Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:10
  #926 (ПС)
Бля, чекайте. Мария Кохал good plan. За пару месяцев купить пластиковые ведра, растворитель и нейтрализатор для него. Всё отдельно. В разное время! В разных магазах с налички. Потом в назначенный день написать с его телефона, что ты идёшь погулять по крышам, посмотреть на питерское небо в карантин. Удар Марии Кохал. Дальше очень быстро режешь его по ведрам, заливаешь и надеешься на то, что искать будут долго. Так как Энди запойный цыганофил - месяц. Заливаешь нейтрализатор, потом ждёшь и медленно сливаешь в унитаз бывшего любимого рейпера. Остальное время: моешь комнаты, гандошишь всю технику с поисками, тем же способом, короче, хуяришь всё. Бац, из дома месяц никто не выходил, видео нет, психика в говно, и ты умираешь невиновным через 5 лет от депрессии

offline
Ответить с цитированием
Spliffin Crew
Сообщения: 327
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Harare
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:11
  #927 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Так аналогично, смотрят по камерам, потом билет, где проходил, что делал, очевидцев ещё больше, чем с такси. Хуяк. Шел туда-то, копают лес, находят - добро пожаловать в тюрячку. Если по факту. Тут безвыходная ситуация. Её эндичка заходил и выходил из дома, это 100 писали камеры. Значит, нужно проебать съёмку. Это уже не решаемая хуйня. Потому что камер на улице мильон в Питере. Но допустим, что камеры не чекают и он ушел через крыши) типа ушел на чердак и не вернулся) тогда этой мартышке нужно было идти за растворителем, как Уолтеру Уайту, шинковать на шашлыки и быстро, очень быстро заливать все самыми ядовитыми хуйнями в пластиковых вёдрах, потом тщательно всё вымывать, выкидывать. Если уложиться, то тебя запалят по покупкам. Куда выходил? Писять? В магазин. 99,9999999, что ты чутка наебешься в такой сложной схеме и гг. А тут хуяк - я его любила, порезала потом. Цыганка)
ты прав, в мегаполисе тяжко в наше время от 200-ого избавится, с кислотой как у Уайта нормальный варик, наверное лучший из возможных... потом бочку вывезти в речку вылить...
На хуй бочку, опять выходить. Нужно найти нейтрализатор к кислоте и вылить в туалет за кучу заходов. Уолтер Уайт лайкнул
но растворять то ей где-то надо бы было, а значит бочка один х нужна... если у нее конечно ванна не чугунная

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:14
  #928 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
если бы тебя в реале так сократили я больше чем уверен что ты бы просто в бешенстве
Меня в реале и сократили. И что в итоге? Мне инвалидность дали
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мы живём ради этих самых нейромедиаторов
Могу лишь за себя сказать: я живу, чтобы... А хуй его знает, не живу, а существую! Не понятно зачем, бессмысленность конкретная

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:14
  #929 (ПС)
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение

ты прав, в мегаполисе тяжко в наше время от 200-ого избавится, с кислотой как у Уайта нормальный варик, наверное лучший из возможных... потом бочку вывезти в речку вылить...
На хуй бочку, опять выходить. Нужно найти нейтрализатор к кислоте и вылить в туалет за кучу заходов. Уолтер Уайт лайкнул
но растворять то ей где-то надо бы было, а значит бочка один х нужна... если у нее конечно ванна не чугунная
Смотря какой растворитель. Я в этом не шарю, но Уолтер Уайт использовал обычный пластик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:17
  #930 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

На хуй бочку, опять выходить. Нужно найти нейтрализатор к кислоте и вылить в туалет за кучу заходов. Уолтер Уайт лайкнул
но растворять то ей где-то надо бы было, а значит бочка один х нужна... если у нее конечно ванна не чугунная
Смотря какой растворитель. Я в этом не шарю, но Уолтер Уайт использовал обычный пластик
Известняк. Легко, просто, по-русски)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:19
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #931 (ПС)
жесть пачаны в каком же мире страшном мы живём

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:26
  #932 (ПС)
Но Цыганский ход "Я НЕ УБИВАЛА!" При хорошем адвокате может сработает

offline
Ответить с цитированием
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 00:37
  #933 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
если бы тебя в реале так сократили я больше чем уверен что ты бы просто в бешенстве
Меня в реале и сократили. И что в итоге? Мне инвалидность дали
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мы живём ради этих самых нейромедиаторов
Могу лишь за себя сказать: я живу, чтобы... А хуй его знает, не живу, а существую! Не понятно зачем, бессмысленность конкретная
Не могу понять, тебе какой диагноз поставили, что все так плохо?

offline
Ответить с цитированием
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 01:16
  #934 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.

