Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 17:24
  #2351 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
ВСЕМ БАБСКИМ ТУПЫМ ПАБЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

"Ори придурок, ты потерял идеальную.."
"Я ебу твои принципы в принципе"
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Я сатанею, когда читаю этот чудесный афоризм в статусе у очередной стремной телки, которой неплохо было бы скинуть пару десятков килограмм, и начать хоть что-то из себя представлять. Мне вообще очень больно за мудрые мысли великих людей, которые тиражируются безмозглыми уебками Каждый еблан норовит многозначительно подписать под безвкусной аватаркой: "Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!", не имея понятия об авторе и контексте фразы. Каждая каркалыга мнит себя роковой женщиной, и сообщает обществу о том, что ее трудной найти, легко потерять и невозможно забыть. Ну или рассказывает нам про "Я — женщина, а значит я актриса", или гордо заявляет "Мужчина может меня ударить только один раз..." намекая на наличие характера.

Очень хочется ответить: дорогая, с чего ты взяла, что кто-то будет тебя искать? Посмотри на себя. Таких, как ты и искать не надо. Пара банок пива, пачка LD slims, и все — этот вечер станет для тебя в ряд незабываемых. Если, конечно, ты сможешь растолкать толпы других желающих. Потерять? Тебя легко потерять? Не смеши! После того, как ты нашла хоть одного корявого идиота, который согласился тебя трахнуть, у него хер получится тебя потерять, как бы он об этом не мечтал. У тебя в глазах уже пляшут бесенята в розовых пинеточках а матка зудит от предвкушения. Ты считаешь, что получила шанс на реализацию, шанс стать законной самкой. А тебе нужно торопиться с этим. В свои 23 года ты уже расползлась до бесформенной массы, пройдет еще несколько лет и в лучшем случае тебя будет трахать только лысый инженер по охране труда, которого ты для этого споила на корпоративе. А утром он будет мечтать, чтобы ты как можно быстрее куда-то безвозвратно потерялась.

Невозможно забыть? Это уж точно. Любой нормальный мужик должен помнить о таких ошибках, и больше никогда так не делать. Но я молчу. А толку? Эта безмозглая тварь все равно ничего не поймет. Для нее это просто "гы гы, клевая фразочка". Она не понимает, что в реальной жизни нужно иметь очень серьезные основания для такого самомнения. Самое главное, что фраза-то изначально очень неплоха, и есть женщины, достойные ее. Но эти слова обесценены, затасканы, истерзаны миллионами тупых стремных телок, омерзительных жирных самок, каждая из которых норовит примерить на себя белое платье Мерелин или корсет Мадонны.(с)
Накипело?

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 19:56
  #2352 (ПС)
-Цитата от оХнифигажсебЕ Посмотреть сообщение
Дашенька***)) )))) (13.10.2011 19:12) написал в микроблог:
Я ревную, истерю, злюсь и веду себя как маленькая. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая...
Этот , пожалуй , себе заберу

Показать скрытый текст



заебали копипастить

offline
Ответить с цитированием
Other Way
Аватар для Маленький Ники
Сообщения: 1,302
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Маленький Ники
  #2353 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
ВСЕМ БАБСКИМ ТУПЫМ ПАБЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

"Ори придурок, ты потерял идеальную.."
"Я ебу твои принципы в принципе"
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Я сатанею, когда читаю этот чудесный афоризм в статусе у очередной стремной телки, которой неплохо было бы скинуть пару десятков килограмм, и начать хоть что-то из себя представлять. Мне вообще очень больно за мудрые мысли великих людей, которые тиражируются безмозглыми уебками Каждый еблан норовит многозначительно подписать под безвкусной аватаркой: "Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!", не имея понятия об авторе и контексте фразы. Каждая каркалыга мнит себя роковой женщиной, и сообщает обществу о том, что ее трудной найти, легко потерять и невозможно забыть. Ну или рассказывает нам про "Я — женщина, а значит я актриса", или гордо заявляет "Мужчина может меня ударить только один раз..." намекая на наличие характера.

