Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
терки при терках
Сообщения: 240
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 10:30
  #2151 (ПС)
"сильнее всего мне не хватает тебя - как друга. а девушка из меня была хуевая. это давно известно. просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня. взял и съебался из моей жизни под предлогом какой-то хуеты"



offline
Ответить с цитированием
Other Way
Аватар для Маленький Ники
Сообщения: 1,302
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 11:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Маленький Ники
  #2152 (ПС)
-Цитата от Shine[36] Посмотреть сообщение
"сильнее всего мне не хватает тебя - как друга. а девушка из меня была хуевая. это давно известно. просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня. взял и съебался из моей жизни под предлогом какой-то хуеты"


это пиздец
"из меня девушка хуева"="из-за какой то хуеты", да, действительно, хуета, пацан вообще не прав в этой ситуации

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 12:36
  #2153 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Толя subaru Посмотреть сообщение
пацан такое написал : Если ты солнце - то только на до мной, Если ты песня - написана мной. Если ты вена - то явно я в ней кровь, Если ты в мыслях и в сердце - это любовь.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Other Way Посмотреть сообщение
а утром тупо стояк
я твой зайка ты мой морковка, я твой банька ты мо тазик


Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
-
некоторые пацаны ваще девчата
агонь

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-
Характер у меня не самый лучший, зато попа классная

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2154 (ПС)
-
- забудь его, у него есть девушка!
- ебала я её
это как [censored] ,или даже выше

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 22:58
  #2155 (ПС)
"Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность,привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно."




"Никогда не бросайте того кого любите, ради того кто нравится, потому что однажды тот кто нравится бросит вас ради того кого любит"



"Не бойтесь кого-то потерять...Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни.Теряют те,кто послан вам для опыта...Остаются те,кто послан вам судьбой"

Это модная


Показать скрытый текст
"Мне в последнее время в голову приходит много разных мыслей... Я часто думаю... а что главное в отношениях между двумя людьми? Все ответят - любовь конечно же... но ведь порой одна эта любовь не может вытянуть отношения. Любовь с чьей-то стороны всегда больше, а с чьей-то всегда меньше... Так повелось. Как говорится, что кто-то любит, а кто-то лишь позволяет любить себя. А правильно ли это? Почему получается так? Ведь кто-то, пусть изредка, удостаивается счастья любить и быть любимым на столько сильно, на сколько всё это возможно... Уважение - это немаловажный фактор в отношениях. Как это больно, когда с какой-то из сторон оно отсутвует... Тогда возникает непонимание, обоим кажется, что их просто не слышит вторая половинка, либо не хочет слышать... Что делать? Какой выход из этой ситуации? Представьте, как больно от человека, к которому относишься всей душой слышать: "Это не твоё дело!", "Не лезь в мою жизнь", "Я не обязан(а) тебе что-либо рассказывать" и т.п. фразы.... Это тупик? Что делать в подобной ситуации? Больно, обидно... а кто виноват? Может... может действительно оставить? Не трогать, не лезть, не интересоваться? ... Сможешь? Вряд ли ... Когда любишь, хочется знать всё, до мелочей, и ведь не потому что ты лезешь в дела, а просто тебе интересно все, что касается твоего любимого человека... А он... а что он... он хочет быть независимым, сильным, гордым! Ему не приходит в голову, что тем самым делает тебе больно. Зато он показал тебе какой он сильный, смелый!!! Ведь СТОООЛЬКО силы надо чтобы сделать больно любимой девушке...и любимой ли вообще, после подобных действий... После твоих слов он защищает своих случайных знакомых, но не тебя... Он почти всегда на стороное не твоей...на чужой...на малознакомой, но такой манящей. Возможно ты перестала быть для него загадкой, тайной, что когда то манила его к тебе, а сейчас ему хочется разгадать новую? Кто узнает это? И ты снова слышишь "Не лезь в мои дела, в мое общение"... И ты опять терзаешь себя мыслями, что а вдруг в тебе что-то не так? Нужно стать лучше, интереснее, красивее... Но ведь это не верно, а может что-то не так в нем? Об этом ты думала когда-нибудь? Конечно же нет! Откуда в нем недостатки? Он же такой хороший, правильный, любимый... Через час-два ты забудешь свою обиду и снова позвонишь/напишешь... Он снова поймет, что ты, какая бы ты не была никуда от него не денешься... Он будет продолжать разгадывать других, красиых, "умных" в своем виртуальном общении, а ты... будешь верить что он думает о тебе, хоть иногда... и хоть иногда говорит, смотря на их прекрасные фотографии, что ты лучше...лучше, чем та или иная "красотка", которая не способна в своей жизни ни на что, кроме вычурных фотографий с подругами.".







