Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:02
Домашняя страница
  #4526 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
немного редкостой, деградирующей хуиты с контакта.
бля последняя это пиздец

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 06.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 16:12
ВКонтакте
  #4527 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
немного редкостой, деградирующей хуиты с контакта.
откуда второй скрин? что у этой тупой пизды вызвало такой лютый баребух?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 18.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2013, 19:37
  #4528 (ПС)
Оцените выдержки из бумажного пособия для ванилек, состоящих в группе "Ебу твои принципы в принципе".
Называется "Super Girl! Энциклопедия для современных девчонок".

 
Фотографии:
(74.7 Кбайт / 528 просм.)
(67.1 Кбайт / 522 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 01:00
  #4529 (ПС)
-Цитата от sos Посмотреть сообщение
Оцените выдержки из бумажного пособия для ванилек, состоящих в группе "Ебу твои принципы в принципе".
Называется "Super Girl! Энциклопедия для современных девчонок".
Чем дальше, тем хуже

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 17:59
ВКонтакте
  #4530 (ПС)
у тп на странице с подписью "и так при каждой ссоре"

 
Фотографии:
(32.5 Кбайт / 507 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 18:20
  #4531 (ПС)
-
Мужчины, ЛЮБИТЕ своих девушек! Когда с утра, в твоей футболке, заспанная, смотрит на тебя из под одеяла одним глазом, когда овсянку с утра пересахарила или подгорела яичница, когда лезет со своим "я все знаю", а выходит как ты говорил, когда "друг, мы задержимся, моя на каблуках быстро идти не может", когда кидает косые взгляды на пришедшую смс в телефоне или в контакте,ЛЮБИТЕ ее, когда выспрашивает имена первой, второй, 35 твоей любви, когда сама боясь задает провокационные вопросы, когда обижается и сидит в углу колючим ежиком, когда в твоем ящике с бельем появляются ее трусики и носки... косметика и волосы разбросанные по всей квартире, когда не успел подумать, а она сделала, когда она безумно,как больная, истерит,ее сердце раскалывается от боли и любви, когда стоит тебе встать с кровати, а она тут же проснулась от того, что ты не рядом, когда греет холодные руки у тебя под футболкой, когда обливаешь ее водой на кухне и она мокрая насквозь, и вы умираете от хохота, когда убирает в твоей квартире лучше, чем у себя дома, когда у нее в мобильном вся ваша переписка и она перечитывает твои ласковые смс когда ей грустно,ЛЮБИТЕ, когда она хочет научиться готовить как твоя мама, когда она считает запах твоего тела самым вкусным, когда лезет с "фу-фу-фу обнимашками-целовашками", которые ты в тайне любишь, когда она заводиться просто так, во время совместной готовки на кухне и тащит вас в спальню, когда она рядом с тобой теряет всю стервозность и жесткость, и превращается в маленькую девочку, когда она помнит дни рождения твоих бабушки, дедушки, брата, мамы и папы.... ЛЮБИТЕ ее, дышите ею, думайте о ней, ведь только с вашей ЛЮБОВЬЮ она будет с каждым днем все лучше и лучше...и только для Вас!
-
"Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя!".
Павел Воля.
-
Парни, не соревнуйтесь с таракан­ами в голове девушки. Тараканы всё равно победят: они всегда с ней, а вы иногда отсутствуете.
-
На улицу выходить не буду,
там и так скользко, а тут
еще я со своей
сногсшибательностью!

