Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 22:53
  #1076 (ПС)
-Цитата от mara s Посмотреть сообщение
ну хоть батлить больше не будет
а шутейки про внутренний мир и расскажи как тебя жена пилит уже были???
про жена пилит орнул
в основном предлагали взять себя в руки, и собраться в конце концов

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,768
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 22:54
  #1077 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну и конечно, есть такая штука как эгрегор...
ну конечно же есть.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 23:21
  #1078 (ПС)
Ты оленина полуграмотная - сначала изучи предмет, а потом смайлики ставь.
Есть вещи, которые необъяснимы современной наукой https://occultdailynews.com/virginia-teen-dies-after-sum...apa-legba/ А то, что гадалки-мошенницы наябывают людей, используя эти слова - это их проблемы и проблемы лохов, которые им деньги несут.
Были случаи массовых панических атак у индейцев в резервациях, когда шаман старых духов вызывал. Ну тут ещё можно всё списать на психосоматику. Но были вещи ещё более странные, когда в начале 2000-ых, в чеченском Аргуне произошла массовая паническая атака у людей, не находящихся в одном помещении. Просто совпадение? Возможно... железных 100% доказательств на данный момент наука не имеет, но в будущем всё объяснят.

Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 23:23
  #1079 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну и конечно, есть такая штука как эгрегор...
ну конечно же есть.
тот кто лобные доли не развивает, потом умеет эгрегоры создавать и Перуна подчинять, базарю

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 23:34
  #1080 (ПС)
Бывает заходишь случайно в бар и возникает желание рюмку опрокинуть (а до этого не хотелось). А всё почему? Там в баре стоит эгрегор алкоголизма! Ты трезвенник и ЗОЖ-ник, но зайдя в это место (с плохим эгрегором) - тебе хочется нажраться

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 23:56
  #1081 (ПС)
он распался на плесень,и на липовый мёд

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 00:17
  #1082 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Бывает заходишь случайно в бар и возникает желание рюмку опрокинуть (а до этого не хотелось). А всё почему? Там в баре стоит эгрегор алкоголизма! Ты трезвенник и ЗОЖ-ник, но зайдя в это место (с плохим эгрегором) - тебе хочется нажраться
Понимаешь, с эзотерикой вообще такая хуйня в обществе банальная, тут семь пядей во лбу не надо быть. Во первых многие творческие люди этим увлекаются, а затем показательно переходят на сторону адептов науки, типа ну был молод, нёс хуйню, теперь то я взрослый и вам щеглам расскажу правду в научных терминах, используя лексику видеоблогеров с Ютуба и персонажей с развлекательных сайтов. У каждой интернет площадки есть свой негласный порог вхождения, как на Пикабу например или на ЯПе, кармадрочить на темах про тупых блогеров, рэперов, христиан, эзотериков, мамочек с колясками и тд - самое простое в этом случае. На самом деле все что касается мистики должно по сути своей быть отражением только эмпирического метода. Авторитеты вроде Грофа, Блаватской и Тимоти Лири здесь не канают, это лишний повод поржать над пациентом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 00:54
  #1083 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
а таак скорее по стандарту, непредумышленное , в порыве ссоры ножом ебанула, а ножевое не спрячешь уже наркотиками и бухлом,
Слушайте а как можно ножевым убить человека?
Это типо невезучий случай или как?

Я знаю чувака, он поссорился с одним хачом на улице и тот нанёс ему около 9 ножевых ранений...
Его отправили в больницу, зашили и он выжил. Это получается ему так крупно повезло?

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Были случаи массовых панических атак у индейцев в резервациях, когда шаман старых духов вызывал. Ну тут ещё можно всё списать на психосоматику. Но были вещи ещё более странные, когда в начале 2000-ых, в чеченском Аргуне произошла массовая паническая атака у людей, не находящихся в одном помещении.
А можно какой нибудь конкретный приме? Задокументированный на видео? Или научный эксперимент по поводу твоего эгрегора?

А то все примеры которые ты приводишь - они из прошлого. Ни один из них нельзя проверить...

Добавлено через 8 минут 48 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну и конечно, есть такая штука как эгрегор...
ну конечно же есть.
Блять.. понимаешь вот пока живы такие люди которые верят в эзотерику и в эгрегор наше челочество не сможет победить рак и диабет.

Вот их бы рвение, их силы (то как они изучают эзотерику) направить бы в нужное русло... вместо этих ебаных статей про эгрегор дать бы им в руки учебники по медицине или по экономике...