Очень хочется ответить: дорогая, с чего ты взяла, что кто-то будет тебя искать? Посмотри на себя. Таких, как ты и искать не надо. Пара банок пива, пачка LD slims, и все — этот вечер станет для тебя в ряд незабываемых. Если, конечно, ты сможешь растолкать толпы других желающих. Потерять? Тебя легко потерять? Не смеши! После того, как ты нашла хоть одного корявого идиота, который согласился тебя трахнуть, у него хер получится тебя потерять, как бы он об этом не мечтал. У тебя в глазах уже пляшут бесенята в розовых пинеточках а матка зудит от предвкушения. Ты считаешь, что получила шанс на реализацию, шанс стать законной самкой. А тебе нужно торопиться с этим. В свои 23 года ты уже расползлась до бесформенной массы, пройдет еще несколько лет и в лучшем случае тебя будет трахать только лысый инженер по охране труда, которого ты для этого споила на корпоративе. А утром он будет мечтать, чтобы ты как можно быстрее куда-то безвозвратно потерялась.

Невозможно забыть? Это уж точно. Любой нормальный мужик должен помнить о таких ошибках, и больше никогда так не делать. Но я молчу. А толку? Эта безмозглая тварь все равно ничего не поймет. Для нее это просто "гы гы, клевая фразочка". Она не понимает, что в реальной жизни нужно иметь очень серьезные основания для такого самомнения. Самое главное, что фраза-то изначально очень неплоха, и есть женщины, достойные ее. Но эти слова обесценены, затасканы, истерзаны миллионами тупых стремных телок, омерзительных жирных самок, каждая из которых норовит примерить на себя белое платье Мерелин или корсет Мадонны.(с)
Согласен на все сто, на эту тему можно дискутировать очень долго

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 22:30
  #2354 (ПС)
почему мне мой парень не пишет теплые смс-ки на ночь?
ах, да, У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ПАРНЯ


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 22:39
  #2355 (ПС)
Увидал такую модную хуйню
-
У меня нет любимых духов , я очень часто покупаю новые и даже не использовав четверть парфюма я хочу новые , мне очень надоедают запахи © Айза
-
Я считаю себя далеко не красавицей, но меня вроде уважают и любят, и даже делают комплименты. © Айза
-
Если я бы была мальчиком, была бы сноубордистом. Чемпионом Мира по сноубордингу © Айза
Показать скрытый текст
Всем гуф пасаны

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 23:23
  #2356 (ПС)
-
Я сумасшедшая,ненормальная..Но красивая и сексуальная!Я тварь корыстная,ненасытная..Но в тоже время милая и наивная..У меня нет ни совести,ни раскаяния..Только искренность и отчаянье!
-
Унизить человека?Нет!!Это просто понизить его самооценку,создать неуверенность в себе!А я хочу душу!Годы боли и страданий..
Да ты прав,я немного сука.
Как же модно сейчас быть сукой...

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 12:11
ВКонтакте
  #2357 (ПС)
смотрите подпись
https://www.hip-hop.ru/forum/id229356-rapira

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 12:18
  #2358 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как же модно сейчас быть сукой...
модно быть тупой пиздой, чувак

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2359 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
смотрите подпись
https://www.hip-hop.ru/forum/id229356-rapira
хз.вроде нормальная подпись
не пойму что тебе не понравилось

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 16:35
ВКонтакте
  #2360 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
смотрите подпись
https://www.hip-hop.ru/forum/id229356-rapira
хз.вроде нормальная подпись
не пойму что тебе не понравилось
здесь всё про меня, обломись, я не для тебя

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
не знаю, что не понравилось, просто забавно. Пафосное такое "Обломись, я не для тебя". Вот уж облом так облом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 18:50
  #2361 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
смотрите подпись
https://www.hip-hop.ru/forum/id229356-rapira
Зачёт вообще

