Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В Москве убит Борис Немцов (https://www.hip-hop.ru/forum/v-moskve-ubit-boris-nemcov-506340/)

jsk 8 марта 2015 17:00

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830691)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078830611)
Заур Дадаев признал вину в причастности к убийству Немцова: http://ria.ru/incidents/20150308/1051510378.html

ну и на кой хуй ему убива то было?

вот, кстати, да. на кой хер горной обезьяне высокие материи немцовской оппозиции, он же последние три года только в лужу пердел.

ProroC* 8 марта 2015 17:03

Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078830699)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830691)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078830611)
Заур Дадаев признал вину в причастности к убийству Немцова: http://ria.ru/incidents/20150308/1051510378.html

ну и на кой хуй ему убива то было?

вот, кстати, да. на кой хер горной обезьяне высокие материи немцовской оппозиции, он же последние три года только в лужу пердел.

я не прав?

Northern 8 марта 2015 17:10

хачи-исполнители, а не заказчики лол

ProroC* 8 марта 2015 17:12

Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830708)
хачи-исполнители, а не заказчики лол

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Northern 8 марта 2015 17:14

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830711)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830708)
хачи-исполнители, а не заказчики лол

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Ты бы лучше за снайперов на Майдане рассказал, голубь:o

ProroC* 8 марта 2015 17:16

Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830715)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830711)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830708)
хачи-исполнители, а не заказчики лол

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Ты бы лучше за снайперов на Майдане рассказал, голубь:o

ахуенно ты съехал:horosho:

Northern 8 марта 2015 17:21

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830716)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830715)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830711)

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Ты бы лучше за снайперов на Майдане рассказал, голубь:o

ахуенно ты съехал:horosho:

А смысл отвечать на твой вопрос по заказчикам с Украины?
У 404 нихуя уже нет, куда ей проводить спецоперации вне Украины:guinda:

ПатаПон 8 марта 2015 17:39

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830716)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830715)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830711)

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Ты бы лучше за снайперов на Майдане рассказал, голубь:o

ахуенно ты съехал:horosho:

кто бы говорил про съезды с темы:horosho:

Re-animator 8 марта 2015 17:48

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830711)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830708)
хачи-исполнители, а не заказчики лол

ах ну да,а заказчики наверное будут с Украины

Ну да, только заказчики с украины окажутся агентами Кремля:buden:

Шмых 8 марта 2015 19:46

Фермер шлёпнул Немцова и сразу побежал на хх.ру тему создавать. Была уже такая версия?

Карельская монобровь 8 марта 2015 21:23

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078830896)
Фермер шлёпнул Немцова и сразу побежал на хх.ру тему создавать. Была уже такая версия?

забанься еще в этой теме теперь, унтерок :horosho:

iowthywak 9 марта 2015 02:19

Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1078830068)
Диана Арбенина - мой первый день без Бориса Немцова

Цитата:

я немая. у меня нет слов. сегодня среда. 5ый день я не живу а нахожусь в декорациях своей собственной жизни. это наверное нечестно по отношению к ни о чем не подозревающим и не могущим слава богу понять что произошло пятилетним созданиям; и это нечестно потому что во мне гранит скорби и радость насухо вытерта горем и утратой которую я чувствую каждую секунду этого 5дневного марафона.
вчера Бориса Немцова похоронили. земля скрыла его навсегда но ничего не успокоилось а стало еще горше. еще невыносимей.
мне хочется разодрать себе рот от вопля от крика от истошности:
ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ!! ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В СПИНУ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ГРУДЬ!НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ! НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!
и эти вопли давят и распирают меня изнутри а в темноту азиатской ночи текут слезы и я не издаю ни вздоха ни шепота. я терплю.
Когда Чубайса ебнут я тоже буду стенать и плакать

ахуенная история :ma3im:
думаю девочки с подоконников оценили.

Андрей Грант 9 марта 2015 04:37

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1078831193)
Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1078830068)
Диана Арбенина - мой первый день без Бориса Немцова

Цитата:

я немая. у меня нет слов. сегодня среда. 5ый день я не живу а нахожусь в декорациях своей собственной жизни. это наверное нечестно по отношению к ни о чем не подозревающим и не могущим слава богу понять что произошло пятилетним созданиям; и это нечестно потому что во мне гранит скорби и радость насухо вытерта горем и утратой которую я чувствую каждую секунду этого 5дневного марафона.
вчера Бориса Немцова похоронили. земля скрыла его навсегда но ничего не успокоилось а стало еще горше. еще невыносимей.
мне хочется разодрать себе рот от вопля от крика от истошности:
ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ!! ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В СПИНУ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ГРУДЬ!НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ! НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!
и эти вопли давят и распирают меня изнутри а в темноту азиатской ночи текут слезы и я не издаю ни вздоха ни шепота. я терплю.
Когда Чубайса ебнут я тоже буду стенать и плакать

ахуенная история :ma3im:
думаю девочки с подоконников оценили.