Технологичный век со своими удобствами и переизбытком информации оставляет свой отпечаток на обществе и современном человеке. В средне и крупно населенных городах каждый 3-й имеет психические расстройства. Поддерживая антимораль, пренебрежение и грязь по отношению к друг другу, грани размываются и общество разлагается. Очень удобно считать что пошутить в неуместной ситуации - это безобидно и не имеет какого-либо веса, но на деле этим все не ограничивается. Эта история найдет свое продолжение, когда вы не сможете связать концы с концами и найти то окно овертона которое вас привело в эту самую бездну.

Показать скрытый текст
Мы кстати уже все в ней находимся (в ее зарождении), вы даже не представляете сколько сюрпризов в себе хранят окружающие вас люди, погрешность не такая ошеломляющая, но стабильно набирает обороты.

Показать скрытый текст
Ебал вас в рот.


Привет, уважаемый форумщик.

Давненько проводились тесты, человек по-разному реагирует на раздражители в зависимости от того, видит он непосредственно человека или не видит. Любому легче провести испытание шокером с человеком, который находится за стеной, нежели с человеком, который стоит прямо перед ним.

И всё-таки насчёт эмпатии ты, наверное, прав. У самого садистские наклонности и почти полное отсутствие эмпатии и каких-либо переживаний от чужой боли, утраты и т.д., хотя даже простое упоминание смерти в какой-нибудь книге заставляет разрыдаться. Детство было спокойным, как и вся жизнь, никаких серьезных раздражителейй психики никогда не замечал, видимо, это врождённое. Благо голова есть, здравый рассудок поглощает потаённые желания.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 06:10
  #935 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
если бы тебя в реале так сократили я больше чем уверен что ты бы просто в бешенстве
Меня в реале и сократили. И что в итоге? Мне инвалидность дали
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мы живём ради этих самых нейромедиаторов
Могу лишь за себя сказать: я живу, чтобы... А хуй его знает, не живу, а существую! Не понятно зачем, бессмысленность конкретная
Не могу понять, тебе какой диагноз поставили, что все так плохо?
А разве по нику не ясно?

Просто вот этот хитрый ход Браслета, что типа мы живём ради удовлетворения насыщенностью мозга нейромедиаторами, и тогда якобы биология в нашем поведении определяюща, ломается двумя вещами: гипотетической и реальной

Гипотетическая вещь заключается в том, что если дать ему миллиард рублей, кучу всякой вкусной и изысканной нямки вплоть до трюфелей и варёных раков (правда я не пробовал), дать ему тысячи ампул с гормонами и всяческой наркотой, да даже бабу ему дать секс-бомбу там (только НЕМУЮ - важное условие), но отрезать его от культурной среды и социума, то есть обрубить интернет и телевизионный кабель, отнять телефон для связи с близкими да и вообще дома запереть: ну а хули, жратвы ресторанной целые горы, тестостерон и домафин тебе немая секс-бомба будет колоть (образование медсестры у неё, допустим) и трахать ты её можешь целыми сутками под элитный вискарь и ЛСД какой-нибудь, причём даже без презика, ибо у неё пусть будут маточные трубы перевязаны - то есть насыщай себя гормонами и нейромедиаторами по самые помидоры! Но вот беда: с женой не поговорить, от социально-культурной среды оторван, в мире что творится хуй его знает, какое свежее кинцо или музло недавно вышло неизвестно, родственникам не позвонить и не узнать, как они там живут и живы ли вообще - вот тут я думаю, он долго не протянет на своих нейромедиаторах, но без социальной среды и вздёрнется через время, но на то это и гипотетическая ситуация, чтобы предполагать

Реальная же вещь заключается в том, что высший уровень монашества СХИМЫ едят хлеб и пьют воду, то есть тупо поддерживают своё существование без вкусовых и нейромедиаторных насыщений, баб естественно не ебут и наркоту не юзают (монастырь же) и даже освобождаются от работы и совместных богослужений, чисто сами молятся... Но живут же, бля. Да, они оторваны от социального контекста, ибо в монастыре, но они ЖИВУТ И ОБЩАЮТСЯ, причём не только с другими монахами, но и с Богом! А человек для того и был создан: чтобы пребывать в общении с себе подобными и с Богом

