Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 31: 12345678910111424 Последняя »
активный пользователь
Аватар для kotovskiy
Сообщения: 1,364
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 13:14
  #76 (ПС)
-Цитата от MALO Посмотреть сообщение
тип того!!
а ты участвуешь??

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 13:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #77 (ПС)
Если Антон начнёт нормально рифмовать и читать а не кричать,хотя бы уберёт эти ебанные уричащие вставки,то будет толк хоть какой-то...а так мимо((((((
против юноу из Касаря в этом раунде,ему как бы мало что светит...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для kotovskiy
Сообщения: 1,364
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 13:17
  #78 (ПС)
-Цитата от Winny_Da_Poooh Посмотреть сообщение
Если Антон начнёт нормально рифмовать и читать а не кричать,хотя бы уберёт эти ебанные уричащие вставки,то будет толк хоть какой-то...а так мимо((((((
против юноу из Касаря в этом раунде,ему как бы мало что светит...
ну куда уш ему против дома 2 то )))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 17:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #79 (ПС)
-Цитата от kotovskiy Посмотреть сообщение
ну куда уш ему против дома 2 то )))))))))))
ну ты знаешь против Дома2 ( а то есть Den1) какой-то Авангард,а вот против вАрчуна - ЮНОУ

P.S.: твой подъёб не к месту пижон...так как ко мне Дом 2 ваще не относится...сначало проверь,а то выглядишь как мудак просто глупый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для kotovskiy
Сообщения: 1,364
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 17:46
  #80 (ПС)
-Цитата от Winny_Da_Poooh Посмотреть сообщение
ну ты знаешь против Дома2 ( а то есть Den1) какой-то Авангард,а вот против вАрчуна - ЮНОУ

P.S.: твой подъёб не к месту пижон...так как ко мне Дом 2 ваще не относится...сначало проверь,а то выглядишь как мудак просто глупый
послушай суда винни, ты не горичись, а то опилки из ушей посыпятся! (а чтоб не подъёбывали, смени подпись олень!)

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 18:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #81 (ПС)
-Цитата от kotovskiy Посмотреть сообщение
послушай суда винни, ты не горичись, а то опилки из ушей посыпятся! (а чтоб не подъёбывали, смени подпись олень!)
горячись?странный ты поц...а в моей подпсиси альбом Den1 под названием Дом-2 и продукт это соынй и интересный...так что спокойней ковбой)))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 18:55
  #82 (ПС)
Блин, ребят че реально так прет попиздеть, пофлудить? Просто из уважения хотяб, поскромней. Если уж он совсем не сделает распездяйволгастайл, в том плане что за 30 мин сделает трек. То пиздец этому юноу. вАрч

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 18:59
  #83 (ПС)
И еше Shaman попроси пожелуста его посетить эту тему или передай ему. Что есть те люди которые уважают вАрчуна и помнят его Молниеносного Квазара... Чтоб он постарался и порадовал нас....

offline
Ответить с цитированием
Живой
Аватар для Бойкот
Сообщения: 407
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: СПб/НВКЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #84 (ПС)
Варчун..герой !!!!!1...кто громче....

меня вообще не вставило..не меняется..что раньше не нравился что сейчас...да и текста...у каждого конечно своя правда..но не катит ((

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 23:22
  #85 (ПС)
там пару постов всетретилось особо жгучих от Da_Stan, Rage_D, SPY. попробую объяснить хм, если поймете

Вы выросли в интернете на сетевом репе, вон тот пацан Да Стэн даже рядок сетевых реперов выстроил, кто там у него, "Джилл, Чет, там... СД, Браз, Ист Сэм, Драго" смешно даже )) еслиб я на ххру не появлялся, я б не знал даж кто это такие, ну кроме Драго, тот парень приежжал к нам как то, красиво делает лайвы) Интернет не рэп масштаба страны, это одно слово, ИНТЕРНЕТ РЕП, цена которому 3 копейки, никто из них не продал ни одной песни своей, уверен. Так что не ставьте людей как Варчун, Карандаш, Злой и иже с ними (блять реп рек один ) в рядок с сетевыми задротам типо.. не буду говорить типо ково, все все сами знают ))

Еднственное чо смущает, баттл то в сети... и Варч участвует , чтож, всегда полезно открывать новые горизонты.. Стилистика у него проверенная, своя, а не как у большинства инет-задротов с негров содранная (кто захотел тот меня услышал ), так что, это офигенно что он хочет найти себя еще и в этом месиве. факт.

