Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Armani, D&G, GUCCI, Prada... 15 23.81%
G-UNIT,Rocawear,..... 23 36.51%
Спорт штаны...... и т д... 20 31.75%
Строгий костюм... 5 7.94%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 63 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 5: 12345
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 15:20
Домашняя страница
  #51 (ПС)
Меня за.бали дроты типа куллера!!! Из вас бля не одна обезьяна не шарит в модных брендах и наверное для половины обезьян этого форума Antik Denim это дикое название или какой нибудь Russel Simmons это бомж с местного района. Вы знаете два модных бренда и это носите. А в НОВОСИБЕ нет не одного магазина оффициального кроме сети Боско дисциледжи и еще магазин в центре в котором продается одежда 2000 годов но настоящяя. И вы бля барахольщики тут пиздите о модных брендах.
Зашли бы в нормальный магаз не только в наш ну даже в року или мекс сисли бенетон манго и купили бы шмот НОРМАЛЬНЫЙ а не одевались бы как говно.

Кулер ты ваще дрота в шапке за 100 рублей и не пизди в этой теме гламурщина е..ная

Онегин к тебе не относится.

РАЗДРАЖАЕТЕ!!!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 125
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: у CoOLeR'a ДОМА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 15:26
Домашняя страница
  #52 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
Меня за.бали дроты типа куллера!!! Из вас бля не одна обезьяна не шарит в модных брендах и наверное для половины обезьян этого форума Antik Denim это дикое название или какой нибудь Russel Simmons это бомж с местного района. Вы знаете два модных бренда и это носите. А в НОВОСИБЕ нет не одного магазина оффициального кроме сети Боско дисциледжи и еще магазин в центре в котором продается одежда 2000 годов но настоящяя. И вы бля барахольщики тут пиздите о модных брендах.
Зашли бы в нормальный магаз не только в наш ну даже в року или мекс сисли бенетон манго и купили бы шмот НОРМАЛЬНЫЙ а не одевались бы как говно.

Кулер ты ваще дрота в шапке за 100 рублей и не пизди в этой теме гламурщина е..ная

Онегин к тебе не относится.

РАЗДРАЖАЕТЕ!!!
Слышь придурок ебаный не ровно похуй кто ты что ты.... Я просто поузнавал у людей ради интереса... А ты пиздишь всякую хуйню.. Ты думай иногда что пишешь... Я не говорю что у меня настоящая шапка армани.. я купил в переходе за 600р потомучто понравилась.... Еблан...

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 15:32
Домашняя страница
  #53 (ПС)
-Цитата от LLITАФЕТ 8) Посмотреть сообщение
Слышь придурок ебаный не ровно похуй кто ты что ты.... Я просто поузнавал у людей ради интереса... А ты пиздишь всякую хуйню.. Ты думай иногда что пишешь... Я не говорю что у меня настоящая шапка армани.. я купил в переходе за 600р потомучто понравилась.... Еблан...
Еблан это ты паренек что хуйню за 600 рэ купил)))) - вот про тебя бротан..

offline
Ответить с цитированием
CRUNK
Аватар для Вэйб
Сообщения: 1,257
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Толмачёво
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 15:36
  #54 (ПС)
Мне как то похуй я покупаю джинсы на борохолке в отделе для толстых людей, а на работе хожу в робе, а и ещё я выхвотил ковту G - unit за 700 соток причём там же на барахолке)))))))))))

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 15:39
Домашняя страница
  #55 (ПС)
-Цитата от -=WEIB=- Посмотреть сообщение
Мне как то похуй я покупаю джинсы на борохолке в отделе для толстых людей, а на работе хожу в робе, а и ещё я выхвотил ковту G - unit за 700 соток причём там же на барахолке)))))))))))
Кстати труды лейбла G-Unit это труды великого дизайнера Марка Эко который создал свой лейбл Эко который считается лучшим на данный момент в хип хопе

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:09
  #56 (ПС)
где моя шапка d&g

