Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 08:54
ВКонтакте
  #4651 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
пля. вот такая хрень висит в паблике с названием Философия | Психология | Саморазвитие:

-
Заставляет задуматься. Парень каждую ночь перед сном писал своей любимойдевушке сообщение: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!;!! В одну ночь ей приходит SMS: но она промолвила ";Устала уже читать каждую ночь одно итоже";и легла спать так и не прочитав эту SMS. На утро звонит мать парня и говорит :" Он погиб..." девушка бросается, берет телефон и открывает SMS: Родная...я вблизи твоего дома..попал в аварию..тяжело, трудно дышать...кажется..я умираю... последнее моё желание увидеть тебя прошу... приди... ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
философично как говно в унитазе

offline
Ответить с цитированием
НиКартель
Аватар для Cartman
Сообщения: 402
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 09:02
  #4652 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
пля. вот такая хрень висит в паблике с названием Философия | Психология | Саморазвитие:

-
Заставляет задуматься. Парень каждую ночь перед сном писал своей любимойдевушке сообщение: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!;!! В одну ночь ей приходит SMS: но она промолвила ";Устала уже читать каждую ночь одно итоже";и легла спать так и не прочитав эту SMS. На утро звонит мать парня и говорит :" Он погиб..." девушка бросается, берет телефон и открывает SMS: Родная...я вблизи твоего дома..попал в аварию..тяжело, трудно дышать...кажется..я умираю... последнее моё желание увидеть тебя прошу... приди... ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
1. Вот был бы облом, если бы он забыл деньги на счет положить.
2. В агонии, дострочив смс, по закону жанра он начал себя снимать на камеру мобильного телефона.
3. Это смс он рассылкой послал всем своим бывшим, случайным и нынешним. Ну хоть кто-нибудь, да придет!
4. Он хотел прощальный минет.
5. Заставляет задуматься. Парень каждую ночь перед сном писал своей любимой девушке сообщение: Родная...я вблизи твоего дома..попал в аварию..тяжело, трудно дышать...кажется..я умираю... последнее моё желание увидеть тебя прошу... приди...;!! В одну ночь ей приходит SMS: но она промолвила ";Устала уже читать каждую ночь одно и тоже";и легла спать так и не прочитав эту SMS. На утро звонит мать парня и говорит :" Он погиб... от сперматоксикоза" девушка бросается, берет телефон и открывает SMS: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rednick
Сообщения: 190
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: далекие ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 09:33
  #4653 (ПС)
В коридоре твои найки, я в твоей майке, у нас война как в Counter Strike’е

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 10:08
  #4654 (ПС)
-Цитата от rednick Посмотреть сообщение
В коридоре твои найки, я в твоей майке, у нас война как в Counter Strike’е
и прям просится продолжение - по ебалу ей пинай-ка

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rednick
Сообщения: 190
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: далекие ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 10:16
  #4655 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от rednick Посмотреть сообщение
В коридоре твои найки, я в твоей майке, у нас война как в Counter Strike’е
и прям просится продолжение - по ебалу ей пинай-ка

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 12:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4656 (ПС)
-
я баба, и я хочу на тебя орать и кричать, а ты меня люби
-
а ты давай моя хорошая, смотри там не гуляй.
ведь всё на той же улице живет твой распиздяй.
-
мы любим рэп за то, что в нем чистая правда жизни
-
под капюшоном, полусонный с района,
а с ней и вправду я видел мир по-другому
-
С каждым лайком твой бывший становится еще большим неудачником.
-
Кажется, ты ебанутый на всю голову. Нам нужно срочно начать встречаться.
-
Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,558
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 12:26
ВКонтакте
  #4657 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
А тут всё просто :
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня

А вот фото "прекрасного" человека:
http://cs309418.vk.me/v309418087/2aca/2-0jIrTfBA8.jpg
http://cs10570.vk.me/v10570901/4ee/9ONv3TuT7U8.jpg
Я за уродов, извините

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
"Парень с девушкой в Х6 сидят.
Он: Любимая, я тебя обманывал(((.
Она: что такое милый???.
Он: Я женат, у меня есть дети.
Она: фууууу, я испугалась что скажешь Х6 не твой... )))"

"- Ты будешь меня вспоминать, когда я уйду?
- Нет...
- Жаль...
- Я тебя просто не отпущу...♥"


"- Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой.
- Ты жил до знакомства со мной?!"
Последняя просто фаталити

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
Я,не стерва-я просто умею отстаивать свою точку зрения, Я,не эгоистка-я умею жить для себя, Я,не высокомерная-я просто не считаю нужным улыбаться всем, Я,не пафосна-я не люблю простоту, Я,не упряма-я не могу жить без споров, Я, не дерзкая-я просто не лезу за словом в карман, Я, не подарок-я знаю, Я,не слабая-я так не умею, Я,не такая как все-я либо звезда.либо никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Я просто жирная

offline
Ответить с цитированием
феномен
Аватар для Insane_91
Сообщения: 518
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Лиски
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 13:21
  #4658 (ПС)
-
ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЁЗ...

