Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Ваша девушка другой национальности (https://www.hip-hop.ru/forum/vasha-devushka-drugoi-nacionalnosti-395656/)

Revolblade 13 ноября 2011 03:40

Цитата:

Цитата от Саша ТиАйпи (Сообщение 1074292163)
Цитата:

Цитата от Mangoost (Сообщение 1074292100)
:skald: + :black: = :inlove:

это чё , пиздоглазый и чёрный ? не, нахуй такая любовь :bad:

В цитаты года надо это:D

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от ТВОЙ ГОСПОДИН (Сообщение 1074292506)
вооще ,если по чеснаку говорить, то на русской я бы не то чтобы не женился, я бы даже мутить с ней не подумал. буквально все русские бабы - это блядища аморальные

Люди бывают разные.И я не верю что мораль одного человека,стоит больше морали другого человека.(с)

Лисичка Тофу 13 ноября 2011 03:52

Не страшно мутить с девушкой кавказского происхождения? мне кажется у них что подмышки, что ноги, что пезда - лесная поляна:(

Veigh 13 ноября 2011 04:04

Цитата:

Цитата от podRAPom (Сообщение 1074353504)
Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1074349087)
Цитата:

Цитата от podRAPom (Сообщение 1074346966)

какая разница? да грязный цыган твою маму..


конечно, если она не славянка стоит думать о своей ебанутости

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


фотку бы твою.. я тебя как найду...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд


да.. она по ходу всем даёт..

Добавлено через 3 минуты 18 секунд


жаль тебя, ман... повесся..

Добавлено через 5 минут 25 секунд


нужно быть ебанутым того не делая. объяснить.. стучи в скайп, пересечёмся..

чего не делая?не разделяя на национальности?

говорю ж в скайп.. тут щя надо как-то чтобы в чат не превратить тему..
в общем как.. почему у людей разный цвет кожи? дело возможно когда-то и было в солнце, но сейчас это только гены. ген? это такая херня - меньше карты памяти, но несущая на себе информации о человеке больше, чем лежит на хорошем таком серваке.. о чём эта информация? наверное кто-то слышал про геномную память? эта память на безсознательном уровне уравнивает владельца с предками.. если ты еврей, то всегда евреем и будешь, если ты китаец, то от этого тоже никуда не уйти. почему не уйти? да по тому что и дети твои будут китайцами. в школе на уроках биологии изучали наверняка хромосомы, у кого это было не так давно, прошу напомнить в каких случаях какое строение они принимают. собственно, если у ребёнка европейки и китайца родиться ребёнок, то он на 80 процентов будет китайцем. т.к. геном азиата всегда был сильней. та же самая ситуация да наоборот. у европейца с китаянкой родился ребёнок.. ну... тут к бабке не ходи - будет китаец..
а потом мы ходим по улицам и задаём себе вопрос, откуда же столько узбеков и прочих на улицах? да ну бля, план у них такой - Россию захватить и засрать всё к ебеням. у себя ведь всё засрали, теперь надо и в России засрать... хотя, с первого взгляда все они работают на благо общества, улицы подмитают, тележки в супермаркетах туда сюда возят, а на самом деле захватывают и засерают к ебаной бабушке ТВОЮ родину!
а знаешь что будет, если такими темами будет всё это провоцироваться? а ни чего не будет. абсолютно ничего. когда последний русскй сдохнет, его уже не будет, ни языка Нашего Великого, ни Культуры, ни Людей Русских.. всё будет погребено в земле Русской... хотя нет.. земля то уже будет и не русская как бы без всего этого. по сему я предлагаю всем тут отписавшимся левым новую забаву. с разбегу прыгать в навозную кучу. ну а хуле, весело и сердито, вы же себя не любите, не уважаете.. и так с говном себя смешали, что дальше некуда.. а ещё гордо зовётесь Славянами.. обидно просто. да, блядь, обидно за то, что Славянин перестал быть Славянином, а стал простым навозом. навоз поедает земля, так и вы сгниёте, исчезните, каните в летту и будете преданы забвению в скором времени, если не изменится ситуация в отношении к себе и братьям Славянам