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 125
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: у CoOLeR'a ДОМА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:33
Домашняя страница
  #57 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
Еблан это ты паренек что хуйню за 600 рэ купил)))) - вот про тебя бротан..
мне похуй на деньги(в разумных пределах..) если мне понравилась вещь..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #58 (ПС)
-Цитата от Sashulya Посмотреть сообщение
СЕСТРА ДИЗАЙНЕР?
сестра просто в США живет)
возит одежду мне) уж точно настоящую) она кстати будет через год магазин GAP в Новосибе открывать и BEBE (наипиздатейшая недешевая женская одежда).
хотя она еще сама не решилась толком.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #59 (ПС)
Кстати не пойму чего Кирилл так раздухарился. ты же сам помнишь, например, какие эйрфорсы продавал ахуенные?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sashulya
Сообщения: 2,950
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:44
ВКонтакте
  #60 (ПС)
круто
Gap. у меня есть свитер. очень такой...ммм..уютный

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:50
Домашняя страница
  #61 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Кстати не пойму чего Кирилл так раздухарился. ты же сам помнишь, например, какие эйрфорсы продавал ахуенные?
Бротан по фото тяжело определить Я их в руках не держал когда покупал.

offline
Ответить с цитированием
[DiVinorum]
Аватар для -<ЭлТи>-
Сообщения: 570
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:52
MySpace Отправить сообщение для -<ЭлТи>- с помощью Yahoo
  #62 (ПС)
А мне Desam нравится.

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:53
Домашняя страница
  #63 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
сестра просто в США живет)
возит одежду мне) уж точно настоящую) она кстати будет через год магазин GAP в Новосибе открывать и BEBE (наипиздатейшая недешевая женская одежда).
хотя она еще сама не решилась толком.
Гап настоящий есть в новосибе кстати.

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,555
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #64 (ПС)
Icon27  CHECK IT OUT !
vsem syuda

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=98717&highlight=MODA

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 125
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: у CoOLeR'a ДОМА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 17:38
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
Бротан по фото тяжело определить Я их в руках не держал когда покупал.
а как ты тогда берёшь товар не смотря его качество? я бы нахуй послал к примеру если бы разбирался качественно или нет.. и мне привезли хуйню что бы я купил я бы нахуй послал...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 288
Регистрация: 17.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 18:19
  #66 (ПС)
Всё зависит что захочешь одеть. Иногда охота по джинсам приколоться, иногда по спорту. Но что б смокинг одеть- это нет!

offline
Ответить с цитированием
[DiVinorum]
Аватар для -<ЭлТи>-
Сообщения: 570
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 18:36
MySpace Отправить сообщение для -<ЭлТи>- с помощью Yahoo
  #67 (ПС)
-Цитата от -=Ei-DoS=- Посмотреть сообщение
Всё зависит что захочешь одеть. Иногда охота по джинсам приколоться, иногда по спорту. Но что б смокинг одеть- это нет!
Бля,не спорю.
Про смокинг это точно,мыж не пионисты!!! Вроде они в смогингах постоянно на пианине ебашут!!
А вот костюмчик строгий-это по особому случаю,там встреча с призидентом,концерт Мёртвого города.

offline
Ответить с цитированием
н. д.
Аватар для Onegin
Сообщения: 529
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 18:53
  #68 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
А в НОВОСИБЕ нет не одного магазина оффициального кроме сети Боско дисциледжи и еще магазин в центре в котором продается одежда 2000 годов но настоящяя.
Не, ну не 2000 все таки

Hugo Boss оффициальный магазин, trussardi отдел в аркаде тоже - на оф. сайтах есть. Потом в ля ветрине вроде как настоящий шмот продается, просто закупается он на распродажах в европейских шопах. ДеКарт - там тоже все в порядке. Ну и русских дизайнеров тоже фирменные магазины. Baldinini открылся относительно недавно. Хз, может еще что-то есть...

