Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 25: 12345678910111424 Последняя »
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 12:37
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от otstrel Посмотреть сообщение
Пацаны курите лучше сигареты чем эту поеботу. Лучше от рака легких сдохнуть чем стать петухом
КАК БАТЯ СКАЗАЛ

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 12:38
  #77 (ПС)
да похуй как-то кто там как это называет и кто с каким еблом ходит и курит) всяко приятней когда возле тебя электронку курят чем обычные сиги.
и на счет пафоса, больше постов в том же вк от хейтеров данного девайса, а не наоборот. так что вы сами привлекаете внимание к данному процессу )
просто поймите что всем похуй на ваше мнение, можете хоть до всирачки кукарекать в инете все равно каждый будет делать то что захочет и ни у кого спрашивать не будет. тем более у тех кто пар дымом называет
-Цитата от otstrel Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Не могу понять почему у долбоебов, которые пар от дыма не могут отличить, так бомбит? Вам ли не похуй? Вы же в этом вопросе нихуя не знаете, но пытаетесь свое ебаное нахуй никому не нужное мнение высказать, отталкиваясь от постов в мдк

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Кстати, у кого все предметы ассоциируются с членом, рекомендую обратиться к врачу. Это же латентной пидерастией называется
Проблем бы не было никаких если это все курилось молча без лишнего ажиотажа, другой вопрос что из этого целый культ сделали, назвали это обосаным словом "вейпинг", и ходите с таким еблищем опасным. Аналогично можно тогда еще и любителей кальянов выдвинуть, назвать это тоже субкультурой, и обозвать кальянинг нахуй. Между собой будете забиваться, доказывать друг другу что безопасней, у кого дыма больше. Пацаны курите лучше сигареты чем эту поеботу. Лучше от рака легких сдохнуть чем стать петухом
Хорошая попытка, филип моррис

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 12:41
  #78 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
знакомый продаёт эти штуки, и рад с оленей, которые сейчас к нему бегут пачками. отношусь совершенно спокойно, только удивляет и чуть - чуть раздражает пафос употребления этой хуйни. особенно, если листать новостную ленту в социальных сетях, складывается ощущение, что курить эту хуйню - будто чувствовать себя владельцем люкс машины, жены и любовницы с 3 сиськами, и недвижимостью на Юге Франции.
согласен! весь инстограм мой в кальянах, жопах баб в качалках и обоссатых вейперах

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 12:41
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от otstrel Посмотреть сообщение
Пацаны курите лучше сигареты чем эту поеботу. Лучше от рака легких сдохнуть чем стать петухом
КАК БАТЯ СКАЗАЛ
А у меня батя так сказал)) ну с таким смыслом

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:24
ВКонтакте
  #80 (ПС)
эта тема слишком опасна

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:41
  #81 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
всяко приятней когда возле тебя электронку курят чем обычные сиги
Мне например приятней, когда рядом со мной гетеросексуалы рядом находятся. Хотя и против вас ничего не имею. Курите куда хотите у себя в спальне. Только ко мне не лезьте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:44
  #82 (ПС)
электронка тема кстати, но я не стал ее курить, потому что у меня горло с нее пиздец сохнет. а сиги курить я и без нее бросил

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:46
  #83 (ПС)
я уже не знаю что более зашкварно хейтеть вейперов или быть им

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:49
  #84 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
всяко приятней когда возле тебя электронку курят чем обычные сиги
Мне например приятней, когда рядом со мной гетеросексуалы рядом находятся. Хотя и против вас ничего не имею. Курите куда хотите у себя в спальне. Только ко мне не лезьте
при чём тут гомосексуализм, ты долбоёб что ли? штаны с подворотами тоже для гомиков, а шорты? а зауженные слегка джинсы и стрижка не под горшок, всё для пидорасов?

ебать, я так ору с долбоёбов деревенских, которых тролит мдк, а они потом уже сами себя цепной реакцией обоссывают. если мдк пизданёт пост про клетчатые рубашки, то они для пидаров станут

