Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,517
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 02:46
  #51 (ПС)
Я всё отрицаю

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 02:58
  #52 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Я всё отрицаю
Поздно пить боржоми ваш заговор раскрыт. Рима больше не сможет меня просто так забанить, тк это только подтвердит мою правоту в том, что она тоже участвует в ЗАГОВОРЕ.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Хватает же у тебя ещё НАГЛОСТ. После всего этого появляться на форуме еще

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 04:13
ВКонтакте Instagram
  #53 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Я всё отрицаю
боюсь, что после таких неопровержимых доказательств это бесполезно........

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
У нас на картинках, кстати, написаны ники авторов лол
так вот она какая эта тринадцатая девочка) респект

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вощем, я беру у победителя всея котб интервью.
у джентльменов?

Добавлено через 10 минут 56 секунд
-Цитата от Reback Посмотреть сообщение
Хело
будут)
может стрим?

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,517
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 06:54
  #54 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хватает же у тебя ещё НАГЛОСТ. После всего этого появляться на форуме еще
как видишь, хватает

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
боюсь, что после таких неопровержимых доказательств это бесполезно........
получается, можно не судить?)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ZELENSTROY
Сообщения: 18
Регистрация: 13.01.2021
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 12:00
  #55 (ПС)
Ну что ж, пора раскрывать все карты. Всеебущий монстр, известный вам под ником Bazhindas, на самом деле -- всего лишь Флешмоб. У меня есть неопровержимые доказательства -- переписка, где он заманивал меня в команду.

Flashmob: Привет
ZELENSTROY: Привет! Ты кто такой и что забыл у меня в лс?
Flashmob: Короче, никому пока не говори, но Бажиндас -- вирт, которого я создал специально для лиги давинчи, хотел наебать Татьяну, но в итоге, как всегда, обоссался и слил самому себе. И теперь есть хитрый план, который тебя, среднего баттлового задрота, поможет выдвинуть в первый эшелон тхт.
ZELENSTROY: Какой план?
Flashmob: Я создал команду на КОТБ, завербовал уже в неё нескольких ваших юниоров, натренирую вас так, что третье место точно займёте. Я же пишу лучше всех в нынешнем тхт!
ZELENSTROY: Но это не так...
Flashmob: Не 3,14зди! Я даже Цибульской на тоненького слетел! Короче, хочу создать инфоповод. Прикинь, давинчи в полуфинале форумского баттла! И это тогда, когда все ваши Геворги и Фины уже не в форме!!! Ну, я подговорил судей, чтобы поначалу нас сливали, иначе неправдоподобно будет, ты не смущайся сильно. Всё сделаем по красоте, я вот даже слово "нуоксин" нашёл, так, кажется, туфли называются или вещество для волос... Вставим в текст -- даже Хемикадзе снесём! Не пойдёшь в команду -- запущу Хэпи к вам в чат. Ты с нами?
ZELENSTROY: Да, добавляй.
Flashmob: Ок

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 13:32
  #56 (ПС)
бля мне стыдно что я пишу в данной теме рядом с такими конченными

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 13:44
ВКонтакте
  #57 (ПС)
ахах анекдот вспомнил))
ебутся как-то два текстовика, один оборачивается и говорит: Привет! Ты кто такой и что забыл у меня в лс?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 13:52
  #58 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
бля мне стыдно что я пишу в данной теме рядом с такими конченными
А ты здесь никогда ничего и не писал, флудерок

Добавлено через 46 минут 50 секунд
Ща вот кстати пытался вспомнить о чем текст хепи (раз 5 его прочитал ещё тогда) и ниодного момента не вспомнил, ну кроме садись на переднее. Ну и начало само собой, которое он адресовавал единственному зрителю, те ведущему хеппиеведу. Сейчас перечитал, вроде ровненько и складно, но опять таки без какой-то оформленной мысли, идеи, просто строчки накидывает. Но бодро и легко читать тем не менее.
Я вот ещё думал, ну вот что должно случится, что вердана и ко могла проябать команде тенри. Т.е если в целом по батлу смотреть их команда значительно даже не то чтобы сильнее, но как-то ровнее смотрелась, эталоннее что-ли.
Ну и конечно на сцену выходит хепина палочка выручалочка Рима и задают тему ")))))))))))))". Представляю как вердана и ко с этого ПРОСТО АХУЕЛИ в такой теме имхо никто не сможет победить хеппи.
Ну и выход некки под финал конечно.
Текст пиццы на раунд это полный пиздец. Это такая скучная поебота, что просто слов нет. Сейчас вот перечитал - нихуя не поменялось. Т.е уже после 6 строчек думаешь ну как же ты заебал. Еле дочитал до второй части. О чем ты блядь. Те может о чем то и пишешь, но нет ниодного момента, который бы вызывал желание разобраться в этой хуйне. Ещё и стиль какой-то тоже такой себе. Совсем не понравилось. Вторая часть такая же скучная хуетень+какая-то попытка в батл что-ли, но настолько бездарно сделанна по сравнению с хепи, какой-то там блядь хитровыебанный Толи конь, Толи слон. Это просто ужасно. Не говоря про раскрытие. Ясен хуй, что такую тему только хеппи может раскрыть, но и по остальным критериям Шева никак не сделал лучше.
В этой паре хеппи должен побеждать просто 100-0. Ну те вообще без шансов. Если кто-то из судей отдаст голос пице, то можно смело аннулировать все оценки его на предыдущие раунды и с позором выгонять.

