Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 21:07
  #3476 (ПС)



offline
Ответить с цитированием
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 22:38
  #3477 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение


слишком бородато

offline
Ответить с цитированием
немодный пользователь
Аватар для доктор кот
Сообщения: 424
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: новый центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 22:47
  #3478 (ПС)
забрел на страницу к знакомой

-
я могу вообще не писать и не звонить тебе.
но это не значит, что мне не хочется.
это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как и ты....
-
Никогда не грусти - покури - отпускает.
Никогда не пизди - потом плохо бывает.
Никогда не тупи - мудаков избегают.
Никогда не люби - любви не бывает.
-
В жизни каждой девушки есть или обязательно будет один засранец, который будет заставлять её страдать. Но он будет единственным, которого она будет любить до потери пульса.
-
Ценю я тех, кто без меня не может, и не мешаю тем, кто счастлив без меня!
-
НИКОГДА не верьте в 3 людей: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.
НИКОГДА не теряйте 3 людей: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.
НИКОГДА не оставляйте 3 людей: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.
НИКОГДА не отклоняйте 3 людей: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.
-
Знал бы ты, сколько эта девочка пролила из-за тебя слез. Искренних и чистых. Да ты бы сам себе рожу набил. Уверяю!!!
-
Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
-
Всё что женщина прощает — она тебе ещё припомнит.

как-то так

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,204
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 23:09
  #3479 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение


больше 12 лет нельзя дать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 23:16
  #3480 (ПС)
-
ты мой, я твоя

-
Девчонки я свободен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,204
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 23:57
  #3481 (ПС)
-Цитата от 15ДеКаБрЯ Посмотреть сообщение
-
ты мой, я твоя

-
Девчонки я свободен

offline
Ответить с цитированием
<3 чай, как панда бамбук
Аватар для Rio-Oblik
Сообщения: 2,255
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 17:07
  #3482 (ПС)
-
► Целуй свой экран,пока я online™ ◄

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,204
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 17:18
  #3483 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
-
► Целуй свой экран,пока я online™ ◄

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 19:50
ВКонтакте Live Journal
  #3484 (ПС)
-Цитата от мозжечок Посмотреть сообщение
забрел на страницу к знакомой

-
я могу вообще не писать и не звонить тебе.
но это не значит, что мне не хочется.
это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как и ты....
-
Никогда не грусти - покури - отпускает.
Никогда не пизди - потом плохо бывает.
Никогда не тупи - мудаков избегают.
Никогда не люби - любви не бывает.
-
В жизни каждой девушки есть или обязательно будет один засранец, который будет заставлять её страдать. Но он будет единственным, которого она будет любить до потери пульса.
-
Ценю я тех, кто без меня не может, и не мешаю тем, кто счастлив без меня!
-
НИКОГДА не верьте в 3 людей: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.
НИКОГДА не теряйте 3 людей: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.
НИКОГДА не оставляйте 3 людей: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.
НИКОГДА не отклоняйте 3 людей: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.
-
Знал бы ты, сколько эта девочка пролила из-за тебя слез. Искренних и чистых. Да ты бы сам себе рожу набил. Уверяю!!!
-
Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
-
Всё что женщина прощает — она тебе ещё припомнит.

как-то так
Много букв, 2 и 3 пиздец

offline
Ответить с цитированием
<3 чай, как панда бамбук
Аватар для Rio-Oblik
Сообщения: 2,255
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:02
  #3485 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:40
  #3486 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
я орууу

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 22:02
  #3487 (ПС)
-
Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет..."
Да и иди ты нахуй, щлюха

-
поругалась с парнем,отвернулась,
а в голове :"ну обними..ну
обними..ну обнимиии блииин."
и тут он обнимает, и ты такая :
"руки убрал!"





[QUOTEв активном поиске.
а что я ищу?
активно ищу придурка
с ванильно-сахарным взглядом
нежно-карамельным запахом
ослепительно яркой улыбкой
и с добрым сердцем,
которое будет любить меня.
такую глупую и странную.][/QUOTE]

ёбаря ты ищешь, тупая дура

-
Подошел, взял за руку, уверенно сказал "Моя!" и увел. Все. А если не прокатит, то на плечо закинул и убежал.


