Hip-Hop.Ru
Page 1 of 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки. (https://www.hip-hop.ru/forum/v-komandno-odinochnyi-tekstovyi-battl-polufinal-tema-sroki-558149/)

рима 07-07-2021 23:55

V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки.
 
Всем привет! :)

Поздравляем прошедшие 4 команды :king: и желаем не останавливаться на достигнутом! :bomba:

Непрошедшим огромная благодарность за участие и крутые работы :muse::muse::muse:

Также будем рады видеть всех на соседнем Баттле Чтецов: https://www.hip-hop.ru/forum/battl-chtecov-na-osnove-tek...-v-556169/

А теперь новый раунд :boyara:

ПРИЗОВОЙ ФОНД
На данный момент призовой фонд баттла составляет 26 477 руб (надеемся, он будет пополняться).

:inlove: СПАСИБО нашим спонсорам :horosho:
10000 руб – от АБИБАС ТРИ ПОЛОСКИ https://www.hip-hop.ru/forum/id41551-abibas-tri-poloski
5000 руб – от Планетский https://www.hip-hop.ru/forum/id25725-planetskii
3117 руб – от Петушиный Оркестр
2150 руб – от Метатезис https://www.hip-hop.ru/forum/id296672-metatezis
2021 руб – от Aight https://www.hip-hop.ru/forum/id21778-aight
1701 руб – от анонима
1488 руб – от бабангидыша
1000 руб - от Кирилл dh https://www.hip-hop.ru/forum/id116723-kirill-dh
+ бит победителю – от vegeshabeats https://vk.com/vegeshabeats

Если вы желаете поддержать мероприятие и пополнить призовой фонд баттла – напишите риме https://www.hip-hop.ru/forum/id129690-rima в ЛС на форуме или в VK https://vk.com/katiariman.

Формат проведения баттла:
РЕГЛАМЕНТ КОТБ V
1. Общие положения.

1.1. Командно-одиночный текстовый баттл – это командное соревнование по написанию стихотворений/текстов на заданные темы, с учётом командных заданий, установленных сроков сдачи и требований к тексту. Баттл проходит на форуме hip-hop.ru в разделе Стихи, тексты. К участию допускаются все желающие, кроме судей и организаторов данного мероприятия, при наличии хотя бы одной активной учётной записи на команду для обязательной регистрации команды на форуме. Регистрация команд производится в соответствующем топике, где необходимо указать название вашей команды и её состав (никнеймы участников). Минимальное количество участников в команде – три, максимальное – пять человек. Регистрация команд закрывается по окончании срока сдачи на отборочный раунд.

1.2. Каждый участник вправе задействовать не более одного виртуала, то есть допускается участие в баттле под двумя никнеймами в составе двух разных команд одновременно. Никнейм виртуала должен отличаться от основного никнейма участника. Запрещено участвовать в одной команде со своим виртуалом. Статус анонимности или публичности виртуала участник вправе выбрать на своё усмотрение.

1.3. Баттл состоит из двух типов раундов: отборочного и парных (подробнее в п. 2 и п. 3). В финальной стадии, помимо битвы финалистов, предусмотрена борьба за третье место. Информация о формате и сроках сдачи, темах, командных заданиях, ограничениях размера текста и другая дополнительная информация – в начале каждого раунда в отдельном топике.

1.4. Пользователям форума запрещается публиковать отдельным топиком на форуме тексты, написанные на баттл. После окончания сроков сдачи на раунд организатор выкладывает тексты и информацию о судействе в соответствующем топике.

1.5. В топиках баттла запрещены флуд, оффтоп и оскорбления.

2. Отборочный раунд.

2.1. На отборочный раунд даётся пять тем и командное задание. Каждый участник команды пишет отдельный текст на одну из заданных тем. Участники самостоятельно распределяют темы внутри команды, но выбор должен исключать повторы. Если в команде менее пяти человек, то участники сами решают, какую/какие из тем не использовать.

2.2. Тексты команды необходимо отправить одним письмом на почту баттла. До окончания установленных сроков сдачи команда вправе отредактировать свои тексты и отправить новое письмо с пометкой "исправленный вариант". В зачёт пойдёт последнее письмо от команды.

2.3. Все судьи отборочного раунда выставляют баллы каждому тексту (подробнее в п.5). Оценка текста получается суммированием всех баллов от всех судей. Оценка команды получается суммированием трёх высших оценок за тексты участников команды.

Пример.
Команда: "Классики".
Состав команды: Пушкин, Лермонтов, Петрарка, Гёте, Данте.
Оценка текста (общий балл от всех судей): Пушкин - 27, Лермонтов - 26, Петрарка - 23, Гёте - 26, Данте - 25.
Оценка команды "Классики": 27+26+26=79.


3. Парные раунды.