фейсбуки и твиторы все таки,меняют сознание похлеще крокодила :buden:

Карельская монобровь 9 марта 2015 05:31

Агентство "Росбалт" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что Дадаев признался в убийстве Немцова на религиозной почве. Дадаеву, как сообщает собеседник агентства, не понравились "негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России», которые якобы допускал Немцов

МЦ ПЕНИС 9 марта 2015 05:59

Фермер шлёпнул Немцова и сразу побежал на хх.ру тему создавать. Была уже такая версия?

Re-animator 9 марта 2015 07:10

Фермер шлёпнул Немцова и сразу побежал на хх.ру тему создавать. Была уже такая версия?

Карельская монобровь 9 марта 2015 07:20

нет, малолетние оппездюлиши, такой версии еще не былло :o

Гой 9 марта 2015 09:43

Фермер шлёпнул Немцова и сразу побежал на хх.ру тему создавать. Была уже такая версия?

КЕРЛИНГ 9 марта 2015 09:43

http://https://pp.vk.me/c622526/v622526572/25460/y3mx2P-rofk.jpg
:guinda:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/03/08/1375738.html
ВОТ НОВЫЙ ПОВОРОТ И МОТОР РЕВЕТ ©

Кутх 9 марта 2015 09:55

бейсбол шлёпнул 300 грамм водки и сразу побежал на хип хоп ру в теме поблевать, была такая версия?

жора чё по чём 9 марта 2015 09:57

Цитата:

Цитата от бейсбол (Сообщение 1078831388)

:guinda:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/03/08/1375738.html
ВОТ НОВЫЙ ПОВОРОТ И МОТОР РЕВЕТ ©

:facepalm:убогий ты персонаж однако

КЕРЛИНГ 9 марта 2015 10:44

Басманный суд Москвы санкционировал арест Заура Дадаева, подозреваемого в причастности к убийству Бориса Немцова. Я знал Заура, как настоящего патриота России. Он с первых же дней создания полка, входящего в состав 46-го ОБРОН ВВ МВД РФ, служил в нём.Имел звание "лейтенант". Занимал должность зам. командира батальона. Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов. Награждён орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственны письмом Главы ЧР и др. Я твёрдо убеждён, что он искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь. Мне непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура из рядов ВВ МВД России. Говорят, объяснял болезнью матери. СМИ передают, что Заур в суде подтвердил свою причастность к убийству Бориса Немцова. Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы. В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и БесланШаванов, погибший накануне при попытке задержания. Мы верим, что будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев и, что на самом деле послужило причиной его поступка.

:guinda:

swordsman 9 марта 2015 11:34

заур с анзориком - САКРАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ. :ma3im:

Гой 9 марта 2015 11:53

Цитата:

Цитата от бейсбол (Сообщение 1078831444)
Басманный суд Москвы санкционировал арест Заура Дадаева, подозреваемого в причастности к убийству Бориса Немцова. Я знал Заура, как настоящего патриота России. Он с первых же дней создания полка, входящего в состав 46-го ОБРОН ВВ МВД РФ, служил в нём.Имел звание "лейтенант". Занимал должность зам. командира батальона. Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов. Награждён орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственны письмом Главы ЧР и др. Я твёрдо убеждён, что он искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь. Мне непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура из рядов ВВ МВД России. Говорят, объяснял болезнью матери. СМИ передают, что Заур в суде подтвердил свою причастность к убийству Бориса Немцова. Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы. В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и БесланШаванов, погибший накануне при попытке задержания. Мы верим, что будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев и, что на самом деле послужило причиной его поступка.

:guinda:

чё ты ржёшь?

ProroC* 9 марта 2015 12:13

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1078830735)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078830716)
Цитата:

Цитата от FRAPTOR (Сообщение 1078830715)

Ты бы лучше за снайперов на Майдане рассказал, голубь:o

ахуенно ты съехал:horosho:

кто бы говорил про съезды с темы:horosho:

меня тогда забанили и я не мог ответить:nsk:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.