Добавлено через 1 час 15 минут 48 секунд
Профессор
Бодро. В самом начале как мне показалось чутка сбивается с ритма из-за желания использовать рифму закат и закатилось. Такие рифмы мне кажется не для такой подачи должны быть. Как по мне не хватило рифм. Те к данному стилю должно плотнее идти по рифмовке как мне кажется. Было бы явно лучше. Те не то чтобы их мало там и тд, а именно, что плотнее было бы значительно лучше. Звучало бы лучше. Пиздато звучит прям время раннее или позднее. Вот таких моментов не так много. Хотелось бы больше. Первая половина не особо зашла, кроме вот этого момента, а вторая уже заинтересовывает, вторая часть понравилась. Но цельной картины не появилось после прочтения. (Раза 4 перечитал). В итоге прям средненько. Вникать тоже не шибко хочется. Как раскрыта тема ну тоже чото хуй знает. Заебал Шевчук.
По бодрости слабее например чем дма с последним текстом и талышенская. Не хватает короче.

Добавлено через 1 час 58 минут 35 секунд
И встречайте моего уже теперь третьего фаворита на этом бателе после некки и хепи
Тульский трамвай травмаич
Прочитал ещё тогда один или два раза (вроде один). По первому впечатлению начало скучноватое показалось, но к середине чертяка таки привлек внимание. Концовка вроде есть но не особо запомнилась. Тогда все силы на хепи ушли не стал за один присест все разбирать (боремся с чревоугодием)
Сейчас.
Тема прям пиздатая у травмая имхо. Те заебизь можно рассказать было.
Ну вот опять сука перебор с образами. И опять в самом начале. Да что с тобой ближе к телу как говорил гиде Мопассан.
Вот, а дальше прям заебизь, когда начинается повествовательная часть. Те очень легко читается история легко накидываются в параллель мысли какие-то, по рифмовке мне тоже понравилось, рифмы хорошие, хорошо укрепляют повествование, много на ударных строчках.
Концовка пиздатая
Про голубя мира на тахте понравилась, а рядом чучело воробья и шоа и шоа
После прочтения второй части можно сказать, что она компенсирует некоторый переизбыток образов метамфор и эпитетов в самом начале и в целом стих довольно целостный и ровный.
Недостаток в том, что теряется внимание читателя в самом начале из-за переизбытка образов (имхо), но вопросов впринципе нет, так как потом внимание хорошо приковывается и ведётся прям до самого конца. не уверен также, что если их раскидать по тексту или уменьшить количество это улучшит стих.
Короче по этому стиху вопросов нет.
Кроме "все больше стыдно" - по-моему это не порусски
Короче пиздатая текстуля финальная рисунок прикольный.
А, тема по-моему как-то так себе раскрыта.

Добавлено через 2 часа 16 минут 50 секунд
ночная прачка
Бля, пристрелите ее уже. Человек же страдает. Первые две строчки читаешь и понимаешь, что там будет Оксимирон о своей печальной жизни рассказывать. Впизду. Просто нахуй.
Уверен, что даже тему ")))))))))" она утопила бы в своих пичалях. Ну нельзя из раунда в раунд одно и тоже писать. Это блядь не почерк финалиста. Похуй на технику и прочую поеботу. Короче впизду.