:horosho::horosho::horosho:

Dagot7 13 ноября 2011 05:01

Цитата:

Цитата от Лисичка Тофу (Сообщение 1074601290)
Не страшно мутить с девушкой кавказского происхождения? мне кажется у них что подмышки, что ноги, что пезда - лесная поляна:(

Ебанись:tomato: Они охуенннны и с волосиками все пучком:dovolen:

ПэПе 13 ноября 2011 05:45

✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

Revolblade 13 ноября 2011 05:45

Не стал бы встречаццо с девушкой другой национальности.
Нахуй нужно.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

Представляю картину.Просыпаешься с похмелья,нащупываешь усы и бороду,
обнаруживаешь что ты без трусов..
Это же охуеть:D

ПэПе 13 ноября 2011 05:58

Цитата:

Цитата от Freast (Сообщение 1074601418)
Не стал бы встречаццо с девушкой другой национальности.
Нахуй нужно.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

Представляю картину.Просыпаешься с похмелья,нащупываешь усы и бороду,
обнаруживаешь что ты без трусов..
Это же охуеть:D

это конечно не красиво, но вчера вечером разгоняли про то, что а если она побреется? напьеться, проснеться в постели с мужиком, а мужика щетинка такая не херовая, и у Асель не лучше:eek:

Revolblade 13 ноября 2011 06:07

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601441)
Цитата:

Цитата от Freast (Сообщение 1074601418)
Не стал бы встречаццо с девушкой другой национальности.
Нахуй нужно.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

Представляю картину.Просыпаешься с похмелья,нащупываешь усы и бороду,
обнаруживаешь что ты без трусов..
Это же охуеть:D

это конечно не красиво, но вчера вечером разгоняли про то, что а если она побреется? напьеться, проснеться в постели с мужиком, а мужика щетинка такая не херовая, и у Асель не лучше:eek:

За сестру поди примет мужика:o

ПэПе 13 ноября 2011 10:27

:guinda: ах ты блять

n-Dee 13 ноября 2011 23:03

у нас в узб все узбечки блеа, не то что бы я националист но они страшилы, насколько помню встречался тока с татарками и метисками, а так говорят латиноамериканки это хасл, но у нас таких не найдеш блеа:(

Пневматик 14 ноября 2011 05:34

была казашка у меня, чуть до свадьбы не дошло,но не сошлись в религии и она пиздец грузилась что по этому поводу думала родня...я же откровенно хуй забил на мнение окружающих...тяжело марально но оно того стоило

Az-Mathic 14 ноября 2011 07:02

Цитата:

Цитата от n-Dee (Сообщение 1074608084)
у нас в узб все узбечки блеа, не то что бы я националист но они страшилы, насколько помню встречался тока с татарками и метисками, а так говорят латиноамериканки это хасл, но у нас таких не найдеш блеа:(

А сам ты какой национальности? :)

tp7 14 ноября 2011 07:07

не,девки из стран ближнего востока,то биж чурки не катят, не стал бы встречаться:bad::bad:
да что там встречаться, ебать бы тоже не стал:guinda:

Az-Mathic 14 ноября 2011 07:08

Цитата:

Цитата от tp7 (Сообщение 1074609087)
не,девки из стран ближнего востока,то биж чурки не катят, не стал бы встречаться:bad::bad:
да что там встречаться, ебать бы тоже не стал:guinda:

В чем то согласен, но иногда и симпатичные девушки встречаются. :)

No_W 14 ноября 2011 08:15

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

у нас в общаге такие русские телки из деревень жили - работали малярами :horosho:

Снаряд 14 ноября 2011 08:17

а еще у телокчурок есть братья с кинжалами. ругань минимальна :o

Az-Mathic 14 ноября 2011 08:18

Цитата:

Цитата от No_W (Сообщение 1074609223)
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

у нас в общаге такие русские телки из деревень жили - работали малярами :horosho:

Да бля, в каждой национальности есть хорошие и плохие, красивые и некрасивые... Но мне нравятся девушки скандинавского типа. :kiss:

mak15rgn 14 ноября 2011 08:22

Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1074292503)
да похуй как-то :o
у меня была казашка, цыганка даже была (она ахуенная, упакованная девочка, но заебала своим умом), татарки были, три или четыре даже, и все заебись было:horosho: немки еще были две, ебанутые обе
сейчас один пока что, но скоро русская девочка будет со мной:kiss: я пока что просто с ней время провожу ахуительно :saint:

можно чуть поподробнее?

