Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 13:01
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #51 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Чувак ну это дело в отсутствии разнообразия
Либо у тебя телка одна и та же , и ты просто уже все знаешь по ней - не интересно стало, пропал интерес , не заводит - это нормально
Животный инстикт хотелки же проявляется когда ты прям видишь перед собой что тебе необходимо взять, поставленная задача и она дает повод, флиртует там например , твой тестостерон сразу взлетит до небес . А так если движухи нет , ты делаешь одно и тоже каждый день циклично , нет новых персонажей - да , тебе становится похуй как овощи и ты уже не в игре
Братик, твое либидо-то как? Как жизнь вообще? Жена, дети? Как беременная начальница?

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 14:30
  #52 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ты хуйню написал.
В пирамиде Маслоу внизу Физиологические потребности: голод, жажда и так далее.

А вот секс идёт на третьем месте: Социальные потребности: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность, потребность в принадлежности и любви;
Чем эта маньякальная потребность в "присунуть" отличается от жажды и голода? Не путай секс и любовь с банальной еблей. Потребности можно по-разному трактовать. К примеру потребность в одежде - это где-то внизу, а потребность в пидарской одежде - это уже самовыражение
У тебя Гугл что ли сломался?
« Биологические (физиологические) потребности обусловлены необходимостью в поддержании жизнедеятельности. Для нормального обмена веществ человеку нужна пища, пригодные для жизни условия и возможность отдыха и сна. Эти потребности называются витальными, так как их удовлетворение существенно необходимо для жизни.»
Чел, у меня гугл прекрасно работает. Основная причина того, что я не приписал к пирамиде имя создателя(Маслоу) заключается в том, что пирамида Маслоу в первозданном виде в современных реалиях не работает. Так что опираться на ту самую пирамиду с учебников и википедии не имеет смысла. Вот это можешь погуглить. А понятие пирамиды я использовал для простой наглядности, что ебаться - низменная потребность, как есть, пить, а ебаться постоянно(или хотеть), все-равно что чревоугодие - жрать сверх нормы. Не так же вредно, но все же, чересчур

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 14:54
  #53 (ПС)
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 19:38
  #54 (ПС)
потрахайся со мной
после этого ты возненавидишь секс и станешь лесбиянкой

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 19:48
  #55 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Всем форумчанам кто уже не может ебаться совет, нужно купить страпон и чтобы вас девки в зад имели по три раза в день. Со временем можете перейти на крепкие мужские члены

Объясняю почему это надо вам, типо если не можете трахаться и член не стоит уже, но очень хочется ебстись, то пусть другие вас ебут, а вы удовольствие получайте. Может больше адекватных и удовлетворенных на форуме появится после этого.
вопрос ты то че не доволен?
Ебать его меньше стали

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 19:50
  #56 (ПС)
Курлык
https://www.youtube.com/watch?v=UiaLkPKbcQE

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 20:18
  #57 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
потрахайся со мной
после этого ты возненавидишь секс и станешь лесбиянкой
Это потому что ты только с мужиками трахался?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 20:28
  #58 (ПС)
неа, просто ты мне не нравишься

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 23:16
  #59 (ПС)
не скрывай уж
сейчас уже все более толерантными стали ))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 07:11
  #60 (ПС)
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Молись почаще

А если серьёзно, то это же классно, зачем уменьшать?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 21:38
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Чувак ну это дело в отсутствии разнообразия
Либо у тебя телка одна и та же , и ты просто уже все знаешь по ней - не интересно стало, пропал интерес , не заводит - это нормально
Животный инстикт хотелки же проявляется когда ты прям видишь перед собой что тебе необходимо взять, поставленная задача и она дает повод, флиртует там например , твой тестостерон сразу взлетит до небес . А так если движухи нет , ты делаешь одно и тоже каждый день циклично , нет новых персонажей - да , тебе становится похуй как овощи и ты уже не в игре
Не, дело не в этом, это я точно знаю
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
Самое глупое, что можно сделать с сексом - это начать ориентироваться на цифры и показатели. Люди все разные физиологически и эмоционально и имеют разные потребности. Если не хочется, то и проблемы нет никакой, если это возникает не на фоне депрессии или раздражения к партнерше/партнеру. Проблема - это если хочется, но не получается. Вот это сигнал того, что возможно стоит что-то делать или менять.
Вообще видел как-то статистику, что в среднем люди до 30 лет занимаются сексом два раза в неделю. Трем - четырем раз каждый день автора можно только удивляться, да и где найти партнершу с таким же темпераментом и временем для этого. Два раза с утра - это вы просыпаетесь раньше будильника или вам никуда не надо идти?
в любом случае это все очень далеко от того как средний человек занимается сексом. Можно без форума легко эти цифры прогуглить но я думаю что автор просто похвастаться решил или сказочник
Да не, чел, я понимаю, что это выше среднего, но это не что-то невозможное. Ну и выёбываться этим особого смысла нет, когда оно уже в прошлом.