Есть в друзьяшках вконтакте одна пациентка...Радует ежечасно практически

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #4532 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-
Мужчины, ЛЮБИТЕ своих девушек! Когда с утра, в твоей футболке, заспанная, смотрит на тебя из под одеяла одним глазом, когда овсянку с утра пересахарила или подгорела яичница, когда лезет со своим "я все знаю", а выходит как ты говорил, когда "друг, мы задержимся, моя на каблуках быстро идти не может", когда кидает косые взгляды на пришедшую смс в телефоне или в контакте,ЛЮБИТЕ ее, когда выспрашивает имена первой, второй, 35 твоей любви, когда сама боясь задает провокационные вопросы, когда обижается и сидит в углу колючим ежиком, когда в твоем ящике с бельем появляются ее трусики и носки... косметика и волосы разбросанные по всей квартире, когда не успел подумать, а она сделала, когда она безумно,как больная, истерит,ее сердце раскалывается от боли и любви, когда стоит тебе встать с кровати, а она тут же проснулась от того, что ты не рядом, когда греет холодные руки у тебя под футболкой, когда обливаешь ее водой на кухне и она мокрая насквозь, и вы умираете от хохота, когда убирает в твоей квартире лучше, чем у себя дома, когда у нее в мобильном вся ваша переписка и она перечитывает твои ласковые смс когда ей грустно,ЛЮБИТЕ, когда она хочет научиться готовить как твоя мама, когда она считает запах твоего тела самым вкусным, когда лезет с "фу-фу-фу обнимашками-целовашками", которые ты в тайне любишь, когда она заводиться просто так, во время совместной готовки на кухне и тащит вас в спальню, когда она рядом с тобой теряет всю стервозность и жесткость, и превращается в маленькую девочку, когда она помнит дни рождения твоих бабушки, дедушки, брата, мамы и папы.... ЛЮБИТЕ ее, дышите ею, думайте о ней, ведь только с вашей ЛЮБОВЬЮ она будет с каждым днем все лучше и лучше...и только для Вас!
Убивать таких охота об стену. Не тех, которые косячат, а тех, которые считают, что тратить нервы своего парня, ебать ему мозг, подставлять и опаздывать это миленько.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jbit
Сообщения: 273
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 05:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4533 (ПС)
- Привет, что делаешь? - Да вот, в душ собираюсь) - Ты так решила меня соблазнить))? - Нет, я так решила помыться! ) из жизни

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 20
Регистрация: 17.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 08:06
  #4534 (ПС)
Никогда не засирала новостную ленту ТП-цитатами, а бабы, которые так делают, всегда бесили меня

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 08:18
  #4535 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
немного редкостой, деградирующей хуиты с контакта.

оппа пёздостан

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 05:29
ВКонтакте
  #4536 (ПС)
Всё таки здесь столько хавки, подпишусь-ка обратно

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 19:31
  #4537 (ПС)
это не статус, но это просто охуенно. http://vk.com/video150293876_163121603

орфография тоже доставляет. эталонные тп делали.

offline
Ответить с цитированием
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 22:59
  #4538 (ПС)
http://vk.com/id68522474
это просто кладезь.это пиздец

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 00:24
ВКонтакте
  #4539 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
это не статус, но это просто охуенно. http://vk.com/video150293876_163121603

орфография тоже доставляет. эталонные тп делали.
ебать копать, есле

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 00:37
  #4540 (ПС)
Показать скрытый текст
Прожив 21 год семейной жизни, у меня появились ощущения особой любви. Совсем недавно я стал встречаться с другой женщиной. Это была идея моей жены которая взяла на себя инициативу и предложила мне: «Узнай, насколько ты её любишь». Та женщина, о встрече с которой настаивала моя жена, - моя мама, которая жила одна после смерти отца уже 19 лет. Из-за сильной занятости на работе, повседневных забот дома и воспитания троих детей, я изредка посещал ее. Однажды я позвонил ей, чтобы пригласить на ужин, справиться о ее здоровье. Она разволновалась, потому что не привыкла к столь поздним неожиданным звонкам. Тогда я сказал ей: «У меня все отлично, хочу предложить тебе провести вечер вместе». Она спросила: «Только мы вдвоем?», и призналась, что была бы очень рада. В четверг после работы я пошел на встречу с мамой. Это был особый торжественный момент для меня. Зайдя к ней, я увидел, что она тоже взволнована. Она ждала меня у двери, красиво одетая. На ней было последнее платье, купленное ей отцом перед смертью. Мама, улыбаясь, сказала: «Я уже всем сообщила, что я сегодня выхожу на прогулку со своим сыном. Все обрадовались и с нетерпением ждут моего рассказа после возвращения». Мы пошли в ресторан, мать держала меня за руку, и чувствовала себя королевой. В ресторане мы стали изучать меню, она не могла прочитать мелкие буквы, поэтому читал я, а она, с улыбкой на лице, покрытым мелкими морщинками, сказала: «Я читала тебе, когда ты был маленький». В ответ я с улыбкой сказал: «Наступило время погашения моих долгов». Во время ужина мы много говорили, вспоминали прошлое, и вроде все было как обычно, только не заметили, как пролетело время и наступила ночь. По возвра щении, у дверей дома она сказала: «Я была бы рада еще поужинать с тобой, но я хочу, чтобы это было за мой счет». Я поцеловал ее руку и попрощался с ней. Спустя несколько дней она умерла из-за сердечного приступа. Случилось это так скоро, что я не успел больше ничего сделать для нее. На следующий день я получил бумагу из ресторана, где мы ужинали в последний раз, с заметкой, написанной ее рукой: «Я оплатила заранее аванс за ужин на два человека, потому что чувствую, что меня уже не будет. Это для тебя и твоей жены. Ты не можешь представить, что я почувствовала этой ночью и что эта встреча значит для меня. Люблю тебя, мой сынок». В эти секунды я понял ценность любви, всем сердцем осознал, что означают слова: «Я люблю тебя, мама».