Добавлено через 2 часа 23 минуты 30 секунд
вердана
Ну чото даже перечитывать не хочется. Как-то тут по-моему вердана проябалась и по стилю своему ранее казалось бы безупречному. О чем хуй знает, на тему вообще похуй, короче и писать ничего не хочется. Как я и предрекал будут они свое опять писать. Ещё словечки какие-то свои племенные добавила. Впизду.

Добавлено через 2 часа 24 минуты 8 секунд
Блядь и ударения для тупых как Гусман поставила

offline
Ответить с цитированием
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 16:53
ВКонтакте
  #59 (ПС)
Сколько хейта в прачку летит за батол

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 16:59
  #60 (ПС)
товарищ тенри
Вот первое чо хочу сказать, если в диссе про могильный камень было прям ахуенно к месту ну вот просто пиздато, то тут нет. Ты не сделал хорошую подводку к этому панчлайну и его загубил. Не знаю что я сказал бы, если бы не читал диссовую часть, но тут на контрасте это нереально бросается в глаза бессовестные.
-
Не видно ни зги;
Сгинь!
И коли камень в ладони —
кинь.
Он станет могильным,
пустит корни и
прорастет белёсым надгробием
из чернозёма и гнили
Разница в том, что в диссе у тебя строчка заканчивается ударным пиздатым по смыслу панчлайнлм, а тут ты его ставишь в середину, те он не ударный с плохой подводкой и концовка не сглаживает это ощущение.
Плюс ну это как бы мое личное ощущение про которое я много раз писал слово гниль слишком выбивается из общего настроения атмосферы хз как сказать. Некрасивое оно это слово. Лишнее.
Те рядом хрустальное небо, ты какбы накидывает атмосферу а потом одним словом ее нарушаешь. Вот это плохо. Причем как будто специально это делаешь. Накидываешь грязи, но как-то неправильно это делаешь. Ну вот это единственный момент, который как бы режет.
Да и вообще какбцдто эта часть сделана вся только ради могильного камня. Короче хуево.
Хуевый момент с ударениями. Это сбивает. Имхо это плохо, а тут ещё они плотнячком. Прям хуево.
В целом если смотреть, то хорошо передано настроение и атмосфера такая зимняя. Если рассматривать в рамках раскрытия темы - по-моему на высший бал сделано.
Пиздато про бороду, но не хватило третьего упоминания. Про бороду это как раз тот момент, который заинтересовывает и побуждает к тому, чтобы разбираться чо там Шевчук то хотел сказать. но вот третьей отсылки не хватило к бороде. А я ждал!!!
-----
Кстати тут в тексте употребляется макабр, а Лейтенант Коломбо нам подсказывает, что макабр был в первом тексте Лучшей Девочки Тайтла "вместо деки не будет данса, вместо данса макабру быть на улице минус тридцать", что вкупе с рваным стилем и невозможностью по тексту составить какую-то цельную картину ее первого текста и понять о чем там собственно говоря написано (узнаете да почерк мастера?) как бы МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО НАМЕКАЕТ.
Но по ЛДТ я потом подробнее напишу.
----
Ну тут вердана без вариантов убрана причем с очень большим отрывом.

Добавлено через 17 минут 47 секунд
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А тенри кстати наоборот, после 20% стиха уже неинтересно читать, и дальше никак не меняется мнение.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
и опять кстати у тенри в стихи ОТТОРГАЮЩИЕ кстати моменты, про которые я писал ранее, и опять чото блядь про бабу (я её нахуй убил. так и хочется сказать ВЫЛЕЗИ НАХУЙ ИЗ СКОРЛУПЫ СВОЕЙ ЯБУЧЕЙ, ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ ОБЩИРНАЯ НУ ЕБАННЫЙ ТЫ ВРОТ, НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ), ну ебанный в рот, ну я потом напишу подробнее чо думаю по этому поводу

Добавлено через 5 минут 35 секунд
у тенри много вообще деревянных моментов....которые не позволяют стиху быть как бы плавным. И СУКА. Вкинул панчлайн про могильный камень...в диссе он ахуительно звучал и был к месту прям пиздец как хорошо, а тут блядь вообще никак ни к месту. Просто не понимаю, как ты этого не догоняешь. Это же пиздец.
Я не помню, чо писал на этот батол, на про убийство бабы вроде не было. Ну и в целом это не моя основная тематика, от джентельменов я вообще писал что-то другое. Ну и если брать этот батол в целом, я всю дорогу старался эксперементировал, когда не писал фристайлом, ибо к творчеству интерес теряется. Эта текстуля мне в принципе нравится и считаю её довольно удачной, будет интересно, какие для тебя моменты отторгающие и деревянные, мб смогу тебе пояснить для чего они там и как встраиваются в сеттинг стишка

