Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   ВЧера....веЧером... (https://www.hip-hop.ru/forum/vchera-vecherom-21601/)

Саша Мёд 28 мая 2003 07:06

ВЧера....веЧером...
 
Вчера мне непозвонил один человек... просто обещал позвонить и не позвонил... я надеюсь с ним ничего не случилось, но всё же обидно... обещал всё таки....:mad:

Вечером позвонила знакомая и сказала что у неё проблемы и что намеченная встреча на среду-четверг скорее всего отменяется....:(

Вечером постучался человек в асю с вопросом ТЫ МЕНЯ УЖЕ УДАЛИЛ ИЗ АСИ??? а после того как я написал "А ТЫ КТО????" замолчала как партизан... Люди я всё понимаю, но после таких многословных бесед НЕУДЕВЛЯЙТЕСЬ что вас нет у меня в асе ;)

Вечером на горбе купил 5-ю часть "ПРОТИВОСТОЯНИЯ: Азия в Огне". То что обломалась вечерняя стрела может даже и к лучшему, зато прикупил себе игру и успел насладиться её прелестями:D :D

saintcat 28 мая 2003 09:41

может линия хуёвая? непробиться?

Саша Мёд 28 мая 2003 10:33

Цитата:

может линия хуёвая? непробиться?
У МТС линия была днём свободна:) На мобилу мне звонили другие люди;)

Волк ты позвонил действительно после того как я поиграл, но во время просмотра фильма по ДВД.....

Саша Мёд 28 мая 2003 19:21

Моя тема получила вродолжение в теме "Сегодня.... Утром" :D :D :D :D

MUHAMMED 28 мая 2003 19:31

после работы, в подъезд завсегдаташней двенадцатиэтажки на третьем этаже, приколотил два и в двоих дунули.....опять-же как обычно...

Ксеня 28 мая 2003 19:34

а я вот не помню что я вчера вечером делала...вот не могу вспомнить и всё...

Саша Мёд 29 мая 2003 06:36

"Вчера.... Вечером..." - рубил в АЗИЯ в ОГНЕ... Играл Египтом... Самая первая миссия... Большое форсирование канала... Блин несколько часов потратил, чтобы увериться что без масштабной АРТ подготовки туда танками лезть нестоит:) Одни сраные ДОТы да постоянно прилетают снаряды из дальнобойных орудий.... Блин одно просто умиляет в игре... Ещё чётче прописан ЗВУК оружия... Даже пулемёты теперь по разному звучат;)

Лиса[TZ] 29 мая 2003 18:04

2 Саша Мед:
-не напрягайся по пустякам!

а разве компьтерные игрушки успокаивают нервы?!

Саша Мёд 29 мая 2003 19:22

Цитата:

а разве компьтерные игрушки успокаивают нервы?!
у кого как;) у меня да:)

PLATINUM 29 мая 2003 20:14

Бля и спрашивается... НАХУЯ ЭТО ПИСАТЬ СЮДА???

-=[PesT]=- 29 мая 2003 20:43

а я вчера вечером пошол в клуб... ну вижу дичёнка возле барной стойки танцует.... нуу к ней подошол и давай с ней танывать... вдруг рукой задеваю стокан с дорогим пойлом... мне повезло что это видела только она... я сразуже отошол оттуда
вывод: не танцуйте возле барной стойки!!!:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.