Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 12: 123456789101112
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 22:03
  #101 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение

топовые пидорасы для топовых диссов
именно поэтому только про зигабоя чото написали, а лругих даже не упоминают.
да и что ты тут рассказываешь - там половина мертвые души, как радиво
Ну а что, вот как бы зачастую заходит речь о том, что стихи довольно таки посредственные, в основном кстати от судей.(и это не пиво, это скальд крутит у виска пальцем). А давай разберем судейский состав:
1) Сахарчук. Базара ноль, человек очень как бы ответственно подходит и на стримах очень нехуево и качественно выдает. Прям детально ебашит с полной отдачей.
Но, в видосах нет встроенных таймингов, что уже как бы давно делается на ютубе. (Да, внизу подписано когда и какие пары разбираются. Это хорошо, но можно то сделать и попиздаче).
Далее нет никакого краткого судейского подытога, о том, кто для него топчик сделал, кто выделился и так далее. Визитной карточки так сказать к стриму да и к самому раунду/батлу.
Последние два раунда не стримит потому что переезжает. Это полная хуйня. Надо его было взъебнуть экией привести в чувства и он тут же бы нашел время.
2) Умклайдет. ну как я уже писал ему вообще похуй он просто сканирует текста быстренько на возможность зачитать на чтецов. Провел один стрим. На котором кстати больше наверное даже выступал чу. Короче Умке похуй вообще. За весь батл я так и не понял какие стихи ему нравятся, кто из исполнителей ему заходит.
Ну и таже претензии как и к Сахарчуку по-поводы визитки, краткого Итога раунда. Ну это ко всем вообще судьям, поэтому дальше не буду даже писать. Взъебнуть надо было Умку, экиэй взбодрить, чтобы он побольше интереса проявил и желания.
3) Флешмоб. Молодец. Стримит. Но смотреть максимально тяжело, каждое последующее повторенное Типа - как будто в голову прям гвозди забивают, от души прям ТУК ТУК ТУК.
Тоже по подитогу.
4) Вовка. Ну он человек новый для батла и судейства поэтому не то, чтобы ему похуй, просто он старается как будто вести себя осторожно. Но при этом не лениться хотя бы комментарии писать человеческие.
5) Зигабой ну хуесос.
6) Волчий ну как бы из запоя он вышел только к 4-му по-моему раунду. Также взъебнуть экией привести в чувства надо было еще на отборе
7) nekky
8) Рима ну явно протаскивает своих тенри и хепи Ну тут ничего не поделать
9) Херувим хоть конечно и начал с жалобы на то, что как ему тяжело, но тем не менее написал и комментарии более менее развернутые и на форуме пояснения вкинул.
10)Девочка Лед почему она нахуй не выгнана вообще из судейского состава после своего поста?
11) Широкот молодец, бодрячком залетел.
Остальные - такое ощущение нужны для того лишь, чтобы корректировать оценки для прохода.
Участие и интереса какого-то от судей наблюдаются минимальные. Как будто их в жопу без пролонгатора заставляют. Т.е. работу свою они выполняют хуево. Нету никакого например соперничества в том, чтобы лучше/интереснее/полнее подать информацию/презентовать равунд/бател. И т.к. ты Рима для них фактически царь и б-г то это твой косяк работы с судейским составом.
Хуевые тексты - тоже часть того, что судьи работают хуево.
И все эти проблемы как мне кажется вытекают из того, что этот конкурс сделан на 100% только для участников, но никак не для зрителей, особенно сторонних. Типо как зашли быстренько в туалет, трусишки свои сбросили, судьи мельком оценили у кого хуй побольше, и на этом закончили без всяких пенетраций.
Иным словом иным словом....ебатьсудейебать(с)судей#

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
И кстати еще одна проблема батла в том, что нет разнообразие и заебывают эти бесконечные кунилингусы оды лунам закатам, кожицам винограда.
Например очень бодрые текстули диссовые прям перезагрузили так сказать, что было значительнее интереснее читать этот раунд.
И кстати, НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕТАФОРЫ ПАНЧЛАЙНЫМИ ПИДАРАСЫ
а неведомую ебанную хуйню бедбарсами

