Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Vanich MC & Military Clan - Обсуждение Исполнителя и Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/vanich-mc-and-military-clan-obsuzhdenie-ispolnitelya-i-75052/)

B.L.A.C.K. 28 июня 2006 01:54

отлично...
:king:

ВАНИЧ - ты проверил почту??

Crazy Russian 28 июня 2006 02:45

Прикольное интервью:) :p

altruist 28 июня 2006 12:04

норм кстати. Узнал кои что новое:dovolen:

Dest 28 июня 2006 12:29

Ванич привет)

в целом правильные мысли....

Roman 28 июня 2006 13:12

свободных будет релиз?или всё?

Sabоtage 28 июня 2006 13:25

скока стишков про шахматы настрочил?:D

Rhino 28 июня 2006 15:02

Ванич-серьезен! :)
Как и во всем. Молодчик!
:king:

kycok 28 июня 2006 16:40

хорошее интервью
 
:boyara:

Flat 28 июня 2006 18:18

Как человек Илья мне всегда больше импонирует, нежели как музыкант:) Очень хорошее интервью.

Vanich 28 июня 2006 18:25

Цитата:

Цитата от Roman :
свободных будет релиз?или всё?
У меня есть их 12 треков. Но они не хотят выпускать старое. Сейчас Абсолют вернулся из америки и они делают новые треки - скоро пойдут 2 штуки записывать вроде.

ПычикЪ 28 июня 2006 19:05

Rap-Bitva.Ru: Не буду задавать банальные вопросы как начинал читать, хочу просто узнать немного о тебе? Где учился? Где работаешь? Где родился?

сказано супер насчёт банальности. :)




но Ваничу уважуха, и привет. :)

ПычикЪ 28 июня 2006 19:07

никогда не слушал твои Альбомы Ванич.. может послушать?

VEGA 28 июня 2006 19:10

Цитата:

Цитата от ПычикЪ :
никогда не слушал твои Альбомы Ванич.. может послушать?
Пасоушай лучше песню драго и стима - "мудаг" реальный хит :)

ПычикЪ 28 июня 2006 19:21

иди нах. со своим Драго и Стимом.

altruist 28 июня 2006 19:30

когда моя девушка чуть не залетела она мне перед носом вертела такой же штукой что и у Веги на аватаре... тест на беременность вроди называется!

"лучше б ты остался спермой в папином гандоне"

kycok 29 июня 2006 01:01

Цитата:

Цитата от VEGA :

Пасоушай лучше песню драго и стима - "мудаг" реальный хит :)

слушал,хуйня полная



2altruist
знакомая ситуация бро)

B.L.A.C.K. 29 июня 2006 01:01

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=2641132#post2641132

вот где жесть

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=2641132#post2641132

kycok 29 июня 2006 01:05

[QUOTE]Цитата от B.L.A.C.K. :
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=2641132#post2641132

вот где жесть

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=2641132#post2641132
[/QUOT


ахххахаха! лига,драго и дядя эл-просто финиш!!!!!!!!!!!!!!!!

Koby Zer(O) 29 июня 2006 01:26

Rap-Bitva.Ru: Вот ты же нормальный человек, наверное помимо рэпа есть какие-то увлечения?

Vanich: Конечно, есть. Люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры. Из фильмов предпочитаю фантастику, русские фильмы, анимэ, футураму, медведей гамми и прочее. Любимые мои игры: Heroes of Might&Magic, Fallout, Diablo, Starcraft, Warcraft, Diciples. Ну и кроме всего этого увлекаюсь историей, восточной культурой, уфологией, но это все на уровне дилетанта, просто из интереса.


Тебе не стыдно?:kiss:

Vanich 29 июня 2006 08:03

Цитата:

Цитата от Koby Zer(O) :
Rap-Bitva.Ru: Вот ты же нормальный человек, наверное помимо рэпа есть какие-то увлечения?

Vanich: Конечно, есть. Люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры. Из фильмов предпочитаю фантастику, русские фильмы, анимэ, футураму, медведей гамми и прочее. Любимые мои игры: Heroes of Might&Magic, Fallout, Diablo, Starcraft, Warcraft, Diciples. Ну и кроме всего этого увлекаюсь историей, восточной культурой, уфологией, но это все на уровне дилетанта, просто из интереса.