3.1. Второй и все последующие раунды баттла – парные. В парных раундах прошедшие команды разбиваются на противостояния. Во всех парных раундах (кроме финала) для расстановки противостояний используется механизм жеребьёвки. Прошедшие команды выстраиваются в порядке набранных в предыдущем раунде баллов (если несколько команд набрали одинаковое количество баллов, то приоритет отдаётся команде, сдавшей тексты раньше по времени). После этого команды делятся на две равные по количеству команд группы. Первая группа – сеяные, вторая – несеяные. В группе сеяных оказываются команды с наибольшим количеством баллов, а в группе несеяных – с наименьшим. Жеребьёвка проходит в прямом эфире путем случайного выбора несеяных команд и подстановки их к сеяным.

3.2. На каждый парный раунд даётся три темы и командное задание. Каждый из трёх участников команды пишет отдельный текст на одну из заданных тем. Участники самостоятельно распределяют темы внутри команды, но выбор должен исключать повторы. Если в команде больше трёх человек, то участники сами решают, кто из них пишет тексты на текущий раунд.

3.3. Тексты команды необходимо отправить одним письмом на почту баттла с той же почты, с которой вы отправляли письмо на отборочный раунд. До окончания установленных сроков сдачи команда вправе отредактировать свои тексты и отправить новое письмо с пометкой "исправленный вариант". В зачёт пойдёт последнее письмо от команды.

3.4. Далее участники противостояния разбиваются на пары по одинаковым темам – по три пары в каждом противостоянии. Победители в парах определяются по голосам судей (в случае равного количества голосов – по баллам, в случае равных баллов – по времени сдачи текстов). Победитель противостояния определяется по результатам в парах.

Пример.
Команда: "Классики" (состав команды: Пушкин, Лермонтов, Петрарка, Гёте, Данте).
Команда: "Звёзды Голливуда" (состав команды: Микки Рурк, Уилл Смит, Дмитрий Харатьян, Стивен Спилберг).
Противостояние: "Классики" - "Звёзды Голливуда".
Темы раунда: "История любви", "Арматура", "Постой, паровоз".
В команде "Классики" Пушкин написал текст на тему "Арматура", Данте - "История любви", Гёте - "Постой, паровоз".
В команде "Звёзды Голливуда" Микки Рурк написал текст на тему "Арматура", Дмитрий Харатьян - "Постой, паровоз", Стивен Спилберг - "История любви".
Таким образом, в данном противостоянии получились следующие пары:
Пушкин - Микки Рурк, Данте - Стивен Спилберг, Гёте - Дмитрий Харатьян.
По голосам судей победителями в парах стали - Пушкин, Данте, Дмитрий Харатьян.
В данном противостоянии со счётом 2-1 победила команда "Классики", которая и выходит в следующий раунд всем составом.


4. Тексты.

4.1. Размер текста должен соответствовать установленным на раунд ограничениям (никнейм и тема не учитываются при подсчете символов). Любые сноски/уточнения/дополнения считаются частью вашего текста и попадают под лимит (за исключением гиперссылок). Знаки препинания и непечатаемые символы (кроме пробелов и ВВ-кодов) также учитываются при подсчёте символов. Количество символов можно посчитать в программе Word либо онлайн, например, тут: https://advego.com/info/znakoschitalka-simvolov-online/.

4.2. Текст должен быть написан на одну из заданных тем, с учётом выполнения командного задания.

4.3. Разрешается сдавать только оригинальные произведения, нигде ранее не публиковавшиеся. Цитаты разрешены, но они не должны превышать 10% от текста, если иное не предусмотрено заданием.

4.4. Текст должен быть написан на русском языке, кириллицей. Допускаются иноязычные вставки, но они не должны превышать 10% от текста, если иное не предусмотрено заданием.

4.5. Разрешается использовать любые виды и формы стихотворений. Допускается употребление мата.

5. Судейство.

5.1. Сроки и формат судейства оглашаются в каждом раунде в топике с текстами. Минимальное количество судей на раунд - пять человек. Если к концу оговоренных сроков не получены оценки от минимум пяти судей, сроки продлеваются до получения оценок 5-го судьи.

5.2. Каждый из судей оценивает тексты по следующим критериям:
техника написания (от 0 до 10 баллов) – оценивается рифма и её рисунок, ритм, слог, структура текста, форма изложения, грамотность;
раскрытие темы (от 0 до 10 баллов) – оценивается оригинальность раскрытия заданной темы, суть и посыл текста, наличие ударных строк, использование художественных образов и создание атмосферы, умение автора донести свою мысль читателю;
командная работа (от 0 до 5 баллов) – оценивается уровень выполнения командного задания, наличие общей концепции между текстами команды;
общее впечатление (от 0 до 5 баллов) – оцениваются харизма, уникальность стиля, эмоции, полученные от прочтения текста.

