Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:32
  #2251 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бристольская тройка: Massive Attack, Tricky, Portishead- основа трип-хопа Лаунжевые Emancipator и Satillo, рокерские UNKLE, более близкий по духу к хип-хопу DJ Shadow (конкретно Endtroducing) - этого должно хватить на месяцок
Класно спасибо !
Щас вот включил Pooled Rec. прикольно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:33
  #2252 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И видео надо не пролистывать, а смотреть. представители РАН там есть
Есть известнейший математический способ доказательства и опровержения: хотя бы один, называется.
Например, хотя бы одно решение одного уравнения избавило бы математиков от доказательства теоремы Ферма.
В данном случае для проверки ещё и время на видео указать нужно.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Отрицать непознанное так же глупо, как его подтверждать.
Демагогия. Если планета есть, то её скрывают. Иначе — нет.
Уровень развития цивилизации позволяет однозначно ответить на вопрос.
Аппарат STEREO видит все тела в солнечной системе диаметром больше сотни метров.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Это все предположения, которые так же, как и на всеобщий вопрос бытия не могут быть доказаны фактически.
Очередное необоснованное обобщение. Вообще есть полемическая фраза: все обобщения ложны
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Начал читать Канта-Критика чистого разума. Что думаешь?
Есть же популярная тема про философию. Не насилуйте наш эфир

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2253 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
если об этом говорят, то вполне возможно, что как раз заметили
Снимки земли с вояджеров с расстояния юпитера-урана не нашли признаков такой планеты. А её должно было быть видно, даже если она состоит из антрацита

Нептун и Плутон открыли, наблюдая странности в движении Сатурна и Урана. В окрестностях Земли такого не обнаружено, более того, т.к. за многими астероидами ведется слежка, любые помехи в их движении мгновенно обнаружатся. Не найти в таких условиях систематическую помеху просто невозможно.

offline
Ответить с цитированием
murder them, hurt again
Аватар для Куртус
Сообщения: 1,304
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:37
  #2254 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
В Ставрополе от куда я родом, есть улица и на улице лерматова стоят : роддом тюрьма и кладбище хасол
пол года в Ставрополе жил, я видел)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:41
  #2255 (ПС)
-Цитата от Туки 10/15 Посмотреть сообщение
пол года в Ставрополе жил, я видел)
Мэрия мутит хасол

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:41
  #2256 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Дыня, ты мне ответишь на вчерашний вопрос, что я в личку кинул?
Извени у меня личка не работает, на форуме есть второй дыня и всё ему идёт, задай в подписи или в профайле или по почте если что то личное [email protected]

-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Дыня, а ты трип-хоп слушаешь, Pooled Rec. там, у меня имеются к тебе вопросы по парочке метафор, может ответишь?
оо кстати ! Давно хотел послушать это направлние! Посоветуешь какиенибуть песни?
Скинь метафоры, если понийму попробую объяснить

Добавлено через 6 минут 26 секунд
-Цитата от Туки 10/15 Посмотреть сообщение
рождаешься в садик в школу в армию в институт в семью в работу в гроб
В Ставрополе от куда я родом, есть улица и на улице лерматова стоят : роддом тюрьма и кладбище хасол
Начал читать Канта-Критика чистого разума. Что думаешь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:44
  #2257 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Начал читать Канта-Критика чистого разума. Что думаешь?
Я из философов только Платона немного читал и Фрейда тоже немножко....
Есть какиенибуть идеи или отрывки интересные которые можно пообсуждать ?

