Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 12: 123456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В Москве для борьбы с евреями и цунарефами станут разводить хищных скинхедов... (https://www.hip-hop.ru/forum/v-moskve-dlya-borby-s-evreyami-i-cunarefami-182255/)

МЭДЫЧ 6 сентября 2008 19:44

Цитата:

Цитата от JORA (Сообщение 1064987842)
я хочу видеть как все вояки славные горят, как они сука тлеют, как сука дохнут на своих войнах во славу родины, господа неся смерть другим людям. ни ваша родина, ни ваши божки не стоят жизни человека. гнить вам всем в забвении

кто сам не ценит чужую жизнь, ещё и находясь, так сказать, "в гостях", его жизни это тоже не стоит ?
Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1064987875)
война.
так лучше?
я не из тех, кто трепится на форумах. нет желания. а тема бесконечна. как и человеческая глупость..


кстати! титл темы совсем "слегка" не о том говорит. кто на вашей манежке бьется? евреи?? ой не смеши.
совершенно разные вещи о чём первый пост и то, о чём ты вопрос задаёшь

а я по твоей цитате и тому, с чем ты ею соглашалась, вопрос задал.

I.Sth 6 сентября 2008 20:08

хорошо. давай сыграем на "если".
если очень сильно обобщить, до минимально простого уровня, то я всегда смотрю на подобное со стороны пацифиста. от этого и отталкиваюсь в суждениях.
а ты?

только видишь ли, всё дело в том, что управляют этими "хищными скинами" не животные порывы и жажда агрессии, а власть города. страны.
но это, как я уже сказала, тема - "девочка". без конца, т.е.

JORA 6 сентября 2008 20:21

Цитата:

Цитата от Мэдыч (Сообщение 1064987919)
кто сам не ценит чужую жизнь, ещё и находясь, так сказать, "в гостях", его жизни это тоже не стоит ?

вот блядь всегда конченые садисты прикрываются помощью страждущим и востановлением справедливости, а в итоге всё равно умрут и невинные люди. хотите затеять войну, геноцид евреев, ещё что-то - дерзайте твари. оправдывайте свою злобу любыми благородными мотивами, на деле вы всё равно говно.

любыми преступлениями должно заниматься мвд и может быть службы безопасности, вот деятельность этих органов вам нужно наладить в стране, а устраивать самосуд нехуй, хотите чего-то типа судов линча только над евреями? хуясебе мисию на себя возложили, очистить нацию, процент русского населения подымается не через утилизацию нерусского, а методом активного размножения русских. да да.

мне похуй что ты щас мне будешь рассказывать, у меня дети будут евреями, я могу быть увереным в том что они вырастут хорошими людьми, так что название этой темы мне нихуя не нравится, тут уж плевать на твои доводы.

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 20:25

пиздец я оxуеваю с рассистов на этом форуме:|вы идиоты слушаете ЧЕРНУЮ музыку:|

AL'S'K1NG 6 сентября 2008 21:00

Цитата:

Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER (Сообщение 1064988147)
пиздец я оxуеваю с рассистов на этом форуме:|вы идиоты слушаете ЧЕРНУЮ музыку:|

похуй какую музику,,,

музло же не еврейское? и не таджикское не азербонское не армянское ,,, врубаеся потс:|

Сева Мэйс 6 сентября 2008 21:06

я немец

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 21:08

Цитата:

Цитата от AL'S'K1NG (Сообщение 1064988343)
похуй какую музику,,,

музло же не еврейское? и не таджикское не азербонское не армянское ,,, врубаеся потс:|

ладно тогда такой вапрос почему ты ux не любиш?

AL'S'K1NG 6 сентября 2008 21:16

так по жизни мне приходилось иметь в друзьях эти национальности,,,,

и поверь мне все оказались говном

JORA 6 сентября 2008 21:21

слушайте историю патриоты ебливые.