короче бабе 22 года.
прочитал только первые 3 предложения, и сразу уебать за хотелось.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 00:58
  #4541 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
http://vk.com/id68522474
это просто кладезь.это пиздец
Я ахуел немного

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 02:36
  #4542 (ПС)
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 07:15
  #4543 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
http://vk.com/id68522474
это просто кладезь.это пиздец
Показать скрытый текст
Просто ты будущая его невеста, а я его прошлое, которое он еще не забыл… Мы обе, это знаем…
Не отпускай его… Верь ему, что все забудет… Прости его заранее за мысли обо мне…

Я знаю, что когда ты засыпаешь на его плече, он проводит рукой по твоим волосам и понимает, что этот цвет ему не нравится, что они не такой длинны, как у меня…
Когда ты проснешься утром, ты поймешь, что ночью он убрал руку из под твоей головы…

Не злись на него, за крепкий, черный кофе без сахара, просто его любила я…
Он всегда заваривал мне только кофе. Научи его пить чай по утрам…

Он будет помнить обо мне даже тогда, когда ты будешь рассказывать ему планы о вашей совместной жизни. Да, он купит тебе узкое, белое платье, но только потому, что видел меня в пышном и с розовым оттенком.

Прости его за то, что он не может уснуть не узнав, как у меня дела…

Смирись с тем, что иногда он будет включать свой старый номер и глухо ждать от меня сообщения…

Ты можешь удалить все письма в его телефоне, разорвать все наши с ним фотографии, подарить ему всю себя, но ты никогда не сможешь ему заменить меня…

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #4544 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прожив 21 год семейной жизни, у меня появились ощущения особой любви. Совсем недавно я стал встречаться с другой женщиной. Это была идея моей жены которая взяла на себя инициативу и предложила мне: «Узнай, насколько ты её любишь». Та женщина, о встрече с которой настаивала моя жена, - моя мама, которая жила одна после смерти отца уже 19 лет. Из-за сильной занятости на работе, повседневных забот дома и воспитания троих детей, я изредка посещал ее. Однажды я позвонил ей, чтобы пригласить на ужин, справиться о ее здоровье. Она разволновалась, потому что не привыкла к столь поздним неожиданным звонкам. Тогда я сказал ей: «У меня все отлично, хочу предложить тебе провести вечер вместе». Она спросила: «Только мы вдвоем?», и призналась, что была бы очень рада. В четверг после работы я пошел на встречу с мамой. Это был особый торжественный момент для меня. Зайдя к ней, я увидел, что она тоже взволнована. Она ждала меня у двери, красиво одетая. На ней было последнее платье, купленное ей отцом перед смертью. Мама, улыбаясь, сказала: «Я уже всем сообщила, что я сегодня выхожу на прогулку со своим сыном. Все обрадовались и с нетерпением ждут моего рассказа после возвращения». Мы пошли в ресторан, мать держала меня за руку, и чувствовала себя королевой. В ресторане мы стали изучать меню, она не могла прочитать мелкие буквы, поэтому читал я, а она, с улыбкой на лице, покрытым мелкими морщинками, сказала: «Я читала тебе, когда ты был маленький». В ответ я с улыбкой сказал: «Наступило время погашения моих долгов». Во время ужина мы много говорили, вспоминали прошлое, и вроде все было как обычно, только не заметили, как пролетело время и наступила ночь. По возвра щении, у дверей дома она сказала: «Я была бы рада еще поужинать с тобой, но я хочу, чтобы это было за мой счет». Я поцеловал ее руку и попрощался с ней. Спустя несколько дней она умерла из-за сердечного приступа. Случилось это так скоро, что я не успел больше ничего сделать для нее. На следующий день я получил бумагу из ресторана, где мы ужинали в последний раз, с заметкой, написанной ее рукой: «Я оплатила заранее аванс за ужин на два человека, потому что чувствую, что меня уже не будет. Это для тебя и твоей жены. Ты не можешь представить, что я почувствовала этой ночью и что эта встреча значит для меня. Люблю тебя, мой сынок». В эти секунды я понял ценность любви, всем сердцем осознал, что означают слова: «Я люблю тебя, мама».


