Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 90: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Vanich MC & Military Clan - Обсуждение Исполнителя и Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/vanich-mc-and-military-clan-obsuzhdenie-ispolnitelya-i-75052/)

J.B. 3 апреля 2003 17:14

Чё-то с это ебаного реалмюзика нихуя не качается.:(

Смуглый ака Миха 7 апреля 2003 22:43

Я слушал тему "После Дождя"вобще охуееть....Заебись песня...

matsker 15 апреля 2003 11:47

Когда выходит ваш альбом, этот рэп рекордс просто запарил всех и всегда денамит.

Vanich 16 апреля 2003 13:06

Скоро.
Рэпрекордс - не трогать!

Roman 16 апреля 2003 22:37

"Разные люди...
 
Ждём - по-крайне мере Питер...и ещё "Разные люди-разные города!!!"...кстати Ванич скачал сэмплер отрывочек впёрл из этой песенки.

LowDog 19 апреля 2003 10:57

2 Vanich:
У нас 25 сейшен будет вы случайно к нам не приедете???
Как ты думаешь можно ли брать некоторые сэмплы из чужих телег....и как ты ваще отнесся бы к тому что у тебя сперли сэмпл..????
Peace....

S.G.B. 20 апреля 2003 07:37

гг6генге
 
Ништяк команда!
RESPECT!

Roman 27 апреля 2003 09:18

Питер
 
Реальная группа.Ванич а La.P. читает чё-нибудь в трэки с НА ГРАНИ? или нет

Да с будущим Вас праздником!!!

И Питеру скоро же 300лет!!!

Vanich 28 апреля 2003 09:07

Петрозаводску тоже 300 лет 28 июня

Vanich 2 мая 2003 14:58

MILITARY CLAN
 
Какме-то Мудаки в сети продают наше видео с концерта!!!
Может вы там и свою группу найдете:

http://muzvidside.narod.ru/video/video.htm

Roman 2 мая 2003 21:36

чё это такое
да...

Roman 2 мая 2003 21:38

VANICH
так можно этот сайт закрыть за использование такой продукции...хотя зачем

Vanich 4 мая 2003 09:46

Я им уже ругательства по почте выслал - и получил в ответ типа:

Извините, но какого хуя вы продаете наше видео без разрешения?!

Ответ - с БОЛЬШОГО прибольшого хуя.
Во первых это пока тест трайв страницы ёпт. Это раз. Во вторых там концерктка наихуевейшего качества, так что само сабой бредятину эту в пизду из списка.
Пасибо что написал, а то бы так и валался в списке.

З,Ы, такие бля МС соси как вы епт, считаете что достигли вершин своих высот и типа права качаете.

Бля вы же ноль на пустом месте. и такие как я наоборот помогают вам расти, распространяя ваши песни и т.д.

З,Ы,Ы но ёпт теперь хуй. танцуйте сами.

ха блядь

Dj Fam 5 мая 2003 03:29

2Roman:
Цитата:

Например Тени у нас до сих пор нет в продаже.
Тени были в продаже в сети магазинов Титаник и Айсберг.
И, может быть, появятся еще. В конце мая, наверное.

Vanich 5 мая 2003 09:23

Продолжение:
 
Модератор:
пасиб тебе пацан. ебало завали - шерсть ебаная (как сказал мною уважаемы Мистр Андрей и Дайм)

Ты сам пойми вот Nonamerz и Ю.Г.а - это да пидец, группы. Дайм и Андрюха - красавцы. Уважают их все. Ю.Г.а - живут в моем районе (ЮАО) - это пиздец пацаны. За них убить не жалко.

Ну а вот вы кто - хуй в пальто. Никто. ноль блядь. просто дырка в жопе и усё.

Танцевать ты сучка будешь на жопе у своего отца. пиздюк 20ти летний. Приезжай в МОСКОЙ СИТИ пизда необросшая. А именно в ЮЖНЫЙ ОКРУГ. А подробнее это всё от БИРЮЛЕВО до КРАСНОГВАРДЕЙКИ. Ту мы вас научим уважать таких ОТЦОВ как Ю.Г.а и NoNamerz.

Вы блядь ещё припомните наших пацанов соски


----- Original Message -----
From: Vanich
To: Camelot [RAP-2-PAC]
Sent: Sunday, May 04, 2003 10:30 AM
Subject: Re:


И без таких бля мудаков танцевать будем и на вашем гробу. Все нахуй

Vanich 5 мая 2003 09:24

Еще Продолжение:
 
Модератор:

Обсудите-обсудите... Ну так Да.БОМБ нас учит мату и Ю.Г.а =)))
Значит научим уважать отцов русского рэпа - Дайма, Андрея, Винта, Кита и др. Вы просто, как грили КАСТА (ТОЖЕ ОТЦЫ, вообще КАСТА, Ю.Г.а и Безымяные - отцы, а всё остальное ебалососное уёбство) Каста - фальшивые МС. Послухай эту телегу - ЭТО ПРО ТЯ!!!