есть у меня одна знакомая женщина лет 70-ти. по национальности еврейка. женщина очень образованая, воспитаная, умная, окуратная, оприятная, чистоплотная. в молодости очень хотела стать врачём. очень очень, она доказала своё желание тем что целеустремлённо пыталась поступить раз 10. безуспешно. а она реально умна. почему не поступила? она всё равно не обламалась и раз уж не получилось стать врачём решила стать медсестрой. ей и проработала лет 40 до пенсии, последние лет 20 работала в больнице имени Мечникова. это весьма хорошая больница. она - очень старательный, трудолюбивый сотрудник. всю жизнь помагала лечить людей. вам стыдно не будет если вы обидите такую женщину из-за её национальности? вы тут расказываете про еврев как воплощение всемирного зла и необходимость их уничтожать. вам нужно лечиться срочно.

I.Sth 6 сентября 2008 21:26

Цитата:

Цитата от AL'S'K1NG (Сообщение 1064988428)
так по жизни мне приходилось иметь в друзьях эти национальности,,,,

и поверь мне все оказались говном

у меня голубые глаза.
что ты можешь сказать обо мне, зная это?

AL'S'K1NG 6 сентября 2008 21:43

Цитата:

Цитата от JORA (Сообщение 1064988467)
слушайте ис их уничтожать. вам нужно лечиться срочно.

а ты знаеш мой дружочек,,, что с 24 по 39 г. было репресированно и растрелянно 90% симитов?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1064988498)
у меня голубые глаза.
что ты можешь сказать обо мне, зная это?

сними быстро линзы :D чурка ёпаная:D

MeZim 6 сентября 2008 22:10

Цитата:

Цитата от AL'S'K1NG (Сообщение 1064988598)

сними быстро линзы :D чурка ёпаная:D

Ты сука охуел такую хуйню девушке писать? Тебе уёбку переебать хорошо надо, чтоб сука запомнил, гнида ёбаная.

AL'S'K1NG 6 сентября 2008 22:30

давай в личку свои кардинаты, я приеду и ты мне переебёш,хорошо,,
сцыш
мне откуда знать что ты пидарок а она девушка??? а

MeZim 6 сентября 2008 22:48

Цитата:

Цитата от AL'S'K1NG (Сообщение 1064988853)
давай в личку свои кардинаты, я приеду и ты мне переебёш,хорошо,,
сцыш
мне откуда знать что ты пидарок а она девушка??? а

Приезжай в Челябу мудила-тебе не только я переебу, ты сука у всех прилюдно отсасывать на теплотехе будешь.

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 23:00

Цитата:

Цитата от AL'S'K1NG (Сообщение 1064988428)
так по жизни мне приходилось иметь в друзьях эти национальности,,,,

и поверь мне все оказались говном

ну и xуй я Осетин и че сразу ко мне как к крысе должны относиться?:|

Double V 6 сентября 2008 23:05

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1064987488)
коммунист цитирует библию?)) интересно :) :)

пархатым, да к тому же выехавшим, тут слова не давали... :morj:

Necondition 6 сентября 2008 23:06

Цитата:

Цитата от ZiM(ar) (Сообщение 1064988929)
Приезжай в Челябу мудила-тебе не только я переебу, ты сука у всех прилюдно отсасывать на теплотехе будешь.

ну и девушка...

Double V 6 сентября 2008 23:07

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1064987288)
Если б твой дед знал, что за навоз у тебя в голове - он ды тебя сам придушил бы:|

у меня оба прадеда были пламенные большевики... один был красный комиссар и воевал в Средней Азии с басмачами.... второй был офицер Красной Армии, прошедший всю войну....

так что хуй посасывай, дорогуша... :morj:

AAman 6 сентября 2008 23:08

Я армянин. Я ахуителен :dovolen: Осетины :horosho: люди. По крайней мере те с кем я общался... Как и любые другие нации. все народы охуительны, но в любом народе будут ублюдки и ничего с этим не поделать...
Ну лично я вообще нацией в последнюю очередь интересуюсь (если вообще интересуюсь), какая нахуй разница.

Double V 6 сентября 2008 23:10

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1064987875)
война.
так лучше?
я не из тех, кто трепится на форумах. нет желания. а тема бесконечна. как и человеческая глупость..


