное, то как же выжили цветы в твоей квартире?
Сразу отвечу (а то я тебя знаю), что выжили по той же причине, по какой мой кот сейчас живет и в ус не дует

Только если кот сейчас был около монитора и следил за вашей беседой, возможно, уже начал дуть в ус
Сидит на коленях, палит монитор. Отсутствие навыка чтения мешает ей начать паниковать)

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:18
ВКонтакте Live Journal
  #1973 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ознакомься с дуализмом зубов во рту.
ты наешь что хищьники немогут двигать челюсть влево и вправо? только вверх и вниз ?

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
ты реален мир нереален .
Как раз таки Я и есть самая первая иллюзия
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
а кому-то оно необходимо
для чего ?
Ты с дуализмом зубов во рту ознакомился? Я тоже могу двигать вверх-вниз.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
хищники тоже не всегда едят всех животных в округе.
Тоесть называя себя человеком, люди утверждают что ОСОЗНАНЕЕ животных, что мол у нас есть мораль и бла и бла и бла... но как только дело доходит до вопроса где ОСОЗНАННОСТЬ невыгодна человеку, так он говорит : Обля !! Так чё такова та !! Я та животнае !! Я ХИЩНИК !!! мне природа так сказала ! я конечно понимаю что животные из за меня страдают ... Но я та чё та ? Это природа! Но я человека ! Я РАЗУ/МНОЕ СУЩЕСТВО !!!!!!
Если ты мне сейчас за веганство хочешь лечить, то это бесполезно.
Человек физиологически всеяден, а ты, в(ы)ключая мозг, можешь становиться кем угодно, хоть бактериофагом, сути это не изменит.
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Так оно и есть... его так и открыли и дали за это открытие нобелевскую премию
Включив телевизор и увидев помехи?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Во, кстати, охуенный довод есть, в твоем стиле
Если ты травоядное, то как же выжили цветы в твоей квартире?
Сразу отвечу (а то я тебя знаю), что выжили по той же причине, по какой мой кот сейчас живет и в ус не дует

Только если кот сейчас был около монитора и следил за вашей беседой, возможно, уже начал дуть в ус
Сидит на коленях, палит монитор. Отсутствие навыка чтения мешает ей начать паниковать)
Мы тоже когда-то были обезьянами

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:19
  #1974 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
для чего ?
Для того же что и травоядным трава.
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm вот почитай если интересно, там в самом начале идёт описание всего этого
Кстати дядя этот пишет не плохо и видение мира у него своеобразное, есть пища для разума

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 22:20
ВКонтакте Live Journal
  #1975 (ПС)
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
Споры на тему, есть животных или растения, бессмысленны мне думается, потому что, у каждого свой организм, и кто-то может обходится без мяса, а кому-то оно необходимо
врачи по телеку говорят, что мясо необходимо

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.