Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   В щепки дверь! (https://www.hip-hop.ru/forum/v-schepki-dver-45168/)

N.Z.A 26 января 2005 11:48

перечитывал раза 3 или 4... странно... вроде и особо не нравится.. но вот если начнинать читать быстро то уже совсем другое дело... истерично, нервно... и цепляет

Braz 26 января 2005 21:07

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Martetka 27 января 2005 18:19

2 N.Z.A ты выбрал правильную тактику;)
Котеночек.....:kiss:

Благо 27 января 2005 18:26

Очень живо и динамично
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Blue-Ice-Eyes 27 января 2005 18:40

Цитата:

Цитата от Martetka :
2 McGeek наверно;)
2 Айси если честно, то это самое новое:) еще одно находится в процессе, а из старого здесь обязательно че-нить появится. хотя бы для тебя:)

по-быстрее пусть появляется!:)

Martetka 27 января 2005 20:50

2 Труман :kiss: :kiss: :kiss:
2 Айси :)

Грустные глаза! 27 января 2005 20:56

Эмоции плюс...слабенькие образы - минус!

Фантазия не играет, а так хорошо!

Pure_morning 27 января 2005 22:18

Может быть, я не поняла, но мне совершенно ничего не понравилось.
Эмоции соглашусь, но оформлены абсолютно непонятным для меня образом.
Стилистики как таковой нет, рифму не люблю критиковать, потому как порой, можно и без неё, но тут тоже непонятно.
Не вижу ни завязки, ни кульминации, ни развязки.
Мне напомнило, как я сидела с другом за барной стойкой и он мне говорит, что сейчас напишет стих, сходу. Ну и начал что-то вроде: "вот стоит бутылка.....и зелье из бутылки....бьёт в такт без запинки.....(в итоге всё закончилось)....сердцем разбитым осколками всё той же бутылки". Понятно, что это очень переносно, но суть таже. Т.е. написала строчку, всё остальное к ней прицепила. Строчка за срочку. Что-то слепилось. Не самое плохое, но пустое.
Простите, если чем-то обидела.
Но уж очень захотелось высказаться.
Ничего личного, честное слово.

Braz 27 января 2005 22:21

критики ... если вы что-то не видите в стихе, то это совсем не значит, что этого нет, так как стихи пишут не под кого-то, а себе и по своим меркам :kiss: :kiss:

:D

Pure_morning 27 января 2005 22:28

Если бы писали не "под кого-то", то не интересовались бы "чьим-то" мнением.
Пишут не под кого-то, а, думается мне, ДЛЯ кого-то.

Не считаю правильным разводить дискуссию, ибо не хочу показать неуважение к автору данной темы.

Braz 27 января 2005 22:39

всё ок .. про мнения ты прав ...

сестро:kiss: :kiss: :kiss:

Braz 27 января 2005 22:40

но когда пишут, то не пишут для того, чтою просто услышать мения!!!;)

Благо 28 января 2005 02:13

А разве когда тебя захлёстывают эмоции есть время то, чтобы подумать, как их оформлять? Мне вот понравилось стихотворенье. Оно очень денамичное и,хотя, может быть, не пестрит образами, но чётко передаёт настроение автора. Видны воля и решимость, а всё-таки наличие образов говорит о некой сентиментальности.
Причём, в этом небольшом стихотворении я увидел своеобразную эволюцию, рост автора (сладкой девочки-ромашки :kiss: :kiss: :kiss: ) в духовном плане. Если вначале видна определённая нерешительность ("Последняя дверь! Заперта?! Намертво?!"), то последние строки указывают на то, что, преодолев преграду, вначале показавшуюся непреодолимой, автор (
:kiss: :kiss: :kiss: ) поднимается на новую ступень духовного развития, становится старше и увереннее в себе ("Слезы умершие – в лед на лице.
Вдох. Радость. Все настоящее!"), но, как следствие, чуть более циничной (что вполне естественно).
И вся эта парадигма духовного преображения, на мой взгляд, очень чётко отображается в этом маленьком, но очень ёмком стихотворении.
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Martetka 28 января 2005 07:11

2 Грустные глаза! фантазия не играет - она работает;)
2 Pure_morning no comments. все равно спасибо:)
2 Braz бро :kiss: :kiss: :kiss:
2 Труман трактовка, наиболее близкая к истине:kiss: :kiss: :kiss:
2 Braz & Труман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: вы - моя надежда и опора:kiss: :kiss: :kiss:

Braz 28 января 2005 10:03

бля, а Труман умный парнишка;):D :D :D :D :D :D :D

киса лучше выложи сюда ещё стишок:kiss: :kiss:

Благо 28 января 2005 20:44

да, когда будут новые поступления??:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Грустные глаза! 29 января 2005 08:41

Цитата:

2 Грустные глаза! фантазия не играет - она работает
В этом стихе плохо работает, если бы игралось, то мне ы понравилось больше:)
ничего личного!

Цитата:

всё ок .. про мнения ты прав ...
Pure Morning - девушка, так к слову :seva:

Martetka 30 января 2005 18:59

2 Braz:kiss:
2 Труман всему свое время:kiss:
2 Грустные глаза! ничего;)

Благо 31 января 2005 11:15

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Харашо:kiss: :kiss: :kiss:

Martetka 7 февраля 2005 18:37

а мне этот стих нравица:) вот такое непредвзятое мнение:D

Благо 7 февраля 2005 20:19

а каму же он не нравица?:o

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Braz 8 февраля 2005 12:22

:kiss:

Martetka 8 февраля 2005 16:23

Гриш, твои ссылки меня смутили:saint: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Сережка:) :kiss:

Благо 8 февраля 2005 21:54

не смущайся, цветочек:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Стип 13 февраля 2005 05:04

ЯРКО, ЖИВО. ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ЕСЛИ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ТО НЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. КОГДА МНОГО СЛАДКОГО УЖЕ НЕ ВКУСНО.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.