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Кошмару с улицы бажиндасов кстати респект за то что всё равно гнёт свою палку и самоиронию
Короче после повторного прочтения не нашел я деревянных и отторгающих моментов кроме гнили, ну уже написал.
Наверное я тогда говорил про
-
Вспоминаю, как хорошо было нам
до того, как тебя я убил.
Потому как мое твердое убеждение что реальны эмси о любви не поют.
Ну и дальше как мне показалось, что все сводиться к ней
-
Я стоял на колене — ты ответила да,
теперь буквы поменялись местами
Ты вторгаешься в каждый кадр.
-
сквозь лёд твоих пальцев не цедить огонь.
Истерзана пряжа судьбы узелками дорог
-
Никогда
не дойду до твоей могилы
Ну короче итак далее. Может я конечно чото не догнал, но как мне показалось по всему стихотворению красной нитью проходит ваша история, которая главной и является. А на нее накидываются последствия размышления и тд.
Впрочем после повторного прочтения уже нет прям отторжения по этому поводу, я смирился. Все таки про бороду хорошо и зимняя одинокая атмосфера хорошо передана. Ну я люблю зиму огонь и сажу
Плюс помимо бороды есть ещё моменты с повтором например про следы, повтор я помню где ты, которые тянут разобраться в шевчуковщине.
Короче довольно сильный стих

Добавлено через 25 минут 53 секунды
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
Кароч, лучшие в раунде Трамвай и Вердана. Все остальное, в большинстве своем, - хуета.
Посмотрите на негоа я говорил, что не надо множить хохлов в судейской коллегии.

Добавлено через 27 минут 47 секунд
Думаю потом ещё мб напишу по стиху тенри.

А сейчас близится всевидящее око бажиндаса! Жаль его не разыгрывают на кону в этом финале
Сразу хочется сказать (тут не к дурачку бажиндаса претензия, а ко всем), ну чото поднадоело в стихах слышать про то какие вы печальные мертвые пустые, стихи это не только это. Пусть такой прием сильнее, но один хуй.
-------
Начало хорошее. Привлекает внимание читателя сразу. Про прачечную хорошо.
Дальше чото так себе. Как-то грубо. Скуби-Ду и Будда, чото блядь как-то тоже просто грубо поверхностно что-ли. Нету в бажиндасе интеллегентной нотки. Сразу видно, что стихи пишет плебей. Причем такой, грубый неотёсанный
-
сингулярность - сверхпопулярна,
двухвалентность - амбивалентна
Гуманитарий выебыаается среди гуманитариев
Человек тесак...тоже мимо как-то, тесак Марцинкевич. Море похую выбивается, бля короче.
Про мочу в этот раз хорошо. Неплохие попытки в самоиронию чото там про баобаб, но как-то слишком просто грубо без какой-то идеи, тушка тоже выбивается, короче сыро. Слабый текст.
И Пруста талышенской ввернул, и кудрявого кабеля, ну как бы неплохо вроде по отсылкам но такое себе. Как будто ты ещё только пытаешься найти путь. Короче, кто плебея в финал пустил?


Последний раз редактировалось Le Taon, 13 сентября 2021 в 17:27.
offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 18:11
ВКонтакте Instagram
  #61 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
боюсь, что после таких неопровержимых доказательств это бесполезно........
получается, можно не судить?)
я думаю, ты можешь посудить под ником "Знатный Питушитель "

Добавлено через 20 часов 32 минуты 8 секунд
Комментарии от Дедушки:
Слава фразам!
verdana - по четвергам в ленте была скидка 30% на всё что поместится у покупателя в очке

тов. Тенри - в ленте был кэшбек на обоссанные продукты

район разрезан как пицца 6сыров - владимир зашёл в магнит и переломал хуём куриные яйца

саша хэпи - в магните начальник отдела овощей и фруктов показывал свой профессионализм тем что крутил на хую ананас около минуты

ночная прачка - в дачном отделе ашана миша залез в палатку и попытался отсосать у самого себя

лучшая девочка тайтла - олег просканировал qr код на одном из товаров ашана и у него в телефоне открылся сайт с ебущимися собаками

Bazhindas - из пятерочки сначала выбежал вор а потом выполз стонущий от боли и выебанный в жопу охранник

Профессор - в канун нового года в пятёрочке прямо на проходе лежал усравшийся покупатель из очка которого змеилась мигающая гирлянда

Тульский Трамвай Трамваевич - ольга пыталась вспомнить в какой сети магазинов её ещё не ебали в жопу

Комментарии от Cutthroat:
Показать скрытый текст
verdana
Непонятное ощущение после прочтения, какое то бесформенное повествование с маленьким кусочком чего то нормального в середине текста. Какие-то мокши, лубки. Лучше бы по классике члены и лобки.