кстати! титл темы совсем "слегка" не о том говорит. кто на вашей манежке бьется? евреи?? ой не смеши.
совершенно разные вещи о чём первый пост и то, о чём ты вопрос задаёшь

Кыся, женщинам в политике не место... иди отседова на хуй, пока тебя мерзкой бранью не покрыли...
иль ты жидовочка? жидовочки красивые бывают... я тя отпорю когда погромы начнутся...
но если ты цунареф - то не буду... у баб-цунаров волосы по всему телу растут... фу фу фу :miha:

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 23:10

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064989030)
у меня оба прадеда были пламенные большевики... один был красный комиссар и воевал в Средней Азии с басмачами.... второй был офицер Красной Армии, прошедший всю войну....

так что хуй посасывай, дорогуша... :morj:

блин дабл с каждым твоим постом убеждаюсь что ты недалекий:(

Double V 6 сентября 2008 23:12

Цитата:

Цитата от JORA (Сообщение 1064988119)
вот блядь всегда конченые садисты прикрываются помощью страждущим и востановлением справедливости, а в итоге всё равно умрут и невинные люди. хотите затеять войну, геноцид евреев, ещё что-то - дерзайте твари. оправдывайте свою злобу любыми благородными мотивами, на деле вы всё равно говно.

любыми преступлениями должно заниматься мвд и может быть службы безопасности, вот деятельность этих органов вам нужно наладить в стране, а устраивать самосуд нехуй, хотите чего-то типа судов линча только над евреями? хуясебе мисию на себя возложили, очистить нацию, процент русского населения подымается не через утилизацию нерусского, а методом активного размножения русских. да да.

мне похуй что ты щас мне будешь рассказывать, у меня дети будут евреями, я могу быть увереным в том что они вырастут хорошими людьми, так что название этой темы мне нихуя не нравится, тут уж плевать на твои доводы.

ты, гнида кривая, убери товарища Че с аватара своего после этих слов... потому что ты ни хуя не знаешь сколько "невинных" товарищ Эрнесмто перестрелял своими руками не обламываясь,... и не в бою, а в затылок связанных и стреноженных, как свиней...

пидор ты гнилой...


РЕВОЛЮЦИЯ - ВСЕ!! ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО!!! СЛАВА ПОБЕДЕ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!!!

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 23:14

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064989057)
ты, гнида кривая, убери товарища Че с аватара своего после этих слов... потому что ты ни хуя не знаешь сколько "невинных" товарищ Эрнесмто перестрелял своими руками не обламываясь,... и не в бою, а в затылок связанных и стреноженных, как свиней...

пидор ты гнилой...


РЕВОЛЮЦИЯ - ВСЕ!! ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО!!! СЛАВА ПОБЕДЕ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!!!

пиздец тебе 21 а мозгов как у пятилетнего:(

Double V 6 сентября 2008 23:14

Цитата:

Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER (Сообщение 1064988147)
пиздец я оxуеваю с рассистов на этом форуме:|вы идиоты слушаете ЧЕРНУЮ музыку:|

ну негров, особенно американских, я вообще приравниваю к русскому народу по менталитету...

а вот хачей и жидов, которые тут до хуя вольности почувствовали, я б на хуй гнал... и это нормальная реакция здравомыслящего человека на беспредел, творящийся в его стране... и только слепой недоумок, типа тебя, может продолжать пиздеть о толерантости...


Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER (Сообщение 1064989072)
пиздец тебе 21 а мозгов как у пятилетнего:(

я тебя огорчу... мне 23 :morj:

DYKAJIUC_A.K.A_OPER 6 сентября 2008 23:16

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064989074)
ну негров, особенно американских, я вообще приравниваю к русскому народу по менталитету...

а вот хачей и жидов, которые тут до хуя вольности почувствовали, я б на хуй гнал... и это нормальная реакция здравомыслящего человека на беспредел, творящийся в его стране... и только слепой недоумок, типа тебя, может продолжать пиздеть о толерантости...


Добавлено через 35 секунд


я тебя огорчу... мне 23 :morj:

ты просто стена:|знаешь русский народ ничем не лучше чем другие:|а из-за такиx как ты появляются ненужные воины:|мы не xотим вражды:(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.
Страница 7 из 12: 123456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.