Кстати спроси у Sein Vinsen, она по философам всё знает

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:45
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2258 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И видео надо не пролистывать, а смотреть. представители РАН там есть
Есть известнейший математический способ доказательства и опровержения: хотя бы один, называется.
Например, хотя бы одно решение одного уравнения избавило бы математиков от доказательства теоремы Ферма.
В данном случае для проверки ещё и время на видео указать нужно.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Отрицать непознанное так же глупо, как его подтверждать.
Демагогия. Если планета есть, то её скрывают. Иначе — нет.
Уровень развития цивилизации позволяет однозначно ответить на вопрос.
Аппарат STEREO видит все тела в солнечной системе диаметром больше сотни метров.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Это все предположения, которые так же, как и на всеобщий вопрос бытия не могут быть доказаны фактически.
Очередное необоснованное обобщение. Вообще есть полемическая фраза: все обобщения ложны
То, что здесь одни скептики, я уже понял.
Возможно, таким как вы, ребят, есть смысл спорить не со мной, а с теми, кто это видео готовил и давал интервью. Мне кажется, ваши "железные" аргументы и умные фразы иссякли бы уже через полчаса беседы с любым из этих ученых.
Конечно, мои познания того, о чем они говорят - мизер.

Сейчас опять получу кучу возражений на МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ, но я не могу отрицать того, что жители Антиземли, чья цивилизация на 250 млн лет старше, не хотят вступать с нами в контакт, поэтому планета действительно скрывается. И что в этом удивительного? Если уж мы, люди, понимаем, что сами себе причиняем неимоверный вред производством, испытанием ядерного оружия, изменением климатических условий и разрушением атмосферы постоянным выбросом газов в атмосферу, то почему об этом не могут знать и наши "соседи"? И если раньше военные и ученые не могли понять откуда прилетают НЛО, ведь до ближайших экзопланет хуй знает сколько млн километров, то их появление можно объяснить этим самым "соседством".


-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
если об этом говорят, то вполне возможно, что как раз заметили
Снимки земли с вояджеров с расстояния юпитера-урана не нашли признаков такой планеты. А её должно было быть видно, даже если она состоит из антрацита

Нептун и Плутон открыли, наблюдая странности в движении Сатурна и Урана. В окрестностях Земли такого не обнаружено, более того, т.к. за многими астероидами ведется слежка, любые помехи в их движении мгновенно обнаружатся. Не найти в таких условиях систематическую помеху просто невозможно.
Снова ставя во внимание приложенную ссылку на видео, есть человек, который математически доказал ее существование.
Напиши ему все то, что пишешь мне. Уверен, вы отлично подискутируете


И еще. Я не придерживаюсь всему тому, что говорят другие люди. Просто несколько задевает тот факт, что каждый из себя корчит умного не имея тех заслуг в науке, которые имеют ученые, чье мнение я сюда всего лишь копирую.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2259 (ПС)
Ссылка на авторитет - не лучший метод ведения диалога.
А поток аргументов иссякает в споре с любым балаболом, такому типу людей даже не требуется знать предмет спора

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:51
  #2260 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Мне кажется, ваши "железные" аргументы и умные фразы иссякли бы уже через полчаса беседы с любым из этих ученых.
Окстись.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
жители Антиземли, чья цивилизация на 250 млн лет старше, не хотят вступать с нами в контакт
Это ты не хочешь вступать с нами в контакт.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И еще. Я не придерживаюсь всему тому, что говорят другие люди. Просто несколько задевает тот факт, что каждый из себя корчит умного не имея тех заслуг в науке, которые имеют ученые, чье мнение я сюда всего лишь копирую.
Учёные академии Наталии Нестеровой, ага.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Пустая болтовня
Клоун

В тему. Для удовольствия.
http://www.sp-fan.ru/episode/1513/

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:54
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2261 (ПС)
Пустая болтовня

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:57
  #2262 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Начал читать Канта-Критика чистого разума. Что думаешь?
Я из философов только Платона немного читал и Фрейда тоже немножко....
Есть какиенибуть идеи или отрывки интересные которые можно пообсуждать ?

Кстати спроси у Sein Vinsen, она по философам всё знает
Старого извращенца я год назад читал плотно.