Тебе не стыдно?:kiss:

За што простите? Или надо зыреть чиста тупые нигерские фильмы и хуярить на плей-стейшон в Гет Рич о Дай Траин? Не, Коби Ноль, мне будет стыдно наверное только если вы продадите свой альбом тиражом больше моего, но это случится только когда рак свиснет:kiss:

Стыдно Коби Ноль должно быть тебе перед участниками своего сборника - начал собирать его 2 :D года назад - еще мне присылал предложение участвовать - и спустя 2 года ты этот сборник сливаешь в интернет, причем спустя 2 сэмплера (а может 3?) - потому как никто это не хочет выпускать.

=Юшер= 29 июня 2006 10:32

Re: Vanich - о себе, о лэйбле, о рэпе. Интервью для сайта www.rap-bitva.ru
 
Цитата:

Цитата от RUbinka :
Rap-Bitva.Ru: Как считаешь что не хватает региональному хип-хопу?

...И вроде все хорошо, но как правило эти, ставшие известными, группы создают что-то вроде монополии в своем городе – новые группы начинают быть похожими на «главную» - в итоге развития особого не получается. В каждом городе мы имеем небольшую такую армию клонов.
[/URL]

Согласен на все 100%
Правда сказать, что в Петрозаводске ты сделал что то для того, чтобы весь город не был похож на Милитари клан?

Vanich 29 июня 2006 11:29

Re: Re: Vanich - о себе, о лэйбле, о рэпе. Интервью для сайта www.rap-bitva.ru
 
Цитата:

Цитата от =Юшер= :

Правда сказать, что в Петрозаводске ты сделал что то для того, чтобы весь город не был похож на Милитари клан?

У нас была задача выпустить Милитари Клан, а не указывать на кого быть похожим, по поводу подражания - тут у каждого своя голова на плечах.

А сейчас уже все по-другому у нас в городе. Чуваки подросли и у каждой группы сформировался свой стиль. Если будет желание - услышишь на PTZFLAVA#4 - она выйдет в срок - думаю к октябрю, как и предыдущие.

=Юшер= 29 июня 2006 11:36

ок... абижательно...

А что надо делать такого чтоб в городах не было такого... ну чтоб все не повторялись?

Vanich 29 июня 2006 13:38

Цитата:

Цитата от =Юшер= :
ок... абижательно...

А что надо делать такого чтоб в городах не было такого... ну чтоб все не повторялись?

Для этого надо чтоб группы не из школьников состояли - надо чтоб постарше народ был - а пока молодые - всегда будут косить - это неизбежно.

Koby Zer(O) 29 июня 2006 13:58

Цитата:

Цитата от Vanich :


За што простите? Или надо зыреть чиста тупые нигерские фильмы и хуярить на плей-стейшон в Гет Рич о Дай Траин? Не, Коби Ноль, мне будет стыдно наверное только если вы продадите свой альбом тиражом больше моего, но это случится только когда рак свиснет:kiss:

Стыдно Коби Ноль должно быть тебе перед участниками своего сборника - начал собирать его 2 :D года назад - еще мне присылал предложение участвовать - и спустя 2 года ты этот сборник сливаешь в интернет, причем спустя 2 сэмплера (а может 3?) - потому как никто это не хочет выпускать.


И к чему ты это тут все расписал...ярый защитник х** значит кого и чего? Чего ты тут разнервничался, у меня все впоряде..мой альбом - это мой альбом....мой сборник - этой мой сборник, мои проблемы - это мои проблемы, мои расклады - это мои раклады....твое дело сидеть в твоем Жоподрянске и зыреть футураму.......все равно на большее ты не способен;) Отдыхай)

Кстати насчет "нулей".....у меня больше этих нулей чем у тебя...у меня все красиво.....а у тебя только подбородок появился:D

Ладно кстати сразу заранее предупреждаю....ничего личного к городу Петрозаводску...и отальных персонажей не имею, это все касается Ванича.:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.