Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 17: 1234567891011121314 Последняя »
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 01:12
  #151 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Меня твоя ***аша бросила, летаона кусок, и терь ты безотцовщина
Желаю удачи на следующем командном бетле!

Хан чу (чу — хан, кстати), дань тебе под дверью оставлю, сотни окаменевших чиркашей для твоей казны
Желаю удачи на бетле чтецов!

неки, не ври, у тебя иммунитет на долбоебов, иначе бы ты не жила с мальчиком своим
Запускай судейский (пхаха) стрим, я все равно не смотрю!

Дедушку жаль.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Леди Винтер респект!
Слушай ну просто респект. За выдержку. Отец
как у нас там говорил заратустра
Одни уходят слишком поздно, другие уходит слишком рано, а уходить надо вовремя.
А ты нихуя тайминги подобрал, чтобы ворваться.
Но теперь всё, уходи.

Добавлено через 1 час 27 минут 39 секунд
ГАВРИЛА ЖДАЛ В ЗАСАДЕ ЗАЙЦА - ГАВРИЛА ЗАЙЦА ПОДСТРЕЛИЛ

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 04:57
ВКонтакте Instagram
  #152 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
ох ебать, чужая культура, не оценивает раскрытие ахахах
такие дурачки не могу
действительно, такие дурачки не могу, ахахаха, надо быть умнее и не читать регламент, в котором написано:
-
1.1. Командно-одиночный текстовый баттл – это командное соревнование по написанию стихотворений/текстов на заданные темы, с учётом командных заданий, установленных сроков сдачи и требований к тексту.
ахахах, и судьям тоже надо быть умнее и не читать критерии оценки, расписанные в том же регламенте, ахаха не могу
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
хз чо продолжать спорить, я говорю, что критерий раскрытие залупа, ты говоришь, что нет. собсна всё лол. видимо у нас разные взглядв на некоторые аспекты в организации баттлов и в этом нет ничего плохого.
ну так с этого бы и начинал, а не с того, что все тут дурачки, один ты умный со своей охуенной системой.
лично я не вижу необходимости подгонять все баттлы под один формат. пусть каждый и орг и участник выбирает то, что ему больше нравится. я вот свой выбор сделала и сначала выдала регламент, а потом старт баттла. участники, сдавшие свои работы, согласились именно на такой формат. соответственно, предъява Планетского в данном случае заслуженная и по делу

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 05:21
  #153 (ПС)
когда оценки

offline
Ответить с цитированием
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 06:25
ВКонтакте
  #154 (ПС)
ахахахха волчий не могу

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 09:21
  #155 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
ахахахха волчий не могу
сновидец?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 14.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 09:50
  #156 (ПС)
Катя, почему бы не выкидывать оценки на форум по мере их появления? Если чтоб другие судьи не могли посмотреть, то стримы ж есть, да и ответ Катрин ты репостнула - нелогично. Такой ответ вызывает недоверие к судьям со стороны орга. Интерес к батолу поднялся бы и на форуме живее было бы

online
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 10:17
  #157 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
ахахахха волчий не могу
что ты не можешь, в тебя там чтоли слишком большой уж хуй матрирхата бездетной заходит, да, скудоумец?

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
ахахахха волчий не могу
сновидец?
прекрати уже в радужных тонах вторить своему ничтожному руководителю, подконтрольный блядь, а то так и останешься дурачком

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 10:25
  #158 (ПС)
-Цитата от Дедушка Посмотреть сообщение
спасибо, внученька.

среди ашановских тележек валялся обосравшийся винт из юга
он что-то явно знал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 10:39
  #159 (ПС)
-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
Катя, почему бы не выкидывать оценки на форум по мере их появления? Если чтоб другие судьи не могли посмотреть, то стримы ж есть, да и ответ Катрин ты репостнула - нелогично. Такой ответ вызывает недоверие к судьям со стороны орга. Интерес к батолу поднялся бы и на форуме живее было бы
Хо, легенда в чате!
Браток, расскажи, как ты придумал такой никнейм?

offline
Ответить с цитированием
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 10:54
ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
Катя, почему бы не выкидывать оценки на форум по мере их появления? Если чтоб другие судьи не могли посмотреть, то стримы ж есть, да и ответ Катрин ты репостнула - нелогично. Такой ответ вызывает недоверие к судьям со стороны орга. Интерес к батолу поднялся бы и на форуме живее было бы
Хо, легенда в чате!
Браток, расскажи, как ты придумал такой никнейм?
во время ебли флешмоба

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 11:12
  #161 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,817
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 11:17
  #162 (ПС)
ебать какие вы душные, батловики

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 13:47
ВКонтакте Instagram
  #163 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ебать какие вы душные, батловики
ну ещё есть куда расти договоры ведь пока не подписываем

offline
Ответить с цитированием
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 14:10
ВКонтакте
  #164 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ебать какие вы душные, батловики
ну ещё есть куда расти договоры ведь пока не подписываем
кровью и семенем

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 18:19
ВКонтакте Instagram
  #165 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
у меня нет вопросов к его компетентности

Но судить тексты в отрыве от того, писались они на тему раунда или нет - это бред полный. Один участник понял задание и формат баттла буквально и придерживался его. Второй забил болт и писал про что нравится. В итоге у первого текст получился хуже из-за того, что пришлось вписываться в регламент. А второй в королях с таким подходом к судейству.

