Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовый Бойцовский Клуб (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovyi-boicovskii-klub-f139)
-   -   V1PER[W.L.] (0) vs Tverstyle (0) (https://www.hip-hop.ru/forum/v1per-w-l-0-vs-tverstyle-0-a-207012/)

-!- CiD -!- 8 января 2009 23:02

Цитата:

Цитата от Tverstyle (Сообщение 1065867323)
ахахахахах...это после вот этого - "Уважаемые судьи! Я свами крайне несогласен!ведь сдесь видно что у Tverstyle явно текст хуже. Зачем вы парнишу вайпера просто засудили!Я прошу судей относиться справедливо к обоим ребятом!"
Сид жжошь ты)))

да не жгу я нефига браза просто мне уже все надоелао порядком!давайте все разбижимся и закроем эту тему!

-!-Viper-!- 8 января 2009 23:05

Да короче тут все ясно...

nowords 8 января 2009 23:15

и так...ребят....тексты не реально слабые...Я читал,что рэп-это не стихи....вот из за таких людей о рэпе складывается негативное впечатление...рэп это поэзия 21 века,дисить если вы ребята не знали можно и без мата,мат не приемлем....И последние....что бы ни было СУДЬЯ ВСЕГДА ПРАВ!

-!-Viper-!- 9 января 2009 01:50

Ты будешь бк со мной я посмотрю
какие у тебя текста
КренК

nowords 9 января 2009 01:56

Цитата:

Цитата от -!-Viper-!- (Сообщение 1065868454)
Ты будешь бк со мной я посмотрю
какие у тебя текста
КренК

в личку такие вещи пишут...давай...

-!-Viper-!- 9 января 2009 02:01

Давай прям щас двое судей найду
сид и ты кого нибудь
и замутим . Бой искувствовед ты наш

Голиаф 9 января 2009 08:55

Tverstyle
рифм я увидел довольно мало, и то они смахивали на квадраты(не все)
ты упустил важную часть в теме Я!
писал не про себя, речь шла о злодее, но он оказался какой-то добрый
вообщем текст мне не понравился
1+1+1=3

-!-Viper-!-

хоть рифмы по большинству и квадратные, но они есть
тема раскрыта не очень, но по крайней мере, лучше, чем у соперника
текст также не понравился
1+2+1=4

Хотя по баллам разница не большая, но как прочитал оба текста сразу понял кто победитель, потому что первый текст заслуживает только нули(я злодей)


мой голос за -!-Viper-!-

Tverstyle 9 января 2009 08:57

3-2 я просрал:D
всем спасибо)

-!-Viper-!- 9 января 2009 14:37

Спасибо!Соперпику и судьям

faxiliti 9 января 2009 15:07

отсудите кто нить!https://www.hip-hop.ru/forum/bk-faxiliti-vs-shyn9l-207271/

rapskop-naryn 12 марта 2009 13:23

В то что ты такой крутой парень из твери, никто не поверит, ведь ты человек в этом деле, а остальные звери, ты потерял своё призвание когда боялся, хвастая свои скилзы ты растерялся и сдался. Какого хуя ты попер в этом горячий хлам из крови, Какого хуя ты ебал, но испугался свекрови. Не путай свое дело если тело не может, Какого хуя вызываешь если дело не косит. Я назову тебя дибилом, а себя злодеем, я ведь тебе желаю стать офигительным геем. У тебя другого не получится без тренировки, не думай о себе далека, раскидав рисовки, Рисовки раскидались, но ни туда попали. Все твои заклинания озвучены по паре. Ты не злодей мой мальчик все желания пропали. Я тебе скажу ты заебал и запарил.


Добавлено через 14 минут
Мы покажем что мажем и даже никто не скажет что однажды мы дважды написали от жажды, ведь от этой темы в скважины каждый, моя рука на прицеле в ожидании пуска, а на мишени у меня парень из Курска, ведь тебя зовут Вайпер, а в этом деле я снайпер, тебя выжимает вышедший из улиц ФАЙТЕР, Меня победить в твоих скилзах не просто, Тебя ибет сзади шестнадцетилетний подросток. Мои лицемеры тебе не просто Лакоста. То что я читаю для тебя простые тосты, Я тебе скажу Рэпу все возрасты покорны, Это мое мнение единолично бессПОРНО.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.