Он её начал ценить, когда потерял. Готов был горы свернуть, чтобы вернуть её... Но.У неё уже был любящий парень, который помог ей забыть прошлое. Только по ночам, она все еще просыпалась в слезах, увидив его в своих снах. Любила очень крепко и до сих пор. И вот в один день они встретились, случайно. Он увидел, что она беременна и сердце в груди облилось кровью. Как это больно. Она ему тихо сказала: "Я готова тебя простить, только при одном условии" Каком? - спросил он у нее. "Если ты примешь меня с чужим ребенком и полюбишь его как своего.." Они смотрели минуты две друг-другу в заслезенные глаза. После чего он ответил: "Я не смогу, хоть и очень тебя люблю..." Со временем ты все поймешь, что такое на самом деле любовь - ответила она и ушла... Она умерла при родах, вместе с ребенком.И только на похоронах, тот парень, что был с ней, подошел к нему и налил водки. Выпей до дна - сказал он ему. После чего молвил: "Это был твой ребенок, дурак, я очень любил ее и согласился воспитывать чужого сына..."
Рип

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AHToxA from Orenburg
Сообщения: 388
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 18:21
  #4659 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 18:47
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4660 (ПС)
Котаны как вам вот такая идея: создать паблик и постить самые адовое из этой темы, естесна паблик назвать Уебищные бабские статусы

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #4661 (ПС)
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
Котаны как вам вот такая идея: создать паблик и постить самые адовое из этой темы, естесна паблик назвать Уебищные бабские статусы
Была уже такая идея)

offline
Ответить с цитированием
Ну нечё, нечё, нечё...
Аватар для Роман Grn
Сообщения: 244
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 05:03
ВКонтакте
  #4662 (ПС)
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
Котаны как вам вот такая идея: создать паблик и постить самые адовое из этой темы, естесна паблик назвать Уебищные бабские статусы
думаю, подобных пабликов уже как "юристов"

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 18:05
  #4663 (ПС)
Тут помимо бабских статусов упоминали еще пацанские уебищные статусы про братву, бригаду и всю хуйню, так вот я отрыл еще одну невротъебаться категорию-религиозные статусы. Не хочу задеть ничьи чувства, думаю, и христиане этого форума, будучи адекватными, меня поддержат в том, что это пиздец. Навеяно страницей одного рэперка 95 года рождения, который на ботлах хуесосит всех трехэтажно, но у которого на стенке одни только репосты из христианских пабликов:

-
Когда тебя хвалят, а ты замечаешь за собой разные недостатки, то эти похвалы должны ножом резать по сердцу и возбуждать стремление к исправлению.
Праведный отец Алексий Мечев

-
...все, что делают с нами другие люди, что без содействия людей с нами совершается – считать праведным судом Божиим для нашей пользы, нашего спасения и смиренно все то терпеть.
Преподобный Никон Оптинский
-
Аптека иногда закрывается, а Божие милосердие – никогда.
Преподобный Симеон Дайбабский (1854-1941).



-
- Столько людей предприняло множество попыток пройти духовным путем и почему так мало спасающихся?
– Потому что духовный путь – это не реализация личных духовных домыслов, а отказ от самого себя.


-
Захотелось одному человеку поучаствовать в строительстве храма, но денег больших у него не было. Поэтому он отправился в горы, присмотрел там гранитную плиту, выломал ее, обтесал, отполировал и решил отнести ее в дар храму.

Стал он искать носильщиков, но никто не соглашался такой огромный камень к храму доставить дешевле, чем за пять алтын, а у человека таких денег не было.

Но вдруг подходят к нему четыре мужичка — маленькие, хилые — и говорят:

- Так и быть, мы донесем твой камень за пол-алтына, только ты подсобить нам должен. Мы этот камень тебе на спину взвалим, а сами будем с четырех сторон поддерживать.

Да меня тут же раздавит эта плита тяжеленная, а вы вон худые какие — тоже ее не удержите, — ответил человек.

— Сам решай, да подумай, для чего ты хочешь сделать подарок храму: для Бога постараться или перед людьми покрасоваться.

Подумал человек и говорит: — Для Бога хочу постараться.

Помолился он и подставил спину.

Взвалили мужички плиту ему на спину, а она почему-то оказалась легче легкого. Быстро добрались они до храма. Развернулся человек, чтобы с мужичками расплатиться, а их и след простыл.