Предлагаю обсудить немецкий термин Ding an sich.
Есть два перевода: вещь сама по себе и вещь в себе.
В русском нет точного перевода.
Предлагайте что по вашему лучше отражает это слово, в чем критические различия этих двух понятий

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2263 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И еще. Я не придерживаюсь всему тому, что говорят другие люди. Просто несколько задевает тот факт, что каждый из себя корчит умного не имея тех заслуг в науке, которые имеют ученые, чье мнение я сюда всего лишь копирую.
Знаешь, есть такие шуточные математические лекции, на которых взрослые профессора выводят что пи равно единице и прочие чудачества. На них не пускают посторонних, а то ведь поверят еще во все, что там говорится.
Так вот, к чему это я. Если математическая теория выглядит правильно, то это не значит, что она таковой является.
Мне твои речи напоминают поведение людей перед телевизором, когда они готовы поверить всему, что говорят люди, нацепившие на себя белый халат.

Извини за резкий тон (я аж два абзаца без него продержался), но твои авторитеты - хуелошники и не имеют представления ни о науке, ни о совести, раз позволяют вот так в открытую наебывать людей. Хотя да, в телевизор и на ютуб только такие и пробиваются

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Начал читать Канта-Критика чистого разума. Что думаешь?
Я из философов только Платона немного читал и Фрейда тоже немножко....
Есть какиенибуть идеи или отрывки интересные которые можно пообсуждать ?

Кстати спроси у Sein Vinsen, она по философам всё знает
Старого извращенца я год назад читал плотно.

Предлагаю обсудить немецкий термин Ding an sich.
Есть два перевода: вещь сама по себе и вещь в себе.
В русском нет точного перевода.
Предлагайте что по вашему лучше отражает это слово, в чем критические различия этих двух понятий
Это скорее в тему о философии

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:58
  #2264 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ссылка на авторитет - не лучший метод ведения диалога.
А поток аргументов иссякает в споре с любым балаболом, такому типу людей даже не требуется знать предмет спора
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Мне кажется, ваши "железные" аргументы и умные фразы иссякли бы уже через полчаса беседы с любым из этих ученых.
Окстись.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
жители Антиземли, чья цивилизация на 250 млн лет старше, не хотят вступать с нами в контакт
Это ты не хочешь вступать с нами в контакт.
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И еще. Я не придерживаюсь всему тому, что говорят другие люди. Просто несколько задевает тот факт, что каждый из себя корчит умного не имея тех заслуг в науке, которые имеют ученые, чье мнение я сюда всего лишь копирую.
Учёные академии Наталии Нестеровой, ага.
Какая разница кто во что верит, если эта вера наделяет жизнь человека красками? Я уже както отписывался по поводу сектанства, что мол пускай даже люди будут покланятся Микки Маусу, но если это изменит людей к лучшему, я буду первым кто понесёт это знамя.


offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:02
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2265 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
И еще. Я не придерживаюсь всему тому, что говорят другие люди. Просто несколько задевает тот факт, что каждый из себя корчит умного не имея тех заслуг в науке, которые имеют ученые, чье мнение я сюда всего лишь копирую.
Знаешь, есть такие шуточные математические лекции, на которых взрослые профессора выводят что пи равно единице и прочие чудачества. На них не пускают посторонних, а то ведь поверят еще во все, что там говорится.
Так вот, к чему это я. Если математическая теория выглядит правильно, то это не значит, что она таковой является.
Мне твои речи напоминают поведение людей перед телевизором, когда они готовы поверить всему, что говорят люди, нацепившие на себя белый халат.

Извини за резкий тон (я аж два абзаца без него продержался), но твои авторитеты - хуелошники и не имеют представления ни о науке, ни о совести, раз позволяют вот так в открытую наебывать людей. Хотя да, в телевизор и на ютуб только такие и пробиваются
Все все. Ты имеешь представления о всех науках.
Молоть бездоказательную хуйню - верх человеческой сущности.
Возможно, Эйнштейн это и имел в виду, когда говорил о бесконечности Вселенной и человеческой глупости.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2266 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Какая разница кто во что верит, если эта вера наделяет жизнь человека красками? Я уже както отписывался по поводу сектанства, что мол пускай даже люди будут покланятся Микки Маусу, но если это изменит людей к лучшему, я буду первым кто понесёт это знамя.
В приницпе согласен, только как всегда "есть один нюанс".
Вера в паранормальщину разжижает мозг, отнимает деньги у нормальных исследователей, тем самым тормозя прогресс человечества, и дискредетирует само понятие "наука".
Когда астральные эксперты медитируют у себя в комнате - мне все равно, если же они диктуют ученым, что происходит в их физическом мире - они автоматически становятся мудаками и далее по списку