Правда щас мне Браслет скажет, что у этих схимов нейромедиаторные и психические нарушения, вплоть до глубокой депрессии, так что спорить бесполезно
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
даже простое упоминание смерти в какой-нибудь книге заставляет разрыдаться

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 06:37
  #936 (ПС)
ну чё когда эту тварь с пиздой набутылят?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,245
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:12
  #937 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
На самом деле мне вот интересно. Вот прикиньте, сейчас все улики чётко указывают на то, что она его пёзднула. Но следствие не может найти прям пиздец зацепку, а имено: орудие убийства и место удара, так как эта румынка либо аккуратно вырезала место удара, либо засолила его, либо разрезала прямо по нему. Свидетелей нет, камер нет, причина смерти, естественно, не сам удар, а остановка сердца или ещё какая-нибудь сложная лажа. Чё делать?
Про вырезала место удара - сразу же вопрос и возникнет "Что это за вырез", и с учетом того, что судебно-психологическую экспертизу она 100 процентов пройдет (неумело косит под поехавшую), вопрос о том, что это за вырез - станет риторическим. Да и с точки зрения криминалистики - там хуева туча доказухи будет, думаю скоро следаки солью результаты экспертиз и там все ясно будет.Но если сделать охуительное предположение, что циганка таки умудрилась каким-то чудесным образом запутать криминалистов - то под тяжестью косвенных доказательств ей бы ловко хуй к носу подвели. Есть же история Коэна, где в деле не было ни орудия убийства, ни трупа и все равно дядя приземлился. Или года 4 назад в ЕКБ фотограф какой-то жену вальнул и тело технично вывез в лесок. В этих случаях не было признаний и орудий убийств. А тут и мотивы и труп, и тетенька ведущая очень сомнительный образ жизни. Изи вообще.
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.

Технологичный век со своими удобствами и переизбытком информации оставляет свой отпечаток на обществе и современном человеке. В средне и крупно населенных городах каждый 3-й имеет психические расстройства. Поддерживая антимораль, пренебрежение и грязь по отношению к друг другу, грани размываются и общество разлагается. Очень удобно считать что пошутить в неуместной ситуации - это безобидно и не имеет какого-либо веса, но на деле этим все не ограничивается. Эта история найдет свое продолжение, когда вы не сможете связать концы с концами и найти то окно овертона которое вас привело в эту самую бездну.

Показать скрытый текст
Мы кстати уже все в ней находимся (в ее зарождении), вы даже не представляете сколько сюрпризов в себе хранят окружающие вас люди, погрешность не такая ошеломляющая, но стабильно набирает обороты.

Показать скрытый текст
Ебал вас в рот.


Пойду ка поиспытываю импатию к 30-летнему дяде, живущему с циганкой (наебывающей людей) и ее мамой. Очень жаль, мои искренние соболезнования семье усопшего (вообще похуй). Это подобные усусюсику дурачки оценивают ситуации и людей которые в них попадают по схеме "мне нравился его реп, не смейте шутить".


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 4 августа 2020 в 09:47.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:20
  #938 (ПС)
А чё он, как Купер МАМАФАЙФЕР, тоже с мамкой жил, пусть и не своей? Весь рурэп можно описать фразой из того самого вью: "Шизофрения, пневмония, депрессия"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:24
  #939 (ПС)
русские зрители не платят творцам, мы работаем за пилу!
бунт

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:27
  #940 (ПС)
Охуел? У меня диски лицушные есть, купленные на деньги родителей

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:40
  #941 (ПС)
Бля, Шмыхофреник какая ты кончуха убогая, лучше бы тебя мамка родная лыдками при рождении придушила или сам бы в пуповине удушился, или же будучи новорожденным уродцем тебя бы батя со скалы скинул как в древний Спарте, дабы не испытывать жалость к тебе вперемешку с опустошением и безнодегой от твоего бесполезного и бесцельного существования...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 09:41
  #942 (ПС)
Плюсую
и
Минусую

Метамодерн

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 10:50
  #943 (ПС)
-Цитата от Tushkan Посмотреть сообщение
Следствие считает, что ее необходимо отправить в СИЗО, так как она обвиняется в совершении особо тяжкого преступления и у нее нет постоянной регистрации в Петербурге.
Блё, я не понимаю чё они везде про эту регистрацию пишут. Типа если бы она была, то она не обязательно по месту регистрации должна была жить что ли?)

