Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Варламов - про Сочи без Олимпиады и Россию без Путина (https://www.hip-hop.ru/forum/varlamov-pro-sochi-bez-olimpiady-i-rossiyu-bez-543421/)

Old Killah-Chuck 17 апреля 2019 18:36

Варламов - про Сочи без Олимпиады и Россию без Путина
 
https://www.youtube.com/watch?v=RzrVntZKoCw


:):king::horosho::meat:

БорисБурда 18 апреля 2019 09:25

это дудь совсем опидарасился?

Жертва Системы 18 апреля 2019 09:26

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/04/18/2025695cb8189b9119e.jpg

Оrange 18 апреля 2019 09:33

Этот, лентару
неделя варламова?

Di3i 18 апреля 2019 11:13

Кратенько в тему о России..

https://www.youtube.com/watch?v=Mfe1iwhd7Ac

все нормально 18 апреля 2019 12:17

Двое мерзких пидорасов, не удивительно что тут их запостил третий мерзкий пидорас:horosho:

Old Killah-Chuck 18 апреля 2019 16:34

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080096920)
Двое мерзких пидорасов, не удивительно что тут их запостил третий мерзкий пидорас

А ты чётвёртый мерзкий пидарас, которого заделал пятый мерзкий пидарас кончив в твою мамашу-шлюху. Йоу!
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080096866)
это дудь совсем опидарасился?

Нет. Это Головин.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:

Цитата от Di3i (Сообщение 1080096901)
Кратенько в тему о России..

Всё верно.

atOmic_Sov 18 апреля 2019 20:38

Достаточно взглянуть на причесоны персонажей с видео что бы пройти дальше

swordsman 18 апреля 2019 21:10

Кухар, а ты сам согласен насчёт Сочи? Что скажешь о городе?

Old Killah-Chuck 18 апреля 2019 21:53

Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

swordsman 18 апреля 2019 22:30

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097103)
Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Barry Cada 18 апреля 2019 22:55

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097124)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097103)
Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Подмосквич негодуэ. Ну и где там работать? Таксистом или обслугой в отеле? Или в МСК летать предлагаешь каждую неделю?

swordsman 18 апреля 2019 23:09

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080097137)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097124)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097103)
Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Подмосквич негодуэ. Ну и где там работать? Таксистом или обслугой в отеле? Или в МСК летать предлагаешь каждую неделю?

Ну а кем ты работаешь сейчас? И где у нас в стране дохуя рабочих мест?

Old Killah-Chuck 18 апреля 2019 23:10

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097124)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097103)
Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Сочи - это обёртка, фасад, за которым скрывается загрязнение окружающей среды, в результате которого все отходы человеческой жизнедеятельности уходят в море. Геленджик на юге приятный город, чистый, но там тоже экологическая проблема имеет место быть.

Добавлено через 1 минуту
С точки зрения урбанизации, менталитета самый лучший южный город - Севастополь.

Barry Cada 18 апреля 2019 23:13

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097140)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080097137)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097124)

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Подмосквич негодуэ. Ну и где там работать? Таксистом или обслугой в отеле? Или в МСК летать предлагаешь каждую неделю?

Ну а кем ты работаешь сейчас? И где у нас в стране дохуя рабочих мест?

В данный момент никем, я водку на кухне бухаю и философствую. Но щас всё будет. Я просто жду, пока проект замутится, это не от меня зависит. А в Сочи чё делать? Тем более зимой :bokal:

Дачу там построить норм, я согласен, но не жить же там. Тем более этот Краснодар весь, Кубань, там ебанутые дикари живут. Одни Кущевки сплошные. Нахуй нахуй.

Old Killah-Chuck 18 апреля 2019 23:24

Согласен. Краснодарский край по части человеческого материала одно из самых отстойных мест в стране если не самое отстойное. Да и южный народишко не люблю я(с)

Barry Cada 18 апреля 2019 23:29

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097149)
Согласен. Краснодарский край по части человеческого материала одно из самых отстойных мест в стране если не самое отстойное. Да и южный народишко не люблю я(с)

А ещё ты согласен с тем, чтобы моя жена сгорела, это я запомнил ;):bokal:

Добавлено через 14 минут 31 секунду
И то, за лайк спросов не берут, это на твоей совести на всю жизнь останется, а вот к оригинальному комментатору просто ФСБ приедет однажды и он молча просто перестанет писать на форум, пропадёт куда-то тихо и молча, как Педалий Шизофреник, только с концами :saint:

swordsman 18 апреля 2019 23:43

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080097145)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097140)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080097137)

Подмосквич негодуэ. Ну и где там работать? Таксистом или обслугой в отеле? Или в МСК летать предлагаешь каждую неделю?

Ну а кем ты работаешь сейчас? И где у нас в стране дохуя рабочих мест?

В данный момент никем, я водку на кухне бухаю и философствую. Но щас всё будет. Я просто жду, пока проект замутится, это не от меня зависит. А в Сочи чё делать? Тем более зимой :bokal:

Дачу там построить норм, я согласен, но не жить же там. Тем более этот Краснодар весь, Кубань, там ебанутые дикари живут. Одни Кущевки сплошные. Нахуй нахуй.