Плюсы есть у всех систем, но у нас тут неспроста правила заранее обговариваются.

Хуй его знает, тут у организаторов надо спросить, устраивает такая система их или нет
суть в том, что можно любой текст привязать к любой теме, можно как прачка хуярить к примеру. в моём понимании тема не должна загонять в рамки, тема должна быть отправной точкой и пусть ее в тексте почти и не будет, но она автора подтолкнула написать текст
да, можно любой текст привязать к любой теме. лично для меня в этом и кайф - оценить, как именно текст привязан к теме. более свободный формат тоже имеет место быть, но лично мне в данном случае он не так интересен. а в рамках соревнования возникает запал, когда есть некий вызов, кто как справится с конкретно поставленной здесь и сейчас задачей, кто окажется более изобретательным и находчивым в определённых условиях

-Цитата от Bazhindas Посмотреть сообщение
Катя, почему бы не выкидывать оценки на форум по мере их появления? Если чтоб другие судьи не могли посмотреть, то стримы ж есть, да и ответ Катрин ты репостнула - нелогично. Такой ответ вызывает недоверие к судьям со стороны орга. Интерес к батолу поднялся бы и на форуме живее было бы
да, никому нельзя доверять. особенно себе
пары бывают сложные, с равными баллами, и если судья колеблется, кому отдать голос, то при открытом судействе на помощь приходит влияние других судей. если 9 из 10 судей уже отдали голос сопернику А, то 10й судья, увидев этот результат, не выдаст то, что от него требуется. он уже будет знать, что его голос ничего не решает и поэтому с легкостью либо тоже проголосует за соперника А, либо специально отдаст голос почёта сопернику Б. и если у меня есть возможность минимизировать подобное влияние судей друг на друга, то я предпочитаю этой возможностью воспользоваться.
оценки Катрин Эм могу скинуть тебе в лс, обращайся


Последний раз редактировалось рима, 19 мая 2021 в 19:41.
offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 18:47
  #166 (ПС)
там плохие оценки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,817
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 18:55
  #167 (ПС)
выскажу свое нахуй ненужное мнение по вашим текстовым баттлам (тоже никому нахуй ненужным)
лично я некоторое время следил за ними. соревнвательные рамки так или иначе побуждают к творчеству, многие вещи даже себе оставлял из стихов. но по факту если, варево это слишком локальное и местечковое, всегда в полуфиналалах и финалах были какие-то громкие (в среде узкой публики) имена, никто из каких-то новых игроков с интересными текстами не проходил далеко. это в конечном счёте оттолкнуло окончательно, создавалось впечатление что все там в своём клубке крутятся общаются сами себя оценивают сами себя награждают (я никого задеть не хочу, если что, просто мнение со стороны). ну и конечно чсв некоторых участников непомерно раздутое после первых 200 людей в паблике вк. звезды, бляха муха все такие. соглашусь с римой, я представляю как бы тут друг другу глотки грызть начали, приди в сегмент текстового бэтлрэпа какое-то финансирование. если что это просто взгляд со стороны, попрошу без обид. может я ошибаюсь в чем-то

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 20:34
ВКонтакте Instagram
  #168 (ПС)
Стрим судейства от Алексея Сахарчука
https://vk.com/txt.hhru?w=wall-52346463_11097


Последний раз редактировалось рима, 19 мая 2021 в 21:05.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 21:21
  #169 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
никто из каких-то новых игроков с интересными текстами не проходил далеко.
можешь привести пару примеров?
кого и в каком батле несправедливо рано оставили за бортом, чисто на твой взгляд

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 22:37
  #170 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
Стрим судейства от Алексея Сахарчука
https://vk.com/txt.hhru?w=wall-52346463_11097
я конечно дурачок и нихуя не понимаю, говоря, что тенри тащит команду на дно, но вот например пара ахуительных цитат со стрима:
-
Тенри отличный человек, но стихи его полное говно
-
Но стихом он выглядит как параша ебанная тенри прости это ПИЗДЕЦ СКУКА СРАТЬ
Теперь даже интересно, что он про предыдущие говорил

