Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Дизайнеры, художники и тд. (https://www.hip-hop.ru/forum/dizainery-hudozhniki-i-td-f151)
-   -   Ваши дизайны, молодые реперки, выкладываем только СЮДА (https://www.hip-hop.ru/forum/vashi-dizainy-molodye-reperki-vykladyvaem-tolko-syuda-245909/)

[JASON] 21 января 2010 02:17

Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1069028929)
Цитата:

Цитата от Voorheezator (Сообщение 1069028813)
блядь, ну покажите мне то,что вы считаете не дерьмом, покажите крутые дизайны.

мудак, не?
показать? сам не найдешь?:nsk:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
ууу. какбэ деанонимизация:morj:
школота детектед
Стахановский RAP институт '14 очень илитный вуз наверное?

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Icy, ну не поймет он. в лучшем случае не будет воспринимать ничего кроме этого и подобного

ты че ебанутый, какая блядь школота??? И чем тебе мой аватар неугодил???

PennyWize 21 января 2010 02:57

:(

http://s003.radikal.ru/i202/1001/c1/0970da1bcea6.jpg

De3ak 21 января 2010 07:45

:D:D:D

Splitman 21 января 2010 10:52

никто не объяснит так показательно и доступно малолетним долбоебам кто они и что они, как это делает PennyWize :horosho:

Покрас Лампас 21 января 2010 11:04

шикарен ваще)

ма3им 22 января 2010 15:56

Voorheezator конечно делает полную хуету но мне нравится то что у него есть чувство юмора!
Вот тут ребята шумят - "вы охуели, сами че можете бла бла бла" У меня к этим ребятам вопрос - как вы считаете, что такое дизайн вообще? какие задачи решает дизайнер умом и руками? что значит быть дзайнером? Почему профессионал написав просто слово на белом фоне получает за это много денег а ваши потуги в фотошопе вызывают смех окружающих и терпят фиаско? Если по вашему вы такие талантливые и охуенные - что же вы не работаете где нибудь в Лео Барнетт или хотя бы Лебедева? Ведь сами ж понимаете что ваш этот креатив - клоунада. Набор клипартов и масок в фотошопе) Такую ебень каждый может сделать за 5 минут - та в чем ценность вашего графического мусора господа?
Я работаю дизайнером уже 4 года - и я очень плохой дизайнер, я это знаю. Я получаю зарплаты и заказы (в том числе работал с крупными компаниями как Nestle, Bayer, Baccardi) но я понимаю что я делаю хуйню - потому что я не люблю дизайн. И поэтому я не выкладываю его на всеобщее обозрение, так как он посредственен. Я люблю рисовать но не дизайн, и ошибается тот кто считает это творческой профессией.

Icy 22 января 2010 17:07

Цитата:

Цитата от ма3им (Сообщение 1069047302)
Voorheezator конечно делает полную хуету но мне нравится то что у него есть чувство юмора!
Вот тут ребята шумят - "вы охуели, сами че можете бла бла бла" У меня к этим ребятам вопрос - как вы считаете, что такое дизайн вообще? какие задачи решает дизайнер умом и руками? что значит быть дзайнером? Почему профессионал написав просто слово на белом фоне получает за это много денег а ваши потуги в фотошопе вызывают смех окружающих и терпят фиаско? Если по вашему вы такие талантливые и охуенные - что же вы не работаете где нибудь в Лео Барнетт или хотя бы Лебедева? Ведь сами ж понимаете что ваш этот креатив - клоунада. Набор клипартов и масок в фотошопе) Такую ебень каждый может сделать за 5 минут - та в чем ценность вашего графического мусора господа?
Я работаю дизайнером уже 4 года - и я очень плохой дизайнер, я это знаю. Я получаю зарплаты и заказы (в том числе работал с крупными компаниями как Nestle, Bayer, Baccardi) но я понимаю что я делаю хуйню - потому что я не люблю дизайн. И поэтому я не выкладываю его на всеобщее обозрение, так как он посредственен. Я люблю рисовать но не дизайн, и ошибается тот кто считает это творческой профессией.

Я бы не хотел работать в этой сфере.честно =)

Onemix 22 января 2010 19:24

Вложений: 1
ценим ;)

Splitman 22 января 2010 21:59

очень круто. но копирайт на фронте- это диагноз (ц) :)

Icy 22 января 2010 22:07

Че это за белое вокруг кавера?

Splitman 22 января 2010 22:18

это какбэ такая коробка от диска моднявая походу

Onemix 23 января 2010 14:40

копирайт для превью ;) спасибо :kiss:

Васюган 27 января 2010 07:42

Вложений: 1
Оп-оп, кто это на батле? :eek:

слаер 27 января 2010 12:58

http://vkontakte.ru/album-14896245_103234310 мая хуйня

[JASON] 28 января 2010 12:29

Цитата:

