Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,665
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 07:00
  #226 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Фильм понравился. Ждем трилогию хули

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Хотел бы я экранизации чего-нибудь из Ереси Хоруса с таким же графончиком. Но 18+ как и положено вахе.
Они бы не вывезли Ересь Хоруса
Кто "они"? Да и вообще я так... Мечтаю помаленьку. Я просто хз как режиссеры и продюсеры проходят мимо сих замечательных творений. Зато всякую подзалупную перхоть марвеловскую по 5 фильмов в год штампуют
Людишки)они бы не сыграли круто бы примархов Да там и почти всех героев убивают)но Гарвель Локен задал бы там жару

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 07:51
Instagram LastFm
  #227 (ПС)
интересно это будет чисто орочья трилогия с траллом освободителем или они до джайны с артасом менетилом ака королем личом ака защитником нерзула дойдут и в 6-7 эпизодов ебнут

кстати, вы обратили внимание как они преподнесли раздавленные и отрезанные головы? крови вообще нет))

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 07:58
  #228 (ПС)
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
ты начинаете гнобить фильм увидив только название, я тоже не играю не доту, но сам жанр фентези мне по душе,
давай я тебе дружок обьясню почему хуйня.
потому что сцука там один базар целый фильм не о чем.
во вторых не было в конце хорошей битвы как в властелин колец или в хобите последней часте. Битва в конце была хуйня. Даже в сумерках в последней части битва была намного пиздаче в конце фильма

Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 07:59
Instagram LastFm
  #229 (ПС)
куртик, пойди вздрочни успокойся, все путем же))

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 08:01
  #230 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
куртик, пойди вздрочни успокойся, все путем же))
я уже

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
да сцука уебки тратят бабки на хуйню фильм , лучше бы "выживший 2" сняли

Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 08:42
  #231 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

Они бы не вывезли Ересь Хоруса
Кто "они"? Да и вообще я так... Мечтаю помаленьку. Я просто хз как режиссеры и продюсеры проходят мимо сих замечательных творений. Зато всякую подзалупную перхоть марвеловскую по 5 фильмов в год штампуют
Людишки)они бы не сыграли круто бы примархов Да там и почти всех героев убивают)но Гарвель Локен задал бы там жару
Я вот туже думал, что самая большая проблема - примархи. Но нихуя, можно ж заебенить как орков тут сделали. Локент - топовый лоялист.
Показать скрытый текст
И Тарвиц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 09:22
  #232 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
интересно это будет чисто орочья трилогия с траллом освободителем или они до джайны с артасом менетилом ака королем личом ака защитником нерзула дойдут и в 6-7 эпизодов ебнут

кстати, вы обратили внимание как они преподнесли раздавленные и отрезанные головы? крови вообще нет))
нормально преподнесли, или должны были крупным планом показывать, вот смотрите у него голова раздроблена.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,684
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 09:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #233 (ПС)
Что-что, а реклама была сделана круто
Казалось, зрителей действительно ждёт новый уровень эпичного фэнтази переплёвывающий всяких Хоббитов с кольцами, Поттеров с Хогвартсом
Но сценарий основа которого взята из игры оказался не настолько интригующим и глубоким
Множество знакомых сцен показывают что у авторов просто не хватило фантазии достойно развернуть историю
Бежит значит враг сзади и герой не поваричиваясь раз ему в лоб, тот отлетает
Ударивший даже не наклонился, отдачи никакой
Где-то я это уже видел
Несмотря на графику подобные моменты очень портят впечатление
Законы физики в таких мультяшках не работают
Хотелось за 2 часа рассказать многое и из-за этого сюжет плотный, но сильных моментов нет
Голливудчина дрыгается после кризиса киноиндустрии, но ещё почти не растет
Можно похвалить анимацию, многие сцены как скрины прекрасно украсят рабочий стол
Видно, что авторы старались, вокруг центральных персонажей всё обставлено со вкусом согласно сказочной атмосфере
Но мне было скучновато смотреть, приелось уже эта однообразность