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 00:28
ВКонтакте Instagram
  #102 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
8) Рима ну явно протаскивает своих тенри и хепи Ну тут ничего не поделать
странно, что не прачку

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,937
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 00:49
ВКонтакте
  #103 (ПС)
Охуеть 2 раунда стримил, стримов 6-7 наверное было, даже с гостями! Один стрим провел

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:04
  #104 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
Охуеть 2 раунда стримил, стримов 6-7 наверное было, даже с гостями! Один стрим провел
У тебя не было гостей, у тебя паразитировал на стриме Чу, который сейчас вот отпочковался, ПРОМЕНЯЛ ТЕБЯ НА ХЭПИ, отбив у тенри его, КОРОЧЕ ПРЕДАЛ, и один раз пытался подключиться пьяный тенри, которого как будто заклинило про джентельменов
Ну ладно, может быть я действительно слегка погорячился и немного преуменьшил твои заслуги, но один хуй прошлый раунд ты не стримил, и в этом желания не изьявляешь. Сахарчук к тебе что-ли переехал поэтому ты стримить перестал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,937
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:06
ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
Охуеть 2 раунда стримил, стримов 6-7 наверное было, даже с гостями! Один стрим провел
У тебя не было гостей, у тебя паразитировал на стриме Чу, который сейчас вот отпочковался, ПРОМЕНЯЛ ТЕБЯ НА ХЭПИ, отбив у тенри его, КОРОЧЕ ПРЕДАЛ, и один раз пытался подключиться пьяный тенри, которого как будто заклинило про джентельменов
Ну ладно, может быть я действительно слегка погорячился и немного преуменьшил твои заслуги, но один хуй прошлый раунд ты не стримил, и в этом желания не изьявляешь. Сахарчук к тебе что-ли переехал поэтому ты стримить перестал?
Ну ты явно не все стримы смотрел. Ты вообще скорее всего говоришь про стрим чу, на котором были я и хэпи. Прошлый раунд я болел в те выходные, когда думал постримить, по этому раунду пока хз

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:11
  #106 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
8) Рима ну явно протаскивает своих тенри и хепи Ну тут ничего не поделать
странно, что не прачку
Не понял твой панчлайн про прачку, но я за ней особо не следил, надо прочитать конечно, некки писала что она как Милорад Павич можно в любом направлении читать.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
Охуеть 2 раунда стримил, стримов 6-7 наверное было, даже с гостями! Один стрим провел
У тебя не было гостей, у тебя паразитировал на стриме Чу, который сейчас вот отпочковался, ПРОМЕНЯЛ ТЕБЯ НА ХЭПИ, отбив у тенри его, КОРОЧЕ ПРЕДАЛ, и один раз пытался подключиться пьяный тенри, которого как будто заклинило про джентельменов
Ну ладно, может быть я действительно слегка погорячился и немного преуменьшил твои заслуги, но один хуй прошлый раунд ты не стримил, и в этом желания не изьявляешь. Сахарчук к тебе что-ли переехал поэтому ты стримить перестал?
Ну ты явно не все стримы смотрел. Ты вообще скорее всего говоришь про стрим чу, на котором были я и хэпи. Прошлый раунд я болел в те выходные, когда думал постримить, по этому раунду пока хз
ну я один смотрел, самый первый наверное, который был, поэтому и отложилось, что ты один стрим провел. Ну ладно тебе, извини, чего ты завелся то
Но, конечно, если в этот раз не проведешь, то я напишу о том, какой ты злодей, за все время пару стримов провел всего

offline
Ответить с цитированием
говна-пирога
Аватар для Девочка-Лёд
Сообщения: 1,911
Регистрация: 06.05.2008
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Девочка-Лёд
  #107 (ПС)
если честно, мне очень трудно судить объективно. я пытаюсь вписать своё видение каждого текста в рамки форумского баттла, но с другой стороны - хочу называть вещи своими именами
читаю по частям, не могу осилить блять этот частокол метафор. но знаете,вижу свет в конце тоннеля и хорошие работы, ура