"Пойдем в кино? – Нет. – В парк? – Нет. – Может в кафе? – Нет. – Ну куда ты хочешь? – Я к НЕМУ хочу."


Логика


"Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "Моя!", и увёл. Всё. А если не прокатит, на плечо и убежал"

это правда, посаны?


Показать скрытый текст
Это особа-фейспалм моя одногруппница

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: г. Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 23:17
  #2156 (ПС)
-Цитата от Eltis Посмотреть сообщение
-Цитата от mr_shiftik Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Bits 1992 Посмотреть сообщение
я заметил что бабские статусы в соц. сетях с каждым днем все уебищней и уебищней
да и не тока статусы, пизда планете однако



это вы где нашли такое то?
ну помогите, мне надо кое-что узнать

offline
Ответить с цитированием
ЦАО
Аватар для L.mo
Сообщения: 509
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 00:25
ВКонтакте
  #2157 (ПС)
"если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами."


"Невозможнот нравиться всем,да и не нужно"

О себе:
Нет ничего хуже ,чем быть как все...


Со мной сложно, но те кто любят справляются.

Вместо того, чтобы верить слухам - подойди и спроси

печально иногда читать такую хуйню!!!

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 13:05
  #2158 (ПС)
-
Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
бля я не могу))))))))

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 13:13
  #2159 (ПС)
-Цитата от WusuP'ыч Посмотреть сообщение
-
Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
бля я не могу))))))))

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #2160 (ПС)



offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #2161 (ПС)
-
ЛЮБИШ-ДОКАЖИ ЭТО...НЕ ЛЮБИШ-ИДИ...
как доказать?куни сделать?

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 19:41
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #2162 (ПС)
-
если положить перед свиньями брильянт, они не поймут, что это такое и не увидят его красоту.так же и с быдлом и троллями, которые льют дерьмо в мой адрес, да и не только в мой. надеюсь метафора понятна.
сворачиваем контору, пацаны. наша сущность раскрыта

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 20:17
  #2163 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-
ЛЮБИШ-ДОКАЖИ ЭТО...НЕ ЛЮБИШ-ИДИ...
как доказать?куни сделать?
Во-первых, само по себе высказывания тянет на рукалицо потому, что правописание хромает пиздец
Во-вторых, ты задаёшь ебанутый вопрос.
В-третьих, тут фишка-то во второй части ебанутого статуса.

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2164 (ПС)

пока мы тут пиздели,она статус переделала.
-
ЛЮБИШ-ДОКАЖИ ЭТО...НЕ ЛЮБИШ-ИДИ...ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ ХУЕВО БЕЗ ТЕБЯ..ВСЕ ВЕРНЕТСЯ КАК БУМЕРАНГ К ТЕБЕ!
тут еще и связанность мыслей вместе с правописанием хромают

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 20:59
  #2165 (ПС)
-
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
ебануться... 20 лет... а ума нихуя нет...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 23:18
  #2166 (ПС)
-Цитата от STILL[DOA] Посмотреть сообщение
-
если положить перед свиньями брильянт, они не поймут, что это такое и не увидят его красоту.так же и с быдлом и троллями, которые льют дерьмо в мой адрес, да и не только в мой. надеюсь метафора понятна.
сворачиваем контору, пацаны. наша сущность раскрыта
второй темы не будет?

