Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В квартире на Невском нашли части тела рэпера Энди Картрайта. Задержана его жена (https://www.hip-hop.ru/forum/v-kvartire-na-nevskom-nashli-chasti-tela-rapera-552060/)

Усюсюсик 1 августа 2020 02:15

Мне, правда, больно.. Набираю, а руки трясутся...
Я лично его так и не узнал.. Но музон он отменный ебашил, всем бы так, без оглядки вкачивать скиллзы свои.. А то вкачивают жопы и морды.. Думать надо немножко..

Skyler 1 августа 2020 02:17

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455050)
Мне, правда, больно.. Набираю, а руки трясутся...
Я лично его так и не узнал.. Но музон он отменный ебашил, всем бы так, без оглядки вкачивать скиллзы свои.. А то вкачивают жопы и морды.. Думать надо немножко..

пиздец ты чёт очень эмоциональный, старина

thestrain 1 августа 2020 02:18

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080455038)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080455019)
Цитата:

Цитата от thestrain (Сообщение 1080455017)

Вот это контент подъехал. :horosho:

Слишком сильно в тему погрузилась...

А Марина Зорина - это псевдоним?

Выходит что так. Но на видео точно она.

Везде же пишут, что она Кохал, значит Зорина - псевдоним, может посчитала, что Зорина привычнее для восприятия клиентуры, хотя вряд ли обращающихся к астрологам, могла отпугнуть такая фамилия, скорей привлечь.

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:20

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455050)
Мне, правда, больно.. Набираю, а руки трясутся...

Хоть мне абсолютно не близко было творчество чулика, плюс сам персонаж (колхозненько имхо), батлы чекал все, забавно было со всяких "картрайнд индахаааус" и "чекиряут". Я чисто от новости охуел, мол, бля, смотришь бутелы любого чувака, а его на куски режут на хуй) Это просто по-человечески пиздецова, что какие-то пезды в 21 веке решают проблемы людей за 20к рублей (а она шарила, шо это пиздаболия, и многие эти бабки копят), а потом на хуй солят и перчат мужей. Судя по всему, у неё и тут пиздоболия 100 лвл, расчетливая и ебанутая мамзель, что бы ни было на самом деле

Усюсюсик 1 августа 2020 02:20

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1080455052)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455050)
Мне, правда, больно.. Набираю, а руки трясутся...
Я лично его так и не узнал.. Но музон он отменный ебашил, всем бы так, без оглядки вкачивать скиллзы свои.. А то вкачивают жопы и морды.. Думать надо немножко..

пиздец ты чёт очень эмоциональный, старина

посмотри тему Картрайта, там, по-моему, один я отписывал..
и я всегда был эмоционален и хуй клал, если слеза бежит, на мнения вокруг..
этого чела, правда, очень жаль..
ну и, я че-то не очень вкуриваю, когда эмоции запретили, тем более - искренние, не на версусе, в первом ряду улыбаться.. а в пыльном сквоте с литром в обнимку сидеть и слушать таких МЦ как Картрайт..

Паринь Палехче 1 августа 2020 02:22

бля, так может она не за его репу переживала а за свою?
типа "решаю проблемы семьи", а у самой муж передознулся или от бухла там откинулся
чо думаете?

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:26

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080455057)
бля, так может она не за его репу переживала а за свою?
типа "решаю проблемы семьи", а у самой муж передознулся или от бухла там откинулся
чо думаете?

Ну да, есть такое. Хотя есть варик, что она его сама пёзднула (или бойфренд). Ну, бля, вот просто представь. Ты на хуй увидел смерть человека, по хуй как, ты не убийца серийный. Потом ты такой: "Ага, я зашкварился, как человек (или он зашкварился), поэтому буду его пилить". Ну, айкью 80 надо быть или прям совсем поехавшей. Легче было сменить аккаунт, стиль и дальше наебывать людей, плюс никто бы не просек, умер и умер ноунейм рейпер

Усюсюсик 1 августа 2020 02:27

я никогда не наркоманил, только пил, бывало, безбожно пил.. и тогда, люди осуждали, говорили, он под наркотиками, а я пьяный просто.. кто-то не разбирается в предмете.. Картрайт не производил впечатление наркомана и даже алкаша.. да и близкие так говорят.. на районе постоянно гоняют нарики и вот они точно нарики, дерганые печальные чепушилы.. с ними ничего не поделать..