а че стримы обязательны чи шо? я просто комментарии краткие оставлю свои потом. и мне не очень понятен пункт "командная работа".
блять мне очень жаль и участников, и судий, потому что темы и подтемы прямо ебанина какая-то и это надо изъебнуться ещё, чтобы написать что-то достойное, не скатившись в галлюциногенный бред (но многие скатились всё равно). и изъебнуться, чтобы адекватную оценку этому дать

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 02:27
  #108 (ПС)
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
если честно, мне очень трудно судить объективно. я пытаюсь вписать своё видение каждого текста в рамки форумского баттла, но с другой стороны - хочу называть вещи своими именами
читаю по частям, не могу осилить блять этот частокол метафор. но знаете,вижу свет в конце тоннеля и хорошие работы, ура

а че стримы обязательны чи шо? я просто комментарии краткие оставлю свои потом. и мне не очень понятен пункт "командная работа".
блять мне очень жаль и участников, и судий, потому что темы и подтемы прямо ебанина какая-то и это надо изъебнуться ещё, чтобы написать что-то достойное, не скатившись в галлюциногенный бред (но многие скатились всё равно). и изъебнуться, чтобы адекватную оценку этому дать
от тебя никто и не требует объективности, поэтому вас и набрали в судьи 100 человек разной масти, для компенсации друг друга, умерь просто свою гордыню ебучую, снобизм в жопу засунь, представь на минуту, что вокруг много света и радости, и не поленись достаточно развернуто обосновать своё ахуительное например мнение.
Люди не 5 минут текст писали, чтобы ты как собаке кости им по пару слов в комментах кинула. Оно конечно понятно, что все кругом это мусор ебанный и хотя бы пару слов комментариев услышать от такого Великого Поэта современности как ты это, ебать её в рот манна небесная, благодать блядь, однако нахуй просто вообще подписываться под судейство, чтобы на отъебись свою работу выполнять при этом постоянно причитая с целью вызвать к себе жалость.
----
По командной работе (тут кстати тоже респект большой за то, что нахуй правила то читать), я тоже особо не понимаю, но суть в том, что если кто-то попытается связать как-то по смыслу, стилю свою тексты - за это надо снижать баллы, чтобы мракобессы бунтари не дай б-г не прошли в следующие раунды, потому что конкурс одиночно командный, и больше оценивается как участники КОМАНДНО кладут хуй на командую работу

если чо здесь все стихотворения полуфиналистов на этом батле
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080602275-n106/

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 03:49
ВКонтакте Instagram
  #109 (ПС)
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
а че стримы обязательны чи шо? я просто комментарии краткие оставлю свои потом.
комментарии или стримы от судей не обязательны и предоставляются по желанию судьи.
и тем судьям, у которых это самое желание возникает - отдельная благодарность
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
и мне не очень понятен пункт "командная работа".
от 0 до 5 баллов оценивается уровень выполнения задания и наличие общей концепции между текстами команды.
лично я условно делю 5 баллов на две части: первая - задание (в данном раунде это использование выбранного греха), вторая - концепция (приветствуется, когда тексты команды каким-либо образом связаны между собой)

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
По командной работе (тут кстати тоже респект большой за то, что нахуй правила то читать), я тоже особо не понимаю, но суть в том, что если кто-то попытается связать как-то по смыслу, стилю свою тексты - за это надо снижать баллы, чтобы мракобессы бунтари не дай б-г не прошли в следующие раунды, потому что конкурс одиночно командный, и больше оценивается как участники КОМАНДНО кладут хуй на командую работу
остановись, пожалуйста, со своим троллингом

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 04:01
  #110 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
а че стримы обязательны чи шо? я просто комментарии краткие оставлю свои потом.
комментарии или стримы от судей не обязательны и предоставляются по желанию судьи.
и тем судьям, у которых это самое желание возникает - отдельная благодарность
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
и мне не очень понятен пункт "командная работа".
от 0 до 5 баллов оценивается уровень выполнения задания и наличие общей концепции между текстами команды.
лично я условно делю 5 баллов на две части: первая - задание (в данном раунде это использование выбранного греха), вторая - концепция (приветствуется, когда тексты команды каким-либо образом связаны между собой)