Кто там про квадраты говорил? Стима до сих пор помнят на форуме? Это он по моему хаять всех начал типо " ты рифмуеш квадратом, я ебу тебя лопатой... ". Бляяяя, если хоть немного в рифмовке понимал бы тот парень, как ево, Рэйч ди, молчал бы... Заруби себе на носу, и вымой рот с мылом! КВАДРАТ = ПРЯМОЙ ФЛОУ, если уж тебе так слово флоу нравится
Только трекан с флоу будет качать, "нет флоу? не кача!", пример полного отсутствия ритмики, гармонии, флоу, кача в треках - еленти. вот чей реп не качает. напихал в текст кучу созвучий и доволин, я бесюсь прям! как таких пропускают? а самое жоское, тут таких сетевых задротов сука бля девяносто процентов! фанаты андервота бля

Кстати кто такой ист сэм?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 03:49
  #86 (ПС)
ты прав бро


offline
Ответить с цитированием
интернет-задрот
Аватар для joji
Сообщения: 141
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: прекрасное далеко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 07:06
Домашняя страница
  #87 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
Кстати кто такой ист сэм?
ты злой

12-snoop_dogg-round_here.mp3
offline
Ответить с цитированием
В ЧЕМ ДЕЛО?
Сообщения: 81
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #88 (ПС)
Вот если честно нихуя не понял твоего поста...Добрый...эт тее..)
"Если поймете" ишо главное))))))...))и что ты объснил интересно.......

вАрчун хочет освоить новые горизонты)))))ты не смеши народ то а?
Ему похую на на интернет,он говорил...он просто походу ради прикола участвует..)))
Я могу назвать кучу интернет задротов(как ты их называешь)......)))))))которые уберут половину известных рэперов которых ты знаешь...в том числе и Антона твоего любимого))))и это даже не победители там ххру и даже не призеры))И чо та зациклился на Андервотарах...я тоже их презираю.....но бля не на одних них интернет мир сошелся.....есить и другие...но даже если я назову их ники,тее все равно это ниочем не скажет....тк я просто больше общаюсь в инете....и участвую в батлах))
И поверь мне....дело не в том,участвуешь ты в батлах или нет.....это дело возможности....тк это отнимает много времени и денег на интернет)))))ну а призы никогда не помешают))

вАрчун блин делает нормас треки,да........в альбомах и сборниках....когда надо бля....)))мне нравится даже..)))
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЛЯ ЧТО ТЕРЬ НАДО КАЖДЫВЙ ЕГО ТРЕК БОГОТВОРИТЬ И ВОЗНОСИТЬ БЛЯ В РАНГ БОЖЕСТВЕННОГО И НЕДОСЯГАЕМОГО!!!!!!!!!!!Как будто все..Антон бля не может сделать дерьма...тока самый сок давит бля)))))))))))))))

Я ГОворю что говно треки у него тут и у всей его братии...говно....ну может не говно,но не такие чтоб проходить дальше..))))И уж бля...кто бы там не говорил что,я все равно останусь при своем мнении.........