тов. Тенри
Лиричная история, читается, конечно лучше соперника. Но в целом похоже на стихи школьника после потери девственности

район разрезан как пицца 6сыров
Типа две части, в первой ты поэт, во второй гангстер? Вторую можно было не сдавать - лютая хрень, но и первая тоже.

саша хэпи
Вот прочел соперника, понял что у него текст не очень. Прочел твой и понял, что может у соперника не все так плохо.

ночная прачка
Хочется написать комментарий, что это красиво и атмосферно. Но это будет неправдой

лучшая девочка тайтла
Офигенный плюс текста, что он короткий

Bazhindas
Все просто и по делу

Профессор
Приятный текст, он легкий и воздушный. После финалистов хочется расцеловать вас в губы

Тульский Трамвай Трамваевич
Такой сторителлинг, не сказать, что мне это понравилось. Но на общем фоне неплохо

Общее впечатление печальное, но это не ваша вина. Я думаю все вы отлично пишите, но ближе к финалу уже не хватает сил на что-то приличное, поэтому выходит такое. Всем спасибо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 17:01
ВКонтакте
  #62 (ПС)
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892



Последний раз редактировалось рима, 14 сентября 2021 в 17:19. Причина: добавлена фотография, потому что победителей нужно знать в лицо
offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 20:41
  #63 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892

Начало шикарное просто
Только опять ты на себя одеяло перетягиваешь а главный то это тот у КОГО берут интервью.
Вот конечно по интервью хеппи такой победитель Величайший на все ему похуй, а лучше рассказал бы какую истерику устроил, когда я его стих на третий раунд не прокоментил. Когда он в слезах соплях по комнате бегал и тенри в трубку плакался что ВСЕ, НАХУЙ ЭТОТ БАТЛ, Я ИСПИСАЛСЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ЭТОГО ДИКАПРИО НАС НАДОЦМИЛ, ДА И СМЫСЛ НАМ УЧАСТВОВАТЬ, ЛЕТАОН НАПИСАЛ ЧТО РАБОТА У БОДЬИХ БЕРУШЕЙ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕЧЕСТНО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПРОЙДЕМ. Тенри три часа его успокаивал, потом мне звонил просил чтобы я смску отправил, типо что есть неплохие моменты и тд и токо тогда угомонился. А когда я про самоповторы написал он чуть из дома не ушел, вернее ушел, молча в слезах никому нислова не говоря, тенри пришлось даже МЧС вызывать, еле нашли его в лесу каком-то он там на дерево залез и к суку верёвку пытался привязать. Пока он по громкой связи от меня по телефону не услышал, что так то стих неплохой, а самоповторы даже фишка - отказывался слезать. Я поэтому то и на полуфинал похвалил стих. А перед тем как финальные тексты выкладывать мне Рима написала. Говорит сейчас тексты будут. Прошу тебя, напиши что у хепи лтр, только обоснованно, чтобы он поверил, а то иначе он обещал повеситься или в пруд нырнуть.
Бля как вспомню все это - нахуй блядь ваши батлы, больше нахуй ни ногой.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 21:08
ВКонтакте Instagram
  #64 (ПС)
Пока судьи КОТБ V готовят свои финальные вердикты, предлагаю поностальгировать и вспомнить финал предыдущего нашего баттла - 14 НТБ.

Цветовая гамма оформления финала КОТБ V выбрана мною неспроста, а как отсылка и дань уважения финалистам 14 НТБ:

Степан Chemicadze VS Метатезис


Ходят слухи, что эти ребята участвовали и на КОТБ V в команде The Gentlemen, которая стабильно была ТОП 1 на протяжении трёх первых раундов, и только в четвёртом уступила нынешним финалистам - команде Глаза бессовестных, заняв 2-е место в раунде.

Но некоторые карты всё же раскрыты - один из участников состоит в обеих из этих команд, а именно тов. Тенри аkа Тренер.

Остальные же участники "Джентльменов" предпочитают не деанониться, поэтому данные слухи, видимо, так и останутся только слухами.