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-
знаете, как здорово, когда тебя любят? вот и
я не знаю
Добавлено через 50 минут 50 секунд
-
Оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак,потому что ты долбоеб,например

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 20:04
  #2362 (ПС)
Объявлен кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни)))

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для hlms
Сообщения: 467
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 21:30
ВКонтакте
  #2363 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
ВСЕМ БАБСКИМ ТУПЫМ ПАБЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

"Ори придурок, ты потерял идеальную.."
"Я ебу твои принципы в принципе"
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Я сатанею, когда читаю этот чудесный афоризм в статусе у очередной стремной телки, которой неплохо было бы скинуть пару десятков килограмм, и начать хоть что-то из себя представлять. Мне вообще очень больно за мудрые мысли великих людей, которые тиражируются безмозглыми уебками Каждый еблан норовит многозначительно подписать под безвкусной аватаркой: "Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!", не имея понятия об авторе и контексте фразы. Каждая каркалыга мнит себя роковой женщиной, и сообщает обществу о том, что ее трудной найти, легко потерять и невозможно забыть. Ну или рассказывает нам про "Я — женщина, а значит я актриса", или гордо заявляет "Мужчина может меня ударить только один раз..." намекая на наличие характера.

Очень хочется ответить: дорогая, с чего ты взяла, что кто-то будет тебя искать? Посмотри на себя. Таких, как ты и искать не надо. Пара банок пива, пачка LD slims, и все — этот вечер станет для тебя в ряд незабываемых. Если, конечно, ты сможешь растолкать толпы других желающих. Потерять? Тебя легко потерять? Не смеши! После того, как ты нашла хоть одного корявого идиота, который согласился тебя трахнуть, у него хер получится тебя потерять, как бы он об этом не мечтал. У тебя в глазах уже пляшут бесенята в розовых пинеточках а матка зудит от предвкушения. Ты считаешь, что получила шанс на реализацию, шанс стать законной самкой. А тебе нужно торопиться с этим. В свои 23 года ты уже расползлась до бесформенной массы, пройдет еще несколько лет и в лучшем случае тебя будет трахать только лысый инженер по охране труда, которого ты для этого споила на корпоративе. А утром он будет мечтать, чтобы ты как можно быстрее куда-то безвозвратно потерялась.

Невозможно забыть? Это уж точно. Любой нормальный мужик должен помнить о таких ошибках, и больше никогда так не делать. Но я молчу. А толку? Эта безмозглая тварь все равно ничего не поймет. Для нее это просто "гы гы, клевая фразочка". Она не понимает, что в реальной жизни нужно иметь очень серьезные основания для такого самомнения. Самое главное, что фраза-то изначально очень неплоха, и есть женщины, достойные ее. Но эти слова обесценены, затасканы, истерзаны миллионами тупых стремных телок, омерзительных жирных самок, каждая из которых норовит примерить на себя белое платье Мерелин или корсет Мадонны.(с)
истина

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 22:23
ВКонтакте
  #2364 (ПС)
-
Гордая - потому, что обижали… Сильная - потому, что делали больно… Смелая - потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь - потому, что есть ради кого жить…
ей 17

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Скаут
Сообщения: 2,580
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 05:24
ВКонтакте
  #2365 (ПС)
прохладная фэйс-палм стори от ванильного паца

-
Шикарно написано одним парнем:
"Они спят в наших майках, и
выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без
лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят,когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в
какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает,
если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147
дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто
такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они
всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о
их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко
музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут
волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали
или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им."