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:29

Вы просто подумайте силу мотивации адекватному человеку пилить мужа (даже в шоке). Вряд ли тут в каких-то репутациях дело, скорее вот не охота срок мотать в женской колонии, вот это да, бля. Тогда можно и кишки стирать, и пальцы срезать...

Усюсюсик 1 августа 2020 02:31

я опрос провел даже.. каждый бы вызвал службы..
я бы переименовал тему в "убийство"..

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:33

Живешь с человеком, а он тебя и распилит, если че. Ну охуеть теперь. 20тыщ решу ваши проблемы... Психологи шо пиздец

Усюсюсик 1 августа 2020 02:34

ты че несешь?

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:36

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455063)
ты че несешь?

https://taplink.cc/horoscopemaya/o/f5a60/

Ознакомься с прайсами

Усюсюсик 1 августа 2020 02:38

понял.. обращусь, конечно:horosho:

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:41

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455065)
понял.. обращусь, конечно:horosho:

Бля, я бы ввел статью за мошенничество в таких темах, чтобы люди всякой хуйнёй не занимались. Хотя, наверное, у нас вообще нет норм мест работы в кризис, шо люди всякой ебаниной занимаются. Сам чекал всю эту залупу "магическую", залупа залупой для ебанько. Страшно становится и за клиентов, и за на наебщиков. А тут хуяк и административка за карты таро. И сразу экстрасексов убавится

Паринь Палехче 1 августа 2020 02:43

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455061)
я опрос провел даже.. каждый бы вызвал службы..
я бы переименовал тему в "убийство"..

я назову это "преступлением" (с) к/ф Миллион лет до нашей эры

Усюсюсик 1 августа 2020 02:46

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455067)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455065)
понял.. обращусь, конечно:horosho:

Бля, я бы ввел статью за мошенничество в таких темах, чтобы люди всякой хуйнёй не занимались. Хотя, наверное, у нас вообще нет норм мест работы в кризис, шо люди всякой ебаниной занимаются. Сам чекал всю эту залупу "магическую", залупа залупой для ебанько. Страшно становится и за клиентов, и за на наебщиков. А тут хуяк и административка за карты таро. И сразу экстрасексов убавится

и ведь каждый может курс пройти и стать специалистом.. как Пахом на "Битве экстрасенсов", салют Пахому:horosho:

это, рил, залупа ебаная.. но некоторым личностям заняться нечем.. меня может понести на почвах религий и я тут лучше не буду..

...

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 02:53

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455071)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455067)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455065)
понял.. обращусь, конечно:horosho:

Бля, я бы ввел статью за мошенничество в таких темах, чтобы люди всякой хуйнёй не занимались. Хотя, наверное, у нас вообще нет норм мест работы в кризис, шо люди всякой ебаниной занимаются. Сам чекал всю эту залупу "магическую", залупа залупой для ебанько. Страшно становится и за клиентов, и за на наебщиков. А тут хуяк и административка за карты таро. И сразу экстрасексов убавится

и ведь каждый может курс пройти и стать специалистом.. как Пахом на "Битве экстрасенсов", салют Пахому:horosho:

это, рил, залупа ебаная.. но некоторым личностям заняться нечем.. меня может понести на почвах религий и я тут лучше не буду..

Да религиозные люди будут первыми за такую статью. У них там такой хуйней низя заниматься. Религии они хотя бы более-менее стандартизированы итд. А тут какая-то магия, трансерфинги. Сразу бан надо таким хуйкам

Усюсюсик 1 августа 2020 02:56

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455072)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455071)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455067)

Бля, я бы ввел статью за мошенничество в таких темах, чтобы люди всякой хуйнёй не занимались. Хотя, наверное, у нас вообще нет норм мест работы в кризис, шо люди всякой ебаниной занимаются. Сам чекал всю эту залупу "магическую", залупа залупой для ебанько. Страшно становится и за клиентов, и за на наебщиков. А тут хуяк и административка за карты таро. И сразу экстрасексов убавится

и ведь каждый может курс пройти и стать специалистом.. как Пахом на "Битве экстрасенсов", салют Пахому:horosho:

это, рил, залупа ебаная.. но некоторым личностям заняться нечем.. меня может понести на почвах религий и я тут лучше не буду..