Ну и для полного ностальджи-комплекта можно послушать озвучку финальных работ 14нтб от участников баттла чтецов: https://vk.com/txt.hhru?w=wall-52346463_11585


Последний раз редактировалось рима, 14 сентября 2021 в 21:24.
offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 21:55
  #65 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
Пока судьи КОТБ V готовят свои финальные вердикты, предлагаю поностальгировать и вспомнить финал предыдущего нашего баттла - 14 НТБ.

Цветовая гамма оформления финала КОТБ V выбрана мною неспроста, а как отсылка и дань уважения финалистам 14 НТБ:

Степан Chemicadze VS Метатезис


Ходят слухи, что эти ребята участвовали и на КОТБ V в команде The Gentlemen, которая стабильно была ТОП 1 на протяжении трёх первых раундов, и только в четвёртом уступила нынешним финалистам - команде Глаза бессовестных, заняв 2-е место в раунде.

Но некоторые карты всё же раскрыты - один из участников состоит в обеих из этих команд, а именно тов. Тенри аkа Тренер.

Остальные же участники "Джентльменов" предпочитают не деанониться, поэтому данные слухи, видимо, так и останутся только слухами.

Ну и для полного ностальджи-комплекта можно послушать озвучку финальных работ 14нтб от участников баттла чтецов: https://vk.com/txt.hhru?w=wall-52346463_11585
В интервью хепи говорит что здесь никто хорошие тексты не писал, а по твоей ссылке распыляется в дифирмбах азотному окстмирону и ставит 10-10-5

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 23:23
ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892

Начало шикарное просто
Только опять ты на себя одеяло перетягиваешь а главный то это тот у КОГО берут интервью.
Вот конечно по интервью хеппи такой победитель Величайший на все ему похуй, а лучше рассказал бы какую истерику устроил, когда я его стих на третий раунд не прокоментил. Когда он в слезах соплях по комнате бегал и тенри в трубку плакался что ВСЕ, НАХУЙ ЭТОТ БАТЛ, Я ИСПИСАЛСЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ЭТОГО ДИКАПРИО НАС НАДОЦМИЛ, ДА И СМЫСЛ НАМ УЧАСТВОВАТЬ, ЛЕТАОН НАПИСАЛ ЧТО РАБОТА У БОДЬИХ БЕРУШЕЙ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕЧЕСТНО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПРОЙДЕМ. Тенри три часа его успокаивал, потом мне звонил просил чтобы я смску отправил, типо что есть неплохие моменты и тд и токо тогда угомонился. А когда я про самоповторы написал он чуть из дома не ушел, вернее ушел, молча в слезах никому нислова не говоря, тенри пришлось даже МЧС вызывать, еле нашли его в лесу каком-то он там на дерево залез и к суку верёвку пытался привязать. Пока он по громкой связи от меня по телефону не услышал, что так то стих неплохой, а самоповторы даже фишка - отказывался слезать. Я поэтому то и на полуфинал похвалил стих. А перед тем как финальные тексты выкладывать мне Рима написала. Говорит сейчас тексты будут. Прошу тебя, напиши что у хепи лтр, только обоснованно, чтобы он поверил, а то иначе он обещал повеситься или в пруд нырнуть.
Бля как вспомню все это - нахуй блядь ваши батлы, больше нахуй ни ногой.
ахах, спасибо, в следующий раз постараюсь свое эго не так выпячивать! просто новенький в этих вот интервью, неопытный!) особенно сдулся, когда пытался вклинить чужие вопросы, ниточку потерял, но совет учту в дальнейшем! лицемер этот хэпи получается??

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 23:54
ВКонтакте Instagram
  #67 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892