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 06:29
  #2366 (ПС)
-Цитата от Scratch Beatz Посмотреть сообщение
-
Гордая - потому, что обижали… Сильная - потому, что делали больно… Смелая - потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь - потому, что есть ради кого жить…
ей 17
всю жизнь прохавала

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 09:00
ВКонтакте
  #2367 (ПС)
-
Склюева Ксюша (20.10.2011 17:33) написал в микроблог:
Одна дура сказала,вторая подхватила,третья передала,четвертая подтвердила. А потом ТАКОЕ о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.....
ох уж эта слава

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для негативное влияние
Сообщения: 142
Регистрация: 04.08.2011
Откуда: Кузбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 09:57
Отправить сообщение для негативное влияние с помощью Yahoo
  #2368 (ПС)
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья...)

Есть люди с которыми я общаюсь сейчас,но мне так не хватает их в своей жизни ,ღони нужны мне ,но я никогда не скажу им об этом и совсем не из-за гордости ,а потому ,что им хорошо живется и без меня.

offline
Ответить с цитированием
Other Way
Аватар для Маленький Ники
Сообщения: 1,302
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 12:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Маленький Ники
  #2369 (ПС)
-Цитата от Scaut Посмотреть сообщение
прохладная фэйс-палм стори от ванильного паца

-
Шикарно написано одним парнем:
"Они спят в наших майках, и
выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без
лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят,когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в
какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает,
если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147
дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто
такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они
всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о
их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко
музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут
волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали
или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им."
Чуваку этому надо плотный отправить, ладно когда бабы пишут " она\они\он и бла бла" пишут, но когда пацаны, это

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 12:36
  #2370 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
смотрите подпись
https://www.hip-hop.ru/forum/id229356-rapira
хз.вроде нормальная подпись
не пойму что тебе не понравилось
здесь всё про меня, обломись, я не для тебя

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
не знаю, что не понравилось, просто забавно. Пафосное такое "Обломись, я не для тебя". Вот уж облом так облом
фото в студию

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2371 (ПС)
-
Хочу заняться паркуром спрыгнуть с крыши дома и больше никогда не проснуться!!
это типа она хочет во время полет с крыши еще и поспать?
-
Теперь могу доверять только подругам....спасибо вам родные за поддержку....а мужики-нахуй!
мужики,ну вы поняли.да?
-
Жизнь прекрасна...даже когда по щекам текут слезы...

-
у всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.
человек, которого в глубин души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.
считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. да…
внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке». а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.
придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. жизнь побежит в прежнем темпе.
но ты всё равно будешь помнить.
с этим согласен
в моей жизни тоже есть такой человек.
это гуф.

offline
Ответить с цитированием
Antin Tay
Аватар для dollar.slv
Сообщения: 147
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 18:39
  #2372 (ПС)
Нормальный парень никогда не скажет плохое о своей бывшей девушке. Нормальный парень будет говорить "знаешь, а я и сейчас любому башку оторву , кто ее обидит"

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для BaK.S.
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 19:16
  #2373 (ПС)
ха, да ваще круто !!!
ха , да ваще круто !!!

[dps]Добавлено через 1 минуту 46 секунд[/dps]

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 22:31
  #2374 (ПС)
Показать скрытый текст
По-настоящему страшная женщина- это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.))))))))))))))))))

Ей 13 лет.

offline
Ответить с цитированием
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 01:40
ВКонтакте
  #2375 (ПС)
-
Елена Kozodaeva (25.07.2011 4:28) написал в микроблог:
Ты можешь закрыть от меня свою страницу, Не отвечать на смс и звонки, Но ты никогда не забудешь меня, Не убежишь от тоски по нашей любви... От памяти Сердца.


-
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого хера она это сделала..
ясно!!!!
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Рома Эрзи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уёбищные бабские статусы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уёбищные мужики . instant Безбашенное общение 267 17 октября 2011
Уебищные тёлки Vecheslav Безбашенное общение 26 12 сентября 2011
Уёбищные Чудеса Double V Безбашенное общение 25 14 августа 2011
Уёбищные парни!!! Free Master Безбашенное общение 80 26 июля 2011
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.