Мы бы уже в 2025 году освоили бы Марс или какую нить другую планету

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1084 (ПС)
Три пидораса, два лоха! Лютая тема, каэш.. Тиа тиме

offline
Ответить с цитированием
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 01:40
  #1085 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Три пидораса, два лоха! Лютая тема, каэш.. Тиа тиме
Картрайты, деньги, три лоха

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 908
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 01:43
  #1086 (ПС)
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
с чем завтра пельмени сделать не ебу
отличную тему нашла для этого вопроса, очень в тему

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 02:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1087 (ПС)
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Три пидораса, два лоха! Лютая тема, каэш.. Тиа тиме
Картрайты, деньги, три лоха
каждого бережно в тетрадь смерти заношу, хули.. лохи дешевые.. мне так же срать на их жизни и мнение.. форум, шутки, салют, епт))

и отдельный привет ПИДОРАСАМ! Геям - салют!

Да, могу каждого пидораса тут поименно назвать, едем:
- Звездный Мандалорец! (отписка, нахуй);
- 1
- Паринь Полегче
- 3
- 4
- каждый мудак....
!

Да, Янина Ергин, ноу коментс, дама.. Экзотика!
Ебанная отмазка про проф интерес, да, работает, конечно, Янина! ты права, там призма настроена под тебя
я холодна, ебать, Незнайка, ебать.. не гони хуйню, нормальные, нормальные, нормальные люди не будут тут отписывать про то, что, ну, жаль, промахнулась цыганка ебаная..horosho:

мой стиль в действии!

Ксайв МС - салют! ты хорош! еби их в рот.. тут же мультики какие-то.. ШМЫХОФРЕНИК - больной максимально.. там мозг поражен.. и остальные, по ходу..


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 5 августа 2020 в 03:35.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 06:05
  #1088 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
Хуй знает, может эта Янина Эргин - это толстый бородатый мужик лет за 40, который в меру эрудирован, чтобы раскидывать по фактам и умело использовать синдром пизды в поле. Сидит наверное дядя и скалит свои гнилые зубы
Господи, ну хоть одно адекватное мнение, прямо как глоток свежего воздуха.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

РАУНД!!!

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


1. Ну, вот предположим: Если бы тебе изменял твой мужик, как бы ты его заебашила?

2. В плане психики мужчины и женщины различаются и это не учитывая отдельных особенностей каждого индивида, разве нет? Почему ты написала, что все одинаковые?
А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение

Она хотела сказать, что все мы люди и всем нам свойственны общие закономерности, а различия в психике, в половой принадлежности и т.д. - это только детали.
Именно так. Регуляция поведения гормонами разная, половые органы разные, соотношения мышечной массы и жировых тканей и пр.и т.д.
В остальном мы к одному виду принадлежим и все психические процессы протекают приблизительно одинаково, есть конечно своя специфика, но этим можно пренебречь, если только мы не говорим о конкретной статистике.
Доктор, триммер и гонорея - одно и то же. Как психиатор, что скажешь про типов, которые не могут остановиться с шутками про расчлененного человека?
В душе не ебу одно или нет, и даже гуглить не стану, всегда брезгливо к этой теме относилась.
Ну а вот шутеечки на тему смерти это как раз норма, и высмеивание способов убийства. Работает как психотерапия. Если страшно, то посмейся над этим и будет уже не страшно. Страх смерти вообще довольно интересная тема в психотерапии.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 06:15
  #1089 (ПС)
У меня в ленте новость о том, что у старухи в багаже нашли кости её мужа. Говорю же, расчлененка - признак деменции. Типо такая расчленила и решила вывезти улики из страны, чтобы никто не нашёл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 06:46
  #1090 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
а таак скорее по стандарту, непредумышленное , в порыве ссоры ножом ебанула, а ножевое не спрячешь уже наркотиками и бухлом,
Слушайте а как можно ножевым убить человека?
Это типо невезучий случай или как?

