Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В квартире на Невском нашли части тела рэпера Энди Картрайта. Задержана его жена (https://www.hip-hop.ru/forum/v-kvartire-na-nevskom-nashli-chasti-tela-rapera-552060/)

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 13:38

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080455271)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080455114)
тут в основном ментальные, а порой и не только, калеки. Че тут вычислять-то, всех этих омег

Как будто быть калекой или омегой что-то плохое... Ну разве что ментальной калекой, это да. Но лично я считаю, что все эти воздыхающие сожеляторы гораздо более ментальные калеки, чем юмористы местные

Ну давай, режь правду матку, ага

Усюсюсик 1 августа 2020 13:39

Ну, пиздец. У меня отлетает чердак, да.
Энди Картрайт - талантливейший чувак и я не могу в это поверить. Это как кота на твоих глазах убили. Если можно такое сравнение провести. Всем пидорам, что тут решили защиту юмором включить, я желаю кончить так же как те, над кем они ха-ха ловят.. конченные вы придурки блядь.. лучше под каждой защитной юмореской ебало свое постите, чтобы идентифицировать типажи мудаков.. шуточка и картинка мудака шутящего под ней.. так честнее будет.. противно читать..
один мудак, конечно, съехал и на похороны мне предложил придти.. и так делают тут все мудаки ебаные, без исключений..
шутят над Репер А или, вот, над Картрайтом:|

Шмых 1 августа 2020 13:42

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080455269)
и выясняй длину носа Оксиминога

Про длину Оксиминоса вообще не я речь там завёл. И функцию по отношению к определению Вселенной не я стал вводить, ну что вы за тупые-то :facepalm:

А втулка с утра уже выебана, ты за меня не переживай, ты лучше за родственников Картрайта переживай, сожелятор хренов :horosho:

lelik(TS) 1 августа 2020 13:45

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080455251)
Цитата:

Цитата от lelik(TS) (Сообщение 1080455245)
Цитата:

Цитата от Йухом по лбу (Сообщение 1080455161)
А какого результата вы ждали? Чувак нашёл себе стремную, на 5 лет старше его милфу, да ещё у которой явно чердак течёт на теме изотерики. Но зато у этой милфы есть хата на невском.
И тут сидишь как то вечером в своём кабинете в этой квартире, потягиваешь пивко, думаешь что удалась жизнь у пацана с украинского хутора... И тут хуяк топор разрубает твою бошку пополам
Сё ля ви

бля старше на 5 лет - это типа милфа? лол ты видимо молодой и зелёны))

ну ей 36 вощето

ну для меня милфа это 40+ где то

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080455266)
Цитата:

Цитата от Никитонио (Сообщение 1080454204)
Бля, все вы, кто тут шутит про rest in pieces, про несколько маленьких гробиков и все такое - какие же вы уебаны все таки. Нельзя так.
Родным и близким соболезнования.

Цитата:

Цитата от lelik(TS) (Сообщение 1080454158)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080454137)
Думаешь, родные прочитают тут твои соболезнования?

я думаю это было сказано, как простое сочувствие!

Кому сказано-то? Пользователям и гостям хип-хоп.ру? Типа его родственники щас эту тему читают? А даже если допустить, что они крышей двинулись и заместо показаний да похорон форум мониторят, нахуя вам тут это писать? Им легче что-либо станет от сочувствия левого человека, пусть даже и не одного?

Найдите родственников вконтаче, через его страницу там среди друзей с такой же фамилией, и выражайте там в личку своё сочувствие на здоровье! Показухой какой-то занимаетесь, лучше бы на похороны скинулись, сожеляторы. Или бы сборник ЗЕ БЕСТ замутили по типу Купера, чем сопли тут размазывать :nsk::nsk:

не нуди, твои посты делают день хуже!

Звездный мандалорец 1 августа 2020 13:49

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080455277)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080455269)
и выясняй длину носа Оксиминога

Про длину Оксиминоса вообще не я речь там завёл. И функцию по отношению к определению Вселенной не я стал вводить, ну что вы за тупые-то :facepalm:

А втулка с утра уже выебана, ты за меня не переживай, ты лучше за родственников Картрайта переживай, сожелятор хренов :horosho:

Твои нравоучения такие же ебаные как и местные сожеляторы-шутники. :|

Maskhada 1 августа 2020 13:50

Уся все рассказал, внемлите там штоле

Agression2012 1 августа 2020 13:52

https://www.youtube.com/watch?v=yEU9HIuQ6xQ

Шмых 1 августа 2020 13:55

Цитата:

Цитата от Охотник на оленей (Сообщение 1080454304)
А так жаль пацана
Умел в рэп

Жаль тебя в анус, вантусом ))))

Не умел он в рэп, так как судя по фиту со Злым, делал на уровне последнего и флоу у обоих нулёвый

Версус был его потолком :horosho:

Твойдруг 1 августа 2020 13:59

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080455299)
Цитата:

Цитата от Охотник на оленей (Сообщение 1080454304)
А так жаль пацана
Умел в рэп

Жаль тебя в анус, вантусом ))))

Не умел он в рэп, так как судя по фиту со Злым, делал на уровне последнего и флоу у обоих нулёвый

Версус был его потолком :horosho:

Боже мой , оленина, как я тебя ждал! Чо там с теоремой Ферма? Разобрался что у чему! Лол ! Ебанашка ебущая втулки тут своё мнение за авторитетное считает. Ха! Ты в психушке когда был, мало говна поподьедал за товарищами? Решил на форуме догнаться?