-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Бля, чекайте. Мария Кохал good plan. За пару месяцев купить пластиковые ведра, растворитель и нейтрализатор для него. Всё отдельно. В разное время! В разных магазах с налички. Потом в назначенный день написать с его телефона, что ты идёшь погулять по крышам, посмотреть на питерское небо в карантин. Удар Марии Кохал. Дальше очень быстро режешь его по ведрам, заливаешь и надеешься на то, что искать будут долго. Так как Энди запойный цыганофил - месяц. Заливаешь нейтрализатор, потом ждёшь и медленно сливаешь в унитаз бывшего любимого рейпера. Остальное время: моешь комнаты, гандошишь всю технику с поисками, тем же способом, короче, хуяришь всё. Бац, из дома месяц никто не выходил, видео нет, психика в говно, и ты умираешь невиновным через 5 лет от депрессии
Местонахождение телефона же легко чекается, тут был бы косяк, чувак получается ушёл гулять по крышам без телефона, либо если с ним, то было бы палево.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:09
  #944 (ПС)
Тьфу-ты, напиздел! На деньги родителей куплены кассеты с рэпом. Диски я уже покупал на свою ШИКАРНУЮ стипендию в 900 рублей
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Бля, Шмыхофреник какая ты кончуха убогая, лучше бы тебя мамка родная лыдками при рождении придушила или сам бы в пуповине удушился, или же будучи новорожденным уродцем тебя бы батя со скалы скинул как в древний Спарте, дабы не испытывать жалость к тебе вперемешку с опустошением и безнодегой от твоего бесполезного и бесцельного существования...
Твоё-то существование охуеть какое полезное-цельное-целостное и ОСМЫСЛЕННОЕ, но вообще согласен: будь моя воля - я бы не рождался, вот только меня никто не спрашивал

И что такое лыдки?

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:18
  #945 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Тьфу-ты, напиздел! На деньги родителей куплены кассеты с рэпом. Диски я уже покупал на свою ШИКАРНУЮ стипендию в 900 рублей
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Бля, Шмыхофреник какая ты кончуха убогая, лучше бы тебя мамка родная лыдками при рождении придушила или сам бы в пуповине удушился, или же будучи новорожденным уродцем тебя бы батя со скалы скинул как в древний Спарте, дабы не испытывать жалость к тебе вперемешку с опустошением и безнодегой от твоего бесполезного и бесцельного существования...
Твоё-то существование охуеть какое полезное-цельное-целостное и ОСМЫСЛЕННОЕ, но вообще согласен: будь моя воля - я бы не рождался, вот только меня никто не спрашивал

И что такое лыдки?
ЛыТки (в том слове я опечатку допустил) - бедро, часть ноги или же по другому ляжка.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:19
Instagram
  #946 (ПС)
Воды Дуная скроют измену,
Пейте раммалы, жгите костры.
Пиковая дама проблемы,
Пиковая дама любви.

А по Дунаю плывут гробы,
А в гробах цыганские сны.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:24
  #947 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Дальше очень быстро режешь его по ведрам
Очень быстро? Ты когда-нибудь свинью закалывал? Там вся семья мужеского полу орудует, бабы на подхвате. А тут дылду такую, как его описывают, двум дурам кромсать нужно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:36
  #948 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Дальше очень быстро режешь его по ведрам
Очень быстро? Ты когда-нибудь свинью закалывал? Там вся семья мужеского полу орудует, бабы на подхвате. А тут дылду такую, как его описывают, двум дурам кромсать нужно
А МАМА ТАМ НА ХУЙ, ЧЕ ПРОСТО ТАК ЧТО ЛИ!!!!

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 11:40
  #949 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
я не понимаю чё они везде про эту регистрацию пишут
В столичных городах жить без реги нарушение, вроде как

Может даже преступное

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 12:14
  #950 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.
Ты чо блять тут психиатр что ли - диагноз ставить через интернет?

А ни чо что есть более жестокие люди и есть менее жестокие люди... есть склад характера... при чем здесь психические заболевания?

Ты думаешь если у этих ребят которые тут шутят в реальной жизни произойдёт что то то они не проявят эмпатии??