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 16:10
  #62 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Молись почаще

А если серьёзно, то это же классно, зачем уменьшать?
Пальцы стёрла

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 17:51
  #63 (ПС)
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Молись почаще

А если серьёзно, то это же классно, зачем уменьшать?
Пальцы стёрла
Тогда есть еще вариант замутить со Шмыхом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 18:08
ВКонтакте
  #64 (ПС)
у меня раньше такое было, как оказалось - по причине того, что я хуй слишком насухо протирал, головка чувствительность теряла, хую увлажнение надо

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 21:01
  #65 (ПС)
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
не скрывай уж
сейчас уже все более толерантными стали ))
Не то, чтобы уж стали. На деле наши мужчины скуколдились и опидорасились.

-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Перестань зацикливаться на этом. Найти более достойные занятия, который позволят забыть о подобном явлении.

offline
Ответить с цитированием
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 00:31
  #66 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=rm0RxupXC8Q&ab_channel=%...0%BB%D1%8C

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 06:40
  #67 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

Чем эта маньякальная потребность в "присунуть" отличается от жажды и голода? Не путай секс и любовь с банальной еблей. Потребности можно по-разному трактовать. К примеру потребность в одежде - это где-то внизу, а потребность в пидарской одежде - это уже самовыражение
У тебя Гугл что ли сломался?
« Биологические (физиологические) потребности обусловлены необходимостью в поддержании жизнедеятельности. Для нормального обмена веществ человеку нужна пища, пригодные для жизни условия и возможность отдыха и сна. Эти потребности называются витальными, так как их удовлетворение существенно необходимо для жизни.»
Чел, у меня гугл прекрасно работает. Основная причина того, что я не приписал к пирамиде имя создателя(Маслоу) заключается в том, что пирамида Маслоу в первозданном виде в современных реалиях не работает. Так что опираться на ту самую пирамиду с учебников и википедии не имеет смысла. Вот это можешь погуглить. А понятие пирамиды я использовал для простой наглядности, что ебаться - низменная потребность, как есть, пить, а ебаться постоянно(или хотеть), все-равно что чревоугодие - жрать сверх нормы. Не так же вредно, но все же, чересчур
пирамида симирамида блять какаято бля ман нахуя ты себя голову всякой хуйнешь забиваешь бахни пивка лутше послушай мой микстейп

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 10:58
  #68 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, грустно конечно, на форуме стало. Будто бы два лагеря: сборище несмешных троллей с шутками в духе "да кому нужна эта ебля, выеби себя в жопу огурцом, хаха" и любители поцеловать друг другу жопу в теме фотографий.
Раньше, конечно, получше было. Хотя, конечно, снижение либидо меня печалит сильно больше.
Кстати, нашёл свои показатели по тестостерону, если кому интересно:
09.07.20 я сдавал, показатель - 4.76 при норме 3.30 - 8.05. Это как раз незадолго до той осени, когда я перестал так сильно хотеть.
15.04.21 я уже через уролога шёл, и там показатель был 4.02

Не самый впечатляющий. Но когда было 4.76 я ебаться всё ещё хотел много. Надо наверно сдать всю хуйню и сгонять в карчу, авось, помогут.
Надо сдавать на свободный тестостерон, а не просто тестостерон.