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
По командной работе (тут кстати тоже респект большой за то, что нахуй правила то читать), я тоже особо не понимаю, но суть в том, что если кто-то попытается связать как-то по смыслу, стилю свою тексты - за это надо снижать баллы, чтобы мракобессы бунтари не дай б-г не прошли в следующие раунды, потому что конкурс одиночно командный, и больше оценивается как участники КОМАНДНО кладут хуй на командую работу
остановись, пожалуйста, со своим троллингом
Да я не тролю, божьи беруши и джентельмены на своей шкуре познали правильность моего утверждения

Добавлено через 5 минут 9 секунд
И я также на полном серьёзе считаю, что и ты и некки явно протаскиваете глаза

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 04:14
ВКонтакте Instagram
  #111 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
По командной работе (тут кстати тоже респект большой за то, что нахуй правила то читать), я тоже особо не понимаю, но суть в том, что если кто-то попытается связать как-то по смыслу, стилю свою тексты - за это надо снижать баллы, чтобы мракобессы бунтари не дай б-г не прошли в следующие раунды, потому что конкурс одиночно командный, и больше оценивается как участники КОМАНДНО кладут хуй на командую работу
остановись, пожалуйста, со своим троллингом
Да я не тролю, божьи беруши и джентельмены на своей шкуре познали правильность моего утверждения
помимо командной работы есть еще три других критерия

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:36
  #112 (ПС)
если эта пизда выдающая се6я за девочку лед еще и по итогу скажет что у 6ажидаса крутой текст, то я во6ще разачаруюсь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кот Широ
Сообщения: 22
Регистрация: 23.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:53
ВКонтакте Facebook
  #113 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
если эта пизда выдающая се6я за девочку лед еще и по итогу скажет что у 6ажидаса крутой текст, то я во6ще разачаруюсь
Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 08:11
  #114 (ПС)
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
если эта пизда выдающая се6я за девочку лед еще и по итогу скажет что у 6ажидаса крутой текст, то я во6ще разачаруюсь
Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кот Широ
Сообщения: 22
Регистрация: 23.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 12:00
ВКонтакте Facebook
  #115 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
если эта пизда выдающая се6я за девочку лед еще и по итогу скажет что у 6ажидаса крутой текст, то я во6ще разачаруюсь
Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн
Раунд пиздец слабый. Не в целом, не немного, а пиздец слабый. Я все еще шуршу по текстам и ахуевают от них.

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 12:03
  #116 (ПС)
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение

Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн
Раунд пиздец слабый. Не в целом, не немного, а пиздец слабый. Я все еще шуршу по текстам и ахуевают от них.
поставь всем участникам 10\10\5 не 6ери на се6я лишнюю ответственность

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 112
Регистрация: 14.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 16:09
  #117 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
если эта пизда выдающая се6я за девочку лед еще и по итогу скажет что у 6ажидаса крутой текст, то я во6ще разачаруюсь
Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн
Саша научи отличать кринж от некринжа, твои пиздострадания, террористы писи и прочие азазы это не кринж? Признайся, ты пытаешься сплавить нас на форуме, тк боишься быть повторно отьебанным бажиндасом и прочей давинчей на своей площадке со своими судьями. У тебя сука в генном коде уже записано трепещать перед моими ебаными текстами, тк если вдруг я тебя своим кринжем перееду это будет истинный кринж. Поэтому ты и широ доебываешь и с Чу стрим ишь, скоро с умкой, мопсом, закулом судить будешь. Лан ле талон - эталон дурака куска - не судья, ты ж судил че-то там, почему не находишь прекрасного в моих текстах?

