Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 53: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В Москве убит Борис Немцов (https://www.hip-hop.ru/forum/v-moskve-ubit-boris-nemcov-506340/)

real_fly 28 февраля 2015 07:25

[QUOTE=Purple_Haze;1078820599]
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1078820587)

Сейчас из Немцова, которому лижут сосок на этом фото, станут лепить мученика, Христа-искупителя и жертву кровавого режима (правда уже лепят), особенно в зарубежных медиа, чья аудитория даже не знает насколько слабой в России политическом плане фигурой был Борька. И, конечно же, надо быть полным долбоебом чтобы верить в то, что такую малозначимую фигуру нужно было убирать Кремлю. Даже если предположить, что Немцов был опасен для кремлевской элиты, его бы убрали тихо, не привлекая внимания общественности и СМИ. Посадили бы. Ну или скушал бы Боря чего-нибудь нехорошое. А когда в центре Москвы недалеко от Кремля, при всех убивают четырьмя выстрелами в грудь то это можно рассматривать только как то, что заказчики и исполнители были заинтересованы в намеренном ажиотаже и внимании общественности к убийству. Иначе бы провернули все намного тише и проще. Именно в том, КАК провернули убийство и кроется логическая неувязка

правильно раскидал:horosho:

Dochka_PENDOSA 28 февраля 2015 07:41

ну все ебать сейчас начнут СМИ об этом трещать
заказное дело,за грехи за даллары наркоту шлюх и насилие,но мы ебать сука будем три дня по телеку жалеть бедного депутата :(

Highlander 28 февраля 2015 07:42

Прусские арийцы исполнили призыв хрустальной ночи. :krik:
http://firepic.org/images/2015-02/28/whnv2rhbug2m.png

Hightower 28 февраля 2015 07:56

Осталось Абрамовича пристрелить.

G u c c iM a n s o N 28 февраля 2015 08:08

ни хуя себе подгон с утра.

KAIL63 28 февраля 2015 08:13

самое адекватное обсуждение на хх.ру . Всегда приятно почитать )

BАЛЕРА 28 февраля 2015 08:26

Сдохла мразь и хуй с ней

МЭДЫЧ 28 февраля 2015 08:27

врагов у него не было, подумаешь пацанов Керимова наебал пару раз :morj:

дико успешная смерть для человека, чья вершина в политике - батл стаканами с Вольфовичем 20 лет назад

BАЛЕРА 28 февраля 2015 08:27

Борис немцов соснул хуйцов:|

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 28 февраля 2015 08:28

дело
:truba:
Это новые санкции США - отстрел :o

Zero Pilgrim 28 февраля 2015 08:36

с Лерочкой в аду встретится

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1078820325)
Хороший был мужик, вменяемый политик

:D нихуя, я аж голосом проиграл. тебе сколько лет, ребенок? ты наверное при немцове совсем маленький был, не помнишь че эти пидоры чудили в 90-е.

МаргиналКлептоман 28 февраля 2015 08:48

Вложений: 1
Цитата:

Знаете, всякий раз, когда я читаю западников-оппозиционеров у меня складывается ощущение, что они живут в своём собственном шизофреническом мирке. Этот мирок сильно не дружит с логикой.
Возьмём события из недавней истории.

1. Применение химического оружия Башаром Асадом. Западный мир готовится к военному удару по Сирии, для свержения правительства Асада. Россия и Китай накладывают вето, но США грозиться нанести удар в обход ООН, ибо Асад - тиран и убийца собственного народа. Что в этой ситуации, с точки зрения здравого смысла, сделает любой человек? Он будет вести себя так, чтобы не спровоцировать нападение, т.е. тише воды, ниже травы. Но Асад хуярит химическим оружием ополченцев (он что, блять, ДАУН?) именно тогда, когда это играет против него. Однако, западникам похуй, для них это слишком глубокие размышления.

2. Неизвестные снайперы на Майдане. Мало того, что неизвестные снайперы были замечены в десятках стран при цветных революциях (западники предпочитают этого не замечать), так ещё и Янукович, который не применял силу, зная к чему это может привести, решает ЧТО СДЕЛАТЬ? Правильно, убить кучу народа. Именно тогда, когда ему это не выгодно. Именно тогда, когда это сыграет против него. Именно тогда, когда это ТОЧНО закончится силовым свержением власти. Но западники с логикой не в ладах, для них всё было именно так.

3. Убийство Немцова в центре Москвы, рядом с Кремлём. Перед митингом оппозиции решили убить оппозиционера. Как это разумно, не правда ли? Двадцать лет Немцов ведёт свою деятельность, а тут на фоне ухудшившихся отношений с западом, когда они ищут любое место, чтобы доебаться и обвинить в чём-либо, перед митингом оппозиции решили расстрелять нахуй Немцова? Ходорковского значит посадили на много лет, а потом отпустили, а Немцова решили РАССТРЕЛЯТЬ ПЕРЕД КРЕМЛЁМ. Не яд подсыпать, не под машину угодить, не в разбойном нападении погибнуть, а в упор расстрелять в центре Москвы, рядом с Кремлём, перед маршем оппозиции. Но западник и тут не заметит странной логики.
CNN уже запостили расово верный заголовок.

Highlander 28 февраля 2015 08:51

Надо на все моднейшие сигареты клеить.
http://cs624726.vk.me/v624726732/23bab/Vh2_V2k8t_8.jpg

G u c c iM a n s o N 28 февраля 2015 08:52

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1078820518)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1078820515)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1078820513)

это не поучение, а тыканье носом скорее. и похуй кто, в принципе. пукин - так пукин. если чем то полезным обременён и не хуевертит. но тут чередуется пиздёж-обирание-подачки, все довольны почему то. почему?

