Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ВарЧун ПИДОР!! (https://www.hip-hop.ru/forum/varchun-pidor-39388/)

Dr LAБиринт 13 августа 2004 03:26

ВарЧун ПИДОР!!
 
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=1410
Этот варрчун просто хуило
нехуй писать о людях которых уже давно нет на этой земле
нашелся здесь критик

Че над мертвым человеком издеваешся и такую хуйню пишешь
пиздабол

в реале бы ты такого бы несказал хуеплетище



вообщем варчун "в русском рэпе не без пидоров"

Смешной 13 августа 2004 04:07

Лабиринт ты просто баран!
без чувства юмора и видимо без мозгов и всяких их признаков...........Тебе уроду руки оторвать и ебальник разбить чтобы не печатал всякую хуиту....
Забаньте этого далбаеба, админы, это сейчас более чем уместно

B.L.A.C.K. 13 августа 2004 04:14

Бля......а я то думал тут будет скандальное
жесткое порно видео с участием Варчуна......
опять наебали...........ну хотя бы фото......:D :) :black:


а оказывается это опять недовольные
его высказываниями.........
а чего он там сказал то такого......??????
я читал...не заметил......:boyara:

Da St 13 августа 2004 04:17

ну то что квазары - это общество пидарасов, давно известно, но там то он чё написал?

CroS 13 августа 2004 06:14

Самое удивительное в этой теме, это то, что блэк_лирик в тему и смешно пошутил:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Давайте вызовем на жестокий суд варчуна и будем его ругать за старичка пака!!!

Dr LAБиринт 13 августа 2004 07:44

2 Смешной
Так слушай сюда хуило ты петушила смешное,

видимо у тебя с чуством юмора перешкаливает

если у тебя эта статья вызывает припадки смеха, то это ты далбаеб а не я.
видимо твои мозги стекли в жопу, и тебе стукачило надо хуем рот забить. А меня пусть хоть забанят мне плевать.

Он там написал статью о бифах и о диссах, а сам фактически все что делал обсирал Тупака.
Я фэн Тапака, но я написал это не только потому что я фэн. Варчун пишет о человеке что он был сплетником, придурком и т.д. но он даже не знал его, да еще так

Из статьи
"Когда Тупак приблизился к дверям здания, эти двое подскочили сзади, заорали, чтоб черномазые подонки завалились на пол и отдали нападавшим все свои драгоценности. Тупак реально перепугался, даже со страху не мог лечь на пол. Тогда нападавшие наваляли Тупаку люлей, уронили на пол и 5 раз в него выстрелили, забрав после этого все побрякушки."

"Лично я бы после этого завалил ублюдка не долго думая, но Бигги не сделал этого, наоборот, всячески пытался помириться с Тупаком" - на словах все такие крутые, бля хуеплет.

"Мистеру Шакуру ничего не оставалось делать, как распустить слух, что Dr. Dre – самый что ни на есть пидор, простите, гей" - кто незнает А Дрэ то гей! - Тупак не был пиздаболом и Пак не пускал сплетни (для человека который сделал "Changes", голос черного народа, сын Black Panther).
Как-то Дрэ и Пак встретились в 1996 году:
Tupac got upset at Dre and said, "I'm not working with you, you're faggot."
"I'm not a faggot," Dre responded.
Tupac then said, "Well, you're a homosexual."
"I'm not a homosexual, I'm a bisexual," Dre responded.

короче в таком духе статья написана. Вот кто сплетник и пиздабол так это Варчун.

В конце концов Тупака можно нелюбить, но уважать то надо.

Смешной 13 августа 2004 08:27

Лабиринтишко, ты скорее всего в реальной жизни маленький зеленый гавноед........не способный больше ни на что как залупаться в интернете
чмо ты ебаное.

в реале я б тебе твою башку снес
урод.....
продолжай дрочить на плакаты, некрофил бля

вАрчун 13 августа 2004 08:37

Как известно, КВАЗАР МУЗЫКА - общество пидарасов, поэтому мы, пидарасы, обижаемся, если нас называют пидарасами :morj: Но нам, пидарасам всего мира, больше всего обидно, когда самого главного пидараса из всех пидарасов (Dr. Dre) называет пидарасом человек, отъебавший жену своего лучшего друга :morj: :morj: :morj:

Ну и как после этого называть Тупака святым???

Лабиринт, искренне могу пожелать тебе присоединиться к движению "пидарасы в хип-хопе" :morj: :morj: :morj: И если бы мы с тобой были знакомы лично, то шансы вступить в этот клуб (заполучить в дупло от каждого пидараса в КВАЗАРА) у тебя были бы чрезвычайно велики.

СОСИ МОЙ ХУЙ, ЧМООООООООООООООООООО!!! :king:

Ты труп, грязная скотина!!! Ебал я тебя, твою маму, твоего папу, твою собаку и всех тараканов в твоей сраной хате!!!:D :morj: :guinda:

вАрчун 13 августа 2004 09:02

Кстати, пользуясь случаем, хочу............. :D
Всем поклонникам пидорской музыки и пидорского лейбла КВАЗАР МУЗЫКА сообщаю о планах последнего на осень 2004:

- сборник музыки для гей-вечеринок "Хип-хоп с берегов Волги 4: Шоколадный Глаз" (октябрь 2004)
- сольный альбом второго главного пидора в РАЙОНЕ, в последнее время перешедшего на жесткий онанизм - Крэк "Один" (ноябрь 2004)
- дебютный мини-альбом лесби-проекта АМИРА "Легко любить" (конец 2004 - начало 2005)

ищите в секс-шопах!!!!!!!!!!!

:bomba: :bomba: :bomba: :bomba: :bomba:

БлинOFF 13 августа 2004 09:18

вАрчун, ну вот, объяснил "детишкам", что такое биф :D :D :D теперь ведь самого убьют на хуй :D :D :D :D :D

rhymond zeRRgiuz 13 августа 2004 10:10

фэн тупака и этим все сказано

X-Star 13 августа 2004 10:12

Цитата:

Цитата от вАрчун :
ищите в секс-шопах!!!!!!!!!!!


:) :) :) :) :)
:D :D :D :D :D

Саша Мёд 13 августа 2004 10:12

:D :D

JiGGiT 13 августа 2004 10:16

:D :D :D Хочу сказать что лэйбл "КВАЗАР МУЗЫКА" я вообще не уважаю!!!!! Из-за того что там высвечиваются такие уёбки как МС Косматый например который бля настоящая выскочка, кричит что он Самый пиздатый МС!!!:D :D :D вАрчун на мой взгляд неплохой мс!!! Но остальные члены Квазара не вызывают во мне ничего кроме смеха!!!! Конечно же РММ в своё время был охуенный проект но сейчас когда блядь всякие Косматые "пиздят налево и направо не имея права"(строчка Vanicha) Квазар приобретает на мой взгляд репутацию цирка!!!!!
Что касается этой темы то я скажу что этот Dr LAБиринт полный долбаёб!!!! Иначе его просто не назовёшь!!!! Мальчик ты сам то чего стоишь?? аа??? Не хуй флудить на форуме!!!!! Залупайся на бездомных котов в своём подъезде!!! вАрчуну можно выразить Респект за то что он в своё время достаточно хорошо помог продвтжению рэпа в России!! Это было когда был старый РММ!!! Ну а сейчас КВАЗАР МУЗЫКА ЭТО КЛОУНАДА!!! У МЕНЯ ВСЁ!!!!!

Скальд 13 августа 2004 10:17

Dr LAБиринт, Смешной, вАрчун — по месяцу. Всем спасибо. Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.