Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   В Контакте.Ру | Часть 6 [Vkontakte.Ru] (https://www.hip-hop.ru/forum/v-kontakte-ru-chast-6-vkontakte-ru-346784/)

Sanisch 20 февраля 2011 18:47

Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455358)
Вопрос возникал, на сколько я помню, в связи с тем, что эта галка нихуя не работала некоторое время. Видимо люди Дурова чё-то мутили там.

там работы проводились какие то,в течении суток или менее,а так,всегда работает галка это.Вероятно,у кого то нестабильная работа pc

Kierkegaard 20 февраля 2011 18:47

Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455292)
Ты какой-то ограниченный или долгий, я не знаю. Подумай над тем, что я написал. Там, например, описан один из методов опускания стены ниже аудиозаписей. Да и хуй бы с этим вообще. Ты вот сам помнишь, нет чё писал на той странице? За своей же блять метлой не следишь уёбок, других потом в чём-то обвинить пытаешься. Я тебе нахуй не предлагал поднимать стену, а объяснял как работает правило 5-ти сообщений. А с одноклассниками своими я нормально общаюсь, ибо они не настолько уебаны как ты, Васёк

ты дебил, я ни одного грубого слова в твою сторону не сказал, до того как ты не начал хуйню в мою сторону писать, мудак.

p.s. за объяснение - спасибо.вот если бы ты так сразу бы объяснил, то ничего этого и не было бы.

kolpakot 20 февраля 2011 18:48

Цитата:

Цитата от Sanisch (Сообщение 1072455408)
Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455358)
Вопрос возникал, на сколько я помню, в связи с тем, что эта галка нихуя не работала некоторое время. Видимо люди Дурова чё-то мутили там.

там работы проводились какие то,в течении суток или менее,а так,всегда работает галка это.Вероятно,у кого то нестабильная работа pc

Ну этого я уже не знаю. Мне, например, удобней когда стена вверху.
Цитата:

Цитата от Blad (Сообщение 1072455411)
Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455292)
Ты какой-то ограниченный или долгий, я не знаю. Подумай над тем, что я написал. Там, например, описан один из методов опускания стены ниже аудиозаписей. Да и хуй бы с этим вообще. Ты вот сам помнишь, нет чё писал на той странице? За своей же блять метлой не следишь уёбок, других потом в чём-то обвинить пытаешься. Я тебе нахуй не предлагал поднимать стену, а объяснял как работает правило 5-ти сообщений. А с одноклассниками своими я нормально общаюсь, ибо они не настолько уебаны как ты, Васёк

ты дебил, я ни одного грубого слова в твою сторону не сказал, до того как ты не начал хуйню в мою сторону писать, мудак.

p.s. за объяснение - спасибо.вот если бы ты так сразу бы объяснил, то ничего этого и не было бы.

Стоило, наверное, просто немного поразмыслить над тем, что я написал изначально, не?

Kierkegaard 20 февраля 2011 18:59

Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455435)
Стоило, наверное, просто немного поразмыслить над тем, что я написал изначально, не?

В общем, я перечитал все, и пришел к выводу, что я тебя изначально неправильно понял и был не прав.

Прошу прощения, беру свои слова обратно.

kolpakot 20 февраля 2011 19:02

Цитата:

Цитата от Blad (Сообщение 1072455578)
Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072455435)
Стоило, наверное, просто немного поразмыслить над тем, что я написал изначально, не?

В общем, я перечитал все, и пришел к выводу, что я тебя изначально неправильно понял и был не прав.

Прошу прощения, беру свои слова обратно.

По-мужски поступаешь :horosho:

So-slow 20 февраля 2011 19:06

контакт наебывает мягко говоря даж на главной странице фейко-счетчик : \
люди не ведитесь пожалуста сидите лучше на фейсбуке или еще где

Хроник 20 февраля 2011 19:42

обожемой, дуров:facepalm:

kolpakot 20 февраля 2011 20:30

Заебали уже с фейсбуком своим, отвечаю.
Там половины друзей нет, которые в контакте сидят. А та половина, что зарегана сидит там нерегулярно. И какой в итоге понт?

Kierkegaard 20 февраля 2011 20:32

Да, я зареган на fb, у меня там один друг и то из Австралии. :D

И мне там дизайн не очень нравится.

paranoia84. 20 февраля 2011 20:46

Цитата:

Цитата от Blad (Сообщение 1072456848)
Да, я зареган на fb, у меня там один друг и то из Австралии. :D

И мне там дизайн не очень нравится.

у меня на майспэйсе голандец,все круто бро:horosho:
тоже один:(

коуч 20 февраля 2011 20:54

Цитата:

Цитата от REPICK дивану (Сообщение 1072455666)
контакт наебывает мягко говоря даж на главной странице фейко-счетчик : \

претензия на уровне "это не настоящие крабы":facepalm: и стара как сам контакт..
каждый школоло, (внезапно) заметивший, что счётчик продолжает считать, даже оффлайн -считает своим долгом приебаться и поиграть в разоблачителя:morj:
Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072456811)
Там половины друзей нет, которые в контакте сидят. А та половина, что зарегана сидит там нерегулярно. И какой в итоге понт?