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 10:23
  #89 (ПС)
блять нету больше слоф, ну нет слоф просто бля бесполезно говорить чо то, слушай Эл Хаммера Spу

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 11:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #90 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
блять нету больше слоф, ну нет слоф просто бля бесполезно говорить чо то, слушай Эл Хаммера Spу
Павел успокойся Лучше приезжай в гости на НГ

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 12:57
  #91 (ПС)
2Winny_Da_Poooh Артемк, да сука заебали они в калину, пусть сука компьютеры повыкидыват своих нах, особенно спай этот из энэн вроде своих уважать должен тем более тех кто достиг чото, а в сети пиздит и пиздит хуню всякую,а на деле ничо не прецтавляет из себя поди. ЗЫ а в гости на НГ прям не знаю, после сессии хочу доехать до тебя. У тя пиздаааато )))))

SPY приежжай в дуст к 5и в 21век, побатлимсо с тобой, посмотрим кто ты есть там хыхыхыхы

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 13:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #92 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
2Winny_Da_Poooh Артемк, да сука заебали они в калину, пусть сука компьютеры повыкидыват своих нах, особенно спай этот из энэн вроде своих уважать должен тем более тех кто достиг чото, а в сети пиздит и пиздит хуню всякую,а на деле ничо не прецтавляет из себя поди. ЗЫ а в гости на НГ прям не знаю, после сессии хочу доехать до тебя. У тя пиздаааато )))))

SPY приежжай в дуст к 5и в 21век, побатлимсо с тобой, посмотрим кто ты есть там хыхыхыхы
уж посторайся...у меня у самого сессия с 20-ого(((((((((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 14:02
  #93 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
Кто там про квадраты говорил? Стима до сих пор помнят на форуме? Это он по моему хаять всех начал типо " ты рифмуеш квадратом, я ебу тебя лопатой... ". Бляяяя, если хоть немного в рифмовке понимал бы тот парень, как ево, Рэйч ди, молчал бы... Заруби себе на носу, и вымой рот с мылом! КВАДРАТ = ПРЯМОЙ ФЛОУ, если уж тебе так слово флоу нравится
Только трекан с флоу будет качать, "нет флоу? не кача!", пример полного отсутствия ритмики, гармонии, флоу, кача в треках - еленти. вот чей реп не качает. напихал в текст кучу созвучий и доволин, я бесюсь прям! как таких пропускают? а самое жоское, тут таких сетевых задротов сука бля девяносто процентов! фанаты андервота бля

Кстати кто такой ист сэм?
=))) ой какой разъярённый мужчина Успакойся, парниш)))
Хули ты ему лижешь жопу то?))) Чтоб он с тобой повыступал?))))
хуйню несёшь)))
Я не понимаю в рифмовке??)))) Ну да... Я не понимаю...))) Вот я сижу тут, говорю что рифмы говно... А на самом деле рифмы "кент-мент-элемент-реагент-клиент-момент-процент" на протяжении всего трека это БОЖЕСТВЕННО)))) Так чтоли)))??
Клоун бля

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 14:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #94 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
там пару постов всетретилось особо жгучих от Da_Stan, Rage_D, SPY. попробую объяснить хм, если поймете

Вы выросли в интернете на сетевом репе, вон тот пацан Да Стэн даже рядок сетевых реперов выстроил, кто там у него, "Джилл, Чет, там... СД, Браз, Ист Сэм, Драго" смешно даже )) еслиб я на ххру не появлялся, я б не знал даж кто это такие, ну кроме Драго, тот парень приежжал к нам как то, красиво делает лайвы) Интернет не рэп масштаба страны, это одно слово, ИНТЕРНЕТ РЕП, цена которому 3 копейки, никто из них не продал ни одной песни своей, уверен. Так что не ставьте людей как Варчун, Карандаш, Злой и иже с ними (блять реп рек один ) в рядок с сетевыми задротам типо.. не буду говорить типо ково, все все сами знают ))

Еднственное чо смущает, баттл то в сети... и Варч участвует , чтож, всегда полезно открывать новые горизонты.. Стилистика у него проверенная, своя, а не как у большинства инет-задротов с негров содранная (кто захотел тот меня услышал ), так что, это офигенно что он хочет найти себя еще и в этом месиве. факт.