-
Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает, удовлетворяет, дорого одевает и сексуально раздевает...


И моя любимая :

-
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 15:06
Домашняя страница
  #3488 (ПС)
Надо им мозги промывать и вышибать всю дурь из нее ато будет тешить себя розовыми иллюзиями

offline
Ответить с цитированием
крым наш
Аватар для сына покажи
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 16:04
ВКонтакте LastFm
  #3489 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
пиздец

offline
Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3490 (ПС)
-
когда я попросила Аллаха защитить меня от моих врагов, я начала терять своих друзей...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 20:46
  #3491 (ПС)
Кому нужно это "Я не хотел тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...

Девочка дерзкая,к тому же сучка.Лапочка,но с коготками на ручках.

[dps]Добавлено через 25 минут 13 секунд[/dps]но я не чуть не опущусь до всех тех твоих сосок,
пускай они на шпильках,но всё равно на подсосе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 913
Регистрация: 08.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 21:35
  #3492 (ПС)
"Мне 17 лет я уже была беремена 3 раза....меня уже везде и по всему ВЫЕБАЛИ и в рот и в пизду и сраку и куда токо можна......Первый раз я пыталась покончить жызнь самоубийством упала с 16-этажки потеряла ток и ребёнка опьять потеряла....Но я сечас опьять беремена уже 13 недель я незнаю что уже сделать......мой парень меня ебёт и ему похуй будет двойня или тройня...а мне это определённо нравится...а хочу заниматся СЕКСОМ только меня ребёнок напрегает...вы не подумайти я не шлюха я просто люблю СЕКС... первый раз меня выебали в 10 лет а забеременила в 12 лет ... второй раз я забеременила в 14 потом в 15 и вот опьять у меня секс регулярно через день или каждый день .призервативами я не пользуюсь....нелюблю их...таблетки тоже не принемаю потомучто потом СПЕРМА не такая...и я ели слышу как меня ебут...и вот опьять я сегодня должна ТРАХАТСЯ только я жду Димку(моего парня) он меня не полнастью удовлетворяет так что кто хочет секс со мной...напишыте мне" (c) Anonim

ахахахха я под столом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Башкирия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 22:35
  #3493 (ПС)
А мне нужен грубый и жёсткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав.



по-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств

ни испытывать их, ни открыто выражать.



- Я ещё маленькая! Понял?
- Понял, маленькая моя.



Чисто По-мужски (восстание из бана)
30 мар 2012 в 23:03

Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой..




Парни с ямочками на щеках, вы сводите меня с ума.



Родители — это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом)


Бывает, что у тебя 80 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры Бывает, что у тебя

Есть такие люди, к которым ты заходишь на страничку и знаешь, что у них нет ничего нового: ни фотографий, ни заметок - ничего - но ты все равно к ним каждый раз заходишь, потому что эти люди важны для тебя.

Брат сестре:
- Ты почему это плачешь?
- Песня грустная...
- Скажи своему певцу - увижу, голову оторву.


Женское "нет", в большинстве случаев означает "Попроси меня еще раз"

не жрать после шести, вовремя ложиться спать,
решать задачки по физике Я ВАМ ЧТО СУПЕР ГЕРОЙ?

Порой пишешь статус не для того чтобы 50 человек поставили like,а просто чтобы один человек прочитал это..

Девушки любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"

ААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ВСЕ У ОДНОЙ!!!:f acepalm::f acepalm::f acepalm::f acepalm::f acepalm:

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 09:52
  #3494 (ПС)
-Цитата от El'daron Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ВСЕ У ОДНОЙ!!!:f acepalm::f acepalm::f acepalm::f acepalm::f acepalm:
:horosho :

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #3495 (ПС)
Самое страшное то, что начинают набирать популярность такие паблики, как "Пацанские Статусы". Насколько я понял, это включает в себя диалоги "Брат-Брат", цитирование Гуфа, АК-47, восхваление Приоры, ну и путь трушного уголовника.