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 09:24
  #234 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
ты начинаете гнобить фильм увидив только название, я тоже не играю не доту, но сам жанр фентези мне по душе,
давай я тебе дружок обьясню почему хуйня.
потому что сцука там один базар целый фильм не о чем.
во вторых не было в конце хорошей битвы как в властелин колец или в хобите последней часте. Битва в конце была хуйня. Даже в сумерках в последней части битва была намного пиздаче в конце фильма
ты хуйню поришь, в первых частях и не было крупных противостояний, так как люди, вообще, не понимали с чем имеют дело, первое крупное противостояние было битвой за штормград это вторая часть фильма.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Что-что, а реклама была сделана круто
Казалось, зрителей действительно ждёт новый уровень эпичного фэнтази переплёвывающий всяких Хоббитов с кольцами, Поттеров с Хогвартсом
Но сценарий основа которого взята из игры оказался не настолько интригующим и глубоким
Множество знакомых сцен показывают что у авторов просто не хватило фантазии достойно развернуть историю
Бежит значит враг сзади и герой не поваричиваясь раз ему в лоб, тот отлетает
Ударивший даже не наклонился, отдачи никакой
Где-то я это уже видел
Несмотря на графику подобные моменты очень портят впечатление
Законы физики в таких мультяшках не работают
Хотелось за 2 часа рассказать многое и из-за этого сюжет плотный, но сильных моментов нет
Голливудчина дрыгается после кризиса киноиндустрии, но ещё почти не растет
Можно похвалить анимацию, многие сцены как скрины прекрасно украсят рабочий стол
Видно, что авторы старались, вокруг центральных персонажей всё обставлено со вкусом согласно сказочной атмосфере
Но мне было скучновато смотреть, приелось уже эта однообразность
если ты про орков, то ты знатно зафейлил, анимация тут самая кошерная из всех фильмов. если ты про момент. когда оргрим бьет орка бегущего за дрекой, то блять ты просто не знаешь кто такой оргрим, и что такое молот рока. ему вообще похуй на твою отдачу и физику. учитывая что они, вообще, с дренора короче, доёбы у хейтерков валводрочеров как один, собрать из вас толпу и будете хором петь свою хуйню
скучно смотреть было как дерется Дуротан с Гулданом? может ты екатерина король по кличке грустное ебало?

offline
Ответить с цитированием
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:09
ВКонтакте
  #235 (ПС)
посмотрел и еще роаз посмотрю на такой фильм копеек не жалко они заслужили их! а все те кто говорит мол битвы скучны сравнивают с другими фильмами где ограничение 18+ взять тот же фильм 300 спартанцев расвет империи, думаю, даже не думаю а уверен был бы у фильм ограничение 18+ были бы вам и кишки кровь и реалистичность! но не забывайте это 12+ так что я из за этого не обрашаю на эти по мне мелочи внимания а в остальном все на высшем уровне! и да фильм не всем понравиться это 100% но говорить что это говно как минимум не правильно. у всех вкусы разные, близы молодцы на самом деле уважаю их за качество любой продукции! и поверте был бы фильм растянуть на 3 часа и больше вы бы ныли что одня болтовня была и не какого экшена и бла блаб ла в этом я тоже уверен! хотите сопаставить кто откуда и зачем просто изучите историю и будет вам понятно кто кем являеться и для чего это все делается!!

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 15:07
ВКонтакте
  #236 (ПС)
-Цитата от Vo7[CoBrA] Посмотреть сообщение
посмотрел и еще роаз посмотрю на такой фильм копеек не жалко они заслужили их! а все те кто говорит мол битвы скучны сравнивают с другими фильмами где ограничение 18+ взять тот же фильм 300 спартанцев расвет империи, думаю, даже не думаю а уверен был бы у фильм ограничение 18+ были бы вам и кишки кровь и реалистичность! но не забывайте это 12+ так что я из за этого не обрашаю на эти по мне мелочи внимания а в остальном все на высшем уровне! и да фильм не всем понравиться это 100% но говорить что это говно как минимум не правильно. у всех вкусы разные, близы молодцы на самом деле уважаю их за качество любой продукции! и поверте был бы фильм растянуть на 3 часа и больше вы бы ныли что одня болтовня была и не какого экшена и бла блаб ла в этом я тоже уверен! хотите сопаставить кто откуда и зачем просто изучите историю и будет вам понятно кто кем являеться и для чего это все делается!!
а режиссерской версии не будет что ли? там то и растянуть могли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 15:26
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #237 (ПС)
Оставлю свое скромное мнение по фильму.

Что понравилось:

- Мир перенесли в кинематограф великолепно! Выглядит все красиво, графика не режет глаз, мультяшность умеренная. Мир понравится как фанатам, которые будут умилятся при виде Штормграда и мурлока в Элвинском Лесу, так и людям, которые только знакомятся со вселенной.

- Сражения. И с оружием в руках и с магией, все показано очень эпично, интересно и динамично. Конечно, местами не хватало ощущения масштабности, но, справедливости ради стоит отметить, в игре этого ощущения не возникало тоже.))

