Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   В России возбудили первое дело в отношении пользователя "Вконтакте" (https://www.hip-hop.ru/forum/v-rossii-vozbudili-pervoe-delo-v-otnoshenii-polzovatelya-348330/)

DaMk 20 января 2011 07:55

тащемто не особо ясно за что будут сажать на 6 лет данного барона, т.к. претензии должны быть к самому ресурсу вконтакте, а не к данному пользователю, т.к. контент запрещенный расположен на их серве, хотя если он, как было в моей молодости, модно заебенил в окно, чтоб весь двор слышал, тада беспезды на строгий штраф могут подсадить. А так хуета это недоказуемая. Тащемто у меня возникло сомнение, что контакт и так отплачивает этим продюссерским центрам, ибо один из самых больших злодеев в СНГ, а не одного иска к ним нет.

Show Me A God 20 января 2011 08:06

Цитата:

Цитата от RoofOut (Сообщение 1072125502)
ложь пиздеж и провокация
только так и могут подъебнуть бля
чтобы сикнули пользователи и скинули все нахрен

тоже самое что когда-то обещали поднять службу в армии с года до двух лет восьми месяцев.
чтобы те кто скрывались быстренько прибежали в военкомат

похуй

ложь пиздеж и провокация, согласен бро

RoofOut 20 января 2011 08:35

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1072125678)
тащемто не особо ясно за что будут сажать на 6 лет данного барона, т.к. претензии должны быть к самому ресурсу вконтакте, а не к данному пользователю, т.к. контент запрещенный расположен на их серве, хотя если он, как было в моей молодости, модно заебенил в окно, чтоб весь двор слышал, тада беспезды на строгий штраф могут подсадить. А так хуета это недоказуемая. Тащемто у меня возникло сомнение, что контакт и так отплачивает этим продюссерским центрам, ибо один из самых больших злодеев в СНГ, а не одного иска к ним нет.

Тащемто, некоторое время назад, вроде бы с мая 2010, но хуй точно вспомнить, пруф можешь в интернетах поискать, так вот, некоторое время назад Вконтакте выиграли в суде дело, из которого следовало, что виноватыми в пиратской херне являются пользователи а не ресурс, и ответственность вся лежит на пользователях. Типа админчики контактика не могут за всем уследить вообщем.

Так что ознакомься с матчастью получше.

joliestar 20 января 2011 08:40

паленная инфа)
авторское право как не уважалось в этой стране, так и не будет уважаться
и ничего не поделать. все кругом торенты юзают и файлообменики.
да и ВК тот еще агитатор пиратства :)

DaMk 20 января 2011 08:46

Цитата:

Цитата от RoofOut (Сообщение 1072125859)
Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1072125678)
тащемто не особо ясно за что будут сажать на 6 лет данного барона, т.к. претензии должны быть к самому ресурсу вконтакте, а не к данному пользователю, т.к. контент запрещенный расположен на их серве, хотя если он, как было в моей молодости, модно заебенил в окно, чтоб весь двор слышал, тада беспезды на строгий штраф могут подсадить. А так хуета это недоказуемая. Тащемто у меня возникло сомнение, что контакт и так отплачивает этим продюссерским центрам, ибо один из самых больших злодеев в СНГ, а не одного иска к ним нет.

Тащемто, некоторое время назад, вроде бы с мая 2010, но хуй точно вспомнить, пруф можешь в интернетах поискать, так вот, некоторое время назад Вконтакте выиграли в суде дело, из которого следовало, что виноватыми в пиратской херне являются пользователи а не ресурс, и ответственность вся лежит на пользователях. Типа админчики контактика не могут за всем уследить вообщем.

Так что ознакомься с матчастью получше.

Тащемто проплатили, а в пользователю защититься тут не составит труда, если у адвоката не в жопе мозг

NRZ 20 января 2011 08:54

Ну это не первое дело связанное с вКонтактом.
Пендовку какую-то за клевету судили.
Она создала фэйк страницу то ли с подругой то ли с какой-то еще дурехой и от ее имени шляпу всякую там писала и делала. В общем предки той девочки то ли сами наткнулись то ли, пожаловались им. Ну и т.д. :)

Не помню точно подробности.. давно читал.
Что ж... а тут вполне интересно чем все закончится.

Кружок 20 января 2011 08:56

это пиздеш

Саша Мёд 20 января 2011 09:48

Цитата:

Цитата от Sinu$ (Сообщение 1072124946)
всем, у кого дома интернет, решётки просто поставят на окна и двери...ну и охрану для наблюдения. а иначе всех не закроешь :bath:

самое разумное решение, только интернет ещё надо отключить:seva::meat::guinda::morj:

NRZ 20 января 2011 09:54

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1072126202)
Цитата:

Цитата от Sinu$ (Сообщение 1072124946)
всем, у кого дома интернет, решётки просто поставят на окна и двери...ну и охрану для наблюдения. а иначе всех не закроешь :bath:

самое разумное решение, только интернет ещё надо отключить:seva::meat::guinda::morj:

Ахах)) тогда уже и стены мягкими матрацами оббить и положить рядом учебник по вышке :horosho:

Красавчик Микки 20 января 2011 10:43

пиздец... А пацык просто слушал любимую музыку))

Shaco 20 января 2011 10:50

похуй :|

NRZ 20 января 2011 10:52

Цитата:

Цитата от Красавчик Микки (Сообщение 1072126476)
пиздец... А пацык просто слушал любимую музыку))

Я думаю не просто. У просто слушателя просто песни.. не могут ее скачать 200 тыс раз :)

Sinu$ 20 января 2011 11:20

Для тех, у кого за 2 тысячи нарушений, могут и мораторий на смертную казнь отменить.
Самым гуманным решением было бы добавлять нарушителям аудионаркотики в аудиозаписи и заставлять их слушать, пока от передоза не откинутся.
Аудиопиратам - аудиосмерть :tomato:

AsQuette 20 января 2011 11:30

вот почему не надо писать настоящее имя и адрес в соцсетях:morj:

AsQuette 20 января 2011 11:39

да боян это...какие 200тыс....
даже если например люди с его страницы себе добавляли и это потом скачивали то врядли.

DarkTower 20 января 2011 12:12

Чувак не грамотный, нельзя загружать контент, надо его искать. ВКонтакте есть фильмы всех времён и народов, как я уже писал выше, мой онлайн кинотеатр с очень высокой посещаемостью, и ведь не докопаются. Иногда письма приходят от правообладетелей, как правило на новые Российские фильмы, чтобы удалили и кинокартину. Ну тут я с ними не спорю, а просто напросто удаляю. Вот и всё:D

Московский ПЭПЭ 20 января 2011 12:39

Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1072125471)
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1072124927)
у меня 2155 аудиозаписей, заебусь все удалять, меня посадят? :eek:

если ты их сам залил, а не по поиску нашел;)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:

Цитата от Doggi (Сообщение 1072120287)
надо просто ограничивать доступ к странице ;)

введи в поиске название любой песни, справа от нее будет ссылка на страничку, где она находится, в любом случае

но как они узнают мой адрес, если они не попадут на мою страницу? пользователей с таким именем и фамилией довольно много.:horosho:

адэн 20 января 2011 12:43

апогей идиотизма ;)

shAid 20 января 2011 13:00

похуй как то, у меня только свои треки в аудиозаписях;)

iсe 20 января 2011 13:20

такое ощущение что милиции нечем заняться :|

радо 20 января 2011 13:24

это долбоёбство из серии когда мужика за нелицензионное По закрыли...а у него ещё полбому в контакте чужие аудиозаписи были;)

BOOGAGASHEN'KA 20 января 2011 13:32

Вконтакт закрыть, Дурова закрыть. Фейсбук рулит

UJAYNE 20 января 2011 13:46

Цитата:

Цитата от iсe (Сообщение 1072127896)
такое ощущение что милиции нечем заняться :|

она делает хасол на авторском праве :о

Surface 20 января 2011 13:48

Да поможет ему Хуярок :|

Добавлено через 19 минут 28 секунд
Сейчас в новостях по первому показывают :o

Maddaddy 20 января 2011 14:11

Цитата:

Цитата от Doggi (Сообщение 1072127489)
Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1072125471)
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1072124927)
у меня 2155 аудиозаписей, заебусь все удалять, меня посадят? :eek:

если ты их сам залил, а не по поиску нашел;)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:

Цитата от Doggi (Сообщение 1072120287)
надо просто ограничивать доступ к странице ;)

введи в поиске название любой песни, справа от нее будет ссылка на страничку, где она находится, в любом случае

но как они узнают мой адрес, если они не попадут на мою страницу? пользователей с таким именем и фамилией довольно много.:horosho:

ты походу не представляешь, что такое поиск вконтакте)
вот пример держи, выводится песня и ссылка на твою страницу (http://vkontakte.ru/id******) ;)
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%D1%F...Dasha+Ruby

далее пишем пашке дурову от лица правоохранительных органов, типа так и так пользователь нарушает статью УК РФ, просим дать доступ к данным.
Правила пользования сайтом ВКонтакте.ру
4.8. Принимая настоящие Правила путем регистрации на Сайте, Пользователь подтверждает свое согласие на обработку Администрацией его персональных данных, предоставленных при регистрации, а также размещаемых Пользователем добровольно на своей персональной странице. Обработка персональных данных Пользователя осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Администрация Сайта обрабатывает персональные данные Пользователя в целях предоставления Пользователю услуг, в том числе, в целях получения Пользователем персонализированной (таргетированной) рекламы; проверки, исследования и анализа таких данных, позволяющих поддерживать и улучшать сервисы и разделы Сайта, а также разрабатывать новые сервисы и разделы Сайта. Администрация Сайта принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Администрация предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Администрации, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Администрация Сайта вправе использовать предоставленную Пользователем информацию, в том числе персональные данные, в целях обеспечения соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации (в том числе в целях предупреждения и/или пресечения незаконных и/или противоправных действий Пользователей). Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.


ну а дальше уже у тебя пять звезд поиска и фбр на хвосте:blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Страница 6 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.