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 16:27
  #118 (ПС)
-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение

Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн
Саша научи отличать кринж от некринжа, твои пиздострадания, террористы писи и прочие азазы это не кринж? Признайся, ты пытаешься сплавить нас на форуме, тк боишься быть повторно отьебанным бажиндасом и прочей давинчей на своей площадке со своими судьями. У тебя сука в генном коде уже записано трепещать перед моими ебаными текстами, тк если вдруг я тебя своим кринжем перееду это будет истинный кринж. Поэтому ты и широ доебываешь и с Чу стрим ишь, скоро с умкой, мопсом, закулом судить будешь. Лан ле талон - эталон дурака куска - не судья, ты ж судил че-то там, почему не находишь прекрасного в моих текстах?
бля ты смешной такой бежидас, ты сам хоть осознаешь что ты е6анат?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 17:08
  #119 (ПС)
Треба їх покарати з мого нового ружжа
Поховати за ґрати щоб Текстуля ще жила
Їх присутність лякає жадність їх не знає меж
Кожен день щось зникає і цього не повернеш

И опять слышится гул недалёкой толпы,
Мол это не стихи, а скорее какие то попытки,
Обуздания метафор и образов сочных,
Что вроде есть неплохие работы, но это не точно
Ваш бесконечный скулеж не даёт мне нормально заснуть,
Как говорил философ, а есть ли от вас долбаебов пульт?
Впрочем я по привычной схеме беру всех за голову и ебу
Чтобы вы поняли ссуки, что вообще происходит вокруг
А это ебать ее в рот круговая порука
Ведь одни пишут хуева, а вторые хуева судят,
Чтобы хором потом причитать о превратности судеб,
На поминках текстовых батлов в России,
Как вы вообще пидарасы к ним подольстились?
Но круговая порука, как известно мажет как копоть,
Пока в кукле Саша застряла рука Тенри по локоть
Пока вердана с прачкой застряли в метафорах, полунамеках, узники блядь своего стиля
Такие перспективные полупокеры как бажиндас здесь загостились,
Но, чтобы отыскать в его стихах прекрасное - необходимо тоже стать пидарасом
Творческим импотентом, свой туз сдающим в аренду,
А вы слишком много писали, и слишком мало жили,
Вы из тех спортсменов, что приходят последними, которым перерезали сухожилия
Неспособные к ясности четко передаваемой мысли,
Раскидывающие по тексту метафор огрызки.
Ну а судьи то кто? Как говорил Учитель 3 мудака и семь долбаебов
Снобы блядь, на которых уже некуда ставить пробу,
Пропустившие через себя как портовая шлюха слишком много стихов
И потому уже не способные видеть что-то выше своих голов.
Поэтому всем вам остается только скулить, пока мы точим ножи
И пока Ангелу Лаодакийской церкви напиши

Сие глаголет Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Б-жего
Знаю дела твои. Ни холоден ни горяч. О! Если бы ты был холоден или горяч! Но поелику ты только тепл, то изблюю тебя из уст моих, ибо ты говоришь поэт, разбогател метамфорами, рифами, и ни в чем не нуждаешься, но я вижу, что ты и нищ и наг и слеп.

Добавлено через 10 минут 11 секунд
а, забыл добавить, грех ярость, тема черти несут Остапа


Последний раз редактировалось Le Taon, 5 августа 2021 в 17:22.
offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 18:02
  #120 (ПС)
Надо будет в конце баттла собрать стихотворение из моих любимых фраз бажиндаса

Фундамент - моча, испражнения и бетон
Жопа в обхвате как баобаб
Остриё проскользило по ляжкам
Жалю зингером её плоть

...и всё в таком духе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 18:09
  #121 (ПС)
Отвратительный полуфинал, батлреп карает этот батл за ранний слив Жентльменов.

Дом культуры - светлое пятно. Единственное.

Теперь к остальным. Соберитесь, пожалуйста, не надо портить финал такими мусорными текстами.

Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 18:17
  #122 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Отвратительный полуфинал, батлреп карает этот батл за ранний слив Жентльменов.

Дом культуры - светлое пятно. Единственное.

Теперь к остальным. Соберитесь, пожалуйста, не надо портить финал такими мусорными текстами.