- Выбранный временной отрезок. Я очень надеюсь, что "Вакрафт" станет долгоиграющей сагой, и то, что нам показывают все с самого начала - шикарное решение. И я, честно, лучше схожу на 10 Варкрафтов, чем на все остальное фентези, что снимают последние годы (за исключением, конечно, "Хоббита").

Что не понравилось:

- Некая "рваность" повествования. Даже мне, человеку, который интересуется миром и играл в игры близзов, поначалу трудно было следить за происходящим, особенно в мире людей. А человек, который вообще не знает кто такой Медив, что такое Скверна и т.д., мне кажется, может запутаться весьма серьезно.

- Немного недоработали внешний вид некоторых орков. Если Дуротана и Гулдана в кадре отличаешь легко, то вот не последнего персонажа вселенной Оргрима Молота Рока я узнавал не всегда, можно было спутать с другими орками в толпе.

Вердикт:

Отличное начало новой саги в кинематографе. Очень надеюсь на несколько продолжение!

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 00:08
  #238 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
ты начинаете гнобить фильм увидив только название, я тоже не играю не доту, но сам жанр фентези мне по душе,
давай я тебе дружок обьясню почему хуйня.
потому что сцука там один базар целый фильм не о чем.
во вторых не было в конце хорошей битвы как в властелин колец или в хобите последней часте. Битва в конце была хуйня. Даже в сумерках в последней части битва была намного пиздаче в конце фильма
Начала писать негативные отзывы о фильме, еще перед тем как его выпустили, дружок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,665
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 02:20
  #239 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение

Кто "они"? Да и вообще я так... Мечтаю помаленьку. Я просто хз как режиссеры и продюсеры проходят мимо сих замечательных творений. Зато всякую подзалупную перхоть марвеловскую по 5 фильмов в год штампуют
Людишки)они бы не сыграли круто бы примархов Да там и почти всех героев убивают)но Гарвель Локен задал бы там жару
Я вот туже думал, что самая большая проблема - примархи. Но нихуя, можно ж заебенить как орков тут сделали. Локент - топовый лоялист.
Показать скрытый текст
И Тарвиц
Самый эпик это был бы Истван,когда брат пошол против брата и хуева туча легионеров

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 08:35
  #240 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

Людишки)они бы не сыграли круто бы примархов Да там и почти всех героев убивают)но Гарвель Локен задал бы там жару
Я вот туже думал, что самая большая проблема - примархи. Но нихуя, можно ж заебенить как орков тут сделали. Локент - топовый лоялист.
Показать скрытый текст
И Тарвиц
Самый эпик это был бы Истван,когда брат пошол против брата и хуева туча легионеров
Шаришь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для LanDi
Сообщения: 170
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:17
  #241 (ПС)
Хороший фильм получился, площадка для продолжений подготовлена и дальше только интереснее должно быть, начало-положено

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 17:34
ВКонтакте
  #242 (ПС)
че то многие приебались к отсутсвию эпичной финальной битвы. как по мне, успеют еще они снять все красиво и размашисто. кореш сказал, что когда первого властелина колец смотрел, так се было, зато когда в кино пошел на последующие части, то там все шикарно было, битвы, вся хуйня, довольный был. все еще впереди, надо полагать