Да религиозные люди будут первыми за такую статью. У них там такой хуйней низя заниматься. Религии они хотя бы более-менее стандартизированы итд. А тут какая-то магия, трансерфинги. Сразу бан надо таким хуйкам

покажи лицо уже:horosho:

Драгобыщенский Цыган 1 августа 2020 03:50

да ладно вам,хохлом больше,хохлом меньше,не сьебал бы с 404 ,погиб бы на донбассе,а так хоть хайпанул,бабу жалко,небось убила случайно,терь сидеть будет

Усюсюсик 1 августа 2020 03:54

ты мудак ебанный просто и мне похуй.. отсоси.. думаю, что у тебя район 1996-2005 год рождения.. :inlove:

и если ты никогда не плакал ни от чего, тем более иди нахуй, пидорас ты ебаный.. у меня рвет от таких уродов как ты..
я из Москвы, коренной.. и люблю Картрайта, Типси, например, а ты - свой хуй сосать.. не знаю, правда, как:mad:

качни мозг:horosho:

...

Елла битз на фоне как леший))

Collapse 1 августа 2020 04:08

Форум рили не модерируется нихуя. Одно дело в кул Стори темах тралировать, другое - плясать на костях. Сэдэ блять банит за оскорбление собственных чувств, а жепеги расчлененки и откровенное глумление над дикой смертью в упор не видит шоли? Есть тут модеры кроме Бигги вообще?

Усюсюсик 1 августа 2020 04:11

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080455082)
Форум рили не модерируется нихуя. Одно дело в кул Стори темах тралировать, другое - плясать на костях. Сэдэ блять банит за оскорбление собственных чувств, а жепеги расчлененки и откровенное глумление над дикой смертью в упор не видит шоли? Есть тут модеры кроме Бигги вообще?

еси коннект есть, напиши СэДэ - он ворвется и устроит тут.. у меня, типа, какбэ, пол форума есть в друзяшках, но хули, блядь.. я решил правила нахуй послать.. через "Д"..

тошнит от форума,смердит даже..

Миоу как сюда заходит, не понимаю.. сапоги по талию.. маска кислородная?))

freshdough 1 августа 2020 04:18

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455054)
расчетливая и ебанутая мамзель, что бы ни было на самом деле

Мне кажется вряд ли.
Написали же в новостях что она не могла дать показания полиции потому что не спала 5 дней подряд и была в истощении.
Они поссорились, она его ебнула и на нервах не знала что делать и решила порубить его в салат. Только так я вижу эту ситуацию.
Она же не маньяк какой нибудь серийный который порубил 20 человек и 21ого убивает уже чисто на опыте...

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080455082)
откровенное глумление над дикой смертью в упор не видит шоли?

Так в теме про убийство Мерда Киллы тоже шуток дохуя.
Я считаю это конечно грубо - шутить над мертвыми, но типо это кому то мешает?
Ну пошутили долбоебы на форуме, покидали мемов - и чо? Что в этом такого ужасного?
Вот реально ничего плохого в этом не вижу... тем более уже ничего не изменить...

Это ж интернет. Люди озлобленные в жизни выкидывают эту злобу сюда. Зайдите в какой нибудь Инстаграм Яны Рудковской там ее гавном поливают только так. При этом в жизни ей никто ничего не скажет.

Усюсюсик 1 августа 2020 04:25

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080455084)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080455054)
расчетливая и ебанутая мамзель, что бы ни было на самом деле

Мне кажется вряд ли.
Написали же в новостях что она не могла дать показания полиции потому что не спала 5 дней подряд и была в истощении.
Они поссорились, она его ебнула и на нервах не знала что делать и решила порубить его в салат. Только так я вижу эту ситуацию.
Она же не маньяк какой нибудь серийный который порубил 20 человек и 21ого убивает уже чисто на опыте...

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080455082)
откровенное глумление над дикой смертью в упор не видит шоли?

Так в теме про убийство Мерда Киллы тоже шуток дохуя.
Я считаю это конечно грубо - шутить над мертвыми, но типо это кому то мешает?
Ну пошутили долбоебы на форуме, покидали мемов - и чо? Что в этом такого ужасного?
Вот реально ничего плохого в этом не вижу... тем более уже ничего не изменить...

Это ж интернет. Люди озлобленные в жизни выкидывают эту злобу сюда. Зайдите в какой нибудь Инстаграм Яны Рудковской там ее гавном поливают только так. При этом в жизни ей никто ничего не скажет.

я сейчас кроссовки в сториз запощу:horosho:
хули, я пять суток не спал.. так можно без допинга?
никто не может глумиться в здравом уме, если он не с отклонениями..
я с отклонениями по полной и не глумлюсь, не распиливаю, не ебу, не слушаю Моргенштерна:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.