Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 06:38
  #1401 (ПС)
-
-Где ты вчера ночью была? -По району гуляла. -Он же неблагополучный! -Еще какой благополучный! Смотри - два айфона и цепа.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 06:55
  #1402 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
-
-Где ты вчера ночью была? -По району гуляла. -Он же неблагополучный! -Еще какой благополучный! Смотри - два айфона и цепа.
это с анекдот.ру

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 07:09
  #1403 (ПС)
-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
-
-Где ты вчера ночью была? -По району гуляла. -Он же неблагополучный! -Еще какой благополучный! Смотри - два айфона и цепа.
это с анекдот.ру
ну я ебу, встатусе было

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 08:03
  #1404 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
это с анекдот.ру
ну я ебу, встатусе было
я тебе ничего и не предъявляю

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 08:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #1405 (ПС)
Так, пацаны, пацаны, спокойно! Держите себя в руках

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 08:34
  #1406 (ПС)
-Цитата от Mons [Writers Squad] Посмотреть сообщение
Вот такую простыню у одной особы прочитал:

Показать скрытый текст
-
Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.


Это ж кыпть... ёпт... ну каак?!
Блять, это самый жесткий пиздец в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для Winston
Сообщения: 1,465
Регистрация: 19.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 09:44
Отправить сообщение через twitter для Winston
  #1407 (ПС)
Сейчас по контакту лазил и нарвался на такие комменты, пиздец какой-то

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #1408 (ПС)
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
Сейчас по контакту лазил и нарвался на такие комменты, пиздец какой-то
мда... милый девочки. таких и зафлудить не грех.

offline
Ответить с цитированием
чиста ё
Аватар для например кот
Сообщения: 614
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: например Комсомольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 11:45
ВКонтакте
  #1409 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #1410 (ПС)
-Цитата от например кот Посмотреть сообщение
Это ли не чудо?!

offline
Ответить с цитированием
БезБ - не твоя армия
Сообщения: 128
Регистрация: 17.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 14:28
  #1411 (ПС)
всем ванильных статусов пацанва

offline
Ответить с цитированием
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 14:42
  #1412 (ПС)
Δεнь – эmо мαλεньkαя жuзнь, u нαqо nρожumь εε mαk, δуqmо mы qоλжεн умερεmь сεúчαс, α mεδε нεожuqαнно nоqαρuλu εщε суmku


offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #1413 (ПС)
Вот:
-
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Хороший ответ на вопрос ПИДРа например: "Девушка почему вы развернулись через две сполшные?"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:16
  #1414 (ПС)
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
Сейчас по контакту лазил и нарвался на такие комменты, пиздец какой-то
написано отправитель ира гармаш и ира гармаш написала какуйто хуйню или это не она ?

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:25
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #1415 (ПС)
Это у девки которой 15 лет

-
3абудь чeму тeбя учили,
Живи как звeрь,срeди звeрeй.
Бeй пeрвым, чтоб тeбя нe били.
Увидишь слeзы,бeй сильнeй!
-
Я думала ему лишь секс нужен, а ему еще и жрать подавай .
-
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,722
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:55
  #1416 (ПС)
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
"..Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ"

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
На каждого мудреца, есть глупышка от которой он без ума

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
пиздато кстати и правдиво

offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 13:25
  #1417 (ПС)
-Цитата от например кот Посмотреть сообщение
тру ваниль.

Ну откуда они беруться?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шури
Сообщения: 2,210
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 14:58
  #1418 (ПС)
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
читаем, бротюни
Показать скрытый текст
12 декабря, 19:00. (Маме от дочки)
Мамочка, привет. Я была очень рада прочитать твое письмо. Я надеюсь, у тебя правда все хорошо. Папа говорит, что ты так редко отвечаешь, потому что много работаешь. А я и этому рада. Очень надеюсь скоро тебя увидеть! Новый год мы же встретим вместе, мам? Представляешь, сегодня снова начала играть на пианино. Первый раз с тех пор, как вы с папой разошлись... Мам, зачем ты ушла от него? Теперь мы живем с его новой женой. Она мне не нравится. Она только жутко красится и ходит по магазинам... И все время говорит папе: "Саш, я хочу новую сумку!" Я скучаю по тебе. Хоть ты часто работала, но я знала, что ты стараешься ради меня. Ради папы. А она ничего не делает. Вернись к папе. Я не могу больше без тебя. Папа купил мне собаку. Помнишь, я все время просила ее? Вот, наконец-то она у меня есть. Я очень рада! Папа сказал, что это подарок от него и от тебя. Спасибо! Я люблю тебя, надеюсь скоро увидеть! Твоя, Сонечка"

15 декабря, 16.00 (отец Сони своей бывшей жене)
- Привет, родная. Я скучаю по тебе. Ты не представляешь, что тут у нас творится... Соня спрашивает о тебе все чаще. Я уже не знаю, что говорить. Я женился... Прости мне это, но денег нет, а она богата... И дочку нашу любит, но Соня этого не хочет замечать. Она по тебе скучает... Это так низко жениться из-за денег, но ты меня поймешь, я знаю. Я сделал это лишь ради дочки. Нашей дочки. Она снова написала тебе письмо... И снова мне пришлось врать ей, что ты скоро ответишь... Я устал копировать твой почерк. Но я не могу позволить ей узнать, что тебя больше нет... Она не вынесет. Она маленькая... Я купил ей собаку, о которой она всегда мечтала. Она выглядит счастливой. Только по вечерам, когда я захожу в ее комнату пожелать спокойной ночи, она сидит на подоконнике, держит щенка на руках, гладит и шепчет: "Скоро мама приедет. Потерпи, скоро я вас познакомлю" ... Он опустил голову и заплакал. Вытер слезы, взял цветы с могилки и пошел ... писать письмо. "Дочери от мамы"

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:40
Домашняя страница
  #1419 (ПС)
а ну-ка, парни, кто осилит?

Женщины уходят навсегда

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит. Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг распиздяй по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего распиздяйства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями трахаешь ещё и блядей незаменимых атрибутов весёлой пьяной компании. Ей, конечно часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила почему бы и нет.
Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам. Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил и блядовал. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Просто пездец, как не вовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…
Отличная ситуация, правда ?… Ты тогда ласкаешь её снова и снова… Ты чувствуешь себя лучшим, победителем. Что тебе, пусть звонят, мудаки… Она всё равно будет только твоей.
И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню. Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:48
  #1420 (ПС)
Я научилась жить без чувств. В пустом доме без теплоты, уюта. Одна паутина прошлого и бесконечный поток гостей. Приходят, уходят. Ни кто не задерживается, многие даже не здороваются



гости, которые даже не здороваются - это сильно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:53
  #1421 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
во дворе цветёт акация-я иду улыбки не тая- у меня сегодня менструация- значит не беременная я!!!!!

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 16:04
  #1422 (ПС)
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 16:55
  #1423 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком
ебать)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 21:44
  #1424 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
а ну-ка, парни, кто осилит?

Женщины уходят навсегда

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит. Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг распиздяй по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего распиздяйства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями трахаешь ещё и блядей незаменимых атрибутов весёлой пьяной компании. Ей, конечно часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила почему бы и нет.
Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам. Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил и блядовал. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Просто пездец, как не вовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…
Отличная ситуация, правда ?… Ты тогда ласкаешь её снова и снова… Ты чувствуешь себя лучшим, победителем. Что тебе, пусть звонят, мудаки… Она всё равно будет только твоей.
И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню. Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

а девочка ждет, а девочка плачет. не?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 21:54
  #1425 (ПС)
блятьблятьблять

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.