5.3. Судьи выставляют оценки в виде целых или полуцелых чисел (шаг 0,5).

5.4. В парных раундах, помимо баллов, судья обязательно должен отдать в паре голос одному из соперников, даже в случае равных баллов. То есть ничья по баллам в паре возможна, но оставлять ничью по голосам – запрещено.

5.5. Если в противостоянии одна из команд не сдаёт свои тексты, то вторая команда автоматически проходит в следующий раунд, но судьи всё равно должны выставить баллы текстам сдавшей команды.

5.6. Комментарии или стримы от судей не обязательны и предоставляются по желанию судьи.

5.7. Судейский состав может изменяться по ходу баттла. При необходимости к судейству подключается организатор.

5.8. Судьям запрещено участвовать в баттле. Участникам запрещено переходить в судейский состав по ходу баттла.

6. Спасательные круги.

6.1. Если в противостоянии обе команды не сдали свои тексты, то образуется т.н. спасательный круг, по которому в следующий раунд проходит команда с наибольшим количеством баллов среди проигравших в текущем раунде.

6.2. Если (в случае равных баллов) на одно свободное место претендуют две или более команды, то приоритет отдаётся команде, сдавшей тексты раньше по времени.

7. Штрафы и дисквалификация.

7.1. Размер штрафа за превышение ограничений размера текста:
• превышение на 5-10% – минус 10% от оценки каждого судьи тексту участника;
• превышение на 10-20% – минус 20% от оценки каждого судьи тексту участника;
• превышение на 20-30% – минус 30% от оценки каждого судьи тексту участника;
• превышение более чем на 30% – дисквалификация команды с баттла.

7.2. Размер штрафа за превышение ограничений на цитирование/иноязычные вставки:
• превышение на 10-20% – минус 20% от оценки каждого судьи тексту участника;
• превышение на 20-30% – минус 30% от оценки каждого судьи тексту участника;
• превышение более чем на 30% – дисквалификация команды с баттла.

7.3. Размер штрафа за опоздание команды при сдаче текстов:
• опоздание на 0-60 минут – минус 10% от оценки каждого судьи каждому тексту команды;
• опоздание на 60-120 минут – минус 20% от оценки каждого судьи каждому тексту команды;
• опоздание на 120-180 минут – минус 30% от оценки каждого судьи каждому тексту команды;
• опоздание более чем на 180 минут - дисквалификация команды с баттла.

7.4. В случае наложения штрафов по пп. 7.1–7.3 все подсчёты голосов ведутся по пересчитанным баллам.

7.5. Оммажи разрешены, но если хотя бы один участник команды будет уличен именно в плагиате (сдаче под своим никнеймом полностью чужого произведения), то дисквалифицируется вся команда.

7.6. Участник вправе задействовать одного виртуала, но в случае раскрытия двух или более виртуалов будут дисквалифицированы все причастные команды. Также будет дисквалифицирована команда, в составе которой обнаружится участник вместе со своим/и виртом/виртами.

7.7. Пользователь форума, опубликовавший отдельным топиком на форуме текст, написанный на баттл, будет забанен на срок, предусмотренный модератором. На участие команды в баттле это не влияет.

7.8. За флуд, оффтоп и оскорбления в топиках баттла пользователь будет забанен на срок, предусмотренный модератором.

8. Призовой фонд.

8.1. Призовой фонд формируется на протяжении всего баттла неравнодушными людьми, желающими поддержать мероприятие. Пополнить призовой фонд может любой желающий, независимо от статуса (участник/зритель/судья/организатор). Для этого необходимо связаться с организатором баттла.

8.2. Призовой фонд (при наличии) распределяется следующим образом:
• за первое место = 60% от итоговой суммы;
• за второе место = 25% от итоговой суммы;
• за третье место = 15% от итоговой суммы.

8.3. Способ вручения призов организатор баттла обсуждает непосредственно с призёрами.

9. Форс-мажорные обстоятельства.

9.1. В случае непредвиденных или спорных ситуаций организатор баттла оставляет за собой право принятия окончательного решения.