Звездный мандалорец 1 августа 2020 13:59

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080455299)
Цитата:

Цитата от Охотник на оленей (Сообщение 1080454304)
А так жаль пацана
Умел в рэп

Жаль тебя в анус, вантусом ))))

Не умел он в рэп, так как судя по фиту со Злым, делал на уровне последнего и флоу у обоих нулёвый

Версус был его потолком :horosho:

Вот ты сука убогая, что бы ты закончил так же как Энди, но смешно, да...

Шмых 1 августа 2020 14:02

ОКРУЖЕН НО НЕ СЛОМЛЕН :tomato:

Инженер Полигнойс 1 августа 2020 14:04

А чё хуевого покромсать трупешник, вполне себе угарная тема. Какое никакое творчество скажу вам

https://youtu.be/0YzsWVUO-_o

Усюсюсик 1 августа 2020 14:05

Нормально ещё там реп его не воспринимать и быть глиномесом, картину мира по говну с лопат составляющим.. мира вам, хули:horosho:

Показать скрытый текст
умер Энди Картрайт, участник ВЕРСУС БАТТЛА:facepalm:

Инженер Полигнойс 1 августа 2020 14:07

Реп кстати ничего так у него я не слушал никогда особо но треки включаешь вроде флоу есть у человека , биточки не совсем дырявые. Достойная смерть для реп артиста, по кусочкам в холодильнике.

Катберт Стати4ный 1 августа 2020 14:19

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080455080)
ты мудак ебанный просто и мне похуй.. отсоси.. думаю, что у тебя район 1996-2005 год рождения.. :inlove:

и если ты никогда не плакал ни от чего, тем более иди нахуй, пидорас ты ебаный.. у меня рвет от таких уродов как ты..
я из Москвы, коренной.. и люблю Картрайта, Типси, например, а ты - свой хуй сосать.. не знаю, правда, как:mad:

качни мозг:horosho:

...

Елла битз на фоне как леший))

добавил :horosho:

Инженер Полигнойс 1 августа 2020 14:19

А так кто знает может он бабеху цыганскую пиздил по синему делу, а она и решила не терпеть нихуя тумаки от лобешника. Тогда моеувожение даме

Твойдруг 1 августа 2020 14:21

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080455306)
Реп кстати ничего так у него я не слушал никогда особо но треки включаешь вроде флоу есть у человека , биточки не совсем дырявые. Достойная смерть для реп артиста, по кусочкам в холодильнике.

Интересно, Картрайт трек арматура своей жене посвятил или прост так придумалось

Звездный мандалорец 1 августа 2020 14:26

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080455315)
А так кто знает может он бабеху цыганскую пиздил по синему делу, а она и решила не терпеть нихуя тумаки от лобешника. Тогда моеувожение даме

В ее же хате... :o

Она просто негатив не проработала...

все нормально 1 августа 2020 14:29

чето от всех этих последних реперских смертей в россии такой чисто россиянской социалочкой веет, один по пьяне спалил квартиру с матерью, второй сторчался, третий стал жертвой ебанутой семьи

Звездный мандалорец 1 августа 2020 14:33

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080455324)
чето от всех этих последних реперских смертей в россии такой чисто россиянской социалочкой веет, один по пьяне спалил квартиру с матерью, второй сторчался, третий стал жертвой ебанутой семьи

Ну, тах-то да, зайди на какой нибудь "топор" или "мурзилку" и условный каждый день такую лють читать можно, тут просто внимание заострилось поскольку это наш местный брОтишка, а так и про него никто не упомянул бы, только всплыл бы на указанных ресурсах в качестве сводки новостей или очередного трешевого поста...

Kоша 1 августа 2020 14:34

Жена расчлененного рэпера Энди Картрайта Марина Кохал в ходе допроса признала свою вину в убийстве мужа — телеграм-канал 112

"Ма-ма-рина Ко-кохал, голову в пакет пихал" (с) МЦ Лучник
Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080455324)
чето от всех этих последних реперских смертей в россии такой чисто россиянской социалочкой веет, один по пьяне спалил квартиру с матерью, второй сторчался, третий стал жертвой ебанутой семьи

Реперки по всему миру лютую хуйню творят. То заказывают друг другу убийства, то в президенты идут...Рэп разлагает мозги

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/08/01/1618015f2545d22646d.jpg

Йухом по лбу 1 августа 2020 14:37

Рэпер А, это тот самый чувак на которого джони бой ссылался? Он жив?

SIEMANS 1 августа 2020 14:50

А вдруг это было ритуальное убийство

Токсичный Гульфик 1 августа 2020 14:51

Бля, МС Лучник го фит. Трек про гороскопы

Йухом по лбу 1 августа 2020 14:52

Все, пошли новости что колдунья во всем созналась


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.