Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   VECTOR OF UNDERGROUND (https://www.hip-hop.ru/forum/vector-of-underground-147613/)

V_men 30 декабря 2007 00:30

VECTOR OF UNDERGROUND
 
Вложений: 1
VECTOR «Рабство свободы» 2007. Группа представляет вашему вниманию свою дебютную пластинку. В альбом вошли 8 композиций. Группа в своём творчестве всегда руководствовалась экспериментальным подходом. В связи с этим альбом получился очень неординарным. Ни одну из песен нельзя отнести к какому-то определённому стилю. После нескольких неудачных попыток издать пластинку на каком либо из лейблов, музыкантами группы VECTOR было принято решение издать альбом своими силами. Альбом был растиражирован количеством 1000 экземпляров, которые будут розданы на ближайших концертах группы абсолютно бесплатно, а также его можно будет скачать перейдя по этой ссылке

стиль: experimental metal \ deathcore

http://vectormetal.ru/site/album/Vector_2007.rar

Dvah 30 декабря 2007 00:31

кто это???
ВЕКТРО....СУКА.....А ИНТЕГРАЛОВ НЕКТО НЕСЛУШАЛ?

Виталя Потанин 30 декабря 2007 00:49

Ну ка послушаем



Добавлено через 3 минуты

ребята вы че ебнулись,это же пиздец а не рэп,гольный метал!!!!!



Добавлено через 25 минут

ЭТО пиздеЦ!!!!!ВСЕМ КАЧАТЬ!!!

folkpro musique 30 декабря 2007 01:48

Качаю.........

Миша NIF 30 декабря 2007 02:06

ebat..... eto ne Русский рэп eto slipknot nah.....
toka ka4al sria ....hard rock oni ushe v rasdel Русский рэп sakidivaiut....
:bath:
ps: ladno kartinka krassivaia :)

fcuk 31 декабря 2007 01:51

ну хуй знает рэп как рэп:)

PIKI 1 января 2008 13:16

хуйня

V_men 4 января 2008 01:26

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1063149311)
хуйня

ПИКИ!!! Ты как был хачом, так хачом и остался!! Ты в такой музыке очень много понимаешь? так будь добр аргументировать....:p

V_men 6 января 2008 01:49

Ньюсы от группы
 
По последним данным группа приступила к записи нового альбома. Вторая пластинка обещает быть куда более насыщенной и зрелой!! Запись альбома будет также на студии Z у аркадия Навахо. На этот раз для записи гитар группе будет подогнана ламповая башка которой пользуются уваки из инфлеймс и чилдрен оф бодом)))

V_men 11 января 2008 01:31

Фото с презентации альбома
 
Вложений: 5
фото с презентации собственно:

fcuk 11 января 2008 10:30

басисты лохи:guinda:

Double V 11 января 2008 10:42

Цитата:

Цитата от fcuk (Сообщение 1063229906)
басисты лохи:guinda:

особенно бывший басист Вектора.. .в очках такой... тот самый гнусный дрозд из всех басистов :p

fcuk 11 января 2008 11:10

:kiss:

Double V 12 января 2008 03:38

музляк бодрячком так.... на любителя, правда... так что массы не воткнут
гроул вот не понравился ни хуя совсем :miha:

Далай-лама 14-й 12 января 2008 05:12

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1063238747)
музляк бодрячком так.... на любителя, правда... так что массы не воткнут

массы уже не воткнули...большую часть выступления они собрагались в попытках колбасы, но из-за ломаного драйва у них это не очень-то получалось!
зато когда после вектора на сцену вышла пьяная гопатня, всем опять стало весело!:(

V_men 12 января 2008 13:11

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1063229987)
особенно бывший басист Вектора.. .в очках такой... тот самый гнусный дрозд из всех басистов :p

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))):D

Ajwer 12 января 2008 17:19

прикольное музло :mitchust:

V_men 12 января 2008 22:50

Цитата:

Цитата от Ajwer (Сообщение 1063242618)
прикольное музло :mitchust:

)))))))))))))))))))))))))слуш чувак, ты меня пряма удивляешь)))))ежели ты заёдешь суда позырить чо пишут, сообщаю тебе невероятную вещь: проэкт VECTOR и "блять,БЛЯТЬ!!!" делают одни и теже люди, просто у них иногда образовывается пробоина в отсеке с юмором)))))))ЖДИ...группа приступила к записи второго альбома, где будет больше песен, они будут куды заебатее+клип на песню будет состряпан))))):D

Double V 13 января 2008 01:00

Цитата:

Цитата от Далай-лама 14-й (Сообщение 1063238960)
массы уже не воткнули...большую часть выступления они собрагались в попытках колбасы, но из-за ломаного драйва у них это не очень-то получалось!
зато когда после вектора на сцену вышла пьяная гопатня, всем опять стало весело!:(

ну я как бы адский сторонник и фанат грув-грайнда и моднющего нойзграйнда в духе Ромпепроп и Анал Кант, что б все дико плясали и угорали, например....



Добавлено через 42 секунды

Цитата:

Цитата от V_men (Сообщение 1063244992)
)))))))))))))))))))))))))слуш чувак, ты меня пряма удивляешь)))))ежели ты заёдешь суда позырить чо пишут, сообщаю тебе невероятную вещь: проэкт VECTOR и "блять,БЛЯТЬ!!!" делают одни и теже люди, просто у них иногда образовывается пробоина в отсеке с юмором)))))))ЖДИ...группа приступила к записи второго альбома, где будет больше песен, они будут куды заебатее+клип на песню будет состряпан))))):D

скоро на канале А1 будете надрачивать в колготках?)))

V_men 13 января 2008 19:59

Про А1 прогнозов давать не буду... клип будет снят в любом случае, а попадет он в ротацию или нет это пох(хотя я думаю, что если бы VECTOR на А1 попал, хули, никто не обломался... клип будет на песню со второго альбома а там пиздос!!! Куда все брутальней стало...) Короч, если и будем надрачивать на А1 то только с такой хуйней, которую мы играем))) Я думаю, это было бы неплохо в сете той пидарасии, которая там ща ист.:tomato:

fcuk 16 января 2008 16:54

кстати этот альбом можно приобрести на лицензионной болванке со всеми вытекающими отсюда последствиями, если есть желающие оставляйте заявки здесь или кидайте в лс мне или v_menу

V_men 27 января 2008 02:06

Чуваки приступили к записи второго альбома... с 28 по31 число драм сессия на студии... там все куда круче и интересней))) музон повзрослел)))

fcuk 28 января 2008 11:07

а в это время первый альбом можно легко купить в магазине зиг-заг и на горбушке:cool:

V_men 7 июля 2008 00:42

ИТАК: альбом записан и сведен, но по скольку мы живем в злоебучей Москве где все дорожает с каждой секундой, группа заторчала деньги за свод пластинки(мицинаты, можете обращаться)))и она выйдет не скоро по ходу.
по сему я решил приколоться и зделать домашнюю демку состоящую из песен, которые группе не подощли по стилю: кому хочется странной хери пожалст)))
http://stream.ifolder.ru/7028491

V_men 25 июля 2008 12:20

клуб группы VECTOR вконтакте:
http://vkontakte.ru/club3974276
там выложена версия новой песни с альбома


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.