ГРУППА В VK: https://vk.com/txt.hhru

СУДЬИ

с отборочного раунда:

Tha_Cool https://www.hip-hop.ru/forum/id16220-tha_cool
рима https://www.hip-hop.ru/forum/id129690-rima
Flashmob https://www.hip-hop.ru/forum/id10809-flashmob-
Зигабой https://www.hip-hop.ru/forum/id282129-evpatii-shipelcberg
адри https://www.hip-hop.ru/forum/id64358-adri
Disses https://www.hip-hop.ru/forum/id108145-disses
nekky https://www.hip-hop.ru/forum/id3980-nekky
умклайдет https://www.hip-hop.ru/forum/id61385-umklaidet
Вовка https://www.hip-hop.ru/forum/id202549-vovka
S-Y https://www.hip-hop.ru/forum/id86315-s-y
Алексей Сахарчук https://vk.com/ded_mavrikyi
Лена Борок https://www.hip-hop.ru/forum/id297035-lena-borok

со второго раунда:

Волчий https://www.hip-hop.ru/forum/id121857-volchii-snovidec
Дедушка https://www.hip-hop.ru/forum/id133816-dedushka

с 1/8:

Катрин Эм https://www.hip-hop.ru/forum/id296944-katrin-em
Radio https://www.hip-hop.ru/forum/id4938-radio
tantsu https://www.hip-hop.ru/forum/id215603-mertvago

с 1/4:

ХеРуВим https://www.hip-hop.ru/forum/id132769-heruvim
Синоби https://www.hip-hop.ru/forum/id16948-sinobi
Алексей Ларионов https://vk.com/wrongpagebitch
Дима Котяков https://www.hip-hop.ru/forum/id269604-koyakov

с 1/2:

БоВи https://www.hip-hop.ru/forum/id44600--bovi-
NKTKT https://www.hip-hop.ru/forum/id85368-nktkt
SliMan https://www.hip-hop.ru/forum/id17136-sliman
Cutthroat https://www.hip-hop.ru/forum/id4637-cutthroat
Девочка-Лёд https://www.hip-hop.ru/forum/id112217-devochka-lyod
Кот Широ https://www.hip-hop.ru/forum/id298133-kot-shiro

финал:

Эста https://www.hip-hop.ru/forum/id18368-esta
Reback https://www.hip-hop.ru/forum/id24828-reback

Судейский состав может изменяться по ходу баттла.

УЧАСТНИКИ полуфинала:

Противостояние 1
Глаза бессовестных (тов. Тенри, бубль гусман, саша хэпи, лучшая девочка тайтла)
VS
Дуэт имени А. Новиченкова и А. Морозова (Александр Шоуа, Виктория Талышинская, Егор Булаткин)

Противостояние 2
Дом культуры стахановцев, краснознамённый, ордена трудового мужества, имени ударников сельскохозяйственного труда, братьев Х.У. и Я.К. Полбусудьямских (Bazhindas, Цыбульская Анна Сергеевна, Людоедов Курган Андреевич, Тульский Трамвай Трамваевич, Профессор)
VS
зарево выжигает глаза мир замер мерзавец (verdana, ночная прачка, шу, район разрезан как пицца 6сыров, rrr)

Quote:

Каким был путь участников к полуфиналу, почитать можно тут: https://www.hip-hop.ru/forum/post1080602275-n106/

ПОЛУФИНАЛ

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/07/07/12969060e5fedfa9ecc.png
ТЕМЫ ПОЛУФИНАЛА:

1. В добрые руки.
2. Черти несут.
3. Пристальный взгляд.


Каждый из ТРЁХ участников команды пишет отдельный текст на одну из заданных тем. Участники самостоятельно распределяют темы внутри команды, но выбор должен исключать повторы. Если в команде больше трёх человек, то участники сами решают, кто из них пишет тексты на текущий раунд.

КОМАНДНОЕ ЗАДАНИЕ:
Каждому из трёх участников команды необходимо выбрать один из семи смертных грехов, указанных на картинке с заданием, исключая повторы, и использовать его в своём тексте. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: при сдаче ваших текстов после названия темы необходимо в скобках указать, какой именно грех выбран.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/07/07/12969060e5fd64613f5.png

СРОК СДАЧИ ТЕКСТОВ на полуфинал:
28 июля 2021 года до 23:59 по МСК (добрый срок: 29 июля 2021 года до 11:59 по МСК).

ОГРАНИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ТЕКСТА:
1400 символов на одного участника команды (без учёта пробелов и ВВ-кодов). Допустимое превышение - не более 5%.

Обратите внимание! Любые сноски/уточнения/дополнения считаются частью вашего текста и попадают под лимит (за исключением гиперссылок). Знаки препинания и непечатаемые символы (кроме пробелов и ВВ-кодов) также учитываются при подсчёте символов. Количество символов можно посчитать в программе Word либо онлайн, например, тут: https://advego.com/info/znakoschitalka-simvolov-online/.

ФОРМАТ СДАЧИ:

Тексты команды необходимо отправить (с той же почты, с которой вы отправляли письмо на отборочный раунд) одним письмом на почту баттла: [email protected]
В ТЕМЕ письма нужно написать ТОЛЬКО название вашей команды (без никнеймов).
В ТЕЛЕ письма нужно написать тексты ТРЁХ участников команды в следующем порядке:

Никнейм 1
Тема 1 (грех 1)
Текст 1

Никнейм 2
Тема 2 (грех 2)
Текст 2

Никнейм 3
Тема 3 (грех 3)
Текст 3


До окончания установленных сроков сдачи команда вправе отредактировать свои тексты и отправить новое письмо с пометкой в теме письма "исправленный вариант" (после названия команды). В зачёт пойдёт последнее письмо от команды.

