Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   вАрчун и Лимо "Звонок". Трек с готовящегося сольника вАрча "Моя Игра" (https://www.hip-hop.ru/forum/varchun-i-limo-zvonok-trek-s-gotovyaschegosya-solnika-31022/)

Вла-Да 5 февраля 2004 13:33

Трек хороший, душевный такой:) а вот на радио не поставить - ненорматива много. Он в тему везде, но его много... меня уволят за это.... :D :D :D

Well 5 февраля 2004 13:36

Я думаю эту проблемму я тебе помогу решить........

Всё будет в шоколаде :)

вАрчун 5 февраля 2004 14:28

мы на студии специально делали две версии - грязную и чистую.
В сеть должны были вложить чистую, где ненормативщина вымарана полностью, только шипение осталось :D :D :D
А тут какая версия лежит, неужто со всеми матюгами???

СКЕТШ 5 февраля 2004 14:53

http://rmm.hip-hop.ru/mp3/4kris/v&l-zvonok.mp3

ВЛА-ДА, vot Link na chistuyou versiyou pesni..
nadeyous ona luchshe illi chemnibut pomozhet ...

-FiNN

Гopыныч 5 февраля 2004 15:09

грубо говоря, нормальную версию до выхода альбома нигде не найдешь.

хуева :(

Вла-Да 6 февраля 2004 14:40

СКЕТШ: спасибо:)

вАрчун: я вот что у тебя спросить хотела... а зачем вооще нужна "вычищенная" версия? Там весь ненорматив в тему... я бы вот для коллекции хотела бы оригинал:)


Well: давай просто перевернем, а то жалко - народу бы понравилось... Тони Капюшоун понравился ведь...

Well 6 февраля 2004 15:07

Владка, как скажешь так и сделаем :)))))))))))))))))

вАрчун 9 февраля 2004 07:58

чистая версия нужна, чтобы по радио можно было ставить
нам, например, программный директор запретил использовать в программе слова "жопа", "срань", "говно" и т.д. :D :D :D

Well 9 февраля 2004 09:32

Не вАрчун, ты не понял, Влада имела ввиду зачем "чистую версию" было выкладывать в инете?????:confused:

Вла-Да 9 февраля 2004 16:30

вАрчун: а у нас "говно" можно:D :D :D :D даже вслух произносить...
"жопа" в треках тоже не затирается...

Damm Slums 9 февраля 2004 17:32

пиздатенькая песенка, так для разрядки...Понтовое начало, и опять же...хотелось бы услышать грязную версию..
А так молодцы, граммотно всё сделали!
вАрч: сто п куплю твой альбом!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.
Страница 5 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.