в вейпе вообще ничего плохого не вижу, но и смысла эту хуйню курить тоже, ибо чтобы накуриться нормально с вейпа. на уровне хороших сигарет, нужно заливать жижу с очень большим содержанием никотина, 0.5 мг никотина в сиге = 25-35 мг в жиже, где-то так, 90% курят хуету с 3 мг - это как курить сигарету не в затяг и смысла в этом я не вижу, но как тут вышек писали, лучше со мной рядом будут курить вейперы, чем хуесосы с сигаретами (сам бросил курить пол года назад, после 6 лет и находиться рядом с курильщиками реально противно)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
электронка тема кстати, но я не стал ее курить, потому что у меня горло с нее пиздец сохнет. а сиги курить я и без нее бросил
ебать ты цыган, шёл бы работу нашёл, на форуме так и сидишь сутками, постами спамишь, тебе тут ебало не обоссали ещё что ли? я ебал, живёт с мамкой и 24х7 на форуме сидит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:57
  #85 (ПС)
Сосед моего знакомого настолько вейпер,что его самка затягивается через его хуй,в то время как он затягивается через дупло кота,который затягивается через девайс за 1к бачинских. Говорят что через кота,пар,на 98% безопасен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:57
  #86 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
ебать ты цыган, шёл бы работу нашёл, на форуме так и сидишь сутками, постами спамишь, тебе тут ебало не обоссали ещё что ли? я ебал, живёт с мамкой и 24х7 на форуме сидит
че такого , что я с твоей мамкой живу? она 24/7 убирает, готовит, стирает за мной, интернет башляет, еще бабок накидывает. борщ правда у нее говно, но думаю за плотную палку наверстает еще
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Сообщения: 5,948
долбаёбушка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:58
  #87 (ПС)
-Цитата от Правый хук в бороду Посмотреть сообщение
Сосед моего знакомого настолько вейпер,что его самка затягивается через его хуй,в то время как он затягивается через дупло кота,который затягивается через девайс за 1к бачинских. Говорят что через кота,пар,на 98% безопасен.
еще и законом не запрещено

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:58
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #88 (ПС)
Не всекаю прикола ни кальянов , ни вейпов. Лично я тупо откашливался при вдохе , пробуя по-разному приспособиться , ничего близкого к ощущениям от нормлаьного курения не испытал , и более не пытался. Сигару куда приятнее раскурить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 14:59
  #89 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Не всекаю прикола ни кальянов , ни вейпов. Лично я тупо откашливался при вдохе , пробуя по-разному приспособиться , ничего близкого к ощущениям от нормлаьного курения не испытал , и более не пытался. Мясную сигару куда приятнее раскурить.
говорят ты и болта на реп батоле СЛОВО пригубить не гнушаешься

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:00
  #90 (ПС)
всем вейперам

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:04
  #91 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
ебать ты цыган, шёл бы работу нашёл, на форуме так и сидишь сутками, постами спамишь, тебе тут ебало не обоссали ещё что ли? я ебал, живёт с мамкой и 24х7 на форуме сидит
че такого , что я с твоей мамкой живу? она 24/7 убирает, готовит, стирает за мной, интернет башляет, еще бабок накидывает. борщ правда у нее говно, но думаю за плотную палку наверстает еще

а так что, в 2к16 ещё шутят что ли? или до твоей деревни только дошёл тренд из 2013?
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
долбаёбушка
особенно, если учесть, что я тут общаюсь с 10 года, а ты с 12 и 3ж интернет у тебя появился только в прошлом году, раньше у тебя сайт грузился по пол часа и ты не мог тут спамить своей закомлексованной хуетой, задрота с недостатком внимания, то плучается, все 8к сообщений ты набил чуть больше, чем за год - это полный зашквар

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:05
  #92 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
2к16
это че такое?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:05
  #93 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
при чём тут гомосексуализм, ты долбоёб что ли? штаны с подворотами тоже для гомиков, а шорты? а зауженные слегка джинсы и стрижка не под горшок, всё для пидорасов?
Бляа внатури чота я погнал. Зауженные штаны с подворотами и колготки носят нормальные ребята. Не гомосеки. Парят и сосут хуйцы тоже, конечно. Хорошо что ты мне пояснил. Ято поверил мдк. Думал парни которые в сраку ебутся - это гомики. Дак нет же - вейперы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:07
  #94 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
особенно, если учесть, что я тут общаюсь с 10 года, а ты с 12 и 3ж интернет у тебя появился только в прошлом году, раньше у тебя сайт грузился по пол часа и ты не мог тут спамить своей закомлексованной хуетой, задрота с недостатком внимания, то плучается, все 8к сообщений ты набил чуть больше, чем за год - это полный зашквар
бля, я че-то тебя питуха уже побаиваюсь, ты и личность всю мою изучил и все детали жизни запомнил, ябучий фетешист
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
а так что, в 2к16 ещё шутят что ли? или до твоей деревни только дошёл тренд из 2013?
какие шутки бро, у нас все по взрослому, это ты со своей мокрощелью в съёмной конуре бичуешь я кстати к ней щас выдвигаюсь, удачного рабочего дня