Я знаю чувака, он поссорился с одним хачом на улице и тот нанёс ему около 9 ножевых ранений...
Его отправили в больницу, зашили и он выжил. Это получается ему так крупно повезло?
че за хуйню ты несешь, бля да твоему чуваку повезло скорее всего,хач его не убивал просто,а резал, в таком случае можно и сотню ранений насчитать, а один удар в шею например решил бы, ты посмотри статистику смертей по ножевым бытовым, охуеешь

а эта бабца например еще расчленила его нахуй, не каждый мужик сможет

P.s бротишки, как думаете фейк, не? предупреждаю что не для слабонервных вся хуйня, расфасованный картрайт
https://2ch.hk/news/res/8044316.html?ref=tjournal.ru

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 06:55
  #1091 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
че за хуйню ты несешь, бля да твоему чуваку повезло скорее всего,хач его не убивал просто,а резал, в таком случае можно и сотню ранений насчитать, а один удар в шею например решил бы, ты посмотри статистику смертей по ножевым бытовым, охуеешь
Посмотрю статистику...
Ну да... ему значит нереально повезло... это давно было... знаю что он ему почти легкое проколол... (там прямо чуть чуть до легкого оставалось).
Не, там все серьезно было... он потом в больничке оч долго лежал...

Нет, шея не была задета. Там он больше по туловищу ебошил, и в предплечье... вот...

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
P.s бротишки, как думаете фейк, не? предупреждаю что не для слабонервных вся хуйня, расфасованный картрайт
https://2ch.hk/news/res/8044316.html?ref=tjournal.ru
Какой фейк? Все реально... эту хуйню уже 20 страниц назад тут кидали....

Кстати советую всем моралфагам которые тут выебываются зайти туда и посчитать количество шуток там... потом вернуться и посчитать количество шуток тут... охуейте на сколько там их много и насколько они жёстче чем на хип хоп ру...

Так же всем моролфагам советую зайти на ютуб и включить баттлы на версусе Энди и посмотреть что под каждым видео дохуя шуток про него...

И кстати в принципе это логично... этот чувак учавствовал в баттлах где можно легко в лицо другому человеку сказать - «Я ебал твою мать», а другой чувак промолчит и ничего не ответит)))
Для такой аудитории которая легко принимает еблю матерей легко принять шутки про смерть....

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 07:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1092 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
а таак скорее по стандарту, непредумышленное , в порыве ссоры ножом ебанула, а ножевое не спрячешь уже наркотиками и бухлом,
Слушайте а как можно ножевым убить человека?
Это типо невезучий случай или как?

Я знаю чувака, он поссорился с одним хачом на улице и тот нанёс ему около 9 ножевых ранений...
Его отправили в больницу, зашили и он выжил. Это получается ему так крупно повезло?
че за хуйню ты несешь, бля да твоему чуваку повезло скорее всего,хач его не убивал просто,а резал, в таком случае можно и сотню ранений насчитать, а один удар в шею например решил бы, ты посмотри статистику смертей по ножевым бытовым, охуеешь

а эта бабца например еще расчленила его нахуй, не каждый мужик сможет

P.s бротишки, как думаете фейк, не? предупреждаю что не для слабонервных вся хуйня, расфасованный картрайт
https://2ch.hk/news/res/8044316.html?ref=tjournal.ru
как ты, мне нравилось с мангалами и с тобой и не вздумай тут..

картрайта лове, а вы - сучки.. смотрите сто слушаю я,
ROXANNE Remix
Arizona Zervas, Swae Lee

Говнище лютое!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 07:08
  #1093 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
У меня в ленте новость о том, что у старухи в багаже нашли кости её мужа. Говорю же, расчлененка - признак деменции. Типо такая расчленила и решила вывезти улики из страны, чтобы никто не нашёл
Несколько лет назад у нас одну парочку повязали когда они от трупа реки или избавиться
Окраина за домами степь начинается
Машины у них не было
Они решили прост оттащить подальше тело и спалить
Короч тащили тащили патом устали
Решили что и так сойдет
Развели огонь
Бросили в него тело
После чего на запах шашлыка приехали менты и взяли их

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,144
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 07:33
  #1094 (ПС)
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
Хуй знает, может эта Янина Эргин - это толстый бородатый мужик лет за 40, который в меру эрудирован, чтобы раскидывать по фактам и умело использовать синдром пизды в поле. Сидит наверное дядя и скалит свои гнилые зубы
Господи, ну хоть одно адекватное мнение, прямо как глоток свежего воздуха.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение

А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду

Именно так. Регуляция поведения гормонами разная, половые органы разные, соотношения мышечной массы и жировых тканей и пр.и т.д.
В остальном мы к одному виду принадлежим и все психические процессы протекают приблизительно одинаково, есть конечно своя специфика, но этим можно пренебречь, если только мы не говорим о конкретной статистике.
Доктор, триммер и гонорея - одно и то же. Как психиатор, что скажешь про типов, которые не могут остановиться с шутками про расчлененного человека?
В душе не ебу одно или нет, и даже гуглить не стану, всегда брезгливо к этой теме относилась.
Ну а вот шутеечки на тему смерти это как раз норма, и высмеивание способов убийства. Работает как психотерапия. Если страшно, то посмейся над этим и будет уже не страшно. Страх смерти вообще довольно интересная тема в психотерапии.
Все понятно с тобой какой ты медик. Профайлерша блин удмуртская)))))

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 07:50
  #1095 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Бывает заходишь случайно в бар и возникает желание рюмку опрокинуть (а до этого не хотелось). А всё почему? Там в баре стоит эгрегор алкоголизма! Ты трезвенник и ЗОЖ-ник, но зайдя в это место (с плохим эгрегором) - тебе хочется нажраться
Понимаешь, с эзотерикой вообще такая хуйня в обществе банальная, тут семь пядей во лбу не надо быть. Во первых многие творческие люди этим увлекаются, а затем показательно переходят на сторону адептов науки, типа ну был молод, нёс хуйню, теперь то я взрослый и вам щеглам расскажу правду в научных терминах, используя лексику видеоблогеров с Ютуба и персонажей с развлекательных сайтов. У каждой интернет площадки есть свой негласный порог вхождения, как на Пикабу например или на ЯПе, кармадрочить на темах про тупых блогеров, рэперов, христиан, эзотериков, мамочек с колясками и тд - самое простое в этом случае. На самом деле все что касается мистики должно по сути своей быть отражением только эмпирического метода. Авторитеты вроде Грофа, Блаватской и Тимоти Лири здесь не канают, это лишний повод поржать над пациентом.
В данном случае я б лири не привлекал, он всеже несколько по другой теме, хотя и близкой. Тут кастанеда поближе будет

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
а таак скорее по стандарту, непредумышленное , в порыве ссоры ножом ебанула, а ножевое не спрячешь уже наркотиками и бухлом,
Слушайте а как можно ножевым убить человека?
Это типо невезучий случай или как?

Я знаю чувака, он поссорился с одним хачом на улице и тот нанёс ему около 9 ножевых ранений...
Его отправили в больницу, зашили и он выжил. Это получается ему так крупно повезло?

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Были случаи массовых панических атак у индейцев в резервациях, когда шаман старых духов вызывал. Ну тут ещё можно всё списать на психосоматику. Но были вещи ещё более странные, когда в начале 2000-ых, в чеченском Аргуне произошла массовая паническая атака у людей, не находящихся в одном помещении.
А можно какой нибудь конкретный приме? Задокументированный на видео? Или научный эксперимент по поводу твоего эгрегора?

А то все примеры которые ты приводишь - они из прошлого. Ни один из них нельзя проверить...

Добавлено через 8 минут 48 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну и конечно, есть такая штука как эгрегор...
ну конечно же есть.
Блять.. понимаешь вот пока живы такие люди которые верят в эзотерику и в эгрегор наше челочество не сможет победить рак и диабет.

Вот их бы рвение, их силы (то как они изучают эзотерику) направить бы в нужное русло... вместо этих ебаных статей про эгрегор дать бы им в руки учебники по медицине или по экономике...

Мы бы уже в 2025 году освоили бы Марс или какую нить другую планету
В артерию ебнуть, например - стопро вариант заделать жмура. Или покрошить внутренние органы с последующим внутренним кровотечением.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 07:52
  #1096 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
Хуй знает, может эта Янина Эргин - это толстый бородатый мужик лет за 40, который в меру эрудирован, чтобы раскидывать по фактам и умело использовать синдром пизды в поле. Сидит наверное дядя и скалит свои гнилые зубы
Господи, ну хоть одно адекватное мнение, прямо как глоток свежего воздуха.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Доктор, триммер и гонорея - одно и то же. Как психиатор, что скажешь про типов, которые не могут остановиться с шутками про расчлененного человека?
В душе не ебу одно или нет, и даже гуглить не стану, всегда брезгливо к этой теме относилась.
Ну а вот шутеечки на тему смерти это как раз норма, и высмеивание способов убийства. Работает как психотерапия. Если страшно, то посмейся над этим и будет уже не страшно. Страх смерти вообще довольно интересная тема в психотерапии.
Все понятно с тобой какой ты медик. Профайлерша блин удмуртская)))))
А что она неправильно то сказала?
При чем здесь профайлинг то?