Спасибо.
ПАШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДОВА ГОВНОЕД

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
п.с. не за что

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 19:07
  #123 (ПС)
-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение

Хей, кринжовый - да, с плоховатой техникой - да, но не плохой)
а какой он блять?) хороший? в хорошем тексте нет кринжа кмк)
во6ще в целом раунд слабый, и все говно ес чесн
Саша научи отличать кринж от некринжа, твои пиздострадания, террористы писи и прочие азазы это не кринж? Признайся, ты пытаешься сплавить нас на форуме, тк боишься быть повторно отьебанным бажиндасом и прочей давинчей на своей площадке со своими судьями. У тебя сука в генном коде уже записано трепещать перед моими ебаными текстами, тк если вдруг я тебя своим кринжем перееду это будет истинный кринж. Поэтому ты и широ доебываешь и с Чу стрим ишь, скоро с умкой, мопсом, закулом судить будешь. Лан ле талон - эталон дурака куска - не судья, ты ж судил че-то там, почему не находишь прекрасного в моих текстах?
Пожалуйста, скажи, что ты это все на метаиронии пишешь?

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 19:53
ВКонтакте Instagram
  #124 (ПС)
комментарии от Девочки-Лёд:

Показать скрытый текст
Я – самый душный и занудный судья, приятно познакомиться, если мы еще не знакомы.
Всё хуёво. были проблески здравого смысла, но не всё блять золото, что блестит(
В целом что выбесило: куча тропов и сравнений, употребление которых не было оправдано ничем, кроме как старанием накатать побольше знаков. Графомания. Это почти у всех наблюдалось.
Мы тут с вами не бродские и читатель в нашем с вами случае не станет пробираться сквозь темный лес метафор к великому смыслу, который зачастую кстати понятен лишь самому автору. Я за простоту и за написание не словом, а сердцем.А если сердцем не пишется - не надо высирать. Скрупулезный подбор аллегорий всегда чувствуется, это как фальшивая нота в исполнении песни. Перегруженность текста различными средствами выразительности – признак высокомерия автора.Дескать, я такой пиздатый, читай, читай меня полностью. Читай мои скучнейшие описания ради описаний.
Будьте проще и люди к вам потянутся.
Что хорошо: очень многие участники подошли к раскрытию тем неожиданно и неординарно. Считаю это мастерством, особым скиллом, которым может обладать только матёрый житель «Стихии».
Изъебнуться и отразить неповоротливые темы полуфинала так, чтобы это было не просто подогнанное под рамки баттла текстовое нечто, а самодостаточное произведение, жизнеспособное за пределами этих рамок - вот этот момент я пыталась разглядеть в каждом тексте каждого участника, он для меня был ключевым. В целом впечатление паршивое. Столько графоманской хуйни я давно не читала. Не могла отделаться от мысли, что все мои оценки и попытки что-то выловить из этих текстов – за уши притянуты.

теперь по каждому участнику.

Товарищ Тенри:
словоблудие. Жонглирование красивыми словами. Выебоны. Энума Элиш в одно место себе засунь. Прямо тошно от твоего гарцевания около_глубокими смыслами.
Частокол пафосных эмфаз. Нелепый неймдроппинг. Всё в духе классики хип-хоп.сру.
Будь проще,братан

Талышинская:
я думала хуже уже не будет, но нет. Талышинская, братан, завязывай со стимуляторами. Или под чем ты там строчишь этот поток сознания. О,кстати,фемки тебя бы порвали за этот текст, мне кажется) я хуй знает, но это слишком пост-иронично, настолько, что очень плохо. Это смотрится как издевка.
Поздравляю, пытаясь раскрыть тему раунда, ты раскрыл в себе вагину.

Бубль:
нахуй вот ты испортил всё своими выебонами в виде пропущенных буковок, капслока? есть тут конечно перегруженность, избыточность.

Александр Шоуа:
ты пытался. И на том спасибо. Как-то ни о чём, как будто на отъебись писал (хотя тут большинство так и делают,похоже)

Саша хэпи:
ты проёбываешь свой потенциал в рамках тупых тем тхт-баттлов, это видно из текста, который хорош именно в контексте данного баттла. Ой ну и опять же нахуй эти никчёмные фишки б-у-к-о-в-к-а одна в одной строке, «азаза», у тебя и без этого вполне самодостаточные стихи. Но хотелось бы поменьше баловства. Ты и так как рыба в воде в этом баттле. Что ты из кожи вон лезешь.

Егор Булаткин:
субъективно – я ненавижу стихи с каким-то конкретным сюжетом. Объективно - раскрытие неординарное, ок.Концовка про кузнечика почти смешная. Персонажик в стихотворении – мерзейший, отразить гордыню тебе удалось на славу.