Начало шикарное просто
Только опять ты на себя одеяло перетягиваешь а главный то это тот у КОГО берут интервью.
Вот конечно по интервью хеппи такой победитель Величайший на все ему похуй, а лучше рассказал бы какую истерику устроил, когда я его стих на третий раунд не прокоментил. Когда он в слезах соплях по комнате бегал и тенри в трубку плакался что ВСЕ, НАХУЙ ЭТОТ БАТЛ, Я ИСПИСАЛСЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ЭТОГО ДИКАПРИО НАС НАДОЦМИЛ, ДА И СМЫСЛ НАМ УЧАСТВОВАТЬ, ЛЕТАОН НАПИСАЛ ЧТО РАБОТА У БОДЬИХ БЕРУШЕЙ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕЧЕСТНО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПРОЙДЕМ. Тенри три часа его успокаивал, потом мне звонил просил чтобы я смску отправил, типо что есть неплохие моменты и тд и токо тогда угомонился. А когда я про самоповторы написал он чуть из дома не ушел, вернее ушел, молча в слезах никому нислова не говоря, тенри пришлось даже МЧС вызывать, еле нашли его в лесу каком-то он там на дерево залез и к суку верёвку пытался привязать. Пока он по громкой связи от меня по телефону не услышал, что так то стих неплохой, а самоповторы даже фишка - отказывался слезать. Я поэтому то и на полуфинал похвалил стих. А перед тем как финальные тексты выкладывать мне Рима написала. Говорит сейчас тексты будут. Прошу тебя, напиши что у хепи лтр, только обоснованно, чтобы он поверил, а то иначе он обещал повеситься или в пруд нырнуть.
Бля как вспомню все это - нахуй блядь ваши батлы, больше нахуй ни ногой.
нахуй баттлы, пиши книгу в твоей голове столько сюжетов пропадает зря...

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 00:15
  #68 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892

Начало шикарное просто
Только опять ты на себя одеяло перетягиваешь а главный то это тот у КОГО берут интервью.
Вот конечно по интервью хеппи такой победитель Величайший на все ему похуй, а лучше рассказал бы какую истерику устроил, когда я его стих на третий раунд не прокоментил. Когда он в слезах соплях по комнате бегал и тенри в трубку плакался что ВСЕ, НАХУЙ ЭТОТ БАТЛ, Я ИСПИСАЛСЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ЭТОГО ДИКАПРИО НАС НАДОЦМИЛ, ДА И СМЫСЛ НАМ УЧАСТВОВАТЬ, ЛЕТАОН НАПИСАЛ ЧТО РАБОТА У БОДЬИХ БЕРУШЕЙ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕЧЕСТНО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПРОЙДЕМ. Тенри три часа его успокаивал, потом мне звонил просил чтобы я смску отправил, типо что есть неплохие моменты и тд и токо тогда угомонился. А когда я про самоповторы написал он чуть из дома не ушел, вернее ушел, молча в слезах никому нислова не говоря, тенри пришлось даже МЧС вызывать, еле нашли его в лесу каком-то он там на дерево залез и к суку верёвку пытался привязать. Пока он по громкой связи от меня по телефону не услышал, что так то стих неплохой, а самоповторы даже фишка - отказывался слезать. Я поэтому то и на полуфинал похвалил стих. А перед тем как финальные тексты выкладывать мне Рима написала. Говорит сейчас тексты будут. Прошу тебя, напиши что у хепи лтр, только обоснованно, чтобы он поверил, а то иначе он обещал повеситься или в пруд нырнуть.
Бля как вспомню все это - нахуй блядь ваши батлы, больше нахуй ни ногой.
ахах, спасибо, в следующий раз постараюсь свое эго не так выпячивать! просто новенький в этих вот интервью, неопытный!) особенно сдулся, когда пытался вклинить чужие вопросы, ниточку потерял, но совет учту в дальнейшем! лицемер этот хэпи получается??
Он заблудшая овечка!
Вообще бодрое интервью, но хотелось бы чуть посерьёзнее что-ли, ну чтобы мысли какие то интересные что-ли были, не только юмор. Оно понятно, что хепи неспособен...да и вопросы к у сложно придумать, сам ничего интересного не смог, и все вопросы к пизде сводились почти 97%. Кстати зря ты не спросил то про пизду слона и бенгальской разъяренной тигрицы. Хорошие вроде вопросы были
Ещё надо было после того как хепи сказал что будет дальше книги писать, спросить, понимает ли что ему даже до уровня Даши донцовой не добраться?
Если что, Донцова начала повторяться только после 40 какой то книги (точную цифру сейчас не вспомню).