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 10:25
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
ты начинаете гнобить фильм увидив только название, я тоже не играю не доту, но сам жанр фентези мне по душе,
давай я тебе дружок обьясню почему хуйня.
потому что сцука там один базар целый фильм не о чем.
во вторых не было в конце хорошей битвы как в властелин колец или в хобите последней часте. Битва в конце была хуйня. Даже в сумерках в последней части битва была намного пиздаче в конце фильма
ты хуйню поришь, в первых частях и не было крупных противостояний, так как люди, вообще, не понимали с чем имеют дело, первое крупное противостояние было битвой за штормград это вторая часть фильма.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Что-что, а реклама была сделана круто
Казалось, зрителей действительно ждёт новый уровень эпичного фэнтази переплёвывающий всяких Хоббитов с кольцами, Поттеров с Хогвартсом
Но сценарий основа которого взята из игры оказался не настолько интригующим и глубоким
Множество знакомых сцен показывают что у авторов просто не хватило фантазии достойно развернуть историю
Бежит значит враг сзади и герой не поваричиваясь раз ему в лоб, тот отлетает
Ударивший даже не наклонился, отдачи никакой
Где-то я это уже видел
Несмотря на графику подобные моменты очень портят впечатление
Законы физики в таких мультяшках не работают
Хотелось за 2 часа рассказать многое и из-за этого сюжет плотный, но сильных моментов нет
Голливудчина дрыгается после кризиса киноиндустрии, но ещё почти не растет
Можно похвалить анимацию, многие сцены как скрины прекрасно украсят рабочий стол
Видно, что авторы старались, вокруг центральных персонажей всё обставлено со вкусом согласно сказочной атмосфере
Но мне было скучновато смотреть, приелось уже эта однообразность
если ты про орков, то ты знатно зафейлил, анимация тут самая кошерная из всех фильмов. если ты про момент. когда оргрим бьет орка бегущего за дрекой, то блять ты просто не знаешь кто такой оргрим, и что такое молот рока. ему вообще похуй на твою отдачу и физику. учитывая что они, вообще, с дренора короче, доёбы у хейтерков валводрочеров как один, собрать из вас толпу и будете хором петь свою хуйню
скучно смотреть было как дерется Дуротан с Гулданом? может ты екатерина король по кличке грустное ебало?
ты пздц упоротый фанат какой то
блеа надо сходить, но что то и денег и времени нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 11:16
  #244 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
интересно это будет чисто орочья трилогия с траллом освободителем или они до джайны с артасом менетилом ака королем личом ака защитником нерзула дойдут и в 6-7 эпизодов ебнут

кстати, вы обратили внимание как они преподнесли раздавленные и отрезанные головы? крови вообще нет))
это очень классно они сделали, я считаю.


Изначально меня сильно волновал вопрос "12+", ибо такой фильм я никак не хотел видеть с отсутствием жестокости, она обязана там быть просто, ведь это фильм не про ебучих полуросликов с волосатыми ногами, где в каждую вторую битву можно включать музыку из соседнего цирка, смотря как "добро побеждать зло", да и не про очкастого мальчугана фильм, это фильм про ремесло войны, фильм где не добро воюет со злом а герои с героями, а в таких фильмах без жестокости никак.

И вроде понять создателей тоже можно, желание сделать 12+ очень заманчивое для такого кино, поэтому пусть отказываются от рек крови, зато я совершенно чётко вижу как руками ломаются головы, а молоты в щепки разносят черепа, пусть даже этими моментами не смакуют, их всегда прерывают "за секунду до", но этого достаточно, чтобы чётко представить что тебе показывают.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 11:38
  #245 (ПС)
сосискер ходил на варкрафт в 3d
но к сожалению, перед сеансом он наебенился блять ДО ОТКАЗА НАХУЙ, намешал опять водяру с пивом, потом я сел смотреть, в глазах не то чтобы двоится, а четверится бля. Я пошел блевать, заблевал весь толчок в кинотеатре
Потом пришел через полчаса, сел и уснул.
На самом деле очень жаль, я хотел посмотреть этот кинчик сильно, потому как знаком хорошо с вселенной, но желание наебениться было еще сильнее.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 12:39
  #246 (ПС)
Зря фильм сделали 12+. Не потому, что я большой любитель ебли и кровищ в кино, а потому, что на фильме сидели 12-тилетние малолетки и им было скучно. Хотелось их вывести из зала и швырнуть в грузовик, который мчится в Кутаисию

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 13:27
  #247 (ПС)
завтра еще раз иду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 19:31
  #248 (ПС)
Вася Обломов стражника в темнице по красоте заполиформил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 19:36
  #249 (ПС)
Мне понравился, очень зрелищный фильм, с хорошей актерской игрой - что еще надо? Ожидания оправдал, жду продолжения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 19:38
  #250 (ПС)
Посмотрел, хз, что сказать, орков цветанули как в вове, коричневые там и тд. порталы уебские, эльфы крови без линз, рагнар из викингов играющий лотара радовал, тралл не попал в рабство, грифон уебский, да и демонов не спалили, орчиху хоть бы выебали ради интереса, хуйня

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Варкрафт / Warcraft (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп про фильм Warcraft ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 15 6 июня 2016
Тут тусуют те у кого есть личная жизнь, поэтому не играют в варкрафт, конртру, не поют реп МЦ Керя-сайбот Безбашенное общение 42 27 марта 2010
Сыграем в доту? (варкрафт на картах дота алл старз) Корнелий Римский Разговоры 2 1 ноября 2009
Варкрафт (неуверен что название правильное). Трек не про игру! Longly Демо-музыка 0 1 сентября 2008
Warcraft III 9I3bI4HuK Разговоры 1 1 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.