Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2005, 16:13
  #1 (ПС)
В Героя России стреляли днепропетровские
Днепропетровске сотрудники милиции задержали мужчину, который в ночь с 19 на 20 ноября стрелял в российского теннисиста Андрея Чеснокова. Что касается состояния теннисиста, то оно идёт на поправку. Уже в понедельник Андрей собирается покинуть Украину.

в Чеснокова были выпущены две резиновые пули из оружия травматического действия. Щербатов отметил, что Чесноков получил два непроникающих ранения мягких тканей живота

Вместе с приятелем – теннисистом из Марокко и двумя местными девушками Андрей Чесноков выходил из ресторана. Вслед за ними вышли молодые люди, которые, по словам Чеснокова, «стали говорить девчонкам гадости». Спортсмен заступился за них, и тогда один из молодых людей достал пистолет.

«Я ударил его ногой по руке с пистолетом и кулаком по лицу, – заявил Чесноков. – Он упал, но тут ко мне подбежал второй нападавший». По словам российского теннисиста, всего нападавших было четверо, причем у троих были пистолеты. Кто-то из них с близкого расстояния выстрелил в Андрея Чеснокова из травматического пистолета. В результате, как сообщили врачи, две пули застряли в мышцах живота спортсмена. У теннисиста также сломаны пальцы на руке.




задержанный уже признался, что накануне дважды стрелял в теннисиста резиновыми пулями у выхода из ресторана "Репортер". 24-летний житель Покровского района Днепропетровской области заявил, что драку затеяли Чесноков с друзьями, и он был вынужден обороняться.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 03:40
  #2 (ПС)
У нас на кабаке Украина, в середине 90-х, очень синего толстяка Крылова несколько штрикулей топтали в грязи на входе

-
Кто-то из них с близкого расстояния выстрелил в Андрея Чеснокова из травматического пистолета. В результате, как сообщили врачи, две пули застряли в мышцах живота спортсмена. У теннисиста также сломаны пальцы на руке.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.