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
вышло интервью с победителем котб 5! все равно ла теон уже всех раскусил, поэтому решили до объявления результатов
https://vk.com/wall-190197739_892?w=wall-190197739_892

Начало шикарное просто
Только опять ты на себя одеяло перетягиваешь а главный то это тот у КОГО берут интервью.
Вот конечно по интервью хеппи такой победитель Величайший на все ему похуй, а лучше рассказал бы какую истерику устроил, когда я его стих на третий раунд не прокоментил. Когда он в слезах соплях по комнате бегал и тенри в трубку плакался что ВСЕ, НАХУЙ ЭТОТ БАТЛ, Я ИСПИСАЛСЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ЭТОГО ДИКАПРИО НАС НАДОЦМИЛ, ДА И СМЫСЛ НАМ УЧАСТВОВАТЬ, ЛЕТАОН НАПИСАЛ ЧТО РАБОТА У БОДЬИХ БЕРУШЕЙ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕЧЕСТНО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПРОЙДЕМ. Тенри три часа его успокаивал, потом мне звонил просил чтобы я смску отправил, типо что есть неплохие моменты и тд и токо тогда угомонился. А когда я про самоповторы написал он чуть из дома не ушел, вернее ушел, молча в слезах никому нислова не говоря, тенри пришлось даже МЧС вызывать, еле нашли его в лесу каком-то он там на дерево залез и к суку верёвку пытался привязать. Пока он по громкой связи от меня по телефону не услышал, что так то стих неплохой, а самоповторы даже фишка - отказывался слезать. Я поэтому то и на полуфинал похвалил стих. А перед тем как финальные тексты выкладывать мне Рима написала. Говорит сейчас тексты будут. Прошу тебя, напиши что у хепи лтр, только обоснованно, чтобы он поверил, а то иначе он обещал повеситься или в пруд нырнуть.
Бля как вспомню все это - нахуй блядь ваши батлы, больше нахуй ни ногой.
нахуй баттлы, пиши книгу в твоей голове столько сюжетов пропадает зря...
Всмысле в моей голове?? Все истории из жизни, а я как барон Мюнхгаузен - никогда не вру.

Добавлено через 33 минуты 27 секунд
Вот если что пруфы:
Рима: через 15 минут тексты выложу.
Le Taon: пизда хепи
Рима: поэтому и пишу тебе. Мы с ним по видео общались только что. Он на табуретке стоит с петлей на шее, ни на что не реагирует только повторяет "только бы ему понравилось, только бы ему понравилось". Так что трижды подумай перед тем как будешь писать комментарий.
Le Taon: с чего ты решила что про меня? Вы заебали меня уже со своим хепи.
Рима: мы? МЫ??? Может быть это он тебя всего искусал и исцарапал когда его с дерева снимали после твоих комментариев?? Его даже пиздой не выманить было. А потом мне двадцать уколов в живот от бешенства потому что он хуй знает где вообще шлянтся между раундов в поисках пизды. Может быть это ты его нытье часами выслцшивал???
Le Taon: ладно ладно я понял
Рима: напишешь что у него лтр, ты меня понял? Уточняю на доступном тебе языке ещё раз, скотина ты такая - TEBE TAKAJA PIZDA, если не дай б-г чото не то напишешь.
Le Taon: да я понял все, сделаю как ты сказала
Рима: TAKAJA GOVORJU TEBE PIZDA BUDET
Le Taon: да всё все, я все сделаю

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 01:57
  #69 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 02:20
ВКонтакте
  #70 (ПС)
Ясна, хепи меня хейтит, а в личку писал как любит мои стихи, особенно старые. Двуличная мразь! Лицемер! Больше с тобой ни ногой в командники.

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 07:47
  #71 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Ясна, хепи меня хейтит, а в личку писал как любит мои стихи, особенно старые. Двуличная мразь! Лицемер! Больше с тобой ни ногой в командники.

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,701
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 21:38
  #72 (ПС)
А участие больше чем в одной команде это не дисквал?
Для друга спрашиваю.

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,897
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 21:47
  #73 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
А участие больше чем в одной команде это не дисквал?
Для друга спрашиваю.
2 можно

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 23:23
ВКонтакте Instagram
  #74 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
А участие больше чем в одной команде это не дисквал?
Для друга спрашиваю.
нет) в этом сезоне я решила попробовать так:
-
1.2. Каждый участник вправе задействовать не более одного виртуала, то есть допускается участие в баттле под двумя никнеймами в составе двух разных команд одновременно. Никнейм виртуала должен отличаться от основного никнейма участника. Запрещено участвовать в одной команде со своим виртуалом. Статус анонимности или публичности виртуала участник вправе выбрать на своё усмотрение.

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 02:40
  #75 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
А участие больше чем в одной команде это не дисквал?
Для друга спрашиваю.
ебать ты и судишь и в двух командах участвуешь?) мое увожение)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Финал. Тексты (+ итоги баттла).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ФИНАЛ. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 130 23 декабря 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 161 14 ноября 2010
Второй Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Финал. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 157 21 октября 2009
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.