Пользователям форума запрещается публиковать отдельным топиком на форуме тексты, написанные на баттл :predban:
После окончания сроков сдачи на полуфинал организатор выкладывает тексты и информацию о судействе в отдельном топике.

Обсуждение полуфинала и вопросы - в этом топике.

Список сдавших на полуфинал (будет обновляться по мере возможности):
Показать скрытый текст
:bath::confused::2macy:

1. Глаза бессовестных (тов. Тенри, бубль гусман, саша хэпи, лучшая девочка тайтла)
2. Дом культуры стахановцев, краснознамённый, ордена трудового мужества, имени ударников сельскохозяйственного труда, братьев Х.У. и Я.К. Полбусудьямских (Bazhindas, Цыбульская Анна Сергеевна, Людоедов Курган Андреевич, Тульский Трамвай Трамваевич, Профессор)
3. Дуэт имени А. Новиченкова и А. Морозова (Александр Шоуа, Виктория Талышинская, Егор Булаткин)
4. зарево выжигает глаза мир замер мерзавец (verdana, ночная прачка, шу, район разрезан как пицца 6сыров, rrr)

Вовка 08-07-2021 00:07

первый нах

Bazhindas 08-07-2021 00:15

Quote:

Originally Posted by Вовка (Post 1080598775)
первый нах

Гордыня!

Вовка 08-07-2021 00:19

Quote:

Originally Posted by Bazhindas (Post 1080598777)
Quote:

Originally Posted by Вовка (Post 1080598775)
первый нах

Гордыня!

владимир. приятно познакомиться

Волчий Сновидец 08-07-2021 00:26

уныние

Sixty_Sixth 08-07-2021 00:57

пока ники команд прочитаешь, уже обоссышься :morkovka:

nekky 08-07-2021 01:11

Quote:

Originally Posted by Bazhindas (Post 1080598777)
Quote:

Originally Posted by Вовка (Post 1080598775)
первый нах

Гордыня!

Не завидуй, это грех



Классное задане, кстати. :skaldust:

рима 08-07-2021 01:48

Quote:

Originally Posted by nekky (Post 1080598801)
Классное задане, кстати. :skaldust:

:inlove:

FlashmoB. 08-07-2021 05:51

Ну что, ждем деанона от команд джентельмены и концепция)

какой-то 4u 08-07-2021 07:48

Quote:

Originally Posted by FlashmoB. (Post 1080598889)
Ну что, ждем деанона от команд джентельмены и концепция)

ну, концепция у нас была проста. мы взяли лучших, каждому из нас даровал талант бог и из раунда в раунд мы вели эту тему, надевали лучшие наши наряды, одевались во фраки, галстуки-бабочки и садились писать тексты. джентльмены - супергерои текстовых батлов, на груди каждого огромная буква Д. мы спешили на помощь простым смертным, чтобы принести частичку вкуса в дом судей и простых читателей. наши поклонники - наши люди.
аркадий паньчин, например, садился за огромный дубовый стол как за рояль, справа стоит чернильница, он макает перо в нее и выводит каллиграфическим почерком панчи аккуратно и методично. но что-то сломалось. что-то пошло не так. мы - всадники поэтического ремесла, властелины метафор. такая вот наша концепция, так сказать.
если перечитать все наши тексты, то в них вы найдете зашифрованные послания и отсылки к библейским сюжетам, по сути мы ниспосланы свыше, чтобы вершить правосудие, но в вас вселился бес, вы предались земным страстям и не видите искусства, которое стоит над всей этой суетой. жалко вас

Волчий Сновидец 08-07-2021 08:39

Запахло ранеными львами

Кристина Б 08-07-2021 09:54

ПЕРВЫЙ НАХ

адри 08-07-2021 12:17

Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598896)
Запахло ранеными львами

:morj:блять
у меня, кстати, после тех парней это выражение плотно въелось в лексикон и по сей день

Волчий Сновидец 08-07-2021 12:29

Quote:

Originally Posted by адри (Post 1080598938)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598896)
Запахло ранеными львами

:morj:блять
у меня, кстати, после тех парней это выражение плотно въелось в лексикон и по сей день

Все планетский виноват, ну и факт того какими они уебанскими были. :))

filamaty 08-07-2021 14:09

если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

товарищ Tenry 08-07-2021 14:35

Quote:

Originally Posted by filamaty (Post 1080598971)
если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