Bazhindas:
очень двоякое впечатление. Душновато как будто. Претензия на оригинальность. Первую строфу нахуй выкинуть. Я читаю – и тут всё сладко да гладко, глазу не за что зацепиться, будто текст очень причёсан, текст отличника. Отличников я со школы не очень. Здесь – яркий пример того, как человек скрупулезно подбирает слова и по кирпичику их складывает.

район разрезан как пицца 6сыров:
Ну чё ты в концовке всё смазал прям как будто выдохся. вы знаете, единственный текст, который зацепил. Хз, может потому что после упоминания АукцЫона в голове заиграла та самая песня и на неё всё классно легло.
В общем, спасибо. И тоже первую часть можно нахуй выкинуть, там муть. Домино зачем-то вспомнил..к чему это.. гспди … спасибо, что не ассаи.
Ты знаешь, я прочитала этот текст вчера. И зацепило. А читаю сегодня – и думаю: вот хуйня. Мне кажется, в этом что-то есть. Часть про февраль и снег заебись.

Цыбульская:
Текст, наверное, один из немногих, что похож на человеческий. Без лишних пиздоописаний. В общем-то, спасибо. Простенько вроде бы и не напрягаясь, не разрывая жопу написано. Это гуд. На безрыбье, как говорится....

Verdana:
стихотворение как будто претендующее на существование вне контекста баттла. Однако же: тонкая грань бессмыслицы и ,видимо,глубочайшего сакрального смысла настолько тут тонкая, что вызывает опасение. Текст отличника текстовых баттлов.

Тульский Трамвай Трамваевич:
Длинный длинный тягомотный мрачный сказ. Цельное произведение, основная идея четкая. Но не покидает ощущение опять же перегруженности.

Ночная прачка:
Вы, ребята, из крайности в крайность. Один в подробностях описывает сюжет с персонажами, другой – растекается мыслью по древу. ни о чём. Меланхоличное словоблядство. Страдающая Цветаева. Не знаю, что ещё сказать.

итог: выбирать не из кого. сборище неудачников, сублимирующих свою ничтожность никому не нужной графоманией. Пусть идут на работу в офис совершать холодные звонки. поЕты, блядь.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 19:59
  #125 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
комментарии от Девочки-Лёд:

Показать скрытый текст
Я – самый душный и занудный судья, приятно познакомиться, если мы еще не знакомы.
Всё хуёво. были проблески здравого смысла, но не всё блять золото, что блестит(
В целом что выбесило: куча тропов и сравнений, употребление которых не было оправдано ничем, кроме как старанием накатать побольше знаков. Графомания. Это почти у всех наблюдалось.
Мы тут с вами не бродские и читатель в нашем с вами случае не станет пробираться сквозь темный лес метафор к великому смыслу, который зачастую кстати понятен лишь самому автору. Я за простоту и за написание не словом, а сердцем.А если сердцем не пишется - не надо высирать. Скрупулезный подбор аллегорий всегда чувствуется, это как фальшивая нота в исполнении песни. Перегруженность текста различными средствами выразительности – признак высокомерия автора.Дескать, я такой пиздатый, читай, читай меня полностью. Читай мои скучнейшие описания ради описаний.
Будьте проще и люди к вам потянутся.
Что хорошо: очень многие участники подошли к раскрытию тем неожиданно и неординарно. Считаю это мастерством, особым скиллом, которым может обладать только матёрый житель «Стихии».
Изъебнуться и отразить неповоротливые темы полуфинала так, чтобы это было не просто подогнанное под рамки баттла текстовое нечто, а самодостаточное произведение, жизнеспособное за пределами этих рамок - вот этот момент я пыталась разглядеть в каждом тексте каждого участника, он для меня был ключевым. В целом впечатление паршивое. Столько графоманской хуйни я давно не читала. Не могла отделаться от мысли, что все мои оценки и попытки что-то выловить из этих текстов – за уши притянуты.

теперь по каждому участнику.