35 лет. Через день чередуется ебля и алкоголь, так что каждый каеф.
Изменений по либидо и эрекции пока замечено не было, достаточно ровно все идёт. Так что бывает и 3 раза в день(ну дрочка) и неделю без всего если хандра напала.
Это жизнь)

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 22:46
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, грустно конечно, на форуме стало. Будто бы два лагеря: сборище несмешных троллей с шутками в духе "да кому нужна эта ебля, выеби себя в жопу огурцом, хаха" и любители поцеловать друг другу жопу в теме фотографий.
Раньше, конечно, получше было. Хотя, конечно, снижение либидо меня печалит сильно больше.
Кстати, нашёл свои показатели по тестостерону, если кому интересно:
09.07.20 я сдавал, показатель - 4.76 при норме 3.30 - 8.05. Это как раз незадолго до той осени, когда я перестал так сильно хотеть.
15.04.21 я уже через уролога шёл, и там показатель был 4.02

Не самый впечатляющий. Но когда было 4.76 я ебаться всё ещё хотел много. Надо наверно сдать всю хуйню и сгонять в карчу, авось, помогут.
Надо сдавать на свободный тестостерон, а не просто тестостерон.

35 лет. Через день чередуется ебля и алкоголь, так что каждый каеф.
Изменений по либидо и эрекции пока замечено не было, достаточно ровно все идёт. Так что бывает и 3 раза в день(ну дрочка) и неделю без всего если хандра напала.
Это жизнь)
Вообще, на свободный я тоже сдавал весной - 0.094 при норме 0.09-0.3, по сути нижняя граница. Надо наверно снова сдать и всё-таки пройтись по врачам, возможно, дело в этой хуйне.
А так, спасибо, один из немногих адекватных ответов.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 50
Регистрация: 01.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2021, 07:06
  #70 (ПС)
Я знаю к чему приводит ебание. Это - как смерть. Кто потерял девственность в 16 лет, после этого больше никогда НЕ станет старше самого себя по возрасту. Ему никогда НЕ будет 17, 18, и так далее, по развитию, виду лица, по уму. Но - он НЕ умрёт. Просто в возрасте 56 лет, или 36 лет, или 26 лет, он будет выглядеть на 16, как подросток, лицом и телом. Морщины - будут, в старости. Старение - будет. Но при этом он до самой смерти останется в возрасте в котором он потерял девственность, ну и ещё в определённом смысле сможет стать младше. Но НЕ старше.

Ну и я думаю, можно два раза девственность потерять? Мне ебание нужно только для расслабления, но НЕ для удовольствия. Типа - предполагаю что если во второй раз потеряю девственность - то мне будет ещё хуже. Но удерживая себя от такой второй потери, предполагаемой, я тем самым причиняю самому себе телесную боль. И чтобы избавиться от боли, хочется расслабиться, делать всё что нельзя делать. Но хочется.

Можно ли потерять девственность во второй раз? Примеры певцы Дельфин и Кинчев. Это карлики. Подростки считай, а не взрослые дяди.

Добавлено через 15 минут 35 секунд
Ну я вторую потерю девственности имел в виду в том смысле, что я скажем вернулся в уже прожитый возраст, стал моложе на 10 лет, того возраста в котором я в первый раз потерял девственность. Так могу ли в этом возрасте, который моложе того, потерять девственность во второй раз, со всеми сопутствующими последствиями, потерей красоты, без возможности восстановления, возврата, потерянной красоты?

Да не нужна мне она. Просто тут такое дело, попытка всех спасти.

Добавлено через 18 минут 35 секунд
Да, добавление. Он до смерти останется в том возрасте в котором потерял девственность, но в том смысле что станет НЕ красивым, и таким и останется. Потеря девственности - это обязательно потеря красоты.

Добавлено через 24 минуты 36 секунд
Вот ему 16, он красивый, и ещё пока девственник. Вот через час он потерял девственность. И вот через час и 5 минут - он уже НЕ красивый. Уже НЕ тот. И таким и останется до смерти. Но - ещё может стать младше но НЕ старше 16-ти, и там в возрасте 15, стать опять красивым. А если он тогда, второй раз девственность потеряет, в том возрасте 15? Потеряет красоту опять?

Типа разговор отвлекает от настоящих бед, вечных мучений происходящих от вечного одиночества?