все работают потому-что, всем похуй на политику. пошли - проголосовали за путлера и забыли на четыре года, про всю эту хуйню. на водку с пельменями денег, вроде, хватает. хуле ещё надо для счастья?

в принципе, dumm fickt gut, хуй поспоришь
но это же не значит что счастье в отсутствии мозга, наличии пельмех и водяры?

братан, прими к сведению. ты просто обиженый мудачек по жизни, тебя столько раз опускали на камеру и смеялись над тобой - поэтому люди для тебя враги. это подсознательное или околоподсознательное.
наличие хоть сколько-то широкого кругозора, начитанности и способности к логическому мышлению не делают тебя кем-то выделяющимся из толпы, мы не в 1917 году живем.
вопрос не в том, обладаешь ли ты какими-то инструментами, а как ты ими пользуешься. думаешь, она могла вальнуть немцова?
...

емГрушу 28 февраля 2015 08:57

Президент США Барак Обама восхищался деятельностью оппозиционера Бориса Немцова, убитого в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».
Цитата:

«Немцов был неустанным защитником своей страны, он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди. Я восхищался смелостью Немцова и его приверженностью борьбе против коррупции в России, я оценил его желание откровенно делиться своими взглядами, когда мы встречались в Москве в 2009 году. Мы выражаем глубокие соболезнования семье Бориса Ефимовича и российскому народу, который потерял одного из самых настойчивых и красноречивых защитников своих прав», — цитирует агентство слова президента США.

Рупор 28 февраля 2015 09:00

Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078820650)
Президент США Барак Обама восхищался деятельностью оппозиционера Бориса Немцова, убитого в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».
Цитата:

«Немцов был неустанным защитником своей страны, он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди. Я восхищался смелостью Немцова и его приверженностью борьбе против коррупции в России, я оценил его желание откровенно делиться своими взглядами, когда мы встречались в Москве в 2009 году. Мы выражаем глубокие соболезнования семье Бориса Ефимовича и российскому народу, который потерял одного из самых настойчивых и красноречивых защитников своих прав», — цитирует агентство слова президента США.

чё тут непонятного, америкосы же его и убрали, ненужный материал:o

емГрушу 28 февраля 2015 09:01

Цитата:

Цитата от Рупор (Сообщение 1078820651)
Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078820650)
Президент США Барак Обама восхищался деятельностью оппозиционера Бориса Немцова, убитого в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».
Цитата:

«Немцов был неустанным защитником своей страны, он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди. Я восхищался смелостью Немцова и его приверженностью борьбе против коррупции в России, я оценил его желание откровенно делиться своими взглядами, когда мы встречались в Москве в 2009 году. Мы выражаем глубокие соболезнования семье Бориса Ефимовича и российскому народу, который потерял одного из самых настойчивых и красноречивых защитников своих прав», — цитирует агентство слова президента США.

чё тут непонятного, америкосы же его и убрали, ненужный материал:o

почему америкосы?

Er GranD 28 февраля 2015 09:02

О боже!:eek: это прямое давление на демократию в России.Срочно ввести американские войска в Россию, они спасут нас всех от тирана Путина

Рупор 28 февраля 2015 09:03

Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078820652)
Цитата:

Цитата от Рупор (Сообщение 1078820651)
Цитата:

Цитата от емГрушу (Сообщение 1078820650)
Президент США Барак Обама восхищался деятельностью оппозиционера Бориса Немцова, убитого в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».

чё тут непонятного, америкосы же его и убрали, ненужный материал:o

почему америкосы?

я думаю он или запросил за что-либо докуя, либо америкосам эта выгодна провокация против Путина, но это моё мнение

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от Er GranD (Сообщение 1078820653)
О боже!:eek: это прямое давление на демократию в России.Срочно ввести американские войска в Россию, они спасут нас всех от тирана Путина

вово:D ещё курс доллара не смотрел, пойду гляну:) курс вроде пока нормальный)

сучий парень 28 февраля 2015 09:20

Виктору СД жир в голову ударил что ли, о политике он взялся рассуждать :morj:

ЛеРо 28 февраля 2015 09:28

Че из реперков еще никто не нарифмовал по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=lLtmVv-DGYM

Highlander 28 февраля 2015 09:31

Аргументы уебанские у обоих сторон баррикад. Про якобы имеющуюся у него информацию касательно Новороссии ржал сильнее чем над фотографией его трупа, совсек прям неебаца. С другой стороны многочисленные кремлины тут же завопили про сакральную жертву и пророчество императора. Все хуйня, жду мемуары шлюхи хохлушки которую он поебывал, про кровавый режим и светлую ялду Немцова. Мир стал скучным и предсказуемым, выключайте.:( :bad:

емГрушу 28 февраля 2015 09:35

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/02/28/23256354f161a33ed84.jpg

Zero Pilgrim 28 февраля 2015 09:37

Цитата:

Цитата от ЛеРо (Сообщение 1078820662)
Че из реперков еще никто не нарифмовал по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=lLtmVv-DGYM

ого ,сява был из хуизиционеров? :eek: не знал не знал..

mu1t1k 28 февраля 2015 09:42

Убийцы не прокречали """Слава Путину":confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.
Страница 8 из 53: 1234567891011121314151828 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.