что странного, глаза ебут всех дальше и всего

toro-boro 08-07-2021 14:36

Quote:

Originally Posted by filamaty (Post 1080598971)
если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

Не грусти, обиженный, мы и сами уже не рады, но такова жизнь

товарищ Tenry 08-07-2021 14:36

Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598940)
Quote:

Originally Posted by адри (Post 1080598938)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598896)
Запахло ранеными львами

:morj:блять
у меня, кстати, после тех парней это выражение плотно въелось в лексикон и по сей день

Все планетский виноват, ну и факт того какими они уебанскими были. :))

обижульки были уебанские, а тексты писали крутые. да и сами ребята норм

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
бля, ну в пф могли и убрать лимит или побольше сделать

Кристина Б 08-07-2021 15:32

Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598983)
Quote:

Originally Posted by filamaty (Post 1080598971)
если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

что странного, глаза ебут всех дальше и всего

всё пральна, е6ут ещё как!

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598986)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598940)
Quote:

Originally Posted by адри (Post 1080598938)

:morj:блять
у меня, кстати, после тех парней это выражение плотно въелось в лексикон и по сей день

Все планетский виноват, ну и факт того какими они уебанскими были. :))

обижульки были уебанские, а тексты писали крутые. да и сами ребята норм

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
бля, ну в пф могли и убрать лимит или побольше сделать

на счет лимита жирный плюс, хули с них взять, котб одним словом

рима 08-07-2021 16:00

Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598986)
бля, ну в пф могли и убрать лимит или побольше сделать

убрать лимит могли бы, но для чего? чтобы потом смотреть на то, как судьи сливаются, отказываясь читать бесконечные простыни?
а побольше лимит и так делается с каждым раундом :horosho:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Quote:

Originally Posted by Кристина Б (Post 1080599011)
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598983)
бля, ну в пф могли и убрать лимит или побольше сделать

на счет лимита жирный плюс, хули с них взять, котб одним словом

жирныйхуйтебеврот одним словом :)

Добавлено через 22 минуты 6 секунд
Quote:

Originally Posted by filamaty (Post 1080598971)
если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

думаешь, мне не обидно за слетевшие команды? ;( но правила одни для всех.
и чем странные? участники всех 4-х команд на протяжении баттла уже бывали в топе.

адри 08-07-2021 16:42

Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598986)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598940)
Quote:

Originally Posted by адри (Post 1080598938)

:morj:блять
у меня, кстати, после тех парней это выражение плотно въелось в лексикон и по сей день

Все планетский виноват, ну и факт того какими они уебанскими были. :))

обижульки были уебанские, а тексты писали крутые. да и сами ребята норм

а разве не поступки определяют сущность?
так можно и про педофилов сказать, мол, это всего лишь поступки у них уебанские, а сами ребята норм:)

Кристина Б 08-07-2021 20:07

Quote:

Originally Posted by Кристина Б (Post 1080599011)
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598983)
бля, ну в пф могли и убрать лимит или побольше сделать

на счет лимита жирный плюс, хули с них взять, котб одним словом

жирныйхуйтебеврот одним словом :)
[/QUOTE]

горишь )

Тубус 08-07-2021 20:43

Quote:

Originally Posted by filamaty (Post 1080598971)
если за собакой степаном после спорного выигрыша у визави(он тоже вроде со штрафом вылетел) было хотя бы интересно понаблюдать, то от поехавшего тороборо и ко ожидать чего-то интересного вряд ли стоит, очень жаль что команда владика смп так глупо слетела

да и вообще оба полуфинала очень странные

Забавное мнение.
Мой браток тебя прошёл и теперь ты решил его затронуть.
По факту - одно дело, если бы с команды Владика смп сняли баллы в большом кол-ве, другое дело - 10%, которые и повлияли на итоговый результат.
Кроме того до снятия баллов команде Торо боро судьи отдали часть голосов и без -10%, поэтому сколько людей (судей) - столько и мнений.

какой-то 4u 08-07-2021 20:55

ребят, и еще один камин аут: я - черный.

Синоби 08-07-2021 21:11

Quote:

Originally Posted by какой-то 4u (Post 1080599130)
ребят, и еще один камин аут: я - черный.