З,Ы, спроси у Дымыча (а лучше у Крыжа) что такое РЭП. Они то тебе и расскажут. А то что такие как ты орут во всё горло - МА РЭПЕРЫ МАТЬ ВАШУ, МЫ МС. Да таких у нас в подъезде отымели бы!!!

пипец короче с тобой как с бревном - туго доходит что вы НОЛЬ!!! "0"
----- Original Message -----
From: Vanich
To: Camelot [RAP-2-PAC]
Sent: Sunday, May 04, 2003 2:36 PM
Subject: Re:


Мы вместе с Димычем и Андрюхой это все обсудим. Я уже понял что материться вы умеете. Что значит научим уважать? Я и так. Ладно мне уже не смешно с тобой общаться.

Roman 5 мая 2003 15:05

нда...

Roman 5 мая 2003 21:34

HIP-HOP
 
"гнилая растёт нация или МНЕ КАЖЕТСЯ???"

"!!!это утомительно и никому не нужно!!!"

Смуглый ака Миха 17 мая 2003 07:13

2Vanich Когда ты выложиш все телеги с альбома на свой сайт?

Vanich 17 мая 2003 09:11

Все - никогда - ищи на nwhiphop.narod.ru и realmusic.ru/militaryclan

Струч 21 мая 2003 16:44

Поценил треки ваши парни, скажу одно, мало что меня радует так, с первого акорда :) МОЛОТКИ! УВАЖУХА! ;)
Стиль мне вашь по душе!

FIST 21 мая 2003 16:56

На рэплэнде№6 услышал песенку "Душа замерзает". Очень понравилась. Сэмпл с женским голосом замечательный. Vanich молодец!
Только интересное совпадение с песенкой BBB "Время вперед" 9 трек. Совпадение жесткое, сначала сам себе не поверил. :) Но, у Ванича трек получился лучше!

Roman 21 мая 2003 19:29

Не мне решать, но давно хотел бы, чтобы лучшая по-моему мнению рэп-группа России, MILITARY CLAN, записал трэк совместный с каким-либо питерским исполнителем, ибо я родом с этого города - города-героя. Особенно круто получилось MILITARY CLAN feat.UmBriaco, или Vanich feat.Strooch...так как обе команды реально читают в жёстком стиле. Да жалко что это мало вероятно... Хотя, как говорится, надежда умирает последней... Уж очень я уж уважаю эти группы... А народ я думаю и в Петрике и в Питере реально бы воспринял бы это... А если по мечтать дальше - то MILITARY CLAN на фестивале "Кидаем Шапки"...вообще охуели бы все и толпы народа на этот фест, как 5октября на КАСТУ(уверен!!!)...
Кстати Струч во Фрунзенском районе почти у каждого достойного баскетболиста есть запись альбома Милитари Клан, и вообще там подсели на Милитари...ещё в Купчино, да и в г.Колпино полно слушателей Милитари Клана, которые ждут их концерта в Питере... может с Поликом поговоришь... вдруг... но это МЕЧТА!!!!(на данный момент)

Струч 21 мая 2003 22:01

Меня только не радует, то, что в некоторых темах у парней семплы с рэперов позаимствованы... в сольнике Vanich'а как у французов, не помню у кого точно, мелодия... может просто с одного первоисточника брали... а может прямо с них! Незнаю, но в любом случае это не очень хорошо слушается!

А в целом меня радует многое.
MILITARY CLAN - это нормальный, такой, рэп :)

На счёт шапок... туманно это всё, ты прав - похоже на незбыточную мечту пока что. Полик занимается привозом заведомо окупаемых команд, ведь организация такого уровня мероприятий, - большые затраты сил и средств!
Нет уверенности, - нет ШАПОК!

Vanich 22 мая 2003 07:59

Струч! - рррррррррррррр - не приставай к моей телке!

Сэмпл для своей песни я взял с Шарля азнавура - такойже сэмпл (почти) у Fonky Family - также вышло с "Мой Путь - Моя Вера" - сэмпл такой же как у KDD - с каких-то испанских гитаристов - я делал это не специально - и если заметить то с рэпперов там не срезать - все словами замазано.

Umbriaco - Respect - Полек мне очень сильно нагрубил на RapMusic2001 - досих пор помню и злюсь!!

На Кидаем Шапки - ХОТИМ!

А вообще я люблю французский рэп - есть у когонить альбом группы Ideal J? - поменяю на что угодно - французов около 40 альбомов разных групп.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.
Страница 7 из 90: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.