+ нет такого количества аудио/видео контента:rolleyes::dovolen::horosho:
Цитата:

Цитата от Blad (Сообщение 1072456848)
И мне там дизайн не очень нравится.

ну дизайн, если на то пошло, контакт практически начисто слизал и на данный момент лишь отстаёт на пару лет в развитии.. а так у fb даже гораздо продуманней и разумней всё организованно и единственные причины, по которым я очень редко там сижу изложены уже выше:)

kolpakot 20 февраля 2011 20:55

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072457100)
Цитата:

Цитата от REPICK дивану (Сообщение 1072455666)
контакт наебывает мягко говоря даж на главной странице фейко-счетчик : \

претензия на уровне "это не настоящие крабы":facepalm: и стара как сам контакт..
каждый школоло, (внезапно) заметивший, что счётчик продолжает считать, даже оффлайн -считает своим долгом приебаться и поиграть в разоблачителя:morj:
Цитата:

Цитата от Grottesco (Сообщение 1072456811)
Там половины друзей нет, которые в контакте сидят. А та половина, что зарегана сидит там нерегулярно. И какой в итоге понт?

+ нет такого количества аудио/видео контента:rolleyes::dovolen::horosho:
Цитата:

Цитата от Blad (Сообщение 1072456848)
И мне там дизайн не очень нравится.

ну дизайн, если на то пошло, контакт практически начисто слизал и на данный момент лишь отстаёт на пару лет в развитии.. а так у fb даже гораздо продуманней и разумней всё организованно и единственные причины, по которым я очень редко там сижу изложены уже выше:)

Кстати, да. Музыка и видео достаточно весомый аргумент так же :horosho:

jelezo 21 февраля 2011 14:58

давно пора это сделать нужно было.

4iPSiK 21 февраля 2011 16:30

Спамеров явно станет меньше, а вскоре совсем исчезнут :horosho: , так как приглашение может выслать только чел у которого акаунт привязан к телефону.


Вопрос по теме, если я приглашу друга то ей придет Логин и Пароль, пароль та сменить можно, а логин меняется? Кто пробовал расскажите.

А то придет ебнутый логин из много букф и хуйня выйдет, да я и сам хочу избавится уже от этого мыла в место логина

ToxicCherry 21 февраля 2011 16:35

Цитата:

Цитата от 4iPSiK (Сообщение 1072465423)
Спамеров явно станет меньше, а вскоре совсем исчезнут :horosho: , так как приглашение может выслать только чел у которого акаунт привязан к телефону.


Вопрос по теме, если я приглашу друга то ей придет Логин и Пароль, пароль та сменить можно, а логин меняется? Кто пробовал расскажите.

А то придет ебнутый логин из много букф и хуйня выйдет, да я и сам хочу избавится уже от этого мыла в место логина

логином будет номер её мобильника.

Eksprom 21 февраля 2011 16:39

в общем-то похуй,но быковатые друзья заебали просить "зарегай моего друга" и так далее :miha:

votum separatum 21 февраля 2011 16:46

Функцию удаления аккаунта так и не сделали? Она выглядела бы весьма логичной в свете последних событий.

радо 21 февраля 2011 16:48

и что, никак сделать приглашение себе самому?

4iPSiK 21 февраля 2011 16:48

Цитата:

Цитата от ToxicCherry (Сообщение 1072465488)
логином будет номер её мобильника.

Спасибо. А изменить ни как нельзя? А то тоже не лучший вариант бля :(

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:

Цитата от votum separatum (Сообщение 1072465639)
Функцию удаления аккаунта так и не сделали? Она выглядела бы весьма логичной в свете последних событий.

А нахуй? Почисти инфу и фотки и забыл.

Хотя там нельзя как я понимаю удалить то на чем ты отмечен, ну или хз.

Цитата:

Цитата от aka rado! (Сообщение 1072465666)
и что, никак сделать приглашение себе самому?

Надо дохуя сим карт

egooorka 21 февраля 2011 16:52

http://www.youtube.com/watch?v=qZTnawwPRNI

хватит сиськи мять 21 февраля 2011 16:55

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1072465712)

И кто это? :o

egooorka 21 февраля 2011 17:05

да я от куда знаю. :muse: просто прикол. :p:dovolen:

хватит сиськи мять 21 февраля 2011 17:07

Печально это всё :(

FILL_MC 21 февраля 2011 21:21

Парни надо ваша помощь, чисто поминимуму! проголосовать надо за одногрупника фотку в этом контакте! Кому не впадлу нажмите на сердечко (нравится).
http://vkontakte.ru/photo-24179336_224481715

egooorka 21 февраля 2011 21:27

Цитата:

Цитата от FILL_MC (Сообщение 1072469373)
Парни надо ваша помощь, чисто поминимуму! проголосовать надо за одногрупника фотку в этом контакте! Кому не впадлу нажмите на сердечко (нравится).

а какие призы? проголосовал :netuz:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.