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Молоть бездоказательную хуйню
Извини меня, но ты ли не охуел? Тебя засыпали доказательствами (нет, в эту тему их никто выкладывать для тебя короля не будет, они находятся в дистанции одного гугления) но ты их отверг, приняв на веру бред какого-то хуя с горы, и теперь говоришь, что это у нас нет доказательств? Ты гениален

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:05
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2267 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Какая разница кто во что верит, если эта вера наделяет жизнь человека красками? Я уже както отписывался по поводу сектанства, что мол пускай даже люди будут покланятся Микки Маусу, но если это изменит людей к лучшему, я буду первым кто понесёт это знамя.
В приницпе согласен, только как всегда "есть один нюанс".
Вера в паранормальщину разжижает мозг, отнимает деньги у нормальных исследователей, тем самым тормозя прогресс человечества, и дискредетирует само понятие "наука".
Когда астральные эксперты медитируют у себя в комнате - мне все равно, если же они диктуют ученым, что происходит в их физическом мире - они автоматически становятся мудаками и далее по списку
ВО что веришь ты?
Ты же сам говорил, что чувства врут. Значит все, что ты видишь и трогаешь - несуществующая в реальном мире хуйня.
Заебал ты с двойными стандартами.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Молоть бездоказательную хуйню
Извини меня, но ты ли не охуел? Тебя засыпали доказательствами (нет, в эту тему их никто выкладывать для тебя короля не будет, они находятся в дистанции одного гугления) но ты их отверг, приняв на веру бред какого-то хуя с горы, и теперь говоришь, что это у нас нет доказательств? Ты гениален
Чем твой гугол лучше ютуба и тв? и что ты мне ДОКАЗАЛ? Ты только пиздишь и пиздишь
И для меня ты такой же хуй с горы

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2268 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Чем твой гугол лучше ютуба и тв?
Если ты всерьез спрашиваешь, чем электронная версия кучи книг с полными описаниями солнечной системы лучше ТВ, то я пожалуй промолчу. Здесь все печально. Лучше скажи, что ты пошутил. Я не хочу терять веру в человечество.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:10
  #2269 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Есть два перевода: вещь сама по себе и вещь в себе.
Я этот термин определил бы как ложный, ибо считаю что нету объекта (воспринимаемый) есть лишь субъект (воспринимающий).

Ничто не существует само по себе, всё входит в ту или инную причинно следственную цепочку, как повозка не существует без колёз, так и колёся не существуют без "спиц" или чего там... Тоесть без своей первопричины они несуществуют в природе, так же как и земля не существует без звезды из праха котрой она состоит, так же как и атомы не существуют без кварков и также как и кварки не существуют без GangBang и так далее.
Единственный объект "в себе" это пустота, или всё бытие целиком ибо и есть проявление творческого потенциала первичной чистоты скалярного поля.

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:10
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2270 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Чем твой гугол лучше ютуба и тв?
Если ты всерьез спрашиваешь, чем электронная версия кучи книг с полными описаниями солнечной системы лучше ТВ, то я пожалуй промолчу. Здесь все печально. Лучше скажи, что ты пошутил. Я не хочу терять веру в человечество.
Ты мне сам кидал линки на Вики. Но ты ни разу не привел в пример печатное издание какой-либо книги того или иного автора. Так что не пиздеть и продолжать верить в человечество