о теперь ты мой друг

Кристина Б 09-07-2021 04:39

чем больше вы разговариваете тем жоще вас 6удут е6ать в пф :)

товарищ Tenry 09-07-2021 06:31

Quote:

Originally Posted by адри (Post 1080599040)
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080598986)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080598940)

Все планетский виноват, ну и факт того какими они уебанскими были. :))

обижульки были уебанские, а тексты писали крутые. да и сами ребята норм

а разве не поступки определяют сущность?
так можно и про педофилов сказать, мол, это всего лишь поступки у них уебанские, а сами ребята норм:)

обожаю сравнение с педофилами

Планетский 09-07-2021 09:22

Торик - молодец
Джентльменов - в окно
Львов - на стейки
:meat:

Кристина Б 09-07-2021 10:37

Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599267)
Торик - молодец
Джентльменов - в окно
Львов - на стейки
:meat:

чо за торик

товарищ Tenry 09-07-2021 12:09

Quote:

Originally Posted by Кристина Б (Post 1080599284)
Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599267)
Торик - молодец
Джентльменов - в окно
Львов - на стейки
:meat:

чо за торик

тороборо наверн, а молодец потому что прошёл изза штрафа оппонентов походу

Планетский 09-07-2021 12:24

Всмысле "из-за штрафа"?

Он чтоли руками оппонента водил, выпечатывая лишние символы?

Он (и его команда) написал достаточный для победы текст, не вылезая за формат, оговоренный регламентом. И теперь в полуфинале. Полуфинал это не хухры-мухры между прочим. Молодец! :horosho:

Волчий Сновидец 09-07-2021 12:28

Мы в свое время пытались отменить штраф команды соперников ибо там реально было круче. Впрочем нихуяшечки не вышло тогда. :(

Планетский 09-07-2021 12:32

Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080599321)
Мы в свое время пытались отменить штраф команды соперников ибо там реально было круче. Впрочем нихуяшечки не вышло тогда. :(

так это ты в джентльменах получается тогда?

товарищ Tenry 09-07-2021 13:58

Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599318)
Всмысле "из-за штрафа"?

Он чтоли руками оппонента водил, выпечатывая лишние символы?

Он (и его команда) написал достаточный для победы текст, не вылезая за формат, оговоренный регламентом. И теперь в полуфинале. Полуфинал это не хухры-мухры между прочим. Молодец! :horosho:

я не писал ничего, кроме того факта, что прошёл он из-за штрафа оппонента

toro-boro 09-07-2021 14:02

Злой ты, Тенри, на больное давишь, как же твоя тонкая поэтическая душевная натура

Кристина Б 09-07-2021 14:30

почему ни кто не хвалит сашу хэпи он ведь так пиздато написал!

Планетский 09-07-2021 14:30

Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080599357)
Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599318)
Всмысле "из-за штрафа"?

Он чтоли руками оппонента водил, выпечатывая лишние символы?

Он (и его команда) написал достаточный для победы текст, не вылезая за формат, оговоренный регламентом. И теперь в полуфинале. Полуфинал это не хухры-мухры между прочим. Молодец! :horosho:

я не писал ничего, кроме того факта, что прошёл он из-за штрафа оппонента

Он прошёл, потому что у него не было штрафа :horosho:

Кристина Б 09-07-2021 14:32

Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599381)
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080599357)
Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599318)
Всмысле "из-за штрафа"?

Он чтоли руками оппонента водил, выпечатывая лишние символы?

Он (и его команда) написал достаточный для победы текст, не вылезая за формат, оговоренный регламентом. И теперь в полуфинале. Полуфинал это не хухры-мухры между прочим. Молодец! :horosho:

я не писал ничего, кроме того факта, что прошёл он из-за штрафа оппонента

Он прошёл, потому что у него не было штрафа :horosho:

щас бы хвалить чувака и говорить что он красавчик за то что у него нет штрафа ахаха

ХеРуВим 09-07-2021 14:58

а я напоминаю, что

Quote:

Если вы, не дай Бог, попали в баню, вы не имеете права в это время ничего писать на форуме.
Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).
и неважно, был ли аккаунт создан в 2021 или 2011 году

мадлу 09-07-2021 15:03

очень интересно кто победит на этом мероприятии :saint:

Волчий Сновидец 09-07-2021 15:34

Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599322)
Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080599321)
Мы в свое время пытались отменить штраф команды соперников ибо там реально было круче. Впрочем нихуяшечки не вышло тогда. :(

так это ты в джентльменах получается тогда?

Не в рамках этого батла вообще

Кристина Б 09-07-2021 15:42

Quote:

Originally Posted by ХеРуВим (Post 1080599390)
а я напоминаю, что

Quote:

Если вы, не дай Бог, попали в баню, вы не имеете права в это время ничего писать на форуме.
Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).
и неважно, был ли аккаунт создан в 2021 или 2011 году

я смотрю ты умеешь в диалог

Планетский 09-07-2021 15:53

Quote:

Originally Posted by Кристина Б (Post 1080599383)
Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599381)
Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080599357)

я не писал ничего, кроме того факта, что прошёл он из-за штрафа оппонента

Он прошёл, потому что у него не было штрафа :horosho:

щас бы хвалить чувака и говорить что он красавчик за то что у него нет штрафа ахаха

ты тоже красавчик, нормально всё будет :horosho:

адри 09-07-2021 16:20

Quote:

Originally Posted by Планетский (Post 1080599267)
Львов - на стейки
:meat:

на израненные стейки:horosho:

саша_хэпи 09-07-2021 17:24

так ну я вернулся. но вернулся совершенно иным человеком.
этот срок изменил меня.
я несколько раз случайно ронял мыло если честно
а потом мне понравилось и я стал делать это намеренно.
а во6ще хочу сказать следующее, я понял что гайки закручиваются очень сильно и мы двигаемся к антиутопии.
поэтому придется 6ыть до6рым.