Дядя, читай внимательно что я тебе скажу:
БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КАРТРАЙТА. Они его не видели никогда в жизни, не встречали, не общались. Он для них как пустое место блять. Почему они должны ему сочувствовать?

Вот смотри. Я выйду на улице и увижу к примеру раненую кошку или какого нибудь раненого голубя - у меня к нему сочувствия будет дохуя. Мне будет жалко это существо.

С чего я должен жалеть Энди?
Кто он мне?
Какой то там Баттл рэппер который где то там читал. Я блять даже не слушал его дерьмо. Вникаешь в суть или нет?

В интернете каждый день пишут про смерть. В прошлом году умер Лужков, умер Лионов, умерла к примеру Юлия Началова. Я чо должен плакать по ним? Это ж люди которые по сути не касаются меня вообще никаким образом.

К примеру когда умер Молодой или Децл было обидно... Потому что я их слушал... смотрел... видел даж в реальной жизни пару раз...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Волк в Ганге Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Да это же чисто для пиара...
Разве не понятно?
Обычному адвокату платят не так уж и много денег.
Адвокату который защищал какого нибудь Кокорина или Соколова платят дохуя денег - ну типо после того как он начинает защищать знаменитость он поднимает цену на свои услуги...
ебать, спасибо. открыл глаза на мир.
А чо удивляемся тогда?

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.

Технологичный век со своими удобствами и переизбытком информации оставляет свой отпечаток на обществе и современном человеке. В средне и крупно населенных городах каждый 3-й имеет психические расстройства. Поддерживая антимораль, пренебрежение и грязь по отношению к друг другу, грани размываются и общество разлагается. Очень удобно считать что пошутить в неуместной ситуации - это безобидно и не имеет какого-либо веса, но на деле этим все не ограничивается. Эта история найдет свое продолжение, когда вы не сможете связать концы с концами и найти то окно овертона которое вас привело в эту самую бездну.

Показать скрытый текст
Мы кстати уже все в ней находимся (в ее зарождении), вы даже не представляете сколько сюрпризов в себе хранят окружающие вас люди, погрешность не такая ошеломляющая, но стабильно набирает обороты.

Показать скрытый текст
Ебал вас в рот.


даже на дваче такого зашкаливающего числа долбоёбов на квадратный пиксель не "угорало" как здесь - пиздец, чушки
Хуйню несёшь.
Я ещё раз на двач зашёл... там шутников дохуя так то...
Ты точно ко мне обращаешься? А то такое ощущение что на какой-то другой пост отвечаешь. Много трепешься и ни о чем. В следующий раз попробуй сначала перечитать, прежде чем что-то отвечать. Все твое восклицание, сплошь одна софистика.

Еще раз, для всех долбаебов, я не взываю к лицемерной скорби по Энди Картрайту. Я высказался о более общих моментах и то что вы понаписали полная хуйня. Один жонглирует знаниями которых не имеет ("посмотрите я умнее"), другой пытается убедить меня ("себя!") что это не про него, третий возгордился и считает что выше этого. Но вас же как облупленных видно за км - типичные шаблоны. Че вы из себя строите, будьте проще, мне все-равно на вас похуй. Смотрится нелепо, словно я на кастинге - один другого краше.

Показать скрытый текст
Кто-нибудь заметил что Марина как будто женская версия Фломастера? Тот ведь тоже на каждый тривиальный вопрос снимает 10 минутки с позиции мудреца.


Добавлено через 4 минуты 9 секунд
К слову о фантазиях. Рэп я его не слушаю, но приценивал в 2017 году его дискографию (3 альбома вроде бы было) и все что могу сказать.. Стиль однозначно пиздатый, очень яркая подача, но по наполнению звучит то сыровато, то не докручено по концепции. Действительно понравился только один трек "Луна", вот его любому могу порекомендовать в плейлист, но на этом как о рэпере в целом все - лично для меня.

Даем Джазу - Эмоции
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., животное на жене, как так то, Энди Картрайт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В квартире на Невском нашли части тела рэпера Энди Картрайта. Задержана его жена
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериал на СТС - Части Тела RAVIK Сериалы 36 28 декабря 2014
Оголённые части тела Мальвины 67 UZER Безбашенное общение 363 19 декабря 2007
TiO части тела Too_In_One Демо-музыка 0 10 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.