Сильно и приятно удивило, что Сахарчук такие высокие баллы поставил Матриархату, отметив, что это топовый стих раунда, хоть он и не понял при этом, от ЧЬЕГО ИМЕНИ читается стих. И не понял насколько он является Завершающим и Глобальным в командной работе. И что строчка про наследила в начале строки не про первую строку стихотворения, а про первый стих. Еще удивило то, что как я понял он не догнал, что три дурачка про дикаприо написали. (тут могу ошибаться, не весь стрим смотрел). Видимо это из-за сильной детализации при разборе, усталости и разочаровании.
------
Дальше спойлер - не читайте те, кто не хочет знать результат противостояния/хочет посмотреть стрим в повторе.
Показать скрытый текст
Блядь вот так и знал, что выебут вас без анимешника в этом раунде, хоть и не думал, что Сахарчук отдаст победу ББ. Допрыгались Пидараски Волчьи А ты хепи, лучший текстовик ин зе ворлд не только меня, но еще и Сахарчука расстроил.
ХАЙЛЬ МАТРИАРХАТ ДМА

offline
Ответить с цитированием
ппш
Аватар для Йож
Сообщения: 72
Регистрация: 02.05.2021
Откуда: Из преисподней, вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 23:17
  #171 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
выскажу свое нахуй ненужное мнение по вашим текстовым баттлам (тоже никому нахуй ненужным)
лично я некоторое время следил за ними. соревнвательные рамки так или иначе побуждают к творчеству, многие вещи даже себе оставлял из стихов. но по факту если, варево это слишком локальное и местечковое, всегда в полуфиналалах и финалах были какие-то громкие (в среде узкой публики) имена, никто из каких-то новых игроков с интересными текстами не проходил далеко. это в конечном счёте оттолкнуло окончательно, создавалось впечатление что все там в своём клубке крутятся общаются сами себя оценивают сами себя награждают (я никого задеть не хочу, если что, просто мнение со стороны). ну и конечно чсв некоторых участников непомерно раздутое после первых 200 людей в паблике вк. звезды, бляха муха все такие. соглашусь с римой, я представляю как бы тут друг другу глотки грызть начали, приди в сегмент текстового бэтлрэпа какое-то финансирование. если что это просто взгляд со стороны, попрошу без обид. может я ошибаюсь в чем-то
Извинись ещё разок, дон

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,719
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2021, 23:28
ВКонтакте
  #172 (ПС)
пздц айт как пидор поступил сливая команду, чепушила ебаная, черт, гнида, еще и дисс написал супер хуевый, блять, слов нет. нахуй ты команду собирал вообще если чмо такое? а? а? вот пускай теперь люди и подумают, кто в нашем конфликте был виноват, кто был зачинщиком, вот знайте теперь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
многие вещи даже себе оставлял из стихов
бля, лошкин, не пались так

offline
Ответить с цитированием
Будешь объявлять
Аватар для Ivanas
Сообщения: 109
Регистрация: 16.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 01:47
  #173 (ПС)
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
пздц айт как пидор поступил сливая команду, чепушила ебаная, черт, гнида, еще и дисс написал супер хуевый, блять, слов нет. нахуй ты команду собирал вообще если чмо такое? а? а? вот пускай теперь люди и подумают, кто в нашем конфликте был виноват, кто был зачинщиком, вот знайте теперь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
многие вещи даже себе оставлял из стихов
бля, лошкин, не пались так

Поебитесь

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 04:22
  #174 (ПС)
-Цитата от Ivanas Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
пздц айт как пидор поступил сливая команду, чепушила ебаная, черт, гнида, еще и дисс написал супер хуевый, блять, слов нет. нахуй ты команду собирал вообще если чмо такое? а? а? вот пускай теперь люди и подумают, кто в нашем конфликте был виноват, кто был зачинщиком, вот знайте теперь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
многие вещи даже себе оставлял из стихов
бля, лошкин, не пались так

Поебитесь
сам поебись мразь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 05:30
  #175 (ПС)
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
пздц айт как пидор поступил сливая команду, чепушила ебаная, черт, гнида, еще и дисс написал супер хуевый, блять, слов нет. нахуй ты команду собирал вообще если чмо такое? а? а? вот пускай теперь люди и подумают, кто в нашем конфликте был виноват, кто был зачинщиком, вот знайте теперь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
многие вещи даже себе оставлял из стихов
бля, лошкин, не пались так
Нам сказали, что ты ты хороший человек, а ты вон какими словами разбрасываешься (

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 17: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Третий Раунд. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IV командно-одиночный текстовый баттл. Третий раунд. Тексты. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 481 20 января 2013
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 3. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 50 29 октября 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. РАУНД 2. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 125 10 октября 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Отборочный раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 361 24 сентября 2010
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Третий раунд: Тексты Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 136 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.