Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В каком ВУЗе выгоднее учится? (https://www.hip-hop.ru/forum/v-kakom-vuze-vygodnee-uchitsya-196044/)

ErB0L 31 октября 2008 11:46

В каком ВУЗе выгоднее учится?
 
Сейчас я на последнем курсе в колледже и собираюсь на подготовительные курсы. Теперь я встал перед выбором куда лучше поступать, а выбрать я уже должен в течении нескольких дней:| Вообщем куда посоветуете: МУМ, МГТУ Станкин или Баумана? Заранее спасибо:)

dRnK 31 октября 2008 11:55

хм))из тех, что выбрал.....самый престижный бауманка,потом идет станкин)
в бауманке учится сложней всего даже на галимом факультете)
сам учусь в станкине....доволен >:D ^^ сложновато коненчо,но весело ^^

Rage 31 октября 2008 11:57

В МГТУ Косыгина

ErB0L 31 октября 2008 12:27

Цитата:

Цитата от sCy4ka (Сообщение 1065395964)
хм))из тех, что выбрал.....самый престижный бауманка,потом идет станкин)
в бауманке учится сложней всего даже на галимом факультете)
сам учусь в станкине....доволен >:D ^^ сложновато коненчо,но весело ^^

а как же МУМ? Все таки Лужковский универ:cool:
Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1065395978)
В МГТУ Косыгина

такого варианта я не указывал :o

Меркантильный Кю 31 октября 2008 12:35

чо значит "выгоднее учится"!?!? :confused: тут должно играть 2 вещи роль:
1)куда душа лежит
2)куда поступишь
хули еще тут советы спрашивать...расставь приоритеты и поступай во все по порядку, может ваще в армию еще загремишь :D

Максим Maki 31 октября 2008 12:37

Баумана
потому что название крутое:horosho:

вова ванэс 31 октября 2008 12:49

на что денег хватит...

Katana 31 октября 2008 12:52

учиться выгоднее в выгодном вузе!

ErB0L 31 октября 2008 12:55

Цитата:

Цитата от Меркантильный Кю (Сообщение 1065396227)
чо значит "выгоднее учится"!?!? :confused: тут должно играть 2 вещи роль:
1)куда душа лежит
2)куда поступишь
хули еще тут советы спрашивать...расставь приоритеты и поступай во все по порядку, может ваще в армию еще загремишь :D

Вот к мною перечисленным и лежит душа:saint: Просто никак определиться до конца не могу, каждый ВУЗ по своему привлекает! А поступить для меня проблемы не составит...
Цитата:

Цитата от Максим Maki (Сообщение 1065396235)
Баумана
потому что название крутое:horosho:

Тоже вариант:boyara:
Цитата:

Цитата от Vanes... (Сообщение 1065396304)
на что денег хватит...

Слава богу деньги позволяют сделать выбор, но вот куда именно?:chet:


Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Цитата от Katana (Сообщение 1065396341)
учиться выгоднее в выгодном вузе!

Ну это и ежу понятно!


Добавлено через 10 минут
Вот какие факи я рассматриваю в первую очередь для себя:

1.МУМ - фак. "Управления Крупными Городами".
2.Станкин - фак связанный с нефтянным оборудованием, названия не помню, но как я понял готовят своих специалистов в этой области, т.к. в СНГ их нету и приходится приглашать зарубежных спецов. +Сразу по окончанию обеспечивают рабочим местом.
3.Баумана - а там уже на выбор:black:

Что скажете?

isfeeler 31 октября 2008 13:28

выгоднее в ПУ-4:boyara:

Меркантильный Кю 31 октября 2008 13:34

в бауманке ебанёшься с учёбой,это я тебе могу сказать с уверенностью 100 процентов! там интересная тенденция-чем хуже фак тем сложнее,как ни странно :D я пока в своем учился и пинал хуи каждыми днями,дружок в бауманке ночами сидел над учёбой :horosho:

ErB0L 31 октября 2008 13:47

Тогда бауманка отпадает :black:

Я конечно намерен учиться, но не до потери пульса.

