Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В Героя России стреляли днепропетровские (https://www.hip-hop.ru/forum/v-geroya-rossii-strelyali-dnepropetrovskie-62973/)

katz 21 ноября 2005 15:13

В Героя России стреляли днепропетровские
 
Днепропетровске сотрудники милиции задержали мужчину, который в ночь с 19 на 20 ноября стрелял в российского теннисиста Андрея Чеснокова. Что касается состояния теннисиста, то оно идёт на поправку. Уже в понедельник Андрей собирается покинуть Украину.

в Чеснокова были выпущены две резиновые пули из оружия травматического действия. Щербатов отметил, что Чесноков получил два непроникающих ранения мягких тканей живота

Вместе с приятелем – теннисистом из Марокко и двумя местными девушками Андрей Чесноков выходил из ресторана. Вслед за ними вышли молодые люди, которые, по словам Чеснокова, «стали говорить девчонкам гадости». Спортсмен заступился за них, и тогда один из молодых людей достал пистолет.

«Я ударил его ногой по руке с пистолетом и кулаком по лицу, – заявил Чесноков. – Он упал, но тут ко мне подбежал второй нападавший». По словам российского теннисиста, всего нападавших было четверо, причем у троих были пистолеты. Кто-то из них с близкого расстояния выстрелил в Андрея Чеснокова из травматического пистолета. В результате, как сообщили врачи, две пули застряли в мышцах живота спортсмена. У теннисиста также сломаны пальцы на руке.




задержанный уже признался, что накануне дважды стрелял в теннисиста резиновыми пулями у выхода из ресторана "Репортер". 24-летний житель Покровского района Днепропетровской области заявил, что драку затеяли Чесноков с друзьями, и он был вынужден обороняться.

and dee 22 ноября 2005 02:40

У нас на кабаке Украина, в середине 90-х, очень синего толстяка Крылова несколько штрикулей топтали в грязи на входе :boyara:

Цитата:

Кто-то из них с близкого расстояния выстрелил в Андрея Чеснокова из травматического пистолета. В результате, как сообщили врачи, две пули застряли в мышцах живота спортсмена. У теннисиста также сломаны пальцы на руке.
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.