короче бабе 22 года.
прочитал только первые 3 предложения, и сразу уебать за хотелось.
Ещё одна история из разряда непонятных, нелогичных, но таких трогательных...
Я когда первые предложения читал, то подумал, что там инцест дальше будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 20:17
  #4545 (ПС)
-
и по любви не значит поебал и кинул

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 18.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 06:14
  #4546 (ПС)
это дурацкое расстояние,
твои/мои тоскливые ночи.
-ты сильно по мне скучаешь? -да.
-и я очень.

редкие сообщения,
как инъекция морфия подкожно.
-мне без твоих рук сложно очень..
-да? и мне сложно...

это дурацкое расстояние,
твои/мои фразы.
-ты не жалеешь,что вместе мы?
-ты что?ни разу...

-любовь навсегда,мой славный?
-я к тебе не остыну...
вырастишь я построю дом,
а ты родишь мне сына.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 06:51
  #4547 (ПС)
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
это дурацкое расстояние,
твои/мои тоскливые ночи.
-ты сильно по мне скучаешь? -да.
-и я очень.

редкие сообщения,
как инъекция морфия подкожно.
-мне без твоих рук сложно очень..
-да? и мне сложно...

это дурацкое расстояние,
твои/мои фразы.
-ты не жалеешь,что вместе мы?
-ты что?ни разу...

-любовь навсегда,мой славный?
-я к тебе не остыну...
вырастишь я построю дом,
а ты родишь мне сына.
я не пойму это один стих или 4 разных?

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 09:17
ВКонтакте
  #4548 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
http://vk.com/video150293876_163121603
блять...
это шедевр

offline
Ответить с цитированием
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 09:19
ВКонтакте
  #4549 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прожив 21 год семейной жизни, у меня появились ощущения особой любви. Совсем недавно я стал встречаться с другой женщиной. Это была идея моей жены которая взяла на себя инициативу и предложила мне: «Узнай, насколько ты её любишь». Та женщина, о встрече с которой настаивала моя жена, - моя мама, которая жила одна после смерти отца уже 19 лет. Из-за сильной занятости на работе, повседневных забот дома и воспитания троих детей, я изредка посещал ее. Однажды я позвонил ей, чтобы пригласить на ужин, справиться о ее здоровье. Она разволновалась, потому что не привыкла к столь поздним неожиданным звонкам. Тогда я сказал ей: «У меня все отлично, хочу предложить тебе провести вечер вместе». Она спросила: «Только мы вдвоем?», и призналась, что была бы очень рада. В четверг после работы я пошел на встречу с мамой. Это был особый торжественный момент для меня. Зайдя к ней, я увидел, что она тоже взволнована. Она ждала меня у двери, красиво одетая. На ней было последнее платье, купленное ей отцом перед смертью. Мама, улыбаясь, сказала: «Я уже всем сообщила, что я сегодня выхожу на прогулку со своим сыном. Все обрадовались и с нетерпением ждут моего рассказа после возвращения». Мы пошли в ресторан, мать держала меня за руку, и чувствовала себя королевой. В ресторане мы стали изучать меню, она не могла прочитать мелкие буквы, поэтому читал я, а она, с улыбкой на лице, покрытым мелкими морщинками, сказала: «Я читала тебе, когда ты был маленький». В ответ я с улыбкой сказал: «Наступило время погашения моих долгов». Во время ужина мы много говорили, вспоминали прошлое, и вроде все было как обычно, только не заметили, как пролетело время и наступила ночь. По возвра щении, у дверей дома она сказала: «Я была бы рада еще поужинать с тобой, но я хочу, чтобы это было за мой счет». Я поцеловал ее руку и попрощался с ней. Спустя несколько дней она умерла из-за сердечного приступа. Случилось это так скоро, что я не успел больше ничего сделать для нее. На следующий день я получил бумагу из ресторана, где мы ужинали в последний раз, с заметкой, написанной ее рукой: «Я оплатила заранее аванс за ужин на два человека, потому что чувствую, что меня уже не будет. Это для тебя и твоей жены. Ты не можешь представить, что я почувствовала этой ночью и что эта встреча значит для меня. Люблю тебя, мой сынок». В эти секунды я понял ценность любви, всем сердцем осознал, что означают слова: «Я люблю тебя, мама».


короче бабе 22 года.
прочитал только первые 3 предложения, и сразу уебать за хотелось.
Ещё одна история из разряда непонятных, нелогичных, но таких трогательных...
Я когда первые предложения читал, то подумал, что там инцест дальше будет
Аналогично.

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 03:30
  #4550 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.