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2271 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
Чем твой гугол лучше ютуба и тв?
Если ты всерьез спрашиваешь, чем электронная версия кучи книг с полными описаниями солнечной системы лучше ТВ, то я пожалуй промолчу. Здесь все печально. Лучше скажи, что ты пошутил. Я не хочу терять веру в человечество.
Ты мне сам кидал линки на Вики. Но ты ни разу не привел в пример печатное издание какой-либо книги того или иного автора. Так что не пиздеть и продолжать верить в человечество
Ничо, что в википедии чуть ли не в каждой строчке есть сноска, откуда эта информация бралась? Если бы ты возмущался, что тебя заставляют бесцельно бродить по гуглу, это одно дело. А тебе влом даже дочитать страницу википедии до конца, чтобы увидеть список того, с чем требуется ознакомиться.
Предугадывая один из вариантов ответа - каждая книга или статья в серьезном научном издании рецензируется коллегами. Если статья пиздит - пиздит и вся наука. Тогда нечего её использовать в своих доказательствах.
А у твоего умника таких рецензий кстати нет, это не на что не намекает?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:19
  #2272 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
В приницпе согласен, только как всегда "есть один нюанс".
Вера в паранормальщину разжижает мозг, отнимает деньги у нормальных исследователей, тем самым тормозя прогресс человечества, и дискредетирует само понятие "наука".
Когда астральные эксперты медитируют у себя в комнате - мне все равно, если же они диктуют ученым, что происходит в их физическом мире - они автоматически становятся мудаками и далее по списку
Тогда как можно определить слово истинна?
Давай подумаем над этим словом...

Истинна.
Что то без условное, то есть та инфорация где отсутсвуют условия и ЕСЛИ...

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2273 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Тогда как можно определить слово истина?
Вопрос интересный Но нормально сейчас не отвечу, спать хочу. Силы есть только вяло посылать в гугл antonic))

offline
Ответить с цитированием
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:22
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #2274 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Если ты всерьез спрашиваешь, чем электронная версия кучи книг с полными описаниями солнечной системы лучше ТВ, то я пожалуй промолчу. Здесь все печально. Лучше скажи, что ты пошутил. Я не хочу терять веру в человечество.
Ты мне сам кидал линки на Вики. Но ты ни разу не привел в пример печатное издание какой-либо книги того или иного автора. Так что не пиздеть и продолжать верить в человечество
Ничо, что в википедии чуть ли не в каждой строчке есть сноска, откуда эта информация бралась? Если бы ты возмущался, что тебя заставляют бесцельно бродить по гуглу, это одно дело. А тебе влом даже дочитать страницу википедии до конца, чтобы увидеть список того, с чем требуется ознакомиться.
Предугадывая один из вариантов ответа - каждая книга или статья в серьезном научном издании рецензируется коллегами. Если статья пиздит - пиздит и вся наука. Тогда нечего её использовать в своих доказательствах.
А у твоего умника таких рецензий кстати нет, это не на что не намекает?
Ты так предсказуем. Был уверен на все что, что про сноски скажешь.
Однако, далеко не у всех статей есть ссылки на источник. Например, на недоказуемые в принципе вещи. Зачем ты сравниваешь статьи о стопицот раз доказанном еще в древности с теми, которые не дают ответов по сей день?
Такие как ты читают лишь Вики, и в глаза не видели ни одной бумажной книги, на которую ссылается автор статьи.

Помню, писал я курсовую. С нас требовали в конце привести все источники, откуда был взят материал (исключительно бумажные книги с указанием автора и годом выхода). Из 5 источников я придумал сам 4, а единственно правдивый взял с первой попавшейся книги по Истории XX века Изместьева. Препод доебался именно до него, что не знает такого автора.
Конечно, ты скажешь, что препод полный пидор и нихуя не знает, но отрицать то же самое в других вопросах ты не можешь. Ты блять не вездесущ и не всезнайка!

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:25
  #2275 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
В тему. Для удовольствия.
http://www.sp-fan.ru/episode/1513/
Ахуенная серия, не видел
Последний сезон только до 7 серии досмотрел чото...
Профессор Брофловски))))))))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.