Цитата от ма3им (Сообщение 1069047302)
Voorheezator конечно делает полную хуету но мне нравится то что у него есть чувство юмора!
Вот тут ребята шумят - "вы охуели, сами че можете бла бла бла" У меня к этим ребятам вопрос - как вы считаете, что такое дизайн вообще? какие задачи решает дизайнер умом и руками? что значит быть дзайнером? Почему профессионал написав просто слово на белом фоне получает за это много денег а ваши потуги в фотошопе вызывают смех окружающих и терпят фиаско? Если по вашему вы такие талантливые и охуенные - что же вы не работаете где нибудь в Лео Барнетт или хотя бы Лебедева? Ведь сами ж понимаете что ваш этот креатив - клоунада. Набор клипартов и масок в фотошопе) Такую ебень каждый может сделать за 5 минут - та в чем ценность вашего графического мусора господа?
Я работаю дизайнером уже 4 года - и я очень плохой дизайнер, я это знаю. Я получаю зарплаты и заказы (в том числе работал с крупными компаниями как Nestle, Bayer, Baccardi) но я понимаю что я делаю хуйню - потому что я не люблю дизайн. И поэтому я не выкладываю его на всеобщее обозрение, так как он посредственен. Я люблю рисовать но не дизайн, и ошибается тот кто считает это творческой профессией.

поддерживаю тебя ;)

а свои работы выложил просто на зацен, не стремлюсь к дизайнерству и прочей хуйне, просто иногда прет чето мутить в фотошопе =) Называть работы полной хуйней не стоит, тут выкладывают на много хуже + на вкус и цвет... ну вы знаете

De3ak 28 января 2010 14:22

Цитата:

Цитата от ма3им (Сообщение 1069047302)
Voorheezator конечно делает полную хуету но мне нравится то что у него есть чувство юмора!
Вот тут ребята шумят - "вы охуели, сами че можете бла бла бла" У меня к этим ребятам вопрос - как вы считаете, что такое дизайн вообще? какие задачи решает дизайнер умом и руками? что значит быть дзайнером? Почему профессионал написав просто слово на белом фоне получает за это много денег а ваши потуги в фотошопе вызывают смех окружающих и терпят фиаско? Если по вашему вы такие талантливые и охуенные - что же вы не работаете где нибудь в Лео Барнетт или хотя бы Лебедева? Ведь сами ж понимаете что ваш этот креатив - клоунада. Набор клипартов и масок в фотошопе) Такую ебень каждый может сделать за 5 минут - та в чем ценность вашего графического мусора господа?
Я работаю дизайнером уже 4 года - и я очень плохой дизайнер, я это знаю. Я получаю зарплаты и заказы (в том числе работал с крупными компаниями как Nestle, Bayer, Baccardi) но я понимаю что я делаю хуйню - потому что я не люблю дизайн. И поэтому я не выкладываю его на всеобщее обозрение, так как он посредственен. Я люблю рисовать но не дизайн, и ошибается тот кто считает это творческой профессией.

А все же мб заценишь? ;)
Не верю я, что человек, проработав 4 года, сможет остаться хуевым дизайнером, навыки то растут один хуй.:boyara:
Хотя бы в личку, интересно на работки то взглянуть.

Покрас Лампас 28 января 2010 14:33

Кстате да, Мазим, светани хоть свои граффете или из стритарта которые новые, я уверен что-то, да у тебя есть :)

Пан 29 января 2010 12:24

Цитата:

Цитата от Веск (Сообщение 1068868655)
неебательски крутоъвсе респектуем и заказываем дизигны

:guinda::guinda::guinda::guinda:
Они еще майспейсы делают:saint:

S1z0R 5 февраля 2010 19:16

Цените пару дизайнов для майспейс

Kurbat | ЦАО
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images02/125/l_0ad618...1a11c8.jpg
Buh0i
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/150/l_771b54...f06765.png
Мс Меля
http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/125/l_9ff57c...c4cb7e.png
RZN
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/120/l_148bd7...d88233.png

De3ak 5 февраля 2010 22:35

Хоть в правильную тему :o

Splitman 5 февраля 2010 23:02

для наполнения этой темы- очень даже круто

а вообще- напоминает жопера и прочих эпичных личностей

S1z0R 6 февраля 2010 12:29

Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1069185290)
для наполнения этой темы- очень даже круто

а вообще- напоминает жопера и прочих эпичных личностей

Ето намёк что мой дизайн шлак:confused:

Пан 6 февраля 2010 12:36

Цитата:

Цитата от $1z0R (Сообщение 1069188010)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1069185290)
для наполнения этой темы- очень даже круто

а вообще- напоминает жопера и прочих эпичных личностей

Ето намёк что мой дизайн шлак:confused:

Это не намек!!!! Это прямая наводка что ты не дизайнер, а фотошопер!!!! Попробуй поспорить с ними:D:D:D:D

De3ak 6 февраля 2010 12:46

Цитата:

Цитата от $1z0R (Сообщение 1069188010)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1069185290)
для наполнения этой темы- очень даже круто

а вообще- напоминает жопера и прочих эпичных личностей

Ето намёк что мой дизайн шлак:confused:

Это не дизайн.
Это поделка, коллаж, называй как хочешь.

PennyWize 6 февраля 2010 13:58

это кусок говна
такое может сделать любой поковырявшись месяцок в фотошопе
к дизайну отношения не имеет


интересно, сколько еще раз придется повторить эти слова на этом форуме)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.