Так что добрая часть и мужского населения ещё покажет своё пустоголовие

Добавлено через 11 минут 25 секунд
"Предательство - это, когда берешь телефон у друга, чтобы позвонить своей девушке, набираешь номер, жмешь вызов, а у него на экране высвечивается: "Любимая"...(((("

"- Дорогой у меня для тебя подарок - Какой? - 3,5 кг.....пацан)))"

"пацан сказал пацан здeлал и некто ему неуказ"

"мне ниважно четы п' ешь четы куриш чемты с*ка братьев заинтересуеш"

"-200 км/ч, куда гонишь, брат!!!!?? - С девушкой расстался, больше никто не любит⦢⦢⦭-Может подумаешь о маме, которая тебя дома ждет??.......190⦮.160⦱120⦸80..60км/ч." (это по-моему было)

"Все мы пацаны думаем, что сильнее девушек, но для каждого пацана найдется та, которая заставит не спать по ночам." (ремейк на какой-то бабский)

Ну и так далее


Последний раз редактировалось Stas SliM, 3 апреля 2012 в 11:51.
offline
Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3496 (ПС)
-Цитата от Ван Гог Посмотреть сообщение
-
Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.

Показать скрытый текст
:f acepalm:
Бляя сидел и ржал пока читал эту хуйню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 12:27
  #3497 (ПС)
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
"Мне 17 лет я уже была беремена 3 раза....меня уже везде и по всему ВЫЕБАЛИ и в рот и в пизду и сраку и куда токо можна......Первый раз я пыталась покончить жызнь самоубийством упала с 16-этажки потеряла ток и ребёнка опьять потеряла....Но я сечас опьять беремена уже 13 недель я незнаю что уже сделать......мой парень меня ебёт и ему похуй будет двойня или тройня...а мне это определённо нравится...а хочу заниматся СЕКСОМ только меня ребёнок напрегает...вы не подумайти я не шлюха я просто люблю СЕКС... первый раз меня выебали в 10 лет а забеременила в 12 лет ... второй раз я забеременила в 14 потом в 15 и вот опьять у меня секс регулярно через день или каждый день .призервативами я не пользуюсь....нелюблю их...таблетки тоже не принемаю потомучто потом СПЕРМА не такая...и я ели слышу как меня ебут...и вот опьять я сегодня должна ТРАХАТСЯ только я жду Димку(моего парня) он меня не полнастью удовлетворяет так что кто хочет секс со мной...напишыте мне" (c) Anonim

ахахахха я под столом
ахуеть

offline
Ответить с цитированием
привет
Аватар для Cleveland
Сообщения: 690
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: угадай с трех раз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3498 (ПС)
приффки

-
Обожаю когда я пьяная. На всё похуй. Особенно на тебя
-
Да, мы, девушки, глупые, зато у нас есть грудь и мы можем потрогать её, когда захотим
-
Любовь нельзя "Скачать" или "Скопировать", И сгоряча в корзину "Удалить". "Блокировать" нельзя, "Отформатировать", Зато любовь мы можем "Сохранить"...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 18.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 12:59
  #3499 (ПС)
"♥_Девушка с парнем давно уже встречались.И на очередной встрече парень говорит девушке:
- Нам нужно расстаться!
Она отвечает:
- Почему? Мы же любим друг друга.
Он отвечает:
- Потому что я женюсь на другой.
Она сначала не поняла,и он начал ей объяснять:
- Понимаешь мои родители не разрешат мне жениться на тебе.
Девушка в слезах убежала,но он на последок успел ей сказать, что он всегда будет любить ее и только.
Через месяц она проходила мимо его дома и увидила там много людей с
цветами.Она подумала что у них помолвка.И пошла домой.Через год она встретила очень симпатичного парня, который влюбился в нее.Затем он с родителями пришел к ним просить её руку.Ее родители согласились на их замужество И девушка на зло, тому парню тоже согласилась.И вот они отпраздновали свадьбу и пришли домой.
Ее муж говорит ей:
- Помнишь парня который год назад тебя бросил?
- Да!А откуда ты знаешь про него?
-Он мой родной брат.Он по правде не женился на другой ,он умер от рака,и на последок попросил меня, чтобы я взял тебя в жены,так как он обещал тебе, что ты будешь их невесткой_♥"

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 13:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3500 (ПС)
-Цитата от El'daron Посмотреть сообщение
Родители — это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом
по-моему охуенно тонко подмечено

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.