Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин (https://www.hip-hop.ru/forum/v-putin-s-klyuvom-i-v-belom-halate-446769/)

~DD~ 5 сентября 2012 14:08

В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин
 
Президент РФ Владимир Путин решил выступить в роли вожака журавлиной стаи. По дороге на саммит АТЭС-2012, который проходит во Владивостоке, глава государства намерен посетить Ямал, где, если позволит погода, он примет участие в проекте "Полет надежды". Он направлен на сохранение редкого вида журавлей – стерхов, сообщает РСН.

Чтобы журавли признали В.Путина вожаком и позволили ему возглавить клин, президенту выдадут белый халат и специальный клюв. Как рассказал орнитолог Юрий Маркин, директор Окского государственного природного биосферного заповедника, где выращивают стерхов, такая экипировка напомнит журавлям их приемных "родителей" – ученых, которые их воспитали.

По словам специалиста, еще один раздражитель для стаи, которую готовят к естественной миграции, – это звуки, контактные крики стерхов. Однако пока неясно, будет В.Путин сам имитировать журавлиные крики или этот ответственный процесс доверят аудиотехнике.

Ю.Маркин также отметил, что журавли могут отказаться лететь под предводительством В.Путина. Он рассказал, что полет президента может испортить, например, сильный ветер или плохое самочувствие птиц. "Это бывает, это нормальное дело. Они не всегда отказываются – в какие-то дни погода не совпадает. Это живые организмы, кто-то может приболеть", – добавил орнитолог.

При этом ученый считает, что российский лидер достаточно подготовлен к роли вожака стаи журавлей. "Надо уметь летать. Надо уметь еще подлаживаться, подстраиваться, делать те же виражи, которые журавли делают. Мы знаем, что Владимир Владимирович умеет это делать. Он брал уроки, у него есть летная практика", – пояснил Ю.Маркин.

Напомним, что В.Путин уже неоднократно демонстрировал счастливым избирателям разнообразные полеты. Президент, в частности, летал на истребителе, а в 2010г. с помощью самолета МЧС он продемонстрировал навыки тушения лесных пожаров.

http://top.rbc.ru/society/05/09/2012/668053.shtml

похмельный батя 5 сентября 2012 14:13

Если журавли не признают Путина вожаком стаи, им светит подписка о невылете и обыск в гнездах

Пневматик 5 сентября 2012 14:53

Грачи полетели

Gerский НэНэ 5 сентября 2012 14:56

Кто-то кокаин с гашишем куранул

~DD~ 5 сентября 2012 21:00

Цитата:

Цитата от Gerский НэНэ (Сообщение 1076397395)
Кто-то кокаин с гашишем куранул

От этой новости, сегодня у нас весь офис рыдал под столом Рабочий день насмарку. :D

Collapse 9 августа 2015 16:24

Цитата:

Цитата от ~DD~ (Сообщение 1076399165)
Цитата:

Цитата от Gerский НэНэ (Сообщение 1076397395)
Кто-то кокаин с гашишем куранул

От этой новости, сегодня у нас весь офис рыдал под столом Рабочий день насмарку. :D

слышь, офисный гангста, скинь свои достижения в политике для начала, а потом будешь иметь право шота говорить ваще, а пока ты никто и ничто!!1

Пудель Королевский 19 февраля 2016 21:05

да! вот это я понимаю не то что Лояз,эхх


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.