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:09
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #95 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Не всекаю прикола ни кальянов , ни вейпов. Лично я тупо откашливался при вдохе , пробуя по-разному приспособиться , ничего близкого к ощущениям от нормлаьного курения не испытал , и более не пытался. Мясную сигару куда приятнее раскурить.
говорят ты и болта на реп батоле СЛОВО пригубить не гнушаешься
ПОГОВАРИВАЮТ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:09
ВКонтакте
  #96 (ПС)
не понял, а почему разговор лишь сейчас зашёл? электронные сигареты же уже давно есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:11
  #97 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
при чём тут гомосексуализм, ты долбоёб что ли? штаны с подворотами тоже для гомиков, а шорты? а зауженные слегка джинсы и стрижка не под горшок, всё для пидорасов?
Бляа внатури чота я погнал. Зауженные штаны с подворотами и колготки носят нормальные ребята. Не гомосеки. Парят и сосут хуйцы тоже, конечно. Хорошо что ты мне пояснил. Ято поверил мдк. Думал парни которые в сраку ебутся - это гомики. Дак нет же - вейперы
блэа рельна брат, ты мне тему рассказал брат, спасибо брат, пойду так постригусь и адик одену - только так уважение на районе смогу достичь, брат, надо ещё на пацанские цитаты подписаться. а как думаешь, если я рот прополощу доместосом, пацаны будут со мной здороваться, а то я пробовал парить, как думаешь сильный зашквар, брат?





Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
особенно, если учесть, что я тут общаюсь с 10 года, а ты с 12 и 3ж интернет у тебя появился только в прошлом году, раньше у тебя сайт грузился по пол часа и ты не мог тут спамить своей закомлексованной хуетой, задрота с недостатком внимания, то плучается, все 8к сообщений ты набил чуть больше, чем за год - это полный зашквар
бля, я че-то тебя питуха уже побаиваюсь, ты и личность всю мою изучил и все детали жизни запомнил, ябучий фетешист
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
а так что, в 2к16 ещё шутят что ли? или до твоей деревни только дошёл тренд из 2013?
какие шутки бро, у нас все по взрослому, это ты со своей мокрощелью в съёмной конуре бичуешь я кстати к ней щас выдвигаюсь, удачного рабочего дня

зачем тебя изучать, долбоёба, я как на форум не зайду, ты в каждой теме спамишь своим говном, тут тебя все за клоуна давно считают, какие изучения

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:16
  #98 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
при чём тут гомосексуализм, ты долбоёб что ли? штаны с подворотами тоже для гомиков, а шорты? а зауженные слегка джинсы и стрижка не под горшок, всё для пидорасов?
Бляа внатури чота я погнал. Зауженные штаны с подворотами и колготки носят нормальные ребята. Не гомосеки. Парят и сосут хуйцы тоже, конечно. Хорошо что ты мне пояснил. Ято поверил мдк. Думал парни которые в сраку ебутся - это гомики. Дак нет же - вейперы
блэа рельна брат, ты мне тему рассказал брат, спасибо брат, пойду так постригусь и адик одену - только так уважение на районе смогу достичь, брат, надо ещё на пацанские цитаты подписаться. а как думаешь, если я рот прополощу доместосом, пацаны будут со мной здороваться, а то я пробовал парить, как думаешь сильный зашквар, брат?



Нахуй тебе такие картинки? У тебя во дворе наверное до сих пор 90% пацанов гоняет по такой модЕ. У нас в селе такие в 2009 все остались. А пацанские цитаты это чо? Это то что у тебя в ленте вк постоянно появляется от друзей по ПТУ? В моей ленте как-то все солидные ребята почему-то. С тобой явно шотонито.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
тут тебя все за клоуна давно считают
Кто все? Вот прям всевсевсе? Ты за всех отвечаешь? Ещё и регой мериться думал. Ну олень же.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:17
ВКонтакте
  #99 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 15:18
  #100 (ПС)
Не,я хз че там с вайперами.
Но 2к16 внатуре хуйня
Сразу представляется парень в зауженных штанах,затираюший что он не быдло просто

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 25: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Vape, vaping, парение, электронные сигареты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Vaping / вейпинг. Парильщики тусуются здесь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумщики с анимированными аватараками тусуются здесь! Ну и кто жаренный лук не любит, тоже здесь тусует Nuttkase Безбашенное общение 268 22 января 2017
Здесь тусуются те кто не тусуются Рой Безбашенное общение 60 7 августа 2012
здесь Татары и другие тюркоязычные народы тусуются здесь Слава России Разговоры 2 8 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.