Az-Mathic 14 ноября 2011 08:23

Цитата:

Цитата от mak15rgn (Сообщение 1074609239)
Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1074292503)
да похуй как-то :o
у меня была казашка, цыганка даже была (она ахуенная, упакованная девочка, но заебала своим умом), татарки были, три или четыре даже, и все заебись было:horosho: немки еще были две, ебанутые обе
сейчас один пока что, но скоро русская девочка будет со мной:kiss: я пока что просто с ней время провожу ахуительно :saint:

можно чуть поподробнее?

А ты с цыганкой встречаешься? :|:confused:

No_W 14 ноября 2011 08:27

Цитата:

Цитата от n-Dee (Сообщение 1074608084)
у нас в узб все узбечки блеа, не то что бы я националист но они страшилы, насколько помню встречался тока с татарками и метисками, а так говорят латиноамериканки это хасл, но у нас таких не найдеш блеа:(

приезжай к нам в деревню - усатых русских баб ебать и страшных башкирок :horosho:

кстати, не все узбечки одинаково усаты.

http://img-2006-05.photosight.ru/08/1419684.jpg http://www.foto.kob.tj/_ph/1/2/991323658.jpg http://www.foto.kob.tj/_ph/1/2/358574981.jpg

уже купил билет до Самарканда, блеать :king:

Az-Mathic 14 ноября 2011 08:28

Я как то не могу встречаться с девушкой, если у нее не светлые глаза. :|

No_W 14 ноября 2011 08:29

Цитата:

Цитата от Medziz (Сообщение 1074609232)
Цитата:

Цитата от No_W (Сообщение 1074609223)
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074601415)
✓ Нет
у нас в группе есть кзашка. так у нее борода и усы есть:boyara:

у нас в общаге такие русские телки из деревень жили - работали малярами :horosho:

Да бля, в каждой национальности есть хорошие и плохие, красивые и некрасивые... Но мне нравятся девушки скандинавского типа. :kiss:

а я че то сивых особо никогда не котировал.. есть конечно бодрые блондинки, но в основной массе своей мыши.

Кристина ПЭ 14 ноября 2011 08:30

Цитата:

Цитата от Лисичка Тофу (Сообщение 1074601290)
Не страшно мутить с девушкой кавказского происхождения? мне кажется у них что подмышки, что ноги, что пезда - лесная поляна:(

пиздёшь. волосатость в этой области есть у ВСЕХ ЖЕНЩИН. просто ктото бреет а ктото нет и тут нация роли не играет.
у меня были чеченки, охуенные девочки :kiss:
только ругаться надо с ними меньше, там всякие анзорики и магомеды приедут, и похуй прав ты или не прав :ma3im:

Az-Mathic 14 ноября 2011 08:31

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1074609259)
Цитата:

Цитата от Лисичка Тофу (Сообщение 1074601290)
Не страшно мутить с девушкой кавказского происхождения? мне кажется у них что подмышки, что ноги, что пезда - лесная поляна:(

пиздёшь. волосатость в этой области есть у ВСЕХ ЖЕНЩИН. просто ктото бреет а ктото нет и тут нация роли не играет.
у меня были чеченки, охуенные девочки :kiss:
только ругаться надо с ними меньше, там всякие анзорики и магомеды приедут, и похуй прав ты или не прав :ma3im:

А сейчас с русской встречаешься?

Кристина ПЭ 14 ноября 2011 08:31

че, скажете с такой бы никто встречаться не стал?
http://cs9544.vkontakte.ru/u5949456/112785712/x_3c6c10fd.jpg
http://cs9544.vkontakte.ru/u5949456/-6/x_b9f04de2.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.