Помню Соловьёв по радио сказал - что ему мол не нравятся дебилы которые говорят что всякие там тер-акты это способ отвлечь народ от настоящих бед. Дурак так и не понял наверно, что это были вопли ужаса и ненависти из параши, на двойном языке, от высших людей.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 07:48
  #71 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, грустно конечно, на форуме стало. Будто бы два лагеря: сборище несмешных троллей с шутками в духе "да кому нужна эта ебля, выеби себя в жопу огурцом, хаха" и любители поцеловать друг другу жопу в теме фотографий.
Раньше, конечно, получше было. Хотя, конечно, снижение либидо меня печалит сильно больше.
Кстати, нашёл свои показатели по тестостерону, если кому интересно:
09.07.20 я сдавал, показатель - 4.76 при норме 3.30 - 8.05. Это как раз незадолго до той осени, когда я перестал так сильно хотеть.
15.04.21 я уже через уролога шёл, и там показатель был 4.02

Не самый впечатляющий. Но когда было 4.76 я ебаться всё ещё хотел много. Надо наверно сдать всю хуйню и сгонять в карчу, авось, помогут.
Надо сдавать на свободный тестостерон, а не просто тестостерон.

35 лет. Через день чередуется ебля и алкоголь, так что каждый каеф.
Изменений по либидо и эрекции пока замечено не было, достаточно ровно все идёт. Так что бывает и 3 раза в день(ну дрочка) и неделю без всего если хандра напала.
Это жизнь)
Вообще, на свободный я тоже сдавал весной - 0.094 при норме 0.09-0.3, по сути нижняя граница. Надо наверно снова сдать и всё-таки пройтись по врачам, возможно, дело в этой хуйне.
А так, спасибо, один из немногих адекватных ответов.
бля ман не парься еби телок почаще прост

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 11:31
  #72 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
не скрывай уж
сейчас уже все более толерантными стали ))
Не то, чтобы уж стали. На деле наши мужчины скуколдились и опидорасились.

-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Перестань зацикливаться на этом. Найти более достойные занятия, который позволят забыть о подобном явлении.
сейчас унтермужиков пруд пруди

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 12:22
  #73 (ПС)
Да, это известная проблема, много у кого встречается. Причина не очевидная - это Рома Жиган. Тебе надо с ним разобраться и тогда либидо вернеца.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:16
  #74 (ПС)
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
не скрывай уж
сейчас уже все более толерантными стали ))
Не то, чтобы уж стали. На деле наши мужчины скуколдились и опидорасились.

-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Перестань зацикливаться на этом. Найти более достойные занятия, который позволят забыть о подобном явлении.
сейчас унтермужиков пруд пруди
слушай, милая, а можешь навскидку дать 3 поступка/фразы/черты/привычки, по которым ты сразу понимаешь, что это немужчина?

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:38
  #75 (ПС)
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
не скрывай уж
сейчас уже все более толерантными стали ))
Не то, чтобы уж стали. На деле наши мужчины скуколдились и опидорасились.

-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Перестань зацикливаться на этом. Найти более достойные занятия, который позволят забыть о подобном явлении.
сейчас унтермужиков пруд пруди
Благодаря этим отщепанцам мы и имеем такое общество, в котром здравым людям очень сложно жить. При любой попытки консервативного поведения сразу вставляют палки в колёса и начинают давать ума: "Как же это отстало. Вот мы, прогрASSивные, точно знаем как оно должно быть".

-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
слушай, а можешь навскидку дать 3 поступка/фразы/черты/привычки, по которым ты сразу понимаешь, что это немужчина?
Если ты не из тех ребят, о которых выше в комменте идёт речь, то тебе не нужно даже знать о так называемых 3 поступка/фразы/черты/привычки.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ваше либидо и возраст
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ChipaChip – Либидо (German prod.) RILiA Демо-музыка 52 22 марта 2014
ChipaChip - Либидо (Урок под гитару) RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 2 21 марта 2014
Rain - Либидо Rain Их стихия — стихи 27 13 июля 2009
V-Ice feat J'Si - Либидо [Akon Inst.] (С Душой ) J'Si Демо-музыка 41 20 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.