Товарищ Тенри:
словоблудие. Жонглирование красивыми словами. Выебоны. Энума Элиш в одно место себе засунь. Прямо тошно от твоего гарцевания около_глубокими смыслами.
Частокол пафосных эмфаз. Нелепый неймдроппинг. Всё в духе классики хип-хоп.сру.
Будь проще,братан

Талышинская:
я думала хуже уже не будет, но нет. Талышинская, братан, завязывай со стимуляторами. Или под чем ты там строчишь этот поток сознания. О,кстати,фемки тебя бы порвали за этот текст, мне кажется) я хуй знает, но это слишком пост-иронично, настолько, что очень плохо. Это смотрится как издевка.
Поздравляю, пытаясь раскрыть тему раунда, ты раскрыл в себе вагину.

Бубль:
нахуй вот ты испортил всё своими выебонами в виде пропущенных буковок, капслока? есть тут конечно перегруженность, избыточность.

Александр Шоуа:
ты пытался. И на том спасибо. Как-то ни о чём, как будто на отъебись писал (хотя тут большинство так и делают,похоже)

Саша хэпи:
ты проёбываешь свой потенциал в рамках тупых тем тхт-баттлов, это видно из текста, который хорош именно в контексте данного баттла. Ой ну и опять же нахуй эти никчёмные фишки б-у-к-о-в-к-а одна в одной строке, «азаза», у тебя и без этого вполне самодостаточные стихи. Но хотелось бы поменьше баловства. Ты и так как рыба в воде в этом баттле. Что ты из кожи вон лезешь.

Егор Булаткин:
субъективно – я ненавижу стихи с каким-то конкретным сюжетом. Объективно - раскрытие неординарное, ок.Концовка про кузнечика почти смешная. Персонажик в стихотворении – мерзейший, отразить гордыню тебе удалось на славу.

Bazhindas:
очень двоякое впечатление. Душновато как будто. Претензия на оригинальность. Первую строфу нахуй выкинуть. Я читаю – и тут всё сладко да гладко, глазу не за что зацепиться, будто текст очень причёсан, текст отличника. Отличников я со школы не очень. Здесь – яркий пример того, как человек скрупулезно подбирает слова и по кирпичику их складывает.

район разрезан как пицца 6сыров:
Ну чё ты в концовке всё смазал прям как будто выдохся. вы знаете, единственный текст, который зацепил. Хз, может потому что после упоминания АукцЫона в голове заиграла та самая песня и на неё всё классно легло.
В общем, спасибо. И тоже первую часть можно нахуй выкинуть, там муть. Домино зачем-то вспомнил..к чему это.. гспди … спасибо, что не ассаи.
Ты знаешь, я прочитала этот текст вчера. И зацепило. А читаю сегодня – и думаю: вот хуйня. Мне кажется, в этом что-то есть. Часть про февраль и снег заебись.

Цыбульская:
Текст, наверное, один из немногих, что похож на человеческий. Без лишних пиздоописаний. В общем-то, спасибо. Простенько вроде бы и не напрягаясь, не разрывая жопу написано. Это гуд. На безрыбье, как говорится....

Verdana:
стихотворение как будто претендующее на существование вне контекста баттла. Однако же: тонкая грань бессмыслицы и ,видимо,глубочайшего сакрального смысла настолько тут тонкая, что вызывает опасение. Текст отличника текстовых баттлов.

Тульский Трамвай Трамваевич:
Длинный длинный тягомотный мрачный сказ. Цельное произведение, основная идея четкая. Но не покидает ощущение опять же перегруженности.

Ночная прачка:
Вы, ребята, из крайности в крайность. Один в подробностях описывает сюжет с персонажами, другой – растекается мыслью по древу. ни о чём. Меланхоличное словоблядство. Страдающая Цветаева. Не знаю, что ещё сказать.

итог: выбирать не из кого. сборище неудачников, сублимирующих свою ничтожность никому не нужной графоманией. Пусть идут на работу в офис совершать холодные звонки. поЕты, блядь.
Исправилась, молодец

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IV командно-одиночный текстовый баттл. Полуфинал. Тексты. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 174 1 марта 2013
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ПОЛУФИНАЛ. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 183 6 декабря 2010
Второй Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 159 14 сентября 2009
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Полуфинал: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 123 22 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.