offline
Ответить с цитированием
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 23:29
  #2167 (ПС)
-
То я дерзка, то нежна. То снова бью по хрупким нервам... Носить табличку я должна: Опасно! Перед вами - СТЕРВА...Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной)))
-
Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите....-Когда больше нет сил любить, нужно просто пройти мимо -Проснувшись однажды утром, ты поймешь-насколько она для тебя дорога-только она просыпается с тем, кто понял это раньше. -Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками -Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер! -Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями -Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... -Мстят только слабые, сильные умеют прощать -Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ! -Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть… -Ты слишком в себе уверен. Ты эгоист и просто сволочь! Может это и к лучшему ведь я стерва и единоличная мразь. -Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее. -Когда нибудь ты поймешь что никто никогда не любил, и не полюбит тебя так сильно как я....но тогда я уже буду твоим прошлым...прошлым..без шансов стать настоящим... Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!! *********************************************
http://vkontakte.ru/album75536400_0?rev=1

огонь, пацаны! как думаете даст?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 14.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 01:22
  #2168 (ПС)
Бля, а самое тупое это когда фоткают себя за рулём автомобиля и ставят на аватарку, сука ну ёбаный пиздец же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 01:53
ВКонтакте
  #2169 (ПС)
та ну, они же няшки и эта наивность так привлекает

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 01:59
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #2170 (ПС)
-Цитата от Бор Посмотреть сообщение
второй темы не будет?
всё серьезно, бро

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение
огонь, пацаны! как думаете даст?
она ж страшная блять

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Murman
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 02:06
  #2171 (ПС)
-Цитата от Maxi=) Посмотреть сообщение
Бля, а самое тупое это когда фоткают себя за рулём автомобиля и ставят на аватарку, сука ну ёбаный пиздец же
Да да...
Бывает такое

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 04:26
  #2172 (ПС)
я не поет нo я скажу стихами,пашол ты нахуй мелкими шагами
ну и что, что я дура? зато со мной весело.

offline
Ответить с цитированием
Other Way
Аватар для Маленький Ники
Сообщения: 1,302
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Маленький Ники
  #2173 (ПС)
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение

-
Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите....-Когда больше нет сил любить, нужно просто пройти мимо -Проснувшись однажды утром, ты поймешь-насколько она для тебя дорога-только она просыпается с тем, кто понял это раньше. -Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками -Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер! -Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями -Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... -Мстят только слабые, сильные умеют прощать -Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ! -Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть… -Ты слишком в себе уверен. Ты эгоист и просто сволочь! Может это и к лучшему ведь я стерва и единоличная мразь. -Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее. -Когда нибудь ты поймешь что никто никогда не любил, и не полюбит тебя так сильно как я....но тогда я уже буду твоим прошлым...прошлым..без шансов стать настоящим... Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!! *********************************************
http://vkontakte.ru/album75536400_0?rev=1

огонь, пацаны! как думаете даст?
Это видимо лонг-микс такой
Показать скрытый текст
Думаю даст

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 20:40
  #2174 (ПС)
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение
-
То я дерзка, то нежна. То снова бью по хрупким нервам... Носить табличку я должна: Опасно! Перед вами - СТЕРВА...Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной)))
-
Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите....-Когда больше нет сил любить, нужно просто пройти мимо -Проснувшись однажды утром, ты поймешь-насколько она для тебя дорога-только она просыпается с тем, кто понял это раньше. -Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками -Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер! -Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями -Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... -Мстят только слабые, сильные умеют прощать -Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ! -Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть… -Ты слишком в себе уверен. Ты эгоист и просто сволочь! Может это и к лучшему ведь я стерва и единоличная мразь. -Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее. -Когда нибудь ты поймешь что никто никогда не любил, и не полюбит тебя так сильно как я....но тогда я уже буду твоим прошлым...прошлым..без шансов стать настоящим... Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!! *********************************************
http://vkontakte.ru/album75536400_0?rev=1

огонь, пацаны! как думаете даст?
бля откуда в их мозгах такой откровенный долбоебизм берётся???у меня вот подруга есть близкая....в жизни ну адекватнейший человек, а как статусы почитаю волосы дыбом...

Добавлено через 12 минут 47 секунд
Я ебу твои принципы в принципе

Добавлено через 15 минут 57 секунд
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
место девушки на кухне... где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и спотрит как муж готовит ужин
представил свою клаву в бегудях, махровом халате в кресле с задраными ногами....ещё и вино попивающую, а на против я картошку с грибами жарю))))))))

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 21:14
ВКонтакте
  #2175 (ПС)
а мне вот эти понравились
девушка кстати ставила в статус

-
Все девочки мудаки и хотят от мальчиков только секса....
-
Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.