Так всегда бывает: если делаешь благое дело во славу Божью, на подмогу не только люди, но и ангелы приходят.
кулсторебро

-
За скорби и болезни венцы светлее, нежели за добродетели.


-
Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
БОЙСЯ СУКА

И так далее. Мораль примерно одинаковая, если тебя ебнули, подставь жопу другую щеку, смирись и не выебывайся. Алилуя аминь


Последний раз редактировалось Лайтик, 1 апреля 2013 в 18:47.
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 18:42
  #4664 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Тут помимо бабских статусов упоминали еще пацанские уебищные статусы про братву, бригаду и всю хуйню, так вот я отрыл еще одну невротъебаться категорию-религиозные статусы. Не хочу задеть ничьи чувства, думаю, и христиане этого форума, будучи адекватными, меня поддержат в том, что это пиздец. Навеяно страницей одного рэперка 94 года рождения, который на ботлах хуесосит всех трехэтажно, но у которого на стенке одни только репосты из христианских пабликов:

-
Когда тебя хвалят, а ты замечаешь за собой разные недостатки, то эти похвалы должны ножом резать по сердцу и возбуждать стремление к исправлению.
Праведный отец Алексий Мечев

-
...все, что делают с нами другие люди, что без содействия людей с нами совершается – считать праведным судом Божиим для нашей пользы, нашего спасения и смиренно все то терпеть.
Преподобный Никон Оптинский
-
Аптека иногда закрывается, а Божие милосердие – никогда.
Преподобный Симеон Дайбабский (1854-1941).



-
- Столько людей предприняло множество попыток пройти духовным путем и почему так мало спасающихся?
– Потому что духовный путь – это не реализация личных духовных домыслов, а отказ от самого себя.


-
Захотелось одному человеку поучаствовать в строительстве храма, но денег больших у него не было. Поэтому он отправился в горы, присмотрел там гранитную плиту, выломал ее, обтесал, отполировал и решил отнести ее в дар храму.

Стал он искать носильщиков, но никто не соглашался такой огромный камень к храму доставить дешевле, чем за пять алтын, а у человека таких денег не было.

Но вдруг подходят к нему четыре мужичка — маленькие, хилые — и говорят:

- Так и быть, мы донесем твой камень за пол-алтына, только ты подсобить нам должен. Мы этот камень тебе на спину взвалим, а сами будем с четырех сторон поддерживать.

Да меня тут же раздавит эта плита тяжеленная, а вы вон худые какие — тоже ее не удержите, — ответил человек.

— Сам решай, да подумай, для чего ты хочешь сделать подарок храму: для Бога постараться или перед людьми покрасоваться.

Подумал человек и говорит: — Для Бога хочу постараться.

Помолился он и подставил спину.

Взвалили мужички плиту ему на спину, а она почему-то оказалась легче легкого. Быстро добрались они до храма. Развернулся человек, чтобы с мужичками расплатиться, а их и след простыл.

Так всегда бывает: если делаешь благое дело во славу Божью, на подмогу не только люди, но и ангелы приходят.
кулсторебро

-
За скорби и болезни венцы светлее, нежели за добродетели.


-
Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
БОЙСЯ СУКА

И так далее. Мораль примерно одинаковая, если тебя ебнули, подставь жопу другую щеку, смирись и не выебывайся. Алилуя аминь
ага. только вон пусси райот пока ещё на нарах чалятся. пиздоболы они в большинстве своём

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:04
  #4665 (ПС)
Из той же серии


-
♥_I Love ISLAM_♥
сегодня в 3:05
Прекрати слушать музыку, в котором нет даже смысла!
Послушай лучше Коран, в котором есть смысл и есть блага!

"Тот кто слушает один аят Корана, тому двойная награда, а тот, кто читает Коран, тому в День Суда будет дарован свет".

// хадис от Абу Хурайры

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 15:45
  #4666 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Тут помимо бабских статусов упоминали еще пацанские уебищные статусы про братву, бригаду и всю хуйню, так вот я отрыл еще одну невротъебаться категорию-религиозные статусы. Не хочу задеть ничьи чувства, думаю, и христиане этого форума, будучи адекватными, меня поддержат в том, что это пиздец. Навеяно страницей одного рэперка 95 года рождения, который на ботлах хуесосит всех трехэтажно, но у которого на стенке одни только репосты из христианских пабликов:

-
Когда тебя хвалят, а ты замечаешь за собой разные недостатки, то эти похвалы должны ножом резать по сердцу и возбуждать стремление к исправлению.
Праведный отец Алексий Мечев

-
...все, что делают с нами другие люди, что без содействия людей с нами совершается – считать праведным судом Божиим для нашей пользы, нашего спасения и смиренно все то терпеть.
Преподобный Никон Оптинский
-
Аптека иногда закрывается, а Божие милосердие – никогда.
Преподобный Симеон Дайбабский (1854-1941).