В принципе она сказала правильную вещь... что смех над смертью - это защитная реакция. Посмотри Гугл...

Такое очень часто бывает. Человек нервничает и начинает смеяться.. это реакция на стресс. только это не смех (типо ой как все смешно), а такой нервный истерических смех

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
1 пример
https://otvet.mail.ru/question/32954132

2 пример
http://www.farangforum.ru/topic/23839-смех-в-стрессовых-ситуациях/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 08:10
  #1097 (ПС)
Есть такая история про Париж и людей, умиравших от голода во время войны. Они все сидели вокруг стола, и в тишине кто-то сказал: «Ангел пролетает», а кто-то другой сказал: «Давайте его съедим». (с)

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 09:29
  #1098 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Три пидораса, два лоха! Лютая тема, каэш.. Тиа тиме
Картрайты, деньги, три лоха
каждого бережно в тетрадь смерти заношу, хули.. лохи дешевые.. мне так же срать на их жизни и мнение.. форум, шутки, салют, епт))

и отдельный привет ПИДОРАСАМ! Геям - салют!

Да, могу каждого пидораса тут поименно назвать, едем:
- Звездный Мандалорец! (отписка, нахуй);
- 1
- Паринь Полегче
- 3
- 4
- каждый мудак....
!

Да, Янина Ергин, ноу коментс, дама.. Экзотика!
Ебанная отмазка про проф интерес, да, работает, конечно, Янина! ты права, там призма настроена под тебя
я холодна, ебать, Незнайка, ебать.. не гони хуйню, нормальные, нормальные, нормальные люди не будут тут отписывать про то, что, ну, жаль, промахнулась цыганка ебаная..horosho:

мой стиль в действии!

Ксайв МС - салют! ты хорош! еби их в рот.. тут же мультики какие-то.. ШМЫХОФРЕНИК - больной максимально.. там мозг поражен.. и остальные, по ходу..
Бля, Усюсюсик обиду словил - обида ебаная.

Как жить-то теперь пацаны от меня Усюсюсик отписался.

Как жить-то?

Обида ебаная


Еще и пидарасом назвал...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1099 (ПС)
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
Хуй знает, может эта Янина Эргин - это толстый бородатый мужик лет за 40, который в меру эрудирован, чтобы раскидывать по фактам и умело использовать синдром пизды в поле. Сидит наверное дядя и скалит свои гнилые зубы
Господи, ну хоть одно адекватное мнение, прямо как глоток свежего воздуха.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение

А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду

Именно так. Регуляция поведения гормонами разная, половые органы разные, соотношения мышечной массы и жировых тканей и пр.и т.д.
В остальном мы к одному виду принадлежим и все психические процессы протекают приблизительно одинаково, есть конечно своя специфика, но этим можно пренебречь, если только мы не говорим о конкретной статистике.
Доктор, триммер и гонорея - одно и то же. Как психиатор, что скажешь про типов, которые не могут остановиться с шутками про расчлененного человека?
В душе не ебу одно или нет, и даже гуглить не стану, всегда брезгливо к этой теме относилась.
Ну а вот шутеечки на тему смерти это как раз норма, и высмеивание способов убийства. Работает как психотерапия. Если страшно, то посмейся над этим и будет уже не страшно. Страх смерти вообще довольно интересная тема в психотерапии.
Какие прекрасные люди пожаловали

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1100 (ПС)
Петуха продолжай ловить, уебище.. и не позорь Мандалорца, манда

Картрайта рэпчик дается пронзительнее в ушах, когда абстрагируешься.. я так же ровно и прямо абстрагируюсь от петуха.. и Хельсингу несу салютец свой, но там, надеюсь, не ДВА в одном..:
я Вам искренне сочувствую, добоеб четырнадцати лет и не сделаю Вам скидки, ибо печенька у вас 30 лет скорее всего, мудак точно!horosho:

И, мудаки не умеют шутить тут, шутки нормальной не увидел ни одной.. ну, максимум, у парашки классно пошутили

Ровным ребяткам мой плотный летит


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 5 августа 2020 в 12:31.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., животное на жене, как так то, Энди Картрайт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: В квартире на Невском нашли части тела рэпера Энди Картрайта. Задержана его жена
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериал на СТС - Части Тела RAVIK Сериалы 36 28 декабря 2014
Оголённые части тела Мальвины 67 UZER Безбашенное общение 363 19 декабря 2007
TiO части тела Too_In_One Демо-музыка 0 10 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.