владимирович 31 октября 2008 13:56

Цитата:

Цитата от ErB0L (Сообщение 1065395906)
Сейчас я на последнем курсе в колледже и собираюсь на подготовительные курсы. Теперь я встал перед выбором куда лучше поступать, а выбрать я уже должен в течении нескольких дней:| Вообщем куда посоветуете: МУМ, МГТУ Станкин или Баумана? Заранее спасибо:)

иди учиться в Бауманку
нормальный технический ВУЗ , топовый в России
тока факультет выбирай нормальный - а не говно какое-нить , чем гавёнее факультет - тем больше там учиться
сколько учился там - непарился вообще с учёбой, начинаю что то делать тока зимой и всё норм - пока не выпиздили , а если ты с деньгами - можешь мошнить в деканате себе экзы , когда не попрёт сдавать так.
тока на ебаные факультеты и кафежры не иди - там дохуя учиться нада будет.

vtryapki 31 октября 2008 14:06

Цитата:

Цитата от Меркантильный Кю (Сообщение 1065396597)
в бауманке ебанёшься с учёбой,это я тебе могу сказать с уверенностью 100 процентов! там интересная тенденция-чем хуже фак тем сложнее,как ни странно :D я пока в своем учился и пинал хуи каждыми днями,дружок в бауманке ночами сидел над учёбой :horosho:

таже хуйня в моем уневере
поступил в том году на самый легкий фак(поступить на бюджет делать нехуй),так там ебут пиздец...
в итоге я опять на первом курсе:)

Гангстер 31 октября 2008 14:11

Бауманка

sportik 31 октября 2008 14:24

ErB0L
интересно, а почему не в МГУ ? вот как социологический опрос

Еk.Sektor 31 октября 2008 14:30

В Оксфорд:horosho:
Сразу потом президентом работать пойдеш!

sportik 31 октября 2008 14:49

Цитата:

Цитата от New Life (Сообщение 1065396978)
В Оксфорд:horosho:
Сразу потом президентом работать пойдеш!

хуйню не неси. ибо флуд.
а я по делу сказал.

Unknown. 31 октября 2008 14:54

пристижнее в МГУ, да и выгоднее, как закончишь, если мозги есть на расхват будешь)

toro-boro 31 октября 2008 14:55

Если уж на то пошло , то МФТИ, но въебывать придется похлеще чем во всяких Бауманках

Perfect Persuasion 31 октября 2008 15:59

Цитата:

Цитата от ErB0L (Сообщение 1065396361)
Вот какие факи я рассматриваю в первую очередь для себя:

1.МУМ - фак. "Управления Крупными Городами".
2.Станкин - фак связанный с нефтянным оборудованием, названия не помню, но как я понял готовят своих специалистов в этой области, т.к. в СНГ их нету и приходится приглашать зарубежных спецов. +Сразу по окончанию обеспечивают рабочим местом.
3.Баумана - а там уже на выбор:black:

Что скажете?

Странный ты какой-то, ты бы сначала определился, какие профилирующие предметы к тебе ближе, все-таки управление и тех. специальности разные вещи и разные основное предметы соответственно, если хочешь что-то связанное с управлением, иди в ГУУ, а если технический вуз, то Бауманка или Физ. тех. (выше его аббревиатура), а МУМ это шляпа коммерческая, как я понимаю. Въебывать почти в любом гос. вузе под сессию придется и посещать тоже, а если так пошароебиться пару раз в неделю, то тогда практически в любой коммерческий вуз с гос. аккредитацией тебе дорога.