Кто там про квадраты говорил? Стима до сих пор помнят на форуме? Это он по моему хаять всех начал типо " ты рифмуеш квадратом, я ебу тебя лопатой... ". Бляяяя, если хоть немного в рифмовке понимал бы тот парень, как ево, Рэйч ди, молчал бы... Заруби себе на носу, и вымой рот с мылом! КВАДРАТ = ПРЯМОЙ ФЛОУ, если уж тебе так слово флоу нравится
Только трекан с флоу будет качать, "нет флоу? не кача!", пример полного отсутствия ритмики, гармонии, флоу, кача в треках - еленти. вот чей реп не качает. напихал в текст кучу созвучий и доволин, я бесюсь прям! как таких пропускают? а самое жоское, тут таких сетевых задротов сука бля девяносто процентов! фанаты андервота бля

Кстати кто такой ист сэм?
У меня с тобой разные интересы в рэпе совершенно...
Я те скажу, похуй, слышал ты людей или нет, если они реально лучше во всем, они такими и есть, и не факт, если ты не слышал, там какогото МС Петя из села Багражовка какаята, допустим, что он не может читать лучше всего рус. рэпе и убирать фристайлом любого.
Ист Сэма прокачай треки с 6 офа, 5-го тож, думаю тебе понравиться, она ахуенно делает, у него есть шанс баттл взять!
За рифмы Варчуна я с тобой спорить не буду, я знаю просто что он бездарно тут рифмовал и текста у него шлак.
Баттл покажет вообщем, что он из себя представляет, тут беседа бестолковая с тобой будет просто, разные понятия и инетесы у нас.

offline
Ответить с цитированием
В ЧЕМ ДЕЛО?
Сообщения: 81
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
)))ещё я не ездил в ваш сраный Дуст......заплатишь...приеду......тока с такими вот полупокерами дзержинскими даже батлиться не буду....))))))а просто послушаешь как читаю)))))....
Тем более каких своих....кто мне свой то???Антон знает,как я к нему отношусь,что я его уважаю.....я ему много раз говорил)))а остальных я ебал.....они не интересные...))))
А нахуй Эла Хаммера слушать???????......хотя он нормальные иногда вещи делает))

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 15:18
  #96 (ПС)
еще раз про дуст скажеш чо найду и ебну

offline
Ответить с цитированием
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 15:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #97 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
еще раз про дуст скажеш чо найду и ебну
Пашка бандит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 15:39
  #98 (ПС)
-Цитата от 3пак(трипилис) Посмотреть сообщение
Никогда не думал,что скажу это,но помоему рейдж ди в первый раз прав))))))))

Согласен со спаем...Варчуна многие смогут перечитать причём в лёт ,но не говорю что он никакой всё таки пиздатый мс...Но есть круче...
Я всегда прав

offline
Ответить с цитированием
В ЧЕМ ДЕЛО?
Сообщения: 81
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #99 (ПС)
Ой...бля)))обосрался уже......про дуст скажешь убью))пиф паф бля))))))харош клоунаду разводить....позволь мне решать что говорить а что нет,пацанчик...ты мне не указ тут,понял?...
Я тее могу адрес свой сказать даже,дядя.....надо?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 16:09
  #100 (ПС)
Spy давай приколи, подбрось-ка много интернет-имен. поолюбуюсь

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 31: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Тэги темы: варчун, Квазар Музыка, Некондиция, Район Моей Мечты, РММ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: вАрчун (Некондиция, Район Моей Мечты, Вата, Квазар-Музыка) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КРЭК (Район Моей Мечты, Некондиция, Golden mic) - Обсуждение исполнителя Ok'Rull Русский рэп 199 4 января 2022
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 61-62: Крэк / Golden Mic (Некондиция, Район Моей Мечты) part 01-02 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 44 28 января 2013
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 63: Варчун (Некондиция, Район Моей Мечты) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 35 28 января 2013
Некондиция, Партия, Район Моей мечты тёмаё Русский рэп 1 1 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.