оппонентам удачи.

всех причастных о6нял:inlove:

Le Taon 09-07-2021 17:42

Это такой пиздец, что команду волчьих протащили опять:facepalm:
Надеюсь, что в этом раунде хепи может чото сможет написать нормального и конечно же жду текстулю от анимешника

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Quote:

Originally Posted by саша_хэпи (Post 1080599490)
так ну я вернулся. но вернулся совершенно иным человеком.
этот срок изменил меня.
я несколько раз случайно ронял мыло если честно
а потом мне понравилось и я стал делать это намеренно.
а во6ще хочу сказать следующее, я понял что гайки закручиваются очень сильно и мы двигаемся к антиутопии.
поэтому придется 6ыть до6рым.

оппонентам удачи.

всех причастных о6нял:inlove:

Случайно, ага:seva:
Вернулся он, не покладая рук с виртуала хуярил свои 6естерочки 6езнаказано флудя

ХеРуВим 09-07-2021 17:58

ребят, я прошу без лишнего флуда, провокаций и оскорблений. добрее будьте чо как лохи:boyara:

товарищ Tenry 09-07-2021 18:00

Quote:

Originally Posted by Le Taon (Post 1080599502)
Это такой пиздец, что команду волчьих протащили опять:facepalm:
Надеюсь, что в этом раунде хепи может чото сможет написать нормального и конечно же жду текстулю от анимешника

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Quote:

Originally Posted by саша_хэпи (Post 1080599490)
так ну я вернулся. но вернулся совершенно иным человеком.
этот срок изменил меня.
я несколько раз случайно ронял мыло если честно
а потом мне понравилось и я стал делать это намеренно.
а во6ще хочу сказать следующее, я понял что гайки закручиваются очень сильно и мы двигаемся к антиутопии.
поэтому придется 6ыть до6рым.

оппонентам удачи.

всех причастных о6нял:inlove:

Случайно, ага:seva:
Вернулся он, не покладая рук с виртуала хуярил свои 6естерочки 6езнаказано флудя

волчий?

Le Taon 09-07-2021 18:23

Quote:

Originally Posted by товарищ Tenry (Post 1080599521)
Quote:

Originally Posted by Le Taon (Post 1080599502)
Это такой пиздец, что команду волчьих протащили опять:facepalm:
Надеюсь, что в этом раунде хепи может чото сможет написать нормального и конечно же жду текстулю от анимешника

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Quote:

Originally Posted by саша_хэпи (Post 1080599490)
так ну я вернулся. но вернулся совершенно иным человеком.
этот срок изменил меня.
я несколько раз случайно ронял мыло если честно
а потом мне понравилось и я стал делать это намеренно.
а во6ще хочу сказать следующее, я понял что гайки закручиваются очень сильно и мы двигаемся к антиутопии.
поэтому придется 6ыть до6рым.

оппонентам удачи.

всех причастных о6нял:inlove:

Случайно, ага:seva:
Вернулся он, не покладая рук с виртуала хуярил свои 6естерочки 6езнаказано флудя

волчий?

Ты даун скудоумный не видел что-ли, что Херувим написал? Пусть у него и закончились месячные, но надеюсь тебя он ебанет за флуд, и не посмотрит, что ты у судей в прошлом раунде напопрошайничал себе баллов побольше:horosho:

Добавлено через 41 минуту 10 секунд
Ещё кстати сильно удивлен, что бажиндас прошел, как мне казалось он такой дурачок, даже, хоть это и неприятно писать, глупее тенри:( пару стихов его читал тоже пиздец какой-то...

Добавлено через 48 минут 24 секунды
Ну и ожидаемо прошла садист вердана, и шоа и шоа и шоа. Жаль панчлайн про воробья не прошел. :(По мне так самая сильная строчка на раунд была.:horosho:

Синоби 09-07-2021 19:56

Quote:

Originally Posted by Волчий Сновидец (Post 1080599321)
Мы в свое время пытались отменить штраф команды соперников ибо там реально было круче. Впрочем нихуяшечки не вышло тогда. :(

если ты о том тексте про волка-поводыря, то мы там сами проебались со сроками. поздно начали шевелиться. хули, с кем не бывает
главное что стишок вкатил тебе


All times are GMT +3. The time now is 02:36.
Page 1 of 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.