TraFFiK 31 октября 2008 17:28

я учусь в Бауманке и учеба меня уже так заебала :tomato::tomato::tomato::krik::krik::krik: еще и кафедру бля выбрал пиздец какую...
мой совет - если ты трудолюбивый, умный, пиздец какой сообразительный и спать по 3-4 часа в день неделями напролет для тебя норма-то welcome in da baumanka :dovolen:
а так кончено вуз очень престижен...если его закончишь тебя везде возьмут с распостертыми руками - даже за границей(в частности в Германии):horosho:
и да многое зависит от факультета!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от владимирович (Сообщение 1065396755)
иди учиться в Бауманку
нормальный технический ВУЗ , топовый в России
тока факультет выбирай нормальный - а не говно какое-нить , чем гавёнее факультет - тем больше там учиться
сколько учился там - непарился вообще с учёбой, начинаю что то делать тока зимой и всё норм - пока не выпиздили , а если ты с деньгами - можешь мошнить в деканате себе экзы , когда не попрёт сдавать так.
тока на ебаные факультеты и кафежры не иди - там дохуя учиться нада будет.

ты что с ибм? или бмт? :morj:

ProFFy 31 октября 2008 17:47

Цитата:

Цитата от ErB0L (Сообщение 1065395906)
Сейчас я на последнем курсе в колледже и собираюсь на подготовительные курсы. Теперь я встал перед выбором куда лучше поступать, а выбрать я уже должен в течении нескольких дней:| Вообщем куда посоветуете: МУМ, МГТУ Станкин или Баумана? Заранее спасибо:)

Что то припозднился ты поступать в свои 18)))

ErB0L 31 октября 2008 17:47

Цитата:

Цитата от жэко1 (Сообщение 1065396938)
ErB0L
интересно, а почему не в МГУ ? вот как социологический опрос

Просто в МГУ нету возможности поступить, да и Бауманка по всем статьям на 1-ом месте в рейтинге, если сайт 5баллов не пиздит.
Цитата:

Цитата от New Life (Сообщение 1065396978)
В Оксфорд:horosho:
Сразу потом президентом работать пойдеш!

Мелко плаваешь, тогда сразу лучше в Гарвард!:boyara:
Цитата:

Цитата от Perfect Persuasion (Сообщение 1065397608)
Странный ты какой-то, ты бы сначала определился, какие профилирующие предметы к тебе ближе, все-таки управление и тех. специальности разные вещи и разные основное предметы соответственно, если хочешь что-то связанное с управлением, иди в ГУУ, а если технический вуз, то Бауманка или Физ. тех. (выше его аббревиатура), а МУМ это шляпа коммерческая, как я понимаю. Въебывать почти в любом гос. вузе под сессию придется и посещать тоже, а если так пошароебиться пару раз в неделю, то тогда практически в любой коммерческий вуз с гос. аккредитацией тебе дорога.

Ну вот у меня химия, физика и математика храмает, а вот русский и английский всегда отлично было! Так куда лучше с моими знаниями предметов?
Цитата:

Цитата от TraFFiK (Сообщение 1065398236)
я учусь в Бауманке и учеба меня уже так заебала :tomato::tomato::tomato::krik::krik::krik: еще и кафедру бля выбрал пиздец какую...
мой совет - если ты трудолюбивый, умный, пиздец какой сообразительный и спать по 3-4 часа в день неделями напролет для тебя норма-то welcome in da baumanka :dovolen:
а так кончено вуз очень престижен...если его закончишь тебя везде возьмут с распостертыми руками - даже за границей(в частности в Германии):horosho:
и да многое зависит от факультета!

Ну вот я и сомневаюсь, что туда стоит поступать. Да и в МУМ или в Станкин для меня по легче будет поступить чем в Бауманку.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от ProFFy (Сообщение 1065398375)
Что то припозднился ты поступать в свои 18)))

Почему? Нормальный возраст, да и учиться никогда не поздно!:king: Просто меня в свое время черт дернул после 9-го класса в колледж уйти.

TraFFiK 31 октября 2008 17:49

Цитата:

Цитата от ErB0L (Сообщение 1065398378)
Просто в МГУ нету возможности поступить, да и Бауманка по всем статьям на 1-ом месте в рейтинге, если сайт 5баллов не пиздит.

не пиздит так и есть :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.