-
- Столько людей предприняло множество попыток пройти духовным путем и почему так мало спасающихся?
– Потому что духовный путь – это не реализация личных духовных домыслов, а отказ от самого себя.


-
Захотелось одному человеку поучаствовать в строительстве храма, но денег больших у него не было. Поэтому он отправился в горы, присмотрел там гранитную плиту, выломал ее, обтесал, отполировал и решил отнести ее в дар храму.

Стал он искать носильщиков, но никто не соглашался такой огромный камень к храму доставить дешевле, чем за пять алтын, а у человека таких денег не было.

Но вдруг подходят к нему четыре мужичка — маленькие, хилые — и говорят:

- Так и быть, мы донесем твой камень за пол-алтына, только ты подсобить нам должен. Мы этот камень тебе на спину взвалим, а сами будем с четырех сторон поддерживать.

Да меня тут же раздавит эта плита тяжеленная, а вы вон худые какие — тоже ее не удержите, — ответил человек.

— Сам решай, да подумай, для чего ты хочешь сделать подарок храму: для Бога постараться или перед людьми покрасоваться.

Подумал человек и говорит: — Для Бога хочу постараться.

Помолился он и подставил спину.

Взвалили мужички плиту ему на спину, а она почему-то оказалась легче легкого. Быстро добрались они до храма. Развернулся человек, чтобы с мужичками расплатиться, а их и след простыл.

Так всегда бывает: если делаешь благое дело во славу Божью, на подмогу не только люди, но и ангелы приходят.
кулсторебро

-
За скорби и болезни венцы светлее, нежели за добродетели.


-
Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
БОЙСЯ СУКА

И так далее. Мораль примерно одинаковая, если тебя ебнули, подставь жопу другую щеку, смирись и не выебывайся. Алилуя аминь
ахахахаха история про ангелов охуенная, православнутые такие православнутые
давайте еще христианских кулстори

offline
Ответить с цитированием
Ну нечё, нечё, нечё...
Аватар для Роман Grn
Сообщения: 244
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 15:50
ВКонтакте
  #4667 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Из той же серии


-
♥_I Love ISLAM_♥
сегодня в 3:05
Прекрати слушать музыку, в котором нет даже смысла!
Послушай лучше Коран, в котором есть смысл и есть блага!

"Тот кто слушает один аят Корана, тому двойная награда, а тот, кто читает Коран, тому в День Суда будет дарован свет".

// хадис от Абу Хурайры
"прекрати слушать МУЗЫКУ, В КОТОРОМ нет даже смысла"???
типично для хачей
"я люблю гора, гдэ жэ моя дорогая баран"



offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 08:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4668 (ПС)

Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТОБЫ ТЫ КОНЧАЛ ПРИ МОЁМ ПОЯВЛЕНИИ НА ГОРИЗОНТЕ ©

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 09:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4669 (ПС)
-Цитата от Роман Grn Посмотреть сообщение
ну думаю, если убрать эту гримасу с лица, то она - очень даже ничего
Ну в принипе так и есть, но первое впечатление уже не исправить

offline
Ответить с цитированием
Ну нечё, нечё, нечё...
Аватар для Роман Grn
Сообщения: 244
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 09:38
ВКонтакте
  #4670 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТОБЫ ТЫ КОНЧАЛ ПРИ МОЁМ ПОЯВЛЕНИИ НА ГОРИЗОНТЕ ©
ну думаю, если убрать эту гримасу с лица, то она - очень даже ничего

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4671 (ПС)
Теперь этот разговор выглядит странно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для самый злой
Сообщения: 157
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 12:23
  #4672 (ПС)
У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза — «Спасибо, я не пью.-сам улыбается, а в глазах грусть.- Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду.» Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой., насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так «Спасибо, Вам. Бог все видит!"и ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет, а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет! «Где же он? Может в другой двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась!
— А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда …
— Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу!
С больницы забирала его Подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет?
Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две машины, 5ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет?

offline
Ответить с цитированием
Попчанский Разрывайтунг
Аватар для Kotenok_Gav_meow
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: В лесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 12:33
Отправить сообщение через twitter для Kotenok_Gav_meow
  #4673 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4674 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
Попчанский Разрывайтунг
Аватар для Kotenok_Gav_meow
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: В лесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:42
Отправить сообщение через twitter для Kotenok_Gav_meow
  #4675 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Да Винчи - это знаменитость соц. сетей. Фрейд тоже зареган вроде как.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.