Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   В дороге! (https://www.hip-hop.ru/forum/v-doroge-32111/)

Ingram 17 февраля 2004 22:11

В дороге!
 
че хто ваще делает в дороге?
я знаю есть специ которые бухают, другие в телефон смс инрают, третьи книги любят , а четвертыя спят...КТО КАК?

Da St 17 февраля 2004 22:43

когда как, но обычно плеер слушаю...........

OopsGirl 17 февраля 2004 22:50

О, да! Я тоже слушаю плэер, при этом ТАК ОРУ...., если еду в машине..., а если в автобусе или в метро, то болтаю по телефону....

Kadafi[187] 17 февраля 2004 22:52

Смотря в какой дороге...

В повседневной дороге пытаюсь не въебаться ни в кого, и что бы в меня никто не въебался, уделаю внимание светофорам и знакам (не всегда) + музыку слушаю...

Если куда на самолёте то это обычно не один, а с пацанами, там бухаю...

Если кто то меня далеко на машине везёт, то обычно пиво пью...

ploika 17 февраля 2004 22:52

Смотря что за дорога.
откуда - куда?
со школы общаюсь с одноклассниками, а если одна читаю.
а вообще, всегда по разному. иногда просто в окно пялюсь :)

Da St 17 февраля 2004 22:56

Плойка, а ты ещё в школе учишься?

ploika 17 февраля 2004 22:58

да.
и приходиться каждый день туда - обратно на автобусе ездить. 15 минут(

df.dima 18 февраля 2004 05:27

ужас... 15 минут... :eek:

ploika 18 февраля 2004 17:01

:rolleyes:

Ingoshke 18 февраля 2004 18:25

В Литве люди школу ваще в 19 лет заканчивают. 12 лет учиться, с 7. Ну вот и посчитайте. Мои некоторые одноклассники в универ поступят в 20 летнем возрасте, прикиньте....

Ну вот, по дороге из школы обычно утыкаюсь носом в окно (ехать минут 40). Благо, учусь в центре, то нескучно. Смс пишу, либо WAPаюсь.
Если еду в другой город или за границу (всегда стараюсь ехать ночью), то пялюсь в окно опять-таки, и конечно же плейер в ушах. В поездах люблю курить, в самолётах гоняю стюардесс. Предпочитаю путешествовать на машине, или в автобусе. Самый кайф - это пить кофе ночью на бензоколонках. Любимые маршруты - Каунас-Вильнюс-Варшава-Прага, Каунас-Клайпеда и Каунас-Паневежис-Рига-Таллинн. Обычно сижу впереди и всю ночь треплюсь с водителем, вмсте курим и ваще, впереди видно хорошо. Обожаю проходить таможенный контроль (только не на белорусской границе :D )
В автобусах провожу немало времени, не знаю почему, но я фанатка катания на автобусах (дальнего следования). Когда с папой ехали в Англию, то он полдетел на самолёте, а я поехала на автике=) Меня маньячкой обзывают...;) :p ;)

ploika 18 февраля 2004 21:30

Цитата:

Цитата от Ingoshke :
В Литве люди школу ваще в 19 лет заканчивают. 12 лет учиться, с 7. Ну вот и посчитайте. Мои некоторые одноклассники в универ поступят в 20 летнем возрасте, прикиньте....

аналогично.

кстате, я тоже люблю путешествовать на автобусе. ночью.

Ingram 19 февраля 2004 14:12

я просто сплю и нефига не парюсь....
нынче в метро стало много бабушек,
в лом уж больно места уступать..:p

dxto 19 февраля 2004 14:24

Я ВСЕГДА слухаю плеер.
А так, в метро, стою у двери и ПРИСЛОНИВШИСЬ к ней и пялюсь куда-нить или ссплю.

MegIs 19 февраля 2004 15:28

У меня по разному бывает все зависит от того скем едешь, но обычно я стараюсь полностью забытся и скрасить время хапкой травы или пивом......не ну лучше же конечно травы....хе хе хе

42NA 19 февраля 2004 15:41

Цитата:

Цитата от dxto :
Я ВСЕГДА слухаю плеер.
А так, в метро, стою у двери и ПРИСЛОНИВШИСЬ к ней и пялюсь куда-нить или ссплю.

вот ето мне наицца :) )

Tiramisu TestaRossa 19 февраля 2004 19:54

занимаю сортир, потому что курить план с соседями по купе мне не с руки, а пассажиры ругают меня и дергают дверь..приходится орать-One fuckin minute,maaaan!!!!:D

Арбалет(Лук) 20 февраля 2004 09:34

по-разному))) Бухаю... в самолете - вино, в поезде коктели))) В автобусе...тоже...короче бухаю в основном....слушаю СД!

.iNFo 20 февраля 2004 10:07

Думаю..

[RH] 20 февраля 2004 20:54

чаще всего сплю :)

Арбалет(Лук) 21 февраля 2004 12:06

естессно)

БрэинВэйв 23 февраля 2004 21:23

о да я тоже люблю чувство дороги ночью , но только ни тогда когда крутишся по заезжаным дорогам.

Robinzon-ka 23 февраля 2004 22:42

хм...когда днем еду, то старюсь не уснуть...- жизнь тяжелая :(
а когда обратно, то обычно жизнь налаживается и либо друг рядом, либо плеер взамен друга :skald:

Котён`ОК 23 февраля 2004 23:24

музыку слушаю ....телефону говорю я как то начала говорить когда из дома вышла до инста мне часа полтора ехать так вот я всю дорогу говорила пол пары потом батарейка начала садиться так как я забыла ее зарядить)))
а если долгая дорога то сплю и читаю...... плеер слушаю с народом общаюсь предпочитаю не пить так как что нибудь точно потеряю!

xap 29 февраля 2004 20:03

музыка...журналы.....карты....мысли...треп...наблю дения

Дёрганный 29 февраля 2004 20:34

ночью очень люблю ездить, обычно в окно смотрю


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.