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 19:32
Домашняя страница
  #69 (ПС)
-Цитата от Onegin Посмотреть сообщение
Не, ну не 2000 все таки

Hugo Boss оффициальный магазин, trussardi отдел в аркаде тоже - на оф. сайтах есть. Потом в ля ветрине вроде как настоящий шмот продается, просто закупается он на распродажах в европейских шопах. ДеКарт - там тоже все в порядке. Ну и русских дизайнеров тоже фирменные магазины. Baldinini открылся относительно недавно. Хз, может еще что-то есть...
Аааа да точно забыл про него про босс. Трусарди вроде так ниче но есть сомнения. Ля ветрина фейк сто про старик. Де карт тоже фейк. Русские дизайнеры не в счет. Балдинини не был.

В ТЦ МОСКВА ЕСТЬ ПЬЕР КАРДИН МЯСНОЙ.

В ТЦ ВИНЗДОР КАЛЬВИН ТИПА.

offline
Ответить с цитированием
фла
Аватар для Флако
Сообщения: 1,234
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: New Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 19:40
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #70 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
процентов 70 людей, что вы видите в кавалли, дольче, гучи,а также ремнях дискуэрд, сумках луи вуттон, часах брайтлинг и омега, а также палтьях Рокобароко и Анна сьюи это не мажоры) Вся их одежда не настоящая, сшита в турции нелегальна, продается в самых неожиданных местах. Зайдите в дом быта, там есть такой магазинчик одежды за 1500 рублей и армани и гуччи)
только в путь.

Я ношу то, что мне сестра шьет.
Леша любит подъябывать

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 20:12
MySpace
  #71 (ПС)
мне как-то похуй. я в шмотках люблю простоту и удобность, и выбираю в основном эконом-варианты.
единственный раз в жизни купил джинсы из Мекса за 3,5 штуки и считаю это было опрометчивым поступком.
можно три раза с ног до головы одеться, купив недорогой нераспростронённой одежонки, которая будет на тебе интересно смотреться,
а можно за эти же деньги купить какие-нибудь джинсики как у мальчиков в глянцевых журналах.
лично мне первый вариант намного больше нравится.
я никогда не буду покупать шмотки, чтобы показать сколько у меня есть денег. это херня.
жаль что у нас в Новосибе Timberland прикрылся, т.к. в нашем пиздатом городе эта одежда спросом не пользуется особо.
да и в магазине сильных обновлений не было.
я одеваюсь где прийдётся в то что мне нравится.
а из вариантов голосования выбирать абсолютно нечего.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #72 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
Бротан по фото тяжело определить Я их в руках не держал когда покупал.
маленький и хуевый.
там гап весь стоковый. джинсы-свитеры с распродаж по 5-7 долларов номиналом. Тут другое будет совсем. сама идея открыть Гап большой возникла потому, что эта такая марочка, которая выпускает наипрактичнейший кэжуал, тысячи видов джинс по очень доступным ценам и американского во всех смыслах этого слова качества. любые свитеры, рубашки, весь спектр классики. корридор цен огромен.
в америке Гап расценвиается строго как одежда на каждый день.

что касается БиБи это будет маленький магазинчик дороущей одежды для модниц.
хотя вообще пока ничего не ясно, никто еще решения не принял, так что не надо лучше об этом раньше времени говорить.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #73 (ПС)
-Цитата от Флако Посмотреть сообщение
Леша любит подъябывать
Кстати вообще тебя ввиду не имел браток. просто самое популярное сейчас сумки Луи Вуттон носить. я не думаю, что те 20-30 людей, что летом я за день проведенный в месте солидного скопления народа наблюдаю с такими сумками имеют 15-30 тысяч рублей трат на поклажу. согласись мало таких модников, которые за штуку баксов сумку себе позволят?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #74 (ПС)
-Цитата от Siberian Wave Посмотреть сообщение
Аааа да точно забыл про него про босс. Трусарди вроде так ниче но есть сомнения. Ля ветрина фейк сто про старик. Де карт тоже фейк. Русские дизайнеры не в счет. Балдинини не был.

В ТЦ МОСКВА ЕСТЬ ПЬЕР КАРДИН МЯСНОЙ.

В ТЦ ВИНЗДОР КАЛЬВИН ТИПА.

а ты мне скажи разницу Кардена настоящего и СК в виндзоре и фирменного?
я ниче говорить не буду, но кевин кляйн можно фирму купить штаны за 15 тысяч рублей,а можено и за 4. цена не определяет в нашей стране "фирмовости" напрямую. Еще бесят олигофрены, которые думают, что Томми Хилфигер и СК тот же должен быть обязательно мэйд ин ЮСЭЙ тип. дизайнерские вещи - да, но весь потоковый шмот шьется там, где дешевая рабочая сила и под жесточайшим контролем. Бизнес делать этов ам не хуи на заборах писать MADE IN USA захотели))
К слову скажу, что пересаживаясь во Швейцарии, в дьютифри сестра купила мне настоящие часы Пьер карден. всего за 300 долларов...такая низкая цена зависит от того, что эта самая простая, не модная на данный момент модель. А ты наверняка увидев недорогую цену на подобные вещи сразу отпарвляешь все в одну яму с подделками?
...за два года ни разу не останавливались и не тупили часы, что подтверждает качество...

Кош - вообще конечно это плохо покупать одежду ради того, чтобы "показать сколкьо есть денег" Но в свою очередь разве не хочется быть одетым в модное, качественное шмотье, которое быть позорных марок не может по-определению? и покупать машину себе не девятку(ну ездит да и похуй, верно ведь?) а не БМВ к примеру. красиво, пркатично, надежно. и зачастую взрослые люди, покупающие себе дорогую машину не делают из этого события каокгото, что пиздец. Выебываются те детки этих родителей, когда получают такие машины в пользование.
короче говоря можно вывод сделать: Не дорогие вещи являются понтом, а люди, которые их носят.

offline
Ответить с цитированием
*Ирочка*
Аватар для Siberian Wave
Сообщения: 1,847
Регистрация: 25.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 21:25
Домашняя страница
  #75 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
а ты мне скажи разницу Кардена настоящего и СК в виндзоре и фирменного?
я ниче говорить не буду, но кевин кляйн можно фирму купить штаны за 15 тысяч рублей,а можено и за 4. цена не определяет в нашей стране "фирмовости" напрямую. Еще бесят олигофрены, которые думают, что Томми Хилфигер и СК тот же должен быть обязательно мэйд ин ЮСЭЙ тип. дизайнерские вещи - да, но весь потоковый шмот шьется там, где дешевая рабочая сила и под жесточайшим контролем. Бизнес делать этов ам не хуи на заборах писать MADE IN USA захотели))
К слову скажу, что пересаживаясь во Швейцарии, в дьютифри сестра купила мне настоящие часы Пьер карден. всего за 300 долларов...такая низкая цена зависит от того, что эта самая простая, не модная на данный момент модель. А ты наверняка увидев недорогую цену на подобные вещи сразу отпарвляешь все в одну яму с подделками?
...за два года ни разу не останавливались и не тупили часы, что подтверждает качество...

Кош - вообще конечно это плохо покупать одежду ради того, чтобы "показать сколкьо есть денег" Но в свою очередь разве не хочется быть одетым в модное, качественное шмотье, которое быть позорных марок не может по-определению? и покупать машину себе не девятку(ну ездит да и похуй, верно ведь?) а не БМВ к примеру. красиво, пркатично, надежно. и зачастую взрослые люди, покупающие себе дорогую машину не делают из этого события каокгото, что пиздец. Выебываются те детки этих родителей, когда получают такие машины в пользование.
короче говоря можно вывод сделать: Не дорогие вещи являются понтом, а люди, которые их носят.
Сейчас обьясню леха. Всему есть свое обьяснение.

Работа с брендом обстоит так.

Если в стране есть дистрибьюция лейбла то значит кроме этой компании никто ни имеет права завозить одежду этого бренда в страну для продажи.
У каждой компании в крупных городах есть человек который следит за тем чтобы магазины не продавали фейк а уж тем более открывали якобы официальный магазин.
В каждой стране ведется учет магазинов и глава компании знает где открыты магазины и информация о магазинах обязательно публикуется на сайтах компании.
Пример такой ситуации адидасы.
Раньше вспомни сколько было их? А теперь один крупный. а почему а потомучто все наконец наладили. и теперь ADIDAS.ru показывает где есть официальные магазины.
так и тут.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.