Ну вот репер Варламов зимой ездит туда на лыжах кататься, хули нет.

Кубаноидов нахуй, конечно, а Краснодар большая деревня, но в целом природные условия приличные в этой местности

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097141)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080097124)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097103)
Сочи как и весь юг утонул в помоях и самострое. Все черноморское побережье за редким исключением выглядит как гетто.

Какие именно районы считаешь хуевыми? Просто по-моему Сочи самый норм город для проживания в Росе.

Сочи - это обёртка, фасад, за которым скрывается загрязнение окружающей среды, в результате которого все отходы человеческой жизнедеятельности уходят в море. Геленджик на юге приятный город, чистый, но там тоже экологическая проблема имеет место быть.

Добавлено через 1 минуту
С точки зрения урбанизации, менталитета самый лучший южный город - Севастополь.

А, ну это я все в блоге кучерявого читал :ma3im:

Old Killah-Chuck 18 апреля 2019 23:51

Я за Геленджик ещё на форуме в теме лучших и худших городов отписывал. Правда я был там последний раз 5 лет назад и больше не поеду. Там нехуй смотреть и делать как и во всем краснодарском крае.

Barry Cada 19 апреля 2019 00:16

Не знаю, по-моему Чёрное море - это не море, а лужа. Моря не такие. Моря с океанами должны быть связаны всегда, тогда это море. А это просто большая лужа. Как Каспийское и Азовское моря. Пляжи говно, вода говно, сервис говно, армяне, грузины, советское распиздяйство кругом и жажда наебать на ровном месте. Оно вот мне надо? Я лучше 12 часов в самолёте проведу и высажусь на Карибах. Да даже блять 3.5 часа и ты уже на юго-западе Турции, Бодрум тот же самый, который бывший греческий Галикарнас. Берёшь яхту и отплываешь к соседним буквально берегам в Эгейское море. Вот это МОРЕ! Вот там прям красотища просто пиздец, оно всех оттенков синего, и под водой всё видно на 200 метров.

Сочи блять... Или Ялта с галькой ещё ага :bokal:

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Ну а Карибы - это Карибы. Это Баунти. Кто осилит 12 часов в самолёте и поездку на яхте, тот кайфанёт на всю жизнь. Это совсем другого уровня развлекуха :saint::horosho:

Можно даже с кисами под техницо :bokal:

Old Killah-Chuck 19 апреля 2019 00:27

Ты просто не знаешь красивейших мест черноморского побережья с песчаными белыми пляжами, бирюзовой водой и отличной видимостью под водой.
В мире две классификации отчётов и согласно первой все выше тобой перечисленное включая Байкал - это моря, а согласно второй классификации - это все озера. Евреи вон считают что в Израиле 4 моря омывают берега, а то и все 5.

Barry Cada 19 апреля 2019 00:31

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080097172)
Ты просто не знаешь красивейших мест черноморского побережья с песчаными белыми пляжами, бирюзовой водой и отличной видимостью под водой.
В мире две классификации отчётов и согласно первой все выше тобой перечисленное включая Байкал - это моря, а согласно второй классификации - это все озера. Евреи вон считают что в Израиле 4 моря омывают берега, а то и все 5.

Не знаю, я весь ЮБК объехал в своё время (ещё до того как Крым стал наш, у меня юридически всё чисто), нет в Чёрном море бирюзовой воды нигде вообще. Наверное не просто так оно называется Чёрным? )

Old Killah-Chuck 19 апреля 2019 00:39

Я тоже юбк почти весь объехал, за исключением тех мест, которые мне не интересны в лице Алушты и грузуфа и то имею представление о всех этих курортных поселках алуштинского района по типу малореченское и прочего отстойника. Но имел то я ввиду песчаные белые пляжи и бирюзовую воду не на юбк совсем. Хуй знает кстати чем тебе вид черного моря не понравился например в Мисхоре. Там сверху море красивое, особенно в мае.

Barry Cada 19 апреля 2019 00:39

Ну либо ты просто не видел Эгейское море, и для тебя бирюзовое - это такое себе бирюзовое :saint::bokal: Для Чёрного моря сойдёт )

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Ну я в Песчаном отдыхал, это конечно не ЮБК, но там хотя бы действительно Песчаное ) А потом полетели просто по всему побережью. Да всё равно блин чушь это собачья. Природа красивая, спору нет. Но море - говно. Я вон по той же Турции колесил тогда, один в один Крым. Прям аж ностальгия нахлынула. А море заебцо при этом. Эт я имею в виду если от южного берега Турции вглубь заехать малец, в сторону Кушадасы, Измира, вот в эти все поля, прям блять ну Крым Крымом. С оливками только.

А Средиземное море оно вообще другое совсем :bokal:

Old Killah-Chuck 19 апреля 2019 01:03

Песчаное это где? Что-то я не слышал? Про западный берег и его деревушки и села слышал? Вот там есть такие места где белые песчаные пляжи и бирюзовая водичка. Я не сравниваю со Средиземным морем, я говорю конкретно